Текущее время: 28 мар 2024, 21:29


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любви все возрасты покорны...
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 10:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2013, 15:39
Сообщений: 215
Откуда: СИБИРЬ
Медали: 2
Cпасибо сказано: 658
Спасибо получено:
451 раз в 120 сообщениях
Магическое направление:: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ
Очков репутации: 117

Добавить
ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ...

Мужской вариант:

Вложение:
.jpg


Женский вариант:

Вложение:
2.jpg


Использованы Магические глифы для привлечения любви:

- Глиф для всеобщей любви, используется в составе талисманов
- Глиф для счастья в любви
- Глиф для привлечения любви
- Глиф для поиска второй половины
- Глиф для успеха у женского(мужского) пола
- Глиф для новых встреч,знакомств
- Глиф для обретения партнера
- Глиф для счастливых отношений
- Глиф для обретения любви
- Глиф создания крепких отношений

Диагностируем.Наносим на натуральный носитель(дерево,бумага,кожа,камень(розовый кварц),можно на фото)Для идентификации в центр можно немного крови или слюны.Оговариваем исходя из описания глифов,не забываем без вреда.Активируем огнем или благовониями.
Носим с собой,завернутым в чистую материю,если на фото ,то лежит дома завернутый тоже в чистую материю.Эффект сильней когда с собой носите.

Отзыв моего учителя,Уважаемой Vannadis tjkjk

SAUSAN отличная работа получилась gfv rte4 составили все правильно, хорошо выбрали глифы, получилась цельная, красивая структура, правильно взяли за основу форму круга, описание верное, можно применять как талисман для любви, для того чтобы найти человека по судьбе, можно применять для того чтобы обрести всеобщую любовь окружающих, можно также использовать для того чтобы улучшить уже существующие отношения, замечательно все сделали tjkjk

По предварительному тесту:

Делала на бумаге.Носила с собой.Ощутимо повышается интерес и заигрывания противоположного пола dgdg .Через неделю,вдруг начались звонки от "бывших" facepalm ,всем вдруг ооочень захотелось встретится и пообщаться.Нашла косяк в своем оговоре(((.Сожгла с благодарностью.Так,что очень внимательно составляйте оговор.Удачи и любви всем!

h5h5 vrthyyjyjy


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю SAUSAN "Спасибо" сказали:
Angélique, Aura, gloriya, олушта, senifera
 Заголовок сообщения: Re: Любви все возрасты покорны...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 17:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2013, 15:39
Сообщений: 215
Откуда: СИБИРЬ
Медали: 2
Cпасибо сказано: 658
Спасибо получено:
451 раз в 120 сообщениях
Магическое направление:: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ
Очков репутации: 117

Добавить
Примерный оговор:

Пусть силой ВС и силой этих глифов ,данный став привлекает в мою жизнь и ко мне всеобщую любовь и симпатии абсолютно всех, без исключения окружающих меня людей на всех уровнях, наделяет меня волшебным обоянием и шармом,красотой, молодостью и очарованием привлекая тем самым ко мне повышенный сексуальный интерес, восхищение и огромный успех у мужского(женского) пола. Пусть своей силой данный став притягивает ко мне и в мою жизнь новые встречи и знакомства с симпатичными, интелегентными, заботливыми ,внимательными и состоятельными мужчинами(женщинами).
Пусть своей силой,данный став притягивает ко мне и в мою жизнь любовь и мою вторую половинку(моего(ю) мужчину(женщину) ),для счастливых,гармоничных ,продолжительных и крепких отношений,даруя мне счастье в любви.
Пусть, с момента активации,данный став работает под защитой и покровительством Богов(...), мягко и гармонично для меня,без вреда для моего физ. и псих. здоровья,без вреда для физ. и псих. здоровья моих родных(...),без вреда для нашего благополучия, благосостояния и имущества,а также без помех на работу других ставов активированных мною для себя и (...)Став беспрепятственно позволяет мне самой,по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые предметы, объекты,людей, группы людей и животных.Я активирую данный став силой Богов(...),силой стихии огня и своим дыханием,он начинает свое действие прямо здесь и сейчас и полностью прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.
Да будет так!

h5h5 vrthyyjyjy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю SAUSAN "Спасибо" сказали:
Angélique, Аленка, олушта, Грея, Инари, малиша
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB