Текущее время: 28 мар 2024, 15:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013, 02:58 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101830 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Пособие для новичков


"Тема важная, руны - это не игрушка и не непонятные закорючки, которые нанесли и всем будет счастье. Руны - это серьезный инструмент, который требует понимания, уважения и почтения. Руны - это история и традиции. Вот в этом разделе мы и разберем, что как и куда, так чтобы все получилось и ничего за это нам не было

теперь перейдем к практическим вопросам

вопрос первый, насущный
Где, чем, как и куда писать/наносить руны. Где писать.

Если действие формулы направленно на себя любимую - то писать лучше всего на себе.
Результат работы даже проверенных формул не всегда бывает таким, как должен. С себя проще убрать формулу, чем искать бумажку и т.д. на чем ее написали. Если лечимся рунами – то тогда на больное место, если диагноз – ушиб всей бабки – то нанесите на руку – будет достаточно :).
Если формула направлена не на себя, а на другого человека – то на его фото. Нет фото – рисуйте схематично (палка-палка огуречек – вот и вышел человечек), пишите его имя, максимально визуализируйте того, на кого работаете и наносите руны.
Чем писать: да чем угодно! Маркером, маслом, слюной, гелевой ручкой..
По поводу цвета – я не делаю разделений по цвету и пишу все руны одним цветом – черным, права могу еще и синим (зависит от того, какая ручка лежит ближе )


Руны – мощный магический инструмент. В них самих заключена сила, огромная сила. И эта сила не имеет какой-либо окраски, она не черная и не белая, она не серая и не малиновая. Сила – это сила. Сила – это ток в розетке, току совершенно безразлично куда течь и что приводить в движение – электрический стул или чайник. Поэтому руны сами по себе не относятся ни к белой, ни к черной магии. Руны – это руны, но оператор (человек плетущий формулу или вязь), может придать им ту окраску, которую пожелает. Рунами можно привлечь богатство, а можно отнять удачу, можно лечить, а можно наслать смерть. Руны – это еще и буквы алфавита, их немного, всего 24 в Футарке. И из букв можно сложить самые разные слова: люблю и ненавижу, жизнь и смерть, рассвет и полночь, смех и кровь, радость и жертва. Нет в рунах ничего плохого, все плохое, как и хорошее, сосредоточено в нас, в людях, которым был дан инструмент – Руны.


назрел срочный вопрос – сжигать – не сжигать написанные руны.


Если вы нанесли руны на себя да и не только на себя, в намерении нужно оговорить срок действия рун, т.е. сказать «руны начинают работать с момента нанесения/завтрашнего утра/когда петя появится в пределах видимости/свое» - это называется активизировать. И обозначить условие при котором руны заканчивают свою работу « руны прекращают работать, когда.. будут смыты с тела/исполнится намеренное в полном объеме/через 3 дня в такое-то время/свое..»

Руны могут действовать по-разному, все мы разные и руны ложатся на нас по-разному. Поэтому всегда, еще раз подчеркиваю – всегда у вас должна быть возможность «выключить» формулу!

При достижении результата, указанного в намерении – формулу нужно смыть, если была нанесена на фото/бумагу/дерево – сжечь, на металл/кожу/негорючее вещество – сломать/порезать и бросить в текущую воду или закопать. Все это делается со словами благодарности и почтения к рунам, благодарим их за работу, за полученный результат и отпускаем.

При благодарности никаких розовых соплей (простите за выражение :))! Руны этого не любят, никаких уси-пуси, цемки и т.д. Вежливо, корректно, уважительно и главное – искренне. Вот тогда будут помогать с удовольствием.

Теперь о сжигании. Сжигание используется тогда, когда не планируется «выключение» формулы, т.е. для формул, не имеющих обратного действия. Это не значит, что можно сделать одну формулу на богатство, сжечь ее и всю жизнь купаться в роскоши. Можете попробовать :). Каждый раз, когда вы работаете с рунами – это комплексная оценка ситуации и ее проработка до деталей! Вот тогда руны будут вас уважать и охотно помогать :).


Чистка рунами
При нанесении каких – либо глобальных формул, например, на «встречу своей судьбы», «нахождение новой работы», и т.д. и тогда, когда вы ощущаете, что на вас много негатива, что есть некто, кто активно желает вам плохого, что проблемы со здоровьем никак не уходят, сколько бы не лечились, что вы как-будто ходите по кругу или стучите только в закрытые двери – необходимо сбросить с себя и своей жизни накопленный негатив. И делается это при помощи чистки. Чистка может быть рунической, а может быть и другими способами, которые описаны в разделе Домашняя магия.

Если после проведения чистки ваши ощущения не улучшились, вам не стало легче, вы не увидели новых возможностей или просто все осталось, как и было до чистки – тут уже нужна не просто чистка, а диагностика.


Как намеривать формулы?
Намеривать очень осторожно! Руны – они прямые, они не понимают или не хотят понимать наших сантиментов и изысков, тут читать, тут не читать, а тут рыбу заворачивали. Рунам что задано – то они и делают. Вязь/формула – это энергетическая матрица, а намерение – это программа действия матрицы. Поэтому при чистке не стоит использовать общих или обобщающих слов и выражений, таких, как «вычистить все плохое», «избавить меня от всего негатива» и т.д. При таком намерении легко можно попасть, например, в больницу, или быть уволенной с работы и на руны нечего обижаться, они всего лишь выполнили заказанное! Сказали – убрать все плохое – а в это время у вас было небольшое воспаление аппендицита, которое, может быть и само бы прошло, но руны выполняют заказ: воспаленный аппендицит – это плохо, значит нужно удалить – вы в больнице на операционном столе. Хотели хорошо, а получилось – как всегда.

Или другое намерение – «убрать все, что мешает мне найти свое предназначение/путь в жизни» - и все.. Едите в Африку спасать мир от СПИДа.. а может у вас именно такое предназначение??? Поэтому осторожнее с чистками и особенно с рунами.
Как же правильно намерить руны?

«Данной рунической формулой я очищаю и убираю с себя весь негатив, полученный как от одного человека, так и от группы людей, как знакомых, так и незнакомых, как от сущностей, существ и программ известной мне энергоинформационной структуры, так и неизвестной. Все, что имеет негативный оттенок или несет негативную программу – уходит с меня, не причиняя вреда моему здоровью, моей судьбе, моим близким и моей семье, всему, что несет положительные изменения в мою жизнь. Да будет так!»


самая простая схема работы:
1. определились с желаемым результатом и конкретным обектом воздействия рун.
2. подобрали руническую формулу или написали сами.
3. написали намерение к формуле или нашли нужное намерение.
4. нанесли руны на себя/бумажку/фото/...
5. после нанесения проговорили намерение и назвали формулу по рунам (руны любят и ценят уважение).
6. активировали формулу, оговорив, когда и как закончится действие формулы.
7. если формула нанесена на длительный срок, то не забываем примерно раз в 2 недели вспоминать о формуле, обводя ее пальцем и повторяя намерения.
8. после получения желаемого - руны уничтожить (сжечь фото/бумажка) или смыть - тело, с благодарностью и уважением.


так, немного информации о работе с формулами, взятыми с других сайтов (я не о нашем форуме)!

если вы берете формулу с сайта, где не описано ее назначение и принцип действия - не берите формулу!

лично я знаю два очень серьезных форума, где сидят практики и делаются потрясающие вещи, но там недолюбливают новичков, которые не хотят учиться и понимать, а хотят счастье-любовь-деньги-семью-.... и все быстро и нашару. и вот приходит такое ясноглазое дитя (я не о возрасте, а о наивности) и начинает просить помощи и получает ее, точнее формулу.
как пример: однажды девушка попросила о помощи, при этом решив написать пост о том, что читать не любит, а хочет формулу на удачу, чтобы квартира с неба и все было на шару, и она счастлива,вот как-то так. она получила формулу, но формула на самом деле была на безумие, на психические расстройства. в принципе она получала именно то, что хотела: постоянную квартиру, в ее случае палату, ей не надо было работать и заботиться о еде, и 8 из 10 в дурдоме счастливы. я и сейчас иногда встречаю эту формулу в инете, как на удачу.

но вообщем-то пост не о девушке, а о вашей осторожности! помните о бесплатном сыре и не рассчитывайте, что будете именно второй мышкой, подбежавшей к мышеловке.
Внимание и осторожность! Формулы можно брать только тогда, когда:
1. Вы можете разобрать что за формула и ее действие.
2. Если не можете, то написано действие формулы и в каких случаях она применяется.
3. Если к формуле не написано намерение (что чаще всего и бывает) - это не значит, что его не нужно делать! Нужно и обязательно.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ: ДУМАТЬ-ДУМАТЬ-ДУМАТЬ! и только после этого брать и делать. И помните о себе - второй себя у вас точно нет, поэтому любите себя единственную и неповторимую."


Автор - Bast.

Материал Scarlett


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Баловень_Фортуны, Aaliyah, Аста, Астрея, Ahtamerz, ALET, Alta, Anabella, Angeja, angelina777, Angélique, AntaraSib, Ареста, Arch-Balt, Arina777, Arnica, Augur, Апельсинка, АДЕЛИНА, Айка, Альсеида, Алиса, Алина21, Basty, ber_a, BETTY444, brikker, chela, CHER, Cirilla, Соулу, Соль, Custo, Светлана., святой, СИГРИД, Счастье5, СчастливаяT, detering, djamilja, DrDana, D’Iva, Earnwulf, Eichel, Elizavetka, Elyz Clan, Emily, Evgeniya, Ferluci, Filin, gemini, Hella, HERMES HERMESIN, Iirissa, ili- ili, Jeinitta, Julia75, kapelka, Karl6, Keiserinne, KiskaSunRise, Koshka, Ksenna, Laliko, lalita, legis, Ludmila Karmisina, Lusiy, LyphejaN7, Magpie, marishka57v, Mazajka, mimoz@, Mirano, mumtoz, Mystery, NaNa, Nara, nigaraa, night-73, Nika, nika.life, nina.myz, olesea, Oslav, олушта, pantera61, Piligrimz, Ромашк_а, Prasolov, RAISAbut, reno, RIKI, RUSALKA13, Sabonya, Sarina, SAUSAN, sobra, Svetlana86, Tavina, Timoxa, Titli, Velina, veradivo, Vis, Visakka, Vserty, Yaromira, Ума, катя иванова, пандора, Фатиния, фенечка, Валеса, Валиса, валюшка777, Ведьма_Кель, Веліар, Желание, ингвар, лесия, Леона, Людмила, Лютый, Мариканка, Мария-Мирабела, Мелодия, Мелинда, Мира, Миронида, МИЛЕНА, Тахмина, Татьяна1991, ЧАРОДЕЙКА, Шалин, ШИВА, Эдуарда, ЭЛЕГИЯ, Я АНТОН
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 11:11 
 


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 12:35
Сообщений: 2
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Стихийно - природное. И так всего понемногу..
Очков репутации: -1

Добавить
На форуме ещё не ориентируюсь, так что возможно не там вопрос задаю.. Мне вот давно интересно: став, защитный, тот что, например на бумажке и с собой - рисунком НА себя или ОТ себя? Или не принципиально?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vedaia "Спасибо" сказали:
ГЕЛИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 11:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:02
Сообщений: 668
Откуда: Юг-РФ.
Cпасибо сказано: 821
Спасибо получено:
3701 раз в 1624 сообщениях
Магическое направление:: Геометрия
Очков репутации: 1841

Добавить
Vedaia писал(а):
На форуме ещё не ориентируюсь, так что возможно не там вопрос задаю.. Мне вот давно интересно: став, защитный, тот что, например на бумажке и с собой - рисунком НА себя или ОТ себя? Или не принципиально?


При таких давних интересах ,Вам бы почитать разделы для новичков ,соответствующую литературу,ознакомиться с разделами и Вы непременно найдете обширные ответы на интересующие Вас вопросы и не только ставов касающихся защит.
А защитный став - тот став ,который защищает а не как и где нарисован.Будут вопросы пишите-с Радостью ответим.

С Уважением !


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю WELL "Спасибо" сказали:
Мариканка
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 14:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 апр 2013, 19:11
Сообщений: 39
Откуда: Россия г.Оренбург
Медали: 1
Cпасибо сказано: 26
Спасибо получено:
49 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 8

Добавить
уже несколько лет изучаю руны и каждый раз перед тем как применить еще и еще прочитываю правила работы с рунами.Очень познавательная статья как для навичков так и для практиков.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Иштар "Спасибо" сказали:
Алина21
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 09:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 апр 2013, 21:25
Сообщений: 10
Откуда: ХМАО-Югра
Cпасибо сказано: 11
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 1

Добавить
Я - новичок на форуме, но не новичок в магии. Данная статья еще раз подтверждает, что диагностика в первую очередь! bbbr


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 09:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:34
Сообщений: 4
Откуда: украина Днепропетровск
Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: шаманизм,ритуальная магия,руны
Очков репутации: 2

Добавить
Благодарю,очень мудрая и содержательная статья!!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 18:32 
 


Зарегистрирован: 09 сен 2013, 20:55
Сообщений: 2
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 3

Добавить
Благодарю за статью, нашла ответы на свои вопросы hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 18 дек 2013, 09:18 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 дек 2013, 20:56
Сообщений: 501
Откуда: Сургут
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1634
Спасибо получено:
1688 раз в 395 сообщениях
Магическое направление:: магия руны
Очков репутации: 319

Добавить
Очень полезная тема для учеников. Своеобразная инструкция по безопасности. Все четко и ясно остается только думать, но без этого то как? Выражаю огромную благодарность за тему.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 22:43 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 янв 2014, 22:48
Сообщений: 99
Откуда: ЮФО
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1627
Спасибо получено:
56 раз в 48 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 139

Добавить
Благодарю за очень ценную информацию !!!! n6unn6 n6unn6 n6unn6


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 23:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 янв 2014, 13:47
Сообщений: 3
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: магия рун
Очков репутации: 3

Добавить
Благодарю! Очень важная и нужная для меня-новичка статья.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB