Текущее время: 28 мар 2024, 20:27


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: HAZIEL
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 02:12 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101832 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
HAZIEL

Изображение

Ангел Хазиель — это ангел защитник тех, кто родился между 1.05-5.05 . Его божественным воплощением является Бог милосердия. Латинское имя ангела Haziel — Deus Misericors.

Хазиель помогает всем своим подопечным получить Божию Благодать. В людях, которым он покровительствует, доминирует примирение и доброта. Сайт magya-online.ru поможет вам выбрать уникальный способ гадания на картах таро и заглянуть в будущее.

Все, кто родился под покровительством Хазиель, имеют Божию милость, так как они понимают и никогда не судят людей по их ошибкам. Их болезненный жизненный опыт помог им понять, что победа достается очень не просто. Хазиель помимо всего защищает пожилых людей. Защищаемый Хазиель человек даже в самые трудные для него времена получит защиту ангела и божественное провидение. Ангел всегда готов помочь в вопросах, которые касаются справедливости, а именно освобождение под залог, сокращение наказания и пр.

Несмотря на любые препятствия, Вы добьетесь желаемой победы и получите контроль над любой ситуацией. Старайтесь всегда прощать, не взирая даже на самые серьезные проступки. Старайтесь даже в негативном видеть положительное. Если ваше богатство и достаток заработаны честным путем, вас никогда не будет мучить совесть.

Что касается денег, то они не будут проблемой, так как подопечные Хазиель имеют свои возвышенные идеалы. Такие люди очень ценят искусство и красоту, могут стать защитниками мирового кинематографа. К духовности такие люди приходят за счет осознания высшей цели.

В любви вы будете получать новые знания благодаря новым впечатлениям. Непосредственно сам Хазиель — это ангел любви.

Деньги будут приходить к вам оттуда, откуда вы их не ждете. Кроме этого ждут повышения по работе, привилегии, которые позволят использовать деньги в полной мере.

Высокая вибрация крови Хазиель помогает восстановить гармонию тела, а также излечить от депрессий. Хазиель защитник от всех хворей, которые могут воздействовать на тело и разум. Преимущественно ангел защищает нашу кожу, которая является своеобразной броней от самого разнообразного зла.

Касательно работы, ждет невероятный успех в учебе. Немалые успехи ждут в так называемой работы, связанной с примирением сторон, а именно посредничество, советник юстиции касательно брачных отношений. Возможен успех и в качестве соавтора каких-либо идей и телохранителя.

Хазиель наделяет своих подопечных такими качествами, как дар прощения, добросовестность, искренность, доверие, альтруизм, бескорыстие, детская чистота, универсальная любовь.

Если есть недостаток или переизбыток Хазиел ангельской то человек становится лицемерным, непримиримым, обманывает и манипулирует другими, в нем просыпается ненависть, которая приводит к тому, что человек стремиться развязать войну.

Эзотерическим посвящением Хазиель является наделение человека осознанием истины в том случае, если человек решит двигаться вперед. Человек получает способность видеть существ из невидимого мира, которые во время сна могут дать всю необходимую информацию, которая поможет в реальном мире.

Что касается профессионального плана, подопечные Хазиель могут стать успешными юристами, политиками, судьями или писателями.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB