Текущее время: 19 мар 2024, 06:09


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Простая практика экстренного восстановления и залечивания
СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 17:01 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1712
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2674 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Всем доброго времени!
Данная практика пришла ко мне в один неприятный момент, когда меня не то неожиданно покушали, не то побыл я в нехорошем месте - в деталях не разбирался но по сути прошел мощный отток энергии когда я в дружественных, вроде, гостях полежал на одной кровати, резко на которой меня в сон увело после чего как в тумане встал, довольно обессиленный.. Потом на улице вроде бы все восстановилось и я не обратил должного внимания на это (ну мало ли где чего). Все обострилось когда я домой зашел (который защищеный) и тут "обезболивающее" видимо спало, вскрылся весь вред и очень пагубно стало все на физике проявляться, в детали вдаватся не буду но по второй чакре все прошлось очень неприятно.

В результате нужно было резко что-то делать и пришел такой способ на основе трех Рун и стихии Воды (проще если - душа hrh678 ), при желании можно дополнить еще двумя.

Делюсь, потому мало у кого тоже сработает и выручит, а может и усовершенствуется hrh678

Рабочие Руны и ингридиенты:

Лагуз, Лёгр, Пластур

добавочные по желанию и ощущениям - Соль и Уруз

Стихия Воды в виде душа и ванны.

Сама методика:

Встаем под душ, обращаемся к стихии Воды посредством Руны Лагуз просим помочь и очистить. Обращаемся именно к целительно-очистительной функции воды, ее благоприятной стороне, рисуем в воздухе или на падающей воде из душа Руну Лагуз. Все своими словами и по задаче. Тут главное призвать ее силу, а не сам способ призывания, но Лагуз хорошо себя показала в этом. Одновременно просим Ругу Лагуз очистить от негатива (и т п) тела и планы наши.

Потом на падающей воде рисуем Руну Лёгр (произнося ее) и просим снять все прочи проклятья и тп, растворить негатив и тп. Легр - это озеро в которое водопад падает. Соответсвенно в ванне затычку встваляем и получается то самое озеро в которое водопад падает. Визуализируем "волшебное озеро" энергетически хорошо заряженное которое целит и садимся в ванну. Путь душ "водопадом" падает сверху. Далее по ощущениям - слушаем свое тело и позволяем ему отпустить то что нужно и очиститься от того чего надо. Рисуем на самой воде (в ванне которая уже) Руну Лёгр. Пусть вода растворяет все плохое.

Далее Руна Пластур. Рисуем на теле ее там где болит и где проблемы и пробои по ощущениям. Можно на воде в ванной нарисовать "зарядив" воду таким способом. Просим заживить и исцелить.

В принципе все 65465 Сидим в ванне сколько надо. При спуске воды в канализацию представляем как она все г-но вытягивает и уносит. А Вы чисты и заживлены. Ну и под душем потом стоим, пока по ощущениям не будет достаточно.

По желанию можно Руну Соль на поврежденном участке нарисовать с целью убрать остаточный негатив (если есть) и наполнить энергией. Можно просто на чакры ее.

После такой ванны можно дополнить все выпив стакан воды. На воде в стакане Руну Уруз нарисовать с намерением чтобы телесных сил дала, восстановила здоровье и силы. После этого спать

Рисуем - имею ввиду пальцем рисуем hrh678 визуализируя Руну. Тут главное форму и смысл задать.

По ощущениям: при погружении в ванну слегка "провертолетило" очень все по чакрам и энергетике погуляло, но то был как понимаю целительный процесс, так что терпимо. будьте аккуратны с этим, может голова покружиться... В ванне опасно падать, лучше держаться за что-то и ванну не много наполнять, чтобы не утонуть - мало ли что с сознанием случится. Полезно в ванну именно всей спиной лечь - чтоб вода все чакры покрыла - именно тогда и "провертолетило" меня.

Итог:

На утро все симптомы ушли, yttt хотя изначально все крайне пагубно намечалось. Уруз применил потому как нужно было восстановление на физике (уже туда проникло), в остальных случаях можно без Уруза.

Сфера применения - экстренная залечивалка. Сработало в первый день воздействия, когда только начали проявляться симптомы на физике, как на застарелом сработает - не могу сказать.

Кому понравилось - что говорится "на здоровье" reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
marina.mm., Sarina, Vannadis, Virina, Кудес
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB