Текущее время: 29 мар 2024, 01:31


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь в мыслительных испытаниях (собеседования, экзамены)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2013, 02:51 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101836 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
ПМ- талисман,амулет

1)Вариант

Воздействие — протяжённое. Соотв. ПМ применяется при каждом новом испытании. Конкретные настройки — при активации ПМ.
Такой переход — стандартный прием, если требуется по каким-то причинам перевести заклятье из конечной формы в протяженную. Действительно, может быть, что попытка устроится на работу не последняя в жизни, а содавать каждый раз новое заклятье (или проводить ритуал) — накладно

Thurisaz: даст возможность идти прямо к поставленной цели, обеспечивая удачное стечение обстоятельств для прохождения испытания;Хотя выражение «идти прямо к поставленной цели» здесь, не совсем понятно.

Ansuz: получение совета и помощи свыше (руна Одина), благоприятствует прохождению через испытания вообще;

Raido: устранит препятствия, будет способствовать нормальному (без осложнений) ходу испытания;

Teiwaz: даст справедливую, заслуженную и, следовательно, закономерную победу в испытании (получение искомой должности, успешно сданный экзамен, etc.). (Конкретные настройки «отключения» соотв. ПМ задаются при его активации для прохождения каждого нового конкретного испытания.)
Последнее замечание особенно важно, потому что этот скрипт должен включаться или выключаться в строго определенное время. Иначе может быть ситуация, когда человек вылетал с работы из-за протяженного скрипта — он как бы хотел проходить испытание снова и снова, насторился на эту программу. Все это должно быть прописано в магической формуле заклятья.

2)Вариант

Кано, Гебо, Дагаз. Кано- собственно одна из ее функций — проявиться, и творчески в т.ч. (если речь идет об экзамене, где главное — сообразить, как подать информацию по вопросу; при устройстве на работу — правильно подать себя).. Гебо — это момент взаимодействия с «испытателем». Это описание процесса с исходом. Исход — это Дагаз, т.е. благополучный. В принципе, при использовании заклинания можно попытаться совместить перемычку Дагаз с собственно ощущением испытания, чтобы не хлебнуть его дважды. :)

3)Вариант

Thurisaz — Самодисциплина, инициатива. Привлечение удачи в новых начинаниях на свою сторону, особенно там, где мы не можем полностью контролировать ситуацию.
Ansuz — Удача на экзаменах и переговорах, уверенное и убедительное изложение, вдохновение и применение знаний.
Kenaz — Ясность мысли, энтузиазм. Поможет раскрыться и проявить себя.
Teiwaz — руна «могущества по праву». Заслуженная победа в соревновании.

4)Вариант

Inguz — обеспечивает сам факт победы как завершения определённого этапа испытания.
Isa — «замораживает» окружающую обстановку, чтобы на её фоне быть лучшим Заморозить ситуацию Isa, конечно, может, но я не могу представить себе собеседование при приеме на работу в «замороженной ситуации».
Teiwas — придаёт силу и помогает сосредоточиться на своих целях.
Хорошо.
Algiz — своего рода «подушка безопасности», для того, чтобы достижение цели прошло без неприятных последствий.

5)Вариант

1.Ansuz — знаешь или получаешь подсказку
Kenaz — проявляешь внятно и вдохновенно свои знания и способности
Teiwaz — побеждаешь

2.Laguz — в процессе собеседования находишь ключ к тому, кто тебя оценивает.
Kenaz — проявляешь себя в максимальном соответствии с его ожиданиями
Mannaz — ты именно тот человек, кто нужен (самый компетентный и мудрый)

3.Laguz — удачное стечение обстоятельств
Dagaz — смело протискиваешься в нужном направлении
Inguz — получаешь результат (хорошую оценку, работу и т.п.)

6)Вариант

Kenaz — для полного проявления своих талантов,
Ansuz — по стандартному смыслу прохождения мыслительного испытания,
Teiwaz — победа.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Alissia_D, Custo, святой, Freya, Gescha, nigaraa, Орса Ларссен, Svetlana86, Кроличья лапка, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Помощь в мыслительных испытаниях (собеседования, экзамены)
СообщениеДобавлено: 13 янв 2024, 20:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 фев 2016, 10:10
Сообщений: 130
Откуда: Portland.OR.
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1861
Спасибо получено:
144 раз в 66 сообщениях
Магическое направление:: только начинаю учиться
Очков репутации: 733

Добавить
2)Вариант

Кано, Гебо, Дагаз. Кано +
Скрытый текст:
11ого был экзамен, переживала очень , когда вышел офицер повел меня в комнату этот момент помню а дальше туман в голове. Я отвечала и еще разговаривала о чем не помню и первые вопросы были в тумане тоже. Но я слышала его -ок .потом как будто свет в голове зажгли . Вместо ответов да или нет отвечала фразами и шутила насчет налогов. По дороге домой анализировала и поняла что рот и правда не закрывался и я пыталась произвести на офицера впечатление как будто все знаю shok facepalm Но я готовилась и когда долго зубришь одно и то же - уже начинаешь путаться в ответах. Я довольна. Огромное Благодарю Вам Vannadis rgthhtj7j6t


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Орса Ларссен "Спасибо" сказали:
VNVNata
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB