Текущее время: 29 мар 2024, 03:09


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обряд на красоту в ночь на Ивана Купала
СообщениеДобавлено: 14 июл 2014, 05:03 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Обряд на красоту в ночь на Ивана Купала

Самая настоящая волшебная ночь Ивана Купалы, та, что наступает с 6 на 7 июля, способна творить чудеса. Обряды и заговоры в эту ночь обязательно работают, а купальские гадания - всегда правдивы.


В ночь Ивана Купалы действует древняя природная магия, способная стократно усилить любовь и девичью красоту. Именно в такую ночь выполняют старинный женский обряд на красоту.


Поздно вечером, желательно около полуночи, пойдите в ближайший лес или пустынный парк, чтобы собрать с древесных листьев росу. Если идет дождь, тоже подходит, - соберите с растений дождевые капли. Собрать нужно полную небольшую хрустальную стопку. Плотно прикрыв стопочку, отнесите домой и поставьте на подоконник, так, чтобы на росу падал лунный свет. Когда еле-еле начнет светать, возьмите заряженную лунным светом росу, и отправляйтесь на лужайку в парке или лесу, обязательно босиком и распустив волосы. Прихватите с собой вторую хрустальную стопку и небольшую глиняную плошку.


Встав лицом к востоку, поклонитесь до самой земли и произнесите первые слова обряда на красоту:


"Зоренька-сестрица, дай росой умыться! Чтоб смылись с меня нечисть-скверна, да косые взгляды, да чужая зависть! Проясни мой взор, освети лицо, очисти душу!"


Затем соберите во вторую стопку росу с травы и цветов. В глиняной мисочке смешайте обе стопки росы и трижды оботрите лицо. Повернувшись на восток, произнесите:


"Солнце-батюшка, озари светом, согрей теплом своим!
Чтоб сияли мои глаза, как твои лучи, щеки румянец озарил!
Чтоб теплом твоим наполнилось тело, чтобы силу твою возымело!
Чтоб не знало оно ни болезни, ни слабости!"


Когда солнце и ветерок высушат росу на щеках, ложитесь ничком на землю, головой к встающему солнцу, и произнесите заключительные слова:


"Земля-матушка, щедрая, благородная и плодородная!
Как ты каждую весну просыпаешься, с новой силой нарождаешься,
Так и я пусть каждое утро просыпаюсь, с новой силой нарождаюсь!
Твоей жизнью и силой наполнюсь, да буду здорова и вечно юна!"


Поднявшись с земли, поклонитесь низко с благодарностью в сердце.


Этот старинный славянский обряд в ночь Ивана Купалы наполняет женщину могучей древней силой земли и солнца. Постарайтесь сохранить в себе это ощущение надолго, воскрешая в памяти каждый раз, когда придет хандра, болезнь или плохое настроение.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB