Текущее время: 29 мар 2024, 00:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Volfu-runir.Волчьи руны
СообщениеДобавлено: 15 окт 2017, 20:38 
 


Зарегистрирован: 15 окт 2017, 13:00
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 3

Добавить
А можно с волчьими рунами?- чтобы был набор разных физ. способностей( сила,ловкость,выносливость,скорость ,не чувствительность к боли и т.д)+ как это все в единую формулу или став?
И еще , нужно ли как нибудь их познавать или прожевывать - просто у меня обычные руны не работали , полазел в инете ,нашел что нужно - выучить , и понять их энергию тип того - а здесь как быть - нет названий , да и про познание ничего
Простите что наваливаюсь с вопросами - просто я в это ноль - а ищу инфу про сверхспособности всякие уже давно , вот и к рунам пришел , но здесь хоть что-то ..
Заранее благодарю


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Volfu-runir.Волчьи руны
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 11:37 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Fhctybq можно добавить волчьи руны к рунам великана Думбстана, но они могут дать небольшую агрессивность также, это нужно учитывать, если человек и без того подвержен приступам агрессии например, то ему не подойдет совмещение волчьи рун и рун Великана Думбстана, если этого нет, тогда можно например так составить формулу:

a - руна силы - b - руна ловкости - с- руна силы (физической) (Волчьи руны) - дальше пишем руну великана Думбстана - O - руна для физической крепости - и повторяем опять волчьи руны - с- руна силы (физической) - b - руна ловкости - a - руна силы

Записываем все в строчку, освящаем и амулет готов reef4v2 Можно например, и по другому, взять скажем руну A - руна для обретения физической мощи (из ряда великана Думбстана) и добавить к ней просто руну - a - руна силы - из волчьих рун, и получится амулет из двух вполне сильный рун. t4t4 То есть, если Вы составляете формулу, Вы просто подбираете руны под задачу, записываете их в строку, слева направо и амулет готов, если Вы хотите составить гальдрастав Вам нужно их связать, совместить вместе или объединить одной формой (например, заключить в треугольник, треугольник, потому что он знак силы, но можно и другой знак использовать) t4t4 думаю Вам имеет смысл составить формулу, просто выпишите нужные Вам руны, которые подходят под задачу, в строку, слева направо и будет руническая формула, потом ее на носитель и освятить. reef4v2

И еще , нужно ли как нибудь их познавать или прожевывать

познавать желательно конечно, если Вы собираетесь работать, колдовать в этом направлении reef4v2 в начале достаточно просто читать общую литературу по рунам - Батюшков, Торссон, Кораблев и др. вместе с изучением постепенно практиковать, использовать руны, узнавать их свойства и т.д.Вы можете идеально знать руны в теории, но при этом не получить никакого результата, причин по которым у Вас не сработали руны может быть очень много, тут надо разбираться почему не сработали, например, могло быть какое-то препятствие, могло не получиться просто, могло не хватить сил на их активацию, могли использовать не вовремя, могли ошибиться в самом выборе рун, то есть став/формула/ руны могли не подходить Вам или под ситуацию и др.t4t4 Не спешите, начните потихоньку с изучения рун, с простой практики с одной- двумя рунами, а причин почему не получилось может быть очень много, не обязательно, что не получилось потому что Вы не знаете рун t4t4 reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Арсений, ÁRNIKA, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Volfu-runir.Волчьи руны
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 15:56 
 


Зарегистрирован: 15 окт 2017, 13:00
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 3

Добавить
Уважаемая Vannadis, а как быть с другими качествами или способностями
- просто вы написали формулу на силу и ловкость ну и общую крепость , это ведь не все качества есть ещё нечувствительность к боли и скорость бега и выносливость
- про нечувствительность к боли и скорость бега - вы писали ,про руну физических потребностей , ну а как быть если из одной руны надо и нечувствительность к боли и скорость бега
- просто хотелось бы чтобы в одной формуле или ставе были : сила ,ловкость ,выносливость ,нечувствительность к боли,прочность тела,скорость.
И меня интересует ещё один вопрос - сразу как нанес формулу или определённую руну сразу появляется способность(и) или со временем
- и высказали почитать какую - либо литературу , и потихоньку начинать , вы здесь про скандинавские руны ?- просто про волчьи руны и про руны великана Думбстана я не какой литературы не нашел , да и вообще никакой инфы про руны великана Думбстана - так что же делать
- просто наносишь , оговариваешь , активируешь - и вуаля , стал суперменом , даже незная их названий .
- Потом вы сказали что нужно прожевывать руны - но какие именно - я если честно в этом направлении , сильно работать то и не хочу - я начал узнавать про магию и искать инфу - только для того чтобы получить физ. способности t4t4 .Так что мнеб по- быстрому , способности и все , это главная цель занятий рунами


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Volfu-runir.Волчьи руны
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 20:52 
 


Зарегистрирован: 15 окт 2017, 13:00
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 3

Добавить
Вот вы написали : То есть, если Вы составляете формулу, Вы просто подбираете руны под задачу, записываете их в строку, слева направо и амулет готов.
Вот руны которые мне нужны :
- руна силы(волчьи)- здесь следую вашему примеру
- руна ловкости(волчьи)
-руна силы физической(волчьи)
-руна физ.выносливости(волчьи)
-руна физической стойкости(волчьи)
-руна физ.потребностей (волчьи)-но здесь мне надо и нечувствительность к боли и скорость бега,да и общая скорость не только бега ,например: быстро плавать-как быть ?
-руна физической мощи (Думбстан)
-руна физической крепости(Думбстан)
-руна физической стойкости(Думбстан)
+руна для обретения большой физической силы- руна из ряда турсов
Можно ещё Уруз - так вы писали про волчьи , но я не уверен
Это все руны которые меня интересуют.
Теперь самое главное как мне это все собрать в единую систему ? дающая физ. способности - непросто же как попало записать.
А теперь самое-самое главное -когда будет результат от действия рун сразу после раскрутки ? или через длительное время или это действует как допинг т.е мне надо тренироваться, и
набираться сила , ловкость , выносливость и т.д будет быстрее.
Вы не подумайте что я какой нить маньяк или еще чего нибудь хуже - все что получу( здесь я имею ввиду способности) использовать буду не во зло а наоборот.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Volfu-runir.Волчьи руны
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 21:02 
 


Зарегистрирован: 15 окт 2017, 13:00
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 3

Добавить
И точно ли они будут работать ? опять же повторюсь , я прочитал что они будут работать как минимум у знающих а здесь что... (здесь я про футарк )
Ув.Vannadis вам не надоела наша переписка ? , не затрудняет ли вас то что я прошу у вас помощи.
С уважением Fhctybq hrh678


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Volfu-runir.Волчьи руны
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 21:04 
 


Зарегистрирован: 15 окт 2017, 13:00
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 3

Добавить
Просто для меня это действительно важно hhhh66


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Volfu-runir.Волчьи руны
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 21:50 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44087
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101835 раз в 28405 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Fhctybq я написала простой пример, который подойдет для новичка в рунической магии reef4v2 в формулу можно добавить любые необходимые руны, Вы руны выбрали, нужно теперь их записать формулой, записываете в строчку, слева направо, опять же это самый простой вариант, который можно использовать, можно связать став или вязанку, но если Вы начинаете, то лучше начинать с формул.Если поставите много рун в формулу, это не обязательно сделает ее сильнее, это сделает ее сложнее по действию и все, много рун не всегда значит сильнее, каждая руна должна решать конкретную задачу.Уруз вполне можно добавить к тем рунам, которые Вы выбрали, в добавление рун турсов не вижу смысла.Если Вы не будете работать в этом направлении нет смысла учить руны, Вам это просто не нужно если Вы не планируете дальше этим заниматься, Вам нужен только амулет для всего,что Вы перечислили и все, Вам нет смысла влезать в магию, имхо ytyrt

И меня интересует ещё один вопрос - сразу как нанес формулу или определённую руну сразу появляется способность(и) или со временем


Со временем и зависит от исходной ситуации, если человек не обладает никакими физическими способностями, то за ночь он суперменом явно не станет t4t4

- и высказали почитать какую - либо литературу , и потихоньку начинать , вы здесь про скандинавские руны ?- просто про волчьи руны и про руны великана Думбстана я не какой литературы не нашел , да и вообще никакой инфы про руны великана Думбстана - так что же делать


Почитать в книге Л.Кораблева например reef4v2

- просто наносишь , оговариваешь , активируешь - и вуаля , стал суперменом , даже незная их названий .


Нет, со временем Вы можете получить способности, можете развить свои собственные способности быстрее и лучше чем без амулета, но амулет не даст Вам с нуля сверх способностей. ththt88888 У этих рун нет отдельных названий, как и у большинства рун из исландских рядов, это не футарк.

Так что мнеб по- быстрому , способности и все , это главная цель занятий рунами

Это только в мультиках и фольклоре так бывает, в реальной жизни к сожалению везде надо пахать ytyrt

А теперь самое-самое главное -когда будет результат от действия рун сразу после раскрутки ? или через длительное время или это действует как допинг т.е мне надо тренироваться, и набираться сила , ловкость , выносливость и т.д будет быстрее.


Через длительное время с учетом тренировок и собственного развития, руны только ускорят процесс, и сформируют ситуации таким образом, что они будут помогать Вам развивать эти способности, например, найдется хороший тренер reef4v2

Вы не подумайте что я какой нить маньяк или еще чего нибудь хуже - все что получу( здесь я имею ввиду способности) использовать буду не во зло а наоборот.

Так тут ведь каждый отвечает за свои поступки сам, Вы сами решаете как Вам использовать руны или свои способности reef4v2


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Арсений
 Заголовок сообщения: Re: Volfu-runir.Волчьи руны
СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 22:56 
 


Зарегистрирован: 15 окт 2017, 13:00
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 3

Добавить
Благодарен за ответ , но хочу ещё кое - что прояснить
Вот вы описывали волчьи рун :

Для того чтобы самому обратиться в волка или обрести некоторые звериные качества, например - силу, ярость, быстроту и др.

сила магическая и физическая, и личная,целиком сила, а физические потребности - это например контроль над чувством голода, возможность ускорить или наоборот замедлить метаболизм, то есть в основном эта руна связана с физическими изменениями в процессе превращения,оборотничества, трансформации, обретением каких-то физических качеств, например скорости бега, если говорить примерно,руна выступает как регулятор физических потребностей организма, например можно использовать чтобы стойко переносить холод или жару наоборот, чтобы выдерживать большие нагрузки на организм и др.
Здесь написано обретение каких - то физ. способностей - а под обретением я понимаю что ,раз и обрел ,ну не будешь же ты её приобретать например : год
- и вы написали мне : Через длительное время с учетом тренировок и собственного развития, руны только ускорят процесс, и сформируют ситуации таким образом, что они будут помогать Вам развивать эти способности, например, найдется хороший тренер - таких тренеров попросту нет т.к не такого спорта - это же не бодибилдинг потому что , сила от больших мышц не зависит - так говорил Брюс ли - ну это и так ясно , поэтому таких тренеров нет - разве что кроссфит но тут все по чуть - чуть .
- а сила например без выносливости что даст , да ничего
Я ведь раньше тренировался и пахал и были результаты , но я хотел большего и вот я здесь
Я вот что думаю если я буду тренироваться на качества сила , выносливость , ловкость , скорость и при этом буду носить талисман все это будет быстрее приходить ? т.е допинг ну вы так писали про волчьи - так хотя бы можно дойти до очень высоких здесь , я имею ввиду результаты выше чем у людей которые занимаются без магии
И отдельный вопрос , я в интернете видел став тайна ( на получение любой информации ) - почему бы просто нанести и оговорить , например на информацию о рунах , которые мне будут давать физ. способности .
И забыл написать сверху в волчьих рунах есть руна ярости - и что нанесу я её оговорю актив. - неважно , не будет же мне приходить ярость длительное время , верно же и так же с нечувствительностью к боли , руна физ. потребностей - я же это не тренирую , не будет мне эта способность приходить длительное время
И я думаю пересмотреть своё мнение о рунах ftttt - наверно буду заниматься , а не только физ. способности для физ.способностей
- но все-таки про став для информации - он ведь очень полезный получается , если можно абсолютно все что хочешь вбить - а тебе в голову будет приходить все что хочешь , и никакая литература не нужна получается , только один став - заменяет все книги и др.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Volfu-runir.Волчьи руны
СообщениеДобавлено: 30 окт 2017, 20:25 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 окт 2017, 18:18
Сообщений: 59
Cпасибо сказано: 272
Спасибо получено:
52 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: Руны, погост
Очков репутации: 146

Добавить
Ух ты!Огромное благодарю!В этих знаках великая сила ощущается!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Volfu-runir.Волчьи руны
СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 09:40 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 дек 2017, 07:36
Сообщений: 145
Медали: 1
Cпасибо сказано: 291
Спасибо получено:
114 раз в 65 сообщениях
Магическое направление:: графическая магия.
Очков репутации: 295

Добавить
А я тут украсила и заодно и в табличку занесла ytyrt

Изображение

Изображение

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Paradigma "Спасибо" сказали:
Sherla, Vannadis, Миранда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB