Текущее время: 29 мар 2024, 01:57


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 12:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2014, 07:12
Сообщений: 27
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
86 раз в 27 сообщениях
Магическое направление:: Графическая мантика
Очков репутации: 26

Добавить
rte4 Добрый день! очень нужная инструкция, полезная и важная. Вроде бы что-то уже знаешь, а нет опять, что-то упустила. И так всегда - мать учение. Спасибо большое за нужную шпаргалку bth


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю лунь "Спасибо" сказали:
Vannadis
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2014, 02:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 23:07
Сообщений: 39
Откуда: Ростов-на-Дону
Cпасибо сказано: 20
Спасибо получено:
15 раз в 8 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 20

Добавить
Благодарю за статью. Вспомнила себя в недавнем прошлом. Пользовалась работами уважаемых мастеров - защиты и чистки. Пока не соберу сведений вагон и тележку о принципе работы рун и возможных последствиях ставы не использую. Пользовалась не безделия ради, просто они мне жизнь спасли.
Прочла статью, подумала что всё-таки что-то меня уберегло от легкомысленных поступков.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 20:52 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 11 май 2015, 20:53
Сообщений: 27
Откуда: юг
Медали: 1
Cпасибо сказано: 12
Спасибо получено:
30 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: рунология
Очков репутации: 4

Добавить
Благодарю,спасибо за нужную информацию,всем процветания.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 10:25 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:51
Сообщений: 78
Cпасибо сказано: 841
Спасибо получено:
54 раз в 27 сообщениях
Магическое направление:: руническая
Очков репутации: 11

Добавить
Ученье -свет , а неученье культпросвет. Спасибо огромное уважаемая Ваннадис!. Вроде бы помнишь об этом , но иногда берешь ставы и удивляешься , не работает или наоборот результат не плюс , а минус. Так было . когда-то . года три назад , применяла став Снежные быки и так все снесло , мама не горюй, быстро уничтожила став. .Так что техника безопасности прежде всего .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 10:12 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:48
Сообщений: 90
Cпасибо сказано: 874
Спасибо получено:
54 раз в 29 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 22

Добавить
Присоединяюсь к словам благодарности. Внимательность и вдумчивость еще никогда никому не мешали, нужно всегда помнить об этом. ytu6 Еще раз благодарю за статью. hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 17:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 дек 2015, 17:18
Сообщений: 4
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Очень полезная информация: все четко и предельно ясно разложено по полочкам. Благодарю!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 10 сен 2016, 22:06 
 


Зарегистрирован: 03 сен 2016, 20:41
Сообщений: 3
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: руноскрипт
Очков репутации: 3

Добавить
Очень полезная информация: все четко и предельно ясно разложено по полочкам. Благодарю! hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 04:31 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Доброго времени суток! Спасибо за столь познавательную статью. Не могли бы опытные практики ответить на такой вопрос, сколько не ищу ответа на него нигде не нахожу, возникает каждый раз как ставлю какой- нибудь став или рунную формулу для себя любимой. Да здесь ясно, что в начале диагностика, подходит этот став мне или нет, но вопрос не в том. У ув. Ваннадис прочитала фразу, что можно наносить на себя формулы, но иногда бывает так, что став большой и много не разрисуешся да и рисовальщик из меня тот еще, хотя мне больше импанирует идея рисовать от руки. Вот как быть с защитой, когда работаешь с собой, под защиту ставить став типо лазутчика или ари,принцип работы как когда работаеш с другим объектом у которого защита стоит или достаточно, как обычно на листочек или на свое фото наносить формулу (став). Где-то читала, что если по диагностике, на вас стоит негатив или блоки мешающие работе данного става определенного направления,то нужно ставить став под защиту типа лазутчика или ари. Как же все таки быть в этом случае?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 12:54 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 июн 2016, 17:35
Сообщений: 792
Откуда: Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 4599
Спасибо получено:
3080 раз в 848 сообщениях
Магическое направление:: Руны, мантика, целительство, китайская метафизика
Очков репутации: 8872

Добавить
Здравствуйте, Катарина! Если я Вас правильно поняла, у Вас вопросы следующие (если нет, уточните пожалуйста):
1. Надо ли наносить на себя большие ставы? - Не надо, на бумагу/другой носитель со своими привязками, распечатать, обвести. На себя можно наносить простые ставы с малым сроком действия для решения небольших задач.
2. Что делать, когда нужно поработать с собой, но ранее были поставлены защиты? - Защиты изначально ставить таким образом, чтобы они пропускали Ваши воздействия, учитывать это в оговоре, в частности. Если ставите тяжелые боевые защиты во много слоев, когда Вы в состоянии войны, защиты могут и не пропустить то, что Вы хотите сделать для себя. Ждать, когда боевые действия закончатся, снимать тяжелые защиты. Сделать все по новой и учесть все нюансы. Еще раз уточню, если защиты не боевые, они вполне могут пропустить работу на себя, даже если Вы не учли это при постановке (я не знаю, что у Вас сейчас стоит, Вам надо диагностировать).
3. Поставить лазутчика на себя, чтобы пронести что-либо под свои же защиты? - Никогда бы не рискнула с собой так поступить. Обмануть свои же защиты... какая реакция у них будет, ну не знаю. Лучше использовать п. 2. Лазутчик ставится не "под", а "над/на". "Под" он сам должен пройти. На других - сколько угодно и что угодно, по диагностике. Либо снять/пробить/еще как-то повредить защиту, либо с помощью лазутчика пронести основное воздействие.
4. Что делать, если есть негатив, мешающий работе на себя, а защиты по каким-то причинам снять нельзя? - см. п. 2. + чиститься из-под защит, в этом случае проверять их состояние регулярно.
Вообще-то у лазутчиков и работ по слому защит конечная цель одна - помочь доставить основное воздействие адресату. Как лучше поступить в каждом конкретном случае, скажет диагностика. Но только не с собой! (Все, что написала, это личный опыт).


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Earnwulf "Спасибо" сказали:
Elyz Clan, Катарина, ШИВА
 Заголовок сообщения: Re: Пособие для новичков
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 14:14 
Galdramaður vettvangur
Galdramaður vettvangur
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:18
Сообщений: 1034
Медали: 11
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
1064 раз в 529 сообщениях
Магическое направление:: руны,белая магия
Очков репутации: 8369

Добавить
Спасибо огромное Earnwulf за ответ измучил меня этот вопрос.И Вы меня поняли на 100 %. Вопрос этот возник давно и очень, но раньше, как-то при защитах воздействие слабо, но шло и все равно получала на,что делала,а сейчас стала замечать,что перестали работать у меня руны за исключением чисток и защит, хотя все может быть негатива у меня столько чиститься не перечиститься, год уже чищю себя и все еще лезет грязь, может поэтому и руны не срабатывают, их счищают, хотя читала ранее в вопросах для новичков на другом сайте, что это спорный вопрос про постановку на себя талисманов и формул при чистках, все надо диагностировать, но я без нее теперь никуда, на заре своей работы с рунами накосячила без диагностики много, вот и получается, что не срабатывают ставы и подумала, а может заносить в защиту их,хотя теперь пришла мысль, при диагностике выяснять, а пропустит ли защита став, хотя не знаю пока как это сделать, подумаю. Хотя как Вы Earnwulf сказали все мои защиты стоят с оговором, чтоб пропускали мое воздействие на себя, но поему опять не работают мои ставы торможу я что-то, простите уж меня, или все таки чистка пока нельзя ставить на себя кроме защит и чисток ничего.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Катарина "Спасибо" сказали:
Earnwulf
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB