Текущее время: 28 мар 2024, 13:24


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Масла для защиты и очистки ауры
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 01:56 
 

Масла, которое помогут зарубцевать ауру или оказать защитную или очищающее воздействие на ауру.

Апельсин - повышает оптимизм, веру в свои силы, обаяние. Антидепрессант. Открывает ауру к добру и восприятию положительной информации. Оживляет истонченные слои ауры после тяжелой болезни. Очищение ауры. Хорошо очищает и стимулирует код удачи. Притягивает деньги и удачу. Помогает при энергетическом истощении.

Базилик - восстанавливает объективность самооценки, устраняет комплексы. Хорошо убирает нервное истощение. Помогает быстро сбросить нервную усталость, избавиться от умственного перенапряжения, беспокойства, депрессии Повышает настроение. Придает прилив сил, проясняет и очищает сознание. Является противоядием от тяжелых людей. Помогает отказаться от алкоголя.

Герань - Восстанавливает гормональный баланс. Устраняет механизмы саморазрушения: комплекс неполноценности и зависимости от чужого мнения. Помогает восстановиться после неприятного общения или небольшой потери. Восстанавливает здоровую оценку поступков и мотиваций, помогает вернуть ауре эталонную форму. Хорошо восстанавливает биополе при переутомлении и истощении.

Иланг-иланг - Антидепрессант. Старинная эфирное масло, притягивает любовь и положительную энергию мира, выравнивает энергетическую оболочку, восстанавливает симметрию, способствует развитию высоких чакр. Притягивает любовь и положительную энергию. Восстанавливает энергетическую оболочку. Развивает высокие чакры. Снимает беспокойство, напряжение, раздражительность, страх. Плаксивость, особенно у детей. Хорошо при бессоннице и высоком давлении.

Лаванда - способствует самопознанию, медитации, быстрому восстановлению сил. Обеспечивает полную энергетическую релаксацию, помогает рассасыванию "шрамов" на энергетической оболочке. Защищает от темных сущностей и негативной энергии. Уменьшает агрессию, помогает излечиться от зависти. Аромат медитации. Обеспечивает полную энергетическую релаксацию. Помогает рассасывать шрамы на энергополе.. Уменьшает агрессию вампиров. Помогает при энергетическом истощении.

Лимон - позволяет быстро и безболезненно адаптироваться к новым условиям жизни, к новым людям, помогает быстрее привыкнуть и философски воспринимать невосполнимые потери, усиливает жизненный интерес, побуждает к творческому действию в работе, в семье, в любви. Помогает обрести энергетическое одиночество и медитировать даже в толпе. Хорошо стимулирует код удачи. Помогает при энергетическом истощении., проясняет сознание, устраняет сонливость и вялость. Освежает, бодрит.

Мелисса - мощный щит от чужого недоброжелательства, помогает избавиться от старых "хвостов" и препятствует образованию новых. Помогает стать удачливым и оптимистичным. "Прижигает" участки, плохо сохраняющие энергию, укрепляет механизмы энергетического регулирования. Наносимая на порог дома не дает другим причинить вред или войти в жилище. Устраняет сглаз с квартиры или помещения.

Можжевельник - развивает цельность и верность натуры, неприятие и распознавание лжи, защищает ауру от агрессии, помогает найти быстрый и достойный выход из любого положения. Помогает "желчным" людям избавиться от направленного внутрь себя разрушительного раздражения. Способствует приобретению заслуженного авторитета, развивая благородство и интеллигентность. Масло защищает от магии Вуду и нападения духов или сущностей. Хорошо охраняет дом ( подвесить аромакулон на косяк входной двери). Защита от черной магии. Масло медитации и очищения пространства. Защищает ауру от агрессии. Помогает найти выход из сложных жизненных ситуаций.

Мята - усиливает дыхание, пульсацию, обновление энергетического слоя. Повышает взаимопонимание между близкими людьми. Устраняет напряжение и ожидание неприятностей. Препятствует проецированию "черных дыр" на свою жизнь. Помогает побеждать болезни. Аромат « ИНЬ «. Очищает энергетическое дыхание. Восполняет энергополе энергией. Стимулирует работу ума, улучшает память, укрепляет нервы, снимает головную боль.

Пачули - помогает справиться с любой ситуацией, требующей анализа и интуиции, усиливает высшие чакры, помогает ощутить неповторимый вкус любви и добра, препятствует развитию вампиризма. Масло денег ( нанести на купюры в кошельке или шкатулке). Хорошо очищает половую чакру. Помогает пробудить энергию кундалини. Восстанавливает энергию, помогает при энергетическом истощении, депрессии и истощении.

Розмарин - обновляет, оживляет энергетический слой, усиливает иммунитет ауры, согревает, побуждает к действию и активному образу жизни, возвращает угасший интерес к жизни, усиливает психологизм и интуицию, развивает сердечную чакру. Очень хорошо очищает дом от зла , магии, агрессии и энергетической грязи ( хорошо применить совместно с можжевельником или ладаном). Носить на себе в аромакулоне как защита от черномагический агрессии и нападения духов . Восстанавливает биоэнергию. Усиливает энергетический иммунитет. Противопоказан людям с высоким давлением.

Фенхель - помогает быстро избавляться от заблуждений, ошибочных оценок и несправедливых выводов. Помогает спокойно и трезво смотреть правде в глаза, оберегает ауру от травм. Открывает чакры от травм. Очищает и проясняет ум, придает смелость, решимость, особенно если вы садитесь на диету.

Чебрец ( Тимьян)- усиливает волевое начало и решительность, помогает преодолеть робость. Усиливает энергетическое свечение и яркость ауры, помогает нейтрализовать разрушительные механизмы, находящиеся внутри, под наружной оболочкой ауры. Способствует обновлению энергии, усиливает иммунитет ауры. Устраняет пороки ( жадность, зависть , гнев и т.д.) Противопоказан людям с высоким давлением

Чайное дерево - масло-онколог. Устраняет энергетические новообразования, вызванные принятием неверных жизненных установок. Восстанавливает толщину, форму, симметрию ауры. Наиболее сильно воздействует на "колпак" (участок ауры над головой). Защищает от воздействия агрессивной энергетики внешнего мира.

Шалфей - помогает восстановить и зарубцевать ауру после обмана и неверности. Способствует открытию новых возможностей самовыражения личности. Хорошо очищает помещения для проведения медитации или ритуалов. А так же после ссор, скандалов. Успокаивает. Дает ощущение благополучия и беззаботности. Незаменим при любых стрессах. Противопоказан эпилептикам.

Эвкалипт - масло-спаситель, помогает быстро восстановиться после стресса, болезни, проклятия. Увеличивает количество энергии, ответственной за долголетие. Помогает избавиться от плена иллюзий. Противопоказан людям с высоким давлением.

Изображение

Источник: Дух Богини - Викка и Природное Ведьмовство...)о(


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
-Феникс-, АМАЛИЯ, Helen_Fox, Latrix_Etanobis, LyizaLy, Marta
 Заголовок сообщения: Re: Масла для защиты и очистки ауры
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 05:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 апр 2013, 22:17
Сообщений: 25
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 123
Спасибо получено:
60 раз в 15 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 4

Добавить
Мирра (Myrrh)
Аромат душистый, обволакивающий, сладкий.Получают из ароматической смолы. Египтяне использовали мирру в религиозных церемониях, для бальзамирования и дезинфекции. Восстанавливает утраченную психическую и телесную энергии. Рекомендуется при эмоциональном истощении, депрессии. Аромат благоприятен для укрепления ауры, для медитации и достижения результатов в духовном поиске. Открывает энергетические каналы ясновидения. Считается омолаживающим средством.
Сандал (Sandal, Chandan)
Аромат изысканный, тонкий, туманный, терпкий.Сандал является одним из основных компонентов для производства благовоний, рекомендуется для медитаций. Способствует расслаблению, благоприятен для духовной практики, медитации, успокаивает нервы. Открывает энергетические источники творчества, личностной полноты, таланта. Уплотняет и очищает энергетический слой, позволяет быстро и ровно восстановиться истонченной ауре.
Сосна (Pine)
Аромат свежий, холодный, легкий, маслянистый.Аромат сосны применяют против лёгочных и пневматических заболеваний. Аромат сосны усиливает приток чистой энергии, помогает быстро восстановить силы после тяжелого эмоционального удара. Развивает философское восприятие неудач. Полезен тем, кто испытывает неоправданное чувство вины, освобождая от него.
Чампа (Champa)
Аромат мягкий, сладковатый, влажный, таинственный. Благоприятен для уплотнения и осветления энергетической оболочки, ауры. Способствует концентрации ума, снимает нервное напряжение и переутомление.
Кедр (Cedar)
Аромат мягкий, бархатный, смолистый, теплый.Издавна кедр символизирует плодородие и изобилие. Аромат-хирург, устраняет застойные процессы в теле и энергетической оболочке. Усиливает приток новой энергии, очищает и обновляет ауру. Упорядочивает саморегуляцию организма. Помогает обрести уверенность в себе и дать правильную оценку своим действиям. Противопоказания: не применять при беременности и одновременно с химиотерапией при раке.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Helen_Fox "Спасибо" сказали:
Latrix_Etanobis, LyizaLy
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB