Клуб практиков • Просмотр темы - Объявление.
Текущее время: 21 янв 2017, 23:42
Проводится набор на обучение: clubmagics.com/viewtopic.php?f=5&t=11637.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объявление.
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 15:53 

Медали: 1
Cпасибо сказано: 3453
Спасибо получено:
42229 раз в 11448 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 5431

Добавить очки репутации
Уважаемые ученики!

В связи постоянными сливами материала, распространением его на других форумам без указания авторства,его перепродажей на сторонние ресурсы и посторонним людям , с Февраля вводятся сроки обучения для всех учеников, всех курсов.Срок обучения будет составлять 2 месяца на каждую часть курса.

Старых учеников, которые несколько лет в школе это не касается.

Пожаловаться на это сообщение Cпасибо сказаноОтветить с цитатой
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Бегущая, AGRINT, Alenka1992, Алексей Минский, ceropegia., Darinelle, Fiona, Gescha, gudwin, Guzunya, hawkmoon, Iirissa, Lola24, Олечка77, Рина, гармала, Sfiris, Shine, Дретана, Жанетта, Лана, Локи, Магдалена_85, Натали, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: Объявление.
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 16:14 

Cпасибо сказано: 19
Спасибо получено:
13 раз в 11 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 5

Добавить очки репутации
Уважаемая Vannadis! просто ужасная новость((из-за кого то, пострадают теперь все новички, кто не так давно был принят в школу((( jyy jyy jyy
получается у нас есть время с февраля 2 месяца, чтоб выполнить все задания по всем урокам и освоить материал? и доступ будет закрыт? hhhh66

Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 16:48 

Cпасибо сказано: 135
Спасибо получено:
9 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 6

Добавить очки репутации
Учитель, добрый день. Я присоединяюсь к вопросу от Апельсинки.

Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 17:15 

Медали: 1
Cпасибо сказано: 3453
Спасибо получено:
42229 раз в 11448 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 5431

Добавить очки репутации
Честно говорю, мне тоже не нравятся такие меры, но на данный момент это единственный выход, чтобы можно было выкладывать в школах новый материал.

Апельсинка многие новички реально работают, учатся и по ним видно,а есть те, кто непонятно чем мается, вот для тех, кто непонятно чем мается срок обучения 2 месяца.Если человек работает, сдает работы,задает вопросы, пусть не часто, часто тоже ведь не у всех получается, то смысл ему рубить доступ, будет спокойно работать и дальше.Для всех вновь поступающих(тех,кто будет записываться) , срок - 2 месяца,а дальше по успеваемости.

Доступ будет ограничен в зависимости от даты начала обучения.Критерием будет работа за время с которого человек начал учиться, поэтому набивать сейчас сообщения бессмысленно.

XLana,Вы как и Апельсинка нормально учитесь, не вижу смысла ограничивать вам доступ. Вопросы есть, работа есть, все есть, и не сейчас прямо срочно, а с начала обучения, идет работа, зачем же я буду доступ рубить, тем кто реально учится.

Кто меня просил о продолжительном обучении из-за работы, для вас останется как есть, я помню, кто писал на этот счет.

Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Darinelle, олушта, гармала, XLana, Магдалена_85, Эммис, Ярына
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 21:28 

Cпасибо сказано: 39
Спасибо получено:
34 раз в 20 сообщениях
Магическое направление:: карты таро
Очков репутации: 8

Добавить очки репутации
Уважаемая Vannadis
Я хотела бы уточнить по поводу себя... Будет ли у меня оставаться доступ к материалам?
С Уважением
rte4 rte4 rte4

Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 21:50 

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
5 раз в 5 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить очки репутации
я с сентября в школе; похоже мне доступ уже закрыли? может я не очень активна в школе- так болею часто-со здоровьем не все хорошо;
сколько же у меня теперь времени? я еще в самом начале; за два месяца такой огромный обьем материала не осилить; я согласна даже каждые два месяца оплачивать курс; вот уж подарочек к Новому Году!! можно же отследить-кто шакалит и сливает материал,да еще и за деньги? с помощью рун,наверное, можно продиагностировать учеников? ситуация аховая! что делать мне,чтобы остаться на курсе?

Последний раз редактировалось silvermoon 10 янв 2017, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 22:15 

Cпасибо сказано: 423
Спасибо получено:
161 раз в 99 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро
Очков репутации: 34

Добавить очки репутации
Vannadis,
здравствуйте! Потеряла тему "Трактовка рун в вопросах о бесплодии" bbb Ранее была в 22 уроке. Я там вам задавала вопросы по трактовке. Вы удалили или перенесли? hhhh66
С уважением!

Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 00:37 

Cпасибо сказано: 528
Спасибо получено:
61 раз в 34 сообщениях
Магическое направление:: Runen
Очков репутации: 27

Добавить очки репутации
Здравствуйте Vannadis.

Печально, конечно. Просто дополнения к темам , раскладам, трактовкам ,а так же систематическое перечитавание материала укрепляет знания. Перепечатывать не так удобно как читать непосредственно здесь , в школе.Обидно, что появился кто-то не чистый на руку (((

У меня такой вопрос. Как определить родовой негатив, есть ли наработки по мантике данного вопроса? И как выбрать подходящий метод для чистки Родового Дерева. Думаю, что здесь очень много нюансов, которые необходимо учесть. Подскажите, пожалуйста.

Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 00:38 

Cпасибо сказано: 544
Спасибо получено:
23 раз в 15 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 14

Добавить очки репутации
Уважаемая Ваннадис, очень хотелось бы продолжит обучение, изза проблем вообще не было возможности а теперь как раз и собиралась заниматься. Если можно, не закрывайте доступ пожалуйста.

Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 01:35 
Администратор

Cпасибо сказано: 3251
Спасибо получено:
7579 раз в 2867 сообщениях
Магическое направление:: руны и многое другое
Очков репутации: 1617

Добавить очки репутации
silvermoon писал(а):
можно же отследить-кто шакалит и сливает материал,да еще и за деньги? с помощью рун,наверное, можно продиагностировать учеников?

Silvermoon, простите, но как Вы себе это представляете? УВаннадис очень много учеников во всех ее школах, в том числе и "старенькие" (с 2012-2013 годов), и новенькие, которые пришли недавно, продиагностировать всех нереально. И руны - отличный мантический инструмент, но не стоит его переоценивать. Возможно всякое - и защиты, и мороки, и использование одного аккаунта парой человек, да и гадание только по нику я б 100% надежным не назвала. И кому и когда сидеть и вычислять? У Ваннадис и админсостава кроме форума и реальная жизнь с ее заботами есть.

Eichel писал(а):
Как определить родовой негатив, есть ли наработки по мантике данного вопроса? И как выбрать подходящий метод для чистки Родового Дерева. Думаю, что здесь очень много нюансов, которые необходимо учесть. Подскажите, пожалуйста.

Eichel, позволю себе прокомментировать Ваше сообщение.
Любой серьезный негатив, а родовой относится к серьезным, необходимо перепроверять несколькими методами и желательно не одному человеку этим заниматься. То есть, Вы, например, сделали рунный расклад, насмотрели там родовой негатив, но прежде чем утвердиться во мнении, что страшная гадость есть, желательно попросить другого человека сделать диагностику на картах, воском или посмотреть с помощью видения. Если вторая диагностика подтвердила наличие такого негатива, следует искать методы чистки, избавления. Искать методы чистки - простите, но это Ваша задача, а не Вашего учителя. Выбирать подходящие методы можно по наитию, по диагностике или просто опытным путем, то есть - делать, хуже от этого при наличии негатива человеку не будет. И потом нужно смотреть на результаты. На форуме есть методы снятия родового негатива, причем из разных традиций (ритуальной магии, графики, язычества), поищите их.

Замечу также, что в школах на занятиях по мантике наш уважаемый учитель Ваннадис учит не просто применять ее трактовки, а на основании ее знаний выработать умение трактовать самому. Не может одна руна иметь одно значение, нужно смотреть по ситуации и по соседним рунам. То есть, задача учеников - выработать чуйку мантика и умение анализировать расклад самостоятельно. Просьба помнить об этом и также о том, что Ваннадис у нас одна и уделить всем время не в качестве учителя, а в качестве мастера, решающего личные проблемы, возможности не имеет.

Vannadis писал(а):
с Февраля вводятся сроки обучения для всех учеников, всех курсов.Срок обучения будет составлять 2 месяца на каждую часть курса.

Уважаемые ученики школ рун, сейчас январь, только 10 число. Новое правило вводится с 1 февраля и на каждую часть курса (а частей обычно 3 в каждом курсе) дается два месяца. Неужели этого мало? За полгода можно легко все и выучить, и тем более скопировать, к чему эта паника? ftttt

С уважением и надеждой на понимание.

Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Бегущая, Darinelle, Eichel, Fiona, Gescha, Iirissa, олушта, XLana, Жанетта, Ищущий
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]