Текущее время: 28 мар 2024, 13:02


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MEBAHEL
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 02:14 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
MEBAHEL

Ангел Мебахель — это ангел защитник тех, кто родился между 26.05-31.05. Его божественным воплощением является Бог-хранитель. Латинское имя ангела Mebahel — Deus Custos & Servator.

Призвание Мебахель — защита невиновных. Это ангел справедливости, свободы и истины. Он освобождает людей от депрессии.

Те, кто родился под влиянием Мебахель, способен преобразовывать мечты в материальные и духовные законы. Он является носителем хороших новостей, будет отличным бескорыстным защитником людей, которые ни в чем не виноваты. Его эго и сильный дух позволят изо дня в день жить достойно и благородно. Иногда у стороннего наблюдателя может сложиться мнение, что такой человек живет жизнью из другого измерения или даже из прошлого.

Подопечные Мебахель способны быстро адаптироваться к окружающему их миру, а их жизнь направлена на духовное возрождение. Они не тратят время на мелочи, опираясь на собственную мудрость, здравый смысл и интуицию. Мебахель может даровать все эти знания, а также знания иных воплощений людям, которые остро нуждаются в помощи.

В плане любви они терпимы, либеральны и понимающие, не стыдятся показывать свою любовь. Их тянет к людям, которые излучают любовь. Тем не менее, могут быть однолюбами.

В денежном плане ждет постоянный доход, причем значительный. Работу необходимо выбирать такую, которая связана с законами, судебной деятельностью.

Что касается здоровья, то благодаря своей решительности и силе, а также духовному равновесию такие люди являются неуязвимыми для болезней.

В плане работы человек тем или иным образом должен быть связан с юридической деятельностью, где идет борьба за справедливость. Он должен всецело посвятить себя освобождению невинных и торжеству правосудия. Однако, в то же время, выпуская наружу свои положительные способности, человек может оставаться неактивным.

Мебахель наделяет всех своих подопечных чувством справедливости, благодаря чему они всегда стараются восстановить естественный порядок согласно универсальному закону.

Если в человеке есть недостаток или переизбыток ангельской энергии, он склонен к клевете, обвинениям, узурпаторству, отторгает власть закона, может идти против течения.

Эзотерическим посвящением Мебахель является дар справедливости людям, который позволяет знать и видеть истину.

В профессиональном плане подопечных Мебахель ждет успех в качестве адвоката или автора, который специализируется на юридических текстах и процессах. Борьба таких людей за справедливое и честное общество должны стать известными и признанными на мировом уровне. Может даже начать борьбу с геноцидом и стать «бессмертным».

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB