Текущее время: 19 мар 2024, 15:46


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Магические знаки и вода – ритуалы
СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 22:51 
 

Существует несколько способов изменения свойств воды с помощью магических знаков. Они применяются с древнейших времен и по сей день, сегодня же они усовершенствовались многими целителями и магами. В этой статье мы познакомимся с наиболее простыми и популярными среди них.

Обратите внимание, что практически для всех предложенных ниже ритуалов необходимо использовать ритуальный нож.

Ритуалы с применением магических знаков


Способ 1

Наберите в широкий сосуд воду и дайте ей отстояться до тех пор, пока она не станет гладкой, как стекло. После этого возьмите ритуальный нож и его острием чертите на воде необходимый магический знак, при этом старайтесь не очень сильно погружать лезвие в воду. Начертание необходимо повторить три раза, при этом каждый раз нужно повторять следующие слова: «Именем Господа Бога, Его ангелов и духов заклинаю эти символы исполнить мою просьбу и мои желания. Пусть знак станет указателем энергий, по которым потечет сила и мощь воды и изменит мою судьбу к лучшему. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».

Когда магические знаки будут начертаны, снова дождитесь, пока вода не успокоится и не станет гладкой, как стекло. И только потом употребляйте ее: можно выпить или окропить себя, а также освятить предметы, которыми вы часто пользуетесь.

Способ 2

Наберите воду в широкий сосуд и поставьте ее в холодильник. Дождитесь, пока вода полностью замерзнет и превратится в лед. Когда это произойдет, возьмите ритуальный нож, коснитесь его острием центра сосуда и произнесите: «Как Бог начертал на небе таинственные знаки, так и я черчу знаки на воде, как вода дает жизнь, так и я даю жизнь этим знакам, и как вода меняет мир и оживляет, так и я меняю свою судьбу и оживляю свои желания. Да будет так!»

Теперь аккуратно начертите на поверхности льда нужный вам магический знак. Старайтесь сначала набросать легкий эскиз, а потом максимально углубите бороздки.

После этого дождитесь, пока вода не растает. Когда это произойдет, возложите на нее ладони и произнесите: «Сила знака и воды скрепила мое желание, направила мое желание, осуществит мое желание. Отныне, присно и во веки веков. Силой Господа и ангелов, могуществом духов. Да будет так!»

Окропите этой водой себя или предметы, которыми вы часто пользуетесь.

Способ 3

На листе картона акварельной краской или гуашью, чернилами или тушью начертите нужный вам магический символ. Положите его в широкий непрозрачный сосуд из любого материала. Налейте в него воду, дождитесь, пока большая часть начертанного знака хоть чуть-чуть растворится. На это должно уйти не менее трех часов. После этого процедите воду через марлю и окропите ею себя или предметы, которыми вы часто пользуетесь. Но ни в коем случае не употребляйте эту воду вовнутрь!!!

Усиление влияния магического знака

Обратите внимание, что в западной магии влияние магического знака на воду можно усилить. Для этого используются три момента: подбор наиболее удачного времени для ритуала, использование соответствующего магического заклинания и усиление с помощью цвета. На последнем стоит остановиться подробно.

Для усиления с помощью цвета нельзя использовать краски! Традиционно для этого применяются «пищевые красители». Например, для красного цвета – красное вино, томатный сок, чуть-чуть клубники, для синего – слива и т. д. Здесь вы можете проявить свою фантазию.

Заклинание нужно произносить тридцать три раза после того, как вы зальете водой магический знак или когда начертите его на воде. Тогда же необходимо добавить и цвет.


С anubis-sub.ru.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Астильба, Анна Анина, Охара, ЭЛЕГИЯ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB