Текущее время: 07 дек 2019, 00:47

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Диагностика Вашей Фотографии"
Новое сообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 18:57 
Преподаватель Школы Таро , дипломированный таролог

Медали: 1
Cпасибо сказано: 2413
Спасибо получено:
3522 раз в 2089 сообщениях
Магическое направление:: таро, диагностика
Очков репутации: 1674

Добавить очки репутации
Мариканка, добрый день! rte4
НЕ принимайте в штыки, пожалуйста, мое сообщие сразу...но:
Я много лет занимаюсь таро, в том числе и составление раскладов на таро (ну и на руках- расклады аналогичны). Проходила не один мастер-класс и профкурс по данной теме и к сожалению вынуждена сказать, что 60 и более процентов раскладов в сети на сегодня НЕ рабочие. hhhh66 hhhh66 hhhh66
Потому что грубо нарушаются основные законы составления расклада, меняются местами женские и мужские стороны расклада, позиции прошлого и будущего не соблюдаются, вопросы задаются хаотично, изначальна суть диагностики просто теряется. hhhh66
Расклад- это не просто набор отдельных вопросов. Его можно сравнить с книгой, где есть начало, середина и четкий, яркий финал..Если мы начнем читать книгу и в середине (допустим на 45 страницу) закроем ее и возьмем другую, откроем ее на той же 45 странице - мы не поймем и не сможем связать их по сути..

Я преподаю таро, и довольно большую часть раскладов, которые я даю на уроке, я вынуждена редактировать/ исправлять так, чтобы они заработали. Иначе мои ученики, используя неправильно составленный расклад дадут такой же неверный итог и неправильную диагностику. А потом клиенты(не дай бог) будут им говорить - что все не так. Хотя карты они растолковали правильно, но из-за того, что позиции расклада смещены и нарушены- итог диагностики не верен.

Просто вы Мариканка мне очень симпатичны, и мне не хотелось бы, чтобы с вами происходили такие вот вещи, просто потому что вы еще чуточку недополучили знаний по данной области. ytyrt ytyrt ytyrt
Еще раз прошу, не обижайтесь на меня за мой пост, просто проанализируйте его. gfdg4 gfdg4 gfdg4

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Aleksiya "Спасибо" сказали:
Azura, Darinelle, Fiona, Helena-Lena, Keiserinne, LANA, омела-51, Prasolov, Sabonya, Матильда
 Заголовок сообщения: Re: Расклад "Диагностика Вашей Фотографии"
Новое сообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 23:03 
Администратор

Медали: 36
Cпасибо сказано: 6711
Спасибо получено:
72874 раз в 20107 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
я бы так спросила.. ftttt

1.Было ли магическое воздействие на мои фотографии?

Производилось ли на меня(имя) магическое воздействие через мою фотографию (или с использованием моей фотографии) дистанционно ? или можно как ниже:

Как вариант - Производил ли на меня (имя) такой-то (имя) магическое воздействие используя в обрядах и практиках мои фотографии.

Если нет,то заканчиваем расклад.Если да, производилось, то:

2.Положительное или негативное воздействие было сделано на фото?

а) Было ли оказано положительное магическое воздействие на меня через мою фотографию дистанционно ?

б) Было ли оказано негативное магическое воздействие на меня через мою фотографию дистанционно?

3.Давно ли было сделано воздействие?

На кого воздействие и какое воздействие, тут кусочек потеряли совсем вопроса.Лучше так - Как давно на меня (имя) производилось воздействие по фото дистанционно?

4.Ставить ли защиту на фото? (упомянуть название защиты)

Нужно ли мне (имя) использовать такие методы для защиты, которые не позволят оказывать на меня (имя) воздействие дистанционно через фото?

5.Итог действия защиты.

Какой результат я (имя) получу если поставлю защиту от вреда(иначе смысл в защите),который может быть нанесен дистанционно через фото?

Схему можно и такую оставить, единственное во втором вопросе будет а и б, в любом случае, потому что руны запутаются и покажут вам все в кучу, а в трактовке это сложно потом будет разбирать. ftttt

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Астильба, Alenka1992, Angélique, Azura, Соулу, Darinelle, Helena-Lena, HERMES HERMESIN, Keiserinne, LANA, vanesa, Visakka, Vivien, каролина, катя иванова, Мариканка, Матильда

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]