Текущее время: 28 мар 2024, 21:26


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 22:28 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 20 фев 2018, 14:29
Сообщений: 109
Cпасибо сказано: 105
Спасибо получено:
18 раз в 16 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 6

Добавить
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Цитата:
убрать сущей с защиты родового проклятья

Снимите договора с ТС, ибо нет договоров, нет стражей

У меня стоит став Охотники за приведением, там есть функция убрать договора. Но вот именно ее я не оговаривала, оговорила только убрать сущей. Он же уберет договора?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 22:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 май 2013, 23:26
Сообщений: 3179
Откуда: Беларусь
Медали: 26
Cпасибо сказано: 543
Спасибо получено:
6456 раз в 2989 сообщениях
Магическое направление:: Магия Творца
Лесная ягодка писал(а):
ЗВЕЗДА СВЕТА писал(а):
Цитата:
убрать сущей с защиты родового проклятья

Снимите договора с ТС, ибо нет договоров, нет стражей

У меня стоит став Охотники за приведением, там есть функция убрать договора. Но вот именно ее я не оговаривала, оговорила только убрать сущей. Он же уберет договора?

Врать не буду, не знаю.
Просто у меня другие инструменты для этого
Рекомендую этот же став дублером на договора поставить. Локально


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЗВЕЗДА СВЕТА "Спасибо" сказали:
Лесная ягодка
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 22:55 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 20 фев 2018, 14:29
Сообщений: 109
Cпасибо сказано: 105
Спасибо получено:
18 раз в 16 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 6

Добавить
А если подкорректировать тот, что в работе? Или лучше новый?
Реально ли рунами уничтожить сущей? (У разных практиков свои мнения на этот счет)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 22:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 сен 2017, 01:00
Сообщений: 273
Откуда: QLD, Australia
Медали: 2
Cпасибо сказано: 538
Спасибо получено:
533 раз в 292 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 161

Добавить
Лесная ягодка писал(а):
А если подкорректировать тот, что в работе? Или лучше новый?
Реально ли рунами уничтожить сущей? (У разных практиков свои мнения на этот счет)

На сколько мне известно - реально. Зависит однако не от става и знаков...а от пси-энергии оператора.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 02:45 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
И реально рунами убрать сущей с защиты родового проклятья?

руны такой же инструмент, как и любой другой reef4v2 как заговоры, как иероглифы в китайской магии , как магия печатей и т.д., зависит от того кто будет убирать и какими средствами, если хорошо получается с рунами можно и рунами убрать, если лучше идут заговоры то тогда имеет смысл с заговорами работать.Теоретически любой метод для данной цели может подойти, практически- нужна диагностика. ththt88888

Если отдельно не оговаривать замки, сущей, а просто само проклятье уничтожить, то если на родовом защиты став уничтожит их?

Все отдельно нужно, отдельно став для снятия замков, отдельно став для изгнания сущностей, отдельно став для снятия проклятия, они могут все идти в одном комплексе, но это должны быть разные ставы, так как задачи совсем разные.Можно использовать 3 разных става вместе, к каждому свой оговор, каждый решает конкретную задачу, става-панацеи не существует, длительная работа различными методами, и я бы подключила и заговоры, и все, что получается, даст результат, а один став за один присест не сможет выполнить все задачи никак. hgh Один став в лучшем случае даст временный результат,и этот результат со временем может вообще стать незаметным, так как причину проблем он один не уберет, сил не хватит просто, плюс если дело касается рода, работа чаще идет сложнее, чем если бы порча обычная была, родовое снимается долго, сложно чаще всего , поэтому тут надо запастись терпением и просто работать reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
KASATKA, nununu, Лесная ягодка, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 20:03 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 20 фев 2018, 14:29
Сообщений: 109
Cпасибо сказано: 105
Спасибо получено:
18 раз в 16 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 6

Добавить
Спасибо!
По поводу замков, а с обычных воздействий их тоже по отдельности нужно снимать?
Я вот заметила, что с обычных воздействий иногда ставы сносят и замки и сами водействия.
И если уничтожить только договора, то сущности так просто не уйдут или уйдут?
Могут одни сущности за защите других стоять ?
Я поставила "Охотники за приведениями" на уничтожении сущей, и смотрю по диагностики как идет работа. Выходит они друг за друга прячутся (На наличие защит выпадают другие сущи, конечно есть как карты 6п, 4п, 4ж, 9п, 10п. которые могут на замки указывать, пентакли точно). Одного потрепало, он отходит, на его место другой приходит. И так далее, подменяют друг друга по кругу. Я сейчас поставила ставы на уничтожении замков, печатей с них. Думаю после не будут уже так прятаться друг за друга, верно?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 20:03 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 20 фев 2018, 14:29
Сообщений: 109
Cпасибо сказано: 105
Спасибо получено:
18 раз в 16 сообщениях
Магическое направление:: Магия
Очков репутации: 6

Добавить
Спасибо!
По поводу замков, а с обычных воздействий их тоже по отдельности нужно снимать?
Я вот заметила, что с обычных воздействий иногда ставы сносят и замки и сами водействия.
И если уничтожить только договора, то сущности так просто не уйдут или уйдут?
Могут одни сущности за защите других стоять ?
Я поставила "Охотники за приведениями" на уничтожении сущей, и смотрю по диагностики как идет работа. Выходит они друг за друга прячутся (На наличие защит выпадают другие сущи, конечно есть как карты 6п, 4п, 4ж, 9п, 10п. которые могут на замки указывать, пентакли точно). Одного потрепало, он отходит, на его место другой приходит. И так далее, подменяют друг друга по кругу. Я сейчас поставила ставы на уничтожении замков, печатей с них. Думаю после не будут уже так прятаться друг за друга, верно?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 21 мар 2018, 20:21 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101833 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
не за что reef4v2 tjkjk

По поводу замков, а с обычных воздействий их тоже по отдельности нужно снимать?

Не обязательно, есть замки, которые можно снять и вместе сразу с чисткой, одним ставом, есть замки, которые снимаются только отдельно, зависит от заклятия, если нужно перестраховаться, то желательно снимать отдельно, то есть вначале разрушаете замок, потом убираете воздействие, если замок простой и воздействие не очень тяжелое, тогда можно одним ставом и замок снять, и воздействие убрать.Как по мне когда по отдельности, то надежнее, но это только мое имхо reef4v2

И если уничтожить только договора, то сущности так просто не уйдут или уйдут?
Могут одни сущности за защите других стоять ?


вообще как угодно может быть, могут уйти, а могут и остаться, зависит от характера сущностей, от того что за сущность, дух это или мертвый, или просто какая-то неразумная сущность, которая не может самостоятельно действовать, а привязана к заклятию.Если сущность неразумная, то перестанет существовать как только Вы уберете воздействие или разорвете договор, если сущность разумная и представляет духа или мертвого, тогда может и остаться, даже после очищения, тогда нужно будет применять различные методы для изгнания.В принципе может быть всякое, все зависит тут от того кто делал это все и как, по теории более старших и могущественный дух может стоять на защите другие, по аналогии как скажем Люцифер будет защищать более мелких бесов, но это в теории, на практике вряд ли это может реализовать человек, если только он не сверх маг какой-нибудь.Но в тоже время самих сущностей может быть множество и если они разумны, то ради сохранения своего существования они могут защищать своих "собратьев" скажем так ,то есть по сути их мог никто не ставить на защиту как-то специально, они могут сами по себе защищать друг друга ththt88888

я по картам ноль,это надо у тарологов спрашивать t4t4

Думаю после не будут уже так прятаться друг за друга, верно?

Это может быть 1 сильный дух, который может менять свой образ на множество других, то есть смена образа духа не говорит о том,что их много, вполне может быть, что может быть один, который раз за разом просто преображается и как бы возрождается, а может быть и много духов.Если много духов и они таким способом борются грубо говоря за выживание с возможностью проникать в физический мир, то будут, но с тем же успехом могут и перестать, если не за кого будет прятаться и все будут ослаблены.У меня по вашему описанию складывается ощущение, что Вы боритесь с какими-то фантомами, которых Вам успешно подсовывают, дабы Вы их изгоняли, тратя на это все силы и время,и не обращали внимание на что-то более важное, что скрывается за этим и что может нести зло, но могу и ошибаться ftttt плюс Вы убираете проклятие, которое возобновляется, пока Вы не найдете за счет чего оно питается, привязку какую-то оно может возрождаться раз за разом, думаю надо убрать защиту с работы (замки и т.д.), а дальше уже смотреть что будет с духами, негативом в целом и т.д. t4t4 я бы начала со снятия замков, дальше бы проверила на предмет того не являются ли духи фантомами, которые просто переключают внимание на себя, не давая подобраться к цели, дальше либо духов убирать, либо фантомов в топку, а потом обрезка связи проклятие с тем, что его питает и позволяет раз за разом возобновляться и дальше само снятие, примерно так t4t4 ththt88888


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
KASATKA, LyizaLy, marina, nununu, TAIRU, Жанетта, Лесная ягодка, ШИВА
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB