Текущее время: 28 мар 2024, 22:59


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любовная магия или почему не всегда получается
СообщениеДобавлено: 09 янв 2015, 22:15 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 апр 2013, 22:58
Сообщений: 62
Откуда: Россия ,Грозный
Медали: 1
Cпасибо сказано: 100
Спасибо получено:
254 раз в 103 сообщениях
Магическое направление:: гадание на Ленорман,Ритуальная магия,Руны, Арабска
Очков репутации: 111

Добавить
Много чего написано о любовной магии и о приворотах в целом , детально написано как надо приготовится к привороту , как убрать защиту и т.д.
Я хочу предупредить, что все что вы дальше прочитаете это из моего опыты и опыта моих знакомых и наблюдений. Я гадаю половину своей жизни карты меня спасали прямо говоря показывали что не надо делать ну вот приходит момент и вы понимаете что вам нужно сделать приворот . У моей сестры появился этот период жизни когда нужен был приворот, сама она прекрасно практикует в чей-то помощи не нуждается . Был у нее в классе парень который ей очень нравился (ну оооооочень , прямо таки его фотку на стенку повесила рядом с Декаприо) так сложилось что в семье я гадаю лучше всех)) и конечно я посмотрел парня . Парень самый обычной защитой сопротивление к магии нет да и сломить его своей волей не трудно . Сестра приготовилась все сделала и начались проявляться результаты он стал общительным с сестрой но до встреч не доходило почему-то . Так прошли месяца 2 результаты были те же . Настроение сестры становилась все хуже начались придирки ко мне типа наш гений таролог ничего не видит . В один прекрасный день мне все это надоело я взял карты и начал смотреть что в нем не так . Проверил на мороки , посмотрел есть ли там у него скрытый помощник святой дух , тотемное животное ну хотя бы мертвый дед - заступник. Нет. Никого нет ,привороты на нем есть (первый был слабеньким , но за то второй по классику жанра с дарами как следует) .
Вдруг ко мне пришло озарение ну этот момент когда внутри мозга загорается лампочка )). Я посмотрел свою сестру и начал копать , делать разные расклады и вот что интересное я нашел сил ей хватало и запрета на отношение с ним у нее не было , а теперь внимание , она сама не хотела его ! Сама глубоко внутри не хотела его ,хотя внешне и не скажешь она просто хотела испытать свои силы . Да и для этого она в него "влюбилась " и сама поверила в эту любовь .
Я ей все рассказал и она не поверила , она целый год бегала, ходила за ним и в конце концов когда они начали встречаться, она поняла что он не нужен ей . Просто не нужен. .
Был еще один случай ,моя подруга попросила посмотреть ее на негатив , потому что она уже как пять лет встречается с парнями , а серьезных отношений как нет так и не было . Порчи на ней не было все с ней внешне было в порядке но от чего-то от нее убегали парни . Я спросил прямо "чего ты хочешь от отношение с парнем " , а она ответила "хочу просто отношение мне хочется быть влюбленным в кого-то и мне нравится когда любимый любит меня". Она сама не зная ответила себе на вопрос почему у нее нет серьезных отношений .
Она как "попрошайка " только ей нужна любовь ее бросает в дрожь когда она думает о таком понятии как одиночество . Что такое одиночество? Одиночество-это просто когда вы сами собой. Мужчина и женщина обмениваются энергией но чтобы дать ее нужно иметь энергию внутри себя , харизматичные люди обладают такой энергией, что все хотят быть ближе к ним, смотреть на них. Надо иметь внутри себя любовь , любовь к Богу , к музыку не важно какую но Любовь она должна быть в вас . - А что ты любишь ?-я спросил ее . Она толком ничего не смогла ответить , она отвечала шаблонно как в книжках для дам 18-го века ну явно видно что она сама не знает что любит . Получается что она тянет энергию из мужчин , а сама ничего не отдает у нее нет что отдать взамен . Она " пустышка". "Пустышка" -это болезнь и ее надо лечить . Сперва надо побыть в одиночестве , полюбить себя прекратить быть несчастной , потом начать радоваться просто тем что-ты стаешь утром , а потом только после таких манипуляций над собой приходит счастье ежедневное . Да это трудно , труднее чем сделать приворот . Легче заставить чем самой полюбить. Нужно иметь искреннее намерение дать любовь и тогда вы встретите такого же как и вы желающего отдать свою любовь .
И Вселенная знает когда вы играете с ней игры типа "побуду ка я одна чтобы потом встретить ЕГО" или "я сделаю это а потом ОН придет". Вы должны хотеть искренне .
Привороты не срабатывают даже самые сильные потому что у вас нет главного чтобы он сработал .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю schmetterling1 "Спасибо" сказали:
angelina777, Angélique, arlanka, Светояра, Darinelle, Filomena, Gearda, HERMES HERMESIN, LANA, Lofnheidr, Marlen, Novit, Prasolov, Sfiris, Visakka, vizits, vlad888, Кыся, Патриция, Другая, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Любовная магия или почему не всегда получается
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 17:16 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 май 2014, 20:46
Сообщений: 81
Откуда: из сказки
Cпасибо сказано: 176
Спасибо получено:
94 раз в 53 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 22

Добавить
Буквально вчера вычитала у у известного психолога t4t4 ,фразу,которая меня очень зацепила,что приворот-это полная противоположность любви. Полностью согласна.
Ну и любовная аддикция,как раз таки и возникает у людей с дефицитом энергии,просто банальный вампиризм,никакой любви.Так,что нужно работать над собой в первую очередь,а не над приворотом.ИМХО.
Хотя,конечно это и сложнее. Сама долго боролось(несколько лет) со своим желанием,хоть какой-нибудь мини- приворот сделать ghnn ,хотя мне бы лучше пошло какое-нибудь сведение дорог. Но устояла,чтоб не портить жизнь ни себе ни другому. Все к лучшему. Решила заниматься только собой,а не разбрасывать энергию на других. 65465


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Marlen "Спасибо" сказали:
LANA, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Любовная магия или почему не всегда получается
СообщениеДобавлено: 10 янв 2015, 23:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2014, 17:50
Сообщений: 92
Откуда: Германия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 168
Спасибо получено:
181 раз в 65 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 38

Добавить
schmetterling1, полностью Вас поддерживаю! Я когда-то пришла к аналогичному выводу. Просто, если в человеке, в маге, нет чувства любви и он его никогда не испытывал, ему нечего послать миру. Каков будет посыл, если человек даже не знает, что это такое? А посему, именно любовная магия - одна из самых сложных и дается далеко не каждому.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Кыся "Спасибо" сказали:
LANA
 Заголовок сообщения: Re: Любовная магия или почему не всегда получается
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 00:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
Только не кидайтесь тапками и не махайтесь рукавами, ладно)))?

дело в том, ч о привороты могут быть разными. изначально были либо присушки, либо заговоры "на разожжение сердца", причём задача была именно разжечь пламя желания и любви, а задачей второй было после этого попатсься на глаза тому. кого разжигали, то есть предполагалось, что разожжение было не к конкретному человеку а в общем... а уж конкретный человек старался попасться на глаза а то и угостить сахарком да пряничком)) и уже от него зависело будет ли это "разожжение " на него направлено, то есть давался толчок, а в остальном работал на отношения сам человек, который их хотел.Скажите нет разницы?? нет, есть.. и сейчас если знающий грамотный , то он не будет плыть против течения )) гораздо легче сгармонизировать пару уже имеющую склонность к друг-другу, либо при просмотре двух людей выявляется. что они друг-другу, так сказать по судьбе)) либо просто надо подтолкнуть то, что и так будет но тянется долго...всё остальное это уже не приворот, а подчин и зомбирование - тут даже слов о любви нет и ставить в один ряд одним словом приворот - не правильно))

теперь о чувствах... к вам пришла клиентка и хочет Васю приворожить... вы посмотрели, вроде Вася ничейный муж и по судьбе они друг-другу, можно бы и сделать, но... о каких чувствах к Васе от Вас можно говорить?? вы этого Васю первый раз на фотке видите??
А вот и фокус в том, что опытный и хорошо работающий знающий умеет настраивать себя таким образом(как инструмент) и так готовиться к ритуалу , что на момент ритуала Васю будет любить как клиентка)) и потом мягко переведёт эти потоки "своей"любви на клиентку соединив - сплетя энергии двух людей...

я не написала про подчин и зомбирование - там о чувстве любви речи нет..

Так, что приворот - привороту рознь)) хотя я и противник приворотов, но... иногда они оправданы, так же кстати как и подчин с зомбированием. допустим удержать муженька пока беременная жена не родит и на ноги не встанет(кормить-то её кто-то должен)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
Iirissa, LANA, Lofnheidr, Marlen, Рад@, Visakka, Домашняя, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Любовная магия или почему не всегда получается
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 00:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2014, 17:50
Сообщений: 92
Откуда: Германия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 168
Спасибо получено:
181 раз в 65 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 38

Добавить
да нет, не должен практик любить Васю, а должен правильный посыл сделать
:-)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Любовная магия или почему не всегда получается
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 01:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
хорошо, скажу по -другому)) много на Руси ведьм - одиночек)) мужчинами пользовались - не без того, а любить не любили, ну не знают что такое, но... очень хорошо могут подготовиться и считать посыл любовный своей клиентки и передать дальше, следовательно для знающего вовсе не обязательно испытывать любовь.. нужно просто уметь ловить и передавать энергию))))
Вы пишите: ".. Каков будет посыл, если человек даже не знает, что это такое? А посему, именно любовная магия - одна из самых сложных и дается далеко не каждому...."

а посыл будет таков, какой считается с клиентки... для этого вовсе не обязательно самой вообще испытывать чувство любви...то есть , допустим, мне, вовсе не обязательно его знать


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
Visakka, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Любовная магия или почему не всегда получается
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 01:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2014, 17:50
Сообщений: 92
Откуда: Германия
Медали: 1
Cпасибо сказано: 168
Спасибо получено:
181 раз в 65 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 38

Добавить
одиночки - вовсе не означает, что не любили. Если это чувство хоть раз испытали, значит оно им знакомо


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Любовная магия или почему не всегда получается
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 01:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 ноя 2014, 18:36
Сообщений: 316
Откуда: Северо-запад
Медали: 2
Cпасибо сказано: 262
Спасибо получено:
2689 раз в 477 сообщениях
Магическое направление:: разное
Очков репутации: 558

Добавить
есть такие, что и не любили)) поверьте))

я это всё к чему)) никому ничего не хочу доказывать, да и права не имею, я просто к тому, что профи вовсе не обязательно знать , важно уметь считать и подготовить себя для передачи... всё))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю -Елена- "Спасибо" сказали:
Visakka, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Любовная магия или почему не всегда получается
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 01:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:28
Сообщений: 2793
Откуда: ЕС
Cпасибо сказано: 5555
Спасибо получено:
14860 раз в 3691 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ, энергетика, руника. Гранд-Мастер Усуи рейки
Очков репутации: 3248

Добавить
Цитата:
да нет, не должен практик любить Васю, а должен правильный посыл сделать


Именно о таком посыле и сказано в первом посте Дейдры.

Цитата:
профи вовсе не обязательно знать , важно уметь считать и подготовить себя для передачи... всё


Согласна.

Привнесение собственных чувств в работу для посторонних - это огрех, а не правильный ход вещей.

Ага, давайте еще сопли на полтемы распустим насчет того, что "всех, кто пришел за помощью, надо жалеть, буквально до собственного инфаркта, и исходить над ними слезами сочувствия".

Кыся, профессиональный подход очень сильно отличается от обывательского.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Матильда "Спасибо" сказали:
-Елена-, Lofnheidr, Visakka, Патриция
 Заголовок сообщения: Re: Любовная магия или почему не всегда получается
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 02:19 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 19:12
Сообщений: 617
Откуда: UK
Cпасибо сказано: 2107
Спасибо получено:
1792 раз в 818 сообщениях
Магическое направление:: по ситуации
Очков репутации: 426

Добавить
всех, кто пришел за помощью, надо жалеть, буквально до собственного инфаркта

gtrhrjy dgdg

А вобще, причин много и разные, так же как и мотивы/причины тоже разные.
Относительно работы, зависит от мировоззрений конкретного практика, кто то возмется увести из семьи, кто то вернуть. Однако суть не меняется. И в том и другом случае.
ИХМО


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Mona "Спасибо" сказали:
LANA, Матильда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB