Текущее время: 19 мар 2024, 14:00


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда дипломатия не сработала.. Вихрь из Хагалаз
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 21:38 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1712
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2674 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Предлагаю на тест один способ, нацелен он на устранение препятствий и в целом всего плохого и нехорошего). Когда "засранец" достал Вас и не хочет слушать и искать точки соприкосновения и сотрудничества, ну и просто делает гадости, которые делать вовсе бы и не должен. Ну то есть просто гадит Вам. На помощь пришла моя любимая Руна Хагалаз. Любимая потому что она не только хорошо разрушает, но скорее исцеляет ситуацию и иже с ней.

Метод радикальный. И я советую использовать его действительно только тогда, когда нарушены ваши права и другие способы решения ситуации исчерпали себя. Ну и при хорошем контакте с Руной Хагалаз.

Метод вихря не совсем моего производства и пришел ко мне от сотрудничества с ув. Sinais. Мне лишь пришел способ "апгрейда" метода, под задачи, что называется.

Метод требует хороших способностей к визуализации и контролирования намерения. В иных случаях его использование может быть не очень благоприятно, потому применять только после диагностики.

Суть в том что мы запускаем вихрь из Руны Хагалаз на проблему или плохие ситуации с намерением убрать препятствия и разрушить плохое. Результат который можно вызвать на тонком плане применением данной техники можете посмотреть видео забив в поисковике "торнадо" ну или вроде такого https://www.youtube.com/watch?v=dkaQo6Ys03Q (если ссылки запрещены то прошу модераторов удалить) Конечно в случае удаления препятствий.

Вихрь запускаем намерением и визуализируем что этот торнадо состоит из Руны Хагалаз, действие и область действия которой контролируем намерением. Собственно можно закручивать вихрь либо по часовой стрелке либо против часовой. На разрушение больше конечно против часовой работает. Но - это область для экспериментов. Можно рукой закручивать.

Очень важно уметь намерением давать цели Руне Хагалаз. Точечно наводить. Иначе может снести все подряд. Соответственно метод не для новичков..

Т.к некоторые Руны "контролируются" Северными Богами, оценивайте перед применением возможные последствия нерационального применения. Я ассоциирую Руну Хагалаз с Хеймдаллем. Ну как-то так повелось. reef4v2 Просто "во вред" применять крайне не рекомендую. hghgg . Цель и назначение использования явно обозначены в первом абзаце)

Хорошо для соотсветсвующего настроя и намерения подходит музыкальное творчество группы AC/DC hrh Мне лично, нравится композиция big gun )


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
AGRINT, April, Elaya, Sinais, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Когда дипломатия не сработала.. Вихрь из Хагалаз
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 11:21 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3916
Откуда: Казахстан
Медали: 41
Cпасибо сказано: 10981
Спасибо получено:
10875 раз в 3815 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 28793

Добавить
Цитата:
Очень важно уметь намерением давать цели Руне Хагалаз. Точечно наводить. Иначе может снести все подряд. Соответственно метод не для новичков..


Скажу вам больше, он и не для всех старичков))) Руну Хагалаз нереально сложно навести точечно. Практически не возможно. Вы просто не просмотрели все ее действие. Точечно лучше будет Турисаз. Поверьте этого более чем достаточно будет. Хагалаз всегда будет покрывать большие площади. Руна такая. И ее действительно сложно контролировать оператору. Даже не новичку. Она работает с пространствами, площадями. Для отдельно взятой личности хватит Турисаза. И это будет безопаснее куда как для оператора.
Методы подобной работы с рунами сейчас популярны. Авторов много. Н. Журавлев, Моносов, может и еще есть.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
cvbn, гармала, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Когда дипломатия не сработала.. Вихрь из Хагалаз
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 15:10 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1712
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2674 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
С Турисазом честно так не пробовал работать, мне она как-то сложнее эта руна, но идея интересная. tjkjk Мне почему-то видится при представлении вихря из Турисаз - что он порвет все нафиг) Пространство-материю в смысле, ведь это еще и врата в одном из пониманий Руны. Хагалаз он у меня больше как поле какое-то образует которое при прохождении сквозь пространство реагирует именно на цель.

Пробовал с руной Вуньо также подобный опыт, но пока сложно что-то сказать. Пока что нормальный образ не совсем подобрался для нее. Какой-то другой визуальный компонент для нее нужен, как по мне.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Когда дипломатия не сработала.. Вихрь из Хагалаз
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 08:13 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 сен 2013, 16:50
Сообщений: 3916
Откуда: Казахстан
Медали: 41
Cпасибо сказано: 10981
Спасибо получено:
10875 раз в 3815 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 28793

Добавить
Цитата:
Мне почему-то видится при представлении вихря из Турисаз - что он порвет все нафиг)


Смотря как пользовать. Ключевые слова будут "разрушить ситуацию", "разрушить человека", "разрушить преграду", "разрушить ситуацию". В общем разрушить. По идее запустив ее вокруг человека с заданием разрушить негативные связи, человека и почистить можно. В любом случае Хагалаз будет еще тяжелее при подобной воронке. Хотя Хагалаз может просто поменять пространство и человека изолирует. Очень надежно изолирует. Я когда первые разы пробовала Хагалаз для защиты пространства, то не расчитывала и домашние тяжело попадали домой, с приключениями. Так что в этом плане конечно применение возможно. Вывести противника с поля действия. Просто как вы правильно заметили Хагалаз высокая руна, божественная и применять ее для нападения может быть черевато оператору.

Цитата:
Пробовал с руной Вуньо также подобный опыт, но пока сложно что-то сказать. Пока что нормальный образ не совсем подобрался для нее. Какой-то другой визуальный компонент для нее нужен, как по мне.


Ну а например антена? Антена приемник определенных качеств. Вы же думаю хотели с помощью Вуньо какие то качества передать человеку. Но вихрь наверное точно не самое оно.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю АМАЛИЯ "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Когда дипломатия не сработала.. Вихрь из Хагалаз
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 12:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2082
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3546
Спасибо получено:
5083 раз в 2230 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3665

Добавить
Для Вунье лучше облако или луч, если использовать как руну радости.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
cvbn, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Когда дипломатия не сработала.. Вихрь из Хагалаз
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 14:38 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1712
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2674 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Ищущий писал(а):
Для Вунье лучше облако или луч, если использовать как руну радости.

Как-то выделил для себя еще такой ее аспект как способствование получению хорошего результата. Ну и от этого радость reef4v2 В этом ключе тогда наверно лучше облаком? Вообще интересно все это)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB