Текущее время: 28 мар 2024, 14:57


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: " Звезда Сварога"- и защита и приворот и помогатор и портал
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 12:04 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Доброго дня! Хочу представить Вам славянский солярный символ "Звезда Сварога".
Изображение
Я не могу назвать это своим ставом, так как нельзя придумать колесо дважды, но я хочу представить Вам ЭТОТ символ в рунической проработке. Но сначала краткая пред-история.

... Я увлекаюсь символами очень давно, но до рун это были славянские солярные знаки, которые наши бабушки вышивали на одежде, на предметах обихода, наносили на утварь и т.д, так сказать бытовая магия, история костюма и очень много всего что имеет отношение к славянскому язычеству к обережеству и Роду. Так вот, когда-то в сети я наткнулась на символ "Звезда Сварога" информации о котором было очень мало, а руки "очумелые" уже чесались вышить его на блузке))), но не рискнула, дала на просмотр ясновидящему, и каково же было моё удивление, когда мне видящий сказал, что это приворот чистейшей воды!!! мне долго не давала эта мысль покоя и когда Боги привели меня в рунику и носом ткнули в обучение меня осенило, почему это приворот, да и не только!!! При детальном рассмотрении по-рунно и пошаговой прорисовке я прониклась глубинным пониманием сути этого символа - это и защита Высших сил, Рода, и здоровье, и защита физической жизни, ради продолжения Рода и Родов, это богатство, как духовное, так и физическое, это и создание семьи, привлечение любви, приворот, если хотите, но это и Слейпнир, или колесница, которая может перемещать в другие миры и реальности - надо только раскрутить эту Звезду по принципу Меркаба!!!!

и так, разберём этот символ по-рунно:
Эваз - это высшая Любовь, это то на чём стоят все миры, это энергия пронизывающая всех и вся, она созидает, она соединяет, она всепроникает, но она не избавляет человека от ответственности, то есть даёт выбор!
Кеназ -Любовь, страсть, со-творение!!!

при прорисовке Эваз по кругу они соединяются рунами Кеназ - Это именно та Сварожья кузница, где куётся реальность!!! вспомните: "Каждый кузнец своего счастья!" или " Хочешь быть счастливым - пойди накуй! ytu6
Так вот при первом круге - мы получаем Крест - я когда это увидела - я ахнула - это тот крест, который получается в результате прорисовки квадрата САТОР!!! Дублируем слой, поворачиваем дубликат на 45 градусов - и вот она глубина!!!! - это портал! когда у меня в глазах закрутились эти "шестерёнки" меня чуть не унесло в этот портал! Вот Вам и САТОР!!! - тамплиеры, розенкрейцеры, и прочие массонские ложи просто юзают древний языческий символ!!!
Изображение
Но и это не всё - Добавляем Гебо -да это отношения, но уровень!!! - это уровень отношений человека с Богами, уровень отношений человека с человеком на осознанном понимании "мужчина-Бог, а женщина-Богиня"!!!
Добавляем Крест - соединяя тем самым Небесное, мужское начало(вертикаль) и Землю, женское начало(горизонталь) - и заметьте - здесь всё равнозначно и гармонично, ни мужское не превалирует над женским и наоборот, женское не подавляет мужское! и мы получаем Альгизы! - это защита, в данном символе, защита жизни в глобальном её проявлении! И в то же время, это опять же выбор пути - символизм многомерности бытия!!!!

Второплановые в ставе получились: много Уруз, много Одал, много Ингуз, как минимум 4Ансуз и 4Феху!!!
Вложение:
.jpg


Как применять? - пусть Вам подскажет сердце исходя из Ваших потребностей, но во зло - не получится!!! _ Сварог по голове настучит!!!!
Я применяю в любовной, защитной и "туристической", для контакта с ВС., Вышиваю на свадебных рушниках и на обережной одежде
Вложение:
.png
это нечётный счёт
Изображение а это чётный счёт (возможно скоро выложу более стилизованную схему вышивки)

rte4
Солнца всем!!! rte4 rte4 rte4 rte4 rte4 rte4 rte4 rte4 rte4


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
agnia, alina35, angelina777, Arch-Balt, Агена, Анна Анина, Cirilla, Custo, СКАЗКА, Синильга, СчастливаяT, Darinelle, darsy, djessi, feel good, Fiona, Gearda, Gulbeseker, HERMES HERMESIN, LANA, Leika, Lofnheidr, m-kan, oma73, Oslav, олушта, psiholog100, Riviera, Голубая орхидея, sve196, ultramarin, UsLada, Varvar888, vip.kristina2012, Кисуля домашняя, Вальгард, Лютый, Матильда, Тинкербелла
 Заголовок сообщения: Re: " Звезда Сварога"- и защита и приворот и помогатор и портал
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 16:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:31
Сообщений: 91
Откуда: Россия, Москва
Медали: 1
Cпасибо сказано: 198
Спасибо получено:
75 раз в 49 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 20

Добавить
Freya Kenaz, какая же Вы молодец! И даже схему для вышивки сделали!!!! hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю СКАЗКА "Спасибо" сказали:
Freya Kenaz, олушта
 Заголовок сообщения: Re: " Звезда Сварога"- и защита и приворот и помогатор и портал
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 16:43 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
БлагоДарю, Сказка! gtrg Пользуйтесь во Благо! rte4 Далі буде gfdg4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: " Звезда Сварога"- и защита и приворот и помогатор и портал
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 16:24 
Kjenneren
 


Зарегистрирован: 04 май 2014, 20:32
Сообщений: 117
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
28 раз в 18 сообщениях
Магическое направление:: руны/мантры
Очков репутации: 33

Добавить
Для контакта с ВС вы как используете знак ?, можно чуть чуть практических советов и особенностей


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: " Звезда Сварога"- и защита и приворот и помогатор и портал
СообщениеДобавлено: 30 май 2014, 23:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 дек 2013, 02:13
Сообщений: 350
Откуда: Россия
Медали: 2
Cпасибо сказано: 3391
Спасибо получено:
599 раз в 295 сообщениях
Магическое направление:: Runes, Tarot
Очков репутации: 242

Добавить
Freya Kenaz, Благодарю, за такой прекрасный и интересный анализ символа!
С вашей подачи просто открылся полет фантазии и сразу столько идей зашевелилось в мозгу...)) Если можно, поделюсь (не смогла удержаться)
Я оттолкнулась от центра: если взять точку в центре как человека, то он полностью окружен Одалами - сила и поддержка Рода , потом Альгизами - защита Рода, потом Ингузы - естественное продолжение Рода (создание семьи, рождение детей), Гебо связь с Родом (и крепкие отношения внутри семьи, Рода), Эваз непрерывное движение вперед, во всех направлениях (успех и положение в обществе, расширение Рода), и Кано, как Вы и сказали наковальня для своего Счастья, а также творить и творениями своими славить свой Род.
А также понравилось про то как вы описали энергии Инь и Янь, что все равнозначно, ничего не превалирует, гармония и взаимоуважение. А Феху, Уруз и Ансуз - Могущество, Сила и Связь с ВС. И правда, в символе заложен мощный глубинный смысл, отличный родовой оберег! Спасибо, что ткнули носом и приоткрыли новое в этом многогранном символе. tjkjk Обязательно применю. rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Riviera "Спасибо" сказали:
alina35, angelina777, Синильга, Darinelle, Freya Kenaz, олушта
 Заголовок сообщения: Re: " Звезда Сварога"- и защита и приворот и помогатор и портал
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 01:44 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
zydar писал(а):
Для контакта с ВС вы как используете знак ?, можно чуть чуть практических советов и особенностей

Всё зависит от Вас - оговаривайте с просьбой о помощи и поддержке, обращайтесь к Богам и Предкам, в этом случае очень похоже на принцип действия "Рунного ряда святого предка" от ув.Кантаса, - там Род встаёт как исполины позади тебя или кругом - мощно. Мы Звезду Сварога рисовали на земле (как пентаграмму в ЧМ рисуют) и костёр в центре жгли, с требой и просто обращались к Роду, к Богам и к Предкам, просили помощи - ощущение, что вокруг костра витязи со щитами встали размером с двухэтажный дом! Пробуйте применять, интуиция с этой звездой хорошо включается - такое ощущение, что за руку ведут и знаешь, как и что делать...

Цитата:
И правда, в символе заложен мощный глубинный смысл, отличный родовой оберег!


Вы всё правильно увидели, Riviera!!! Там ещё и Тейвазы есть, они стремятся в центр, то есть целей много, но одна мотивация сконцентрирована вокруг одной глобальной идеи - продолжение Рода человеческого и его сохранение!!! rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
alina35, angelina777, Darinelle, Leika, олушта, Riviera
 Заголовок сообщения: Re: " Звезда Сварога"- и защита и приворот и помогатор и портал
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 14:47 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
Freya Kenaz, добрый день.
Можно попросить у Вас изображение Сварги?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: " Звезда Сварога"- и защита и приворот и помогатор и портал
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 15:44 
Meistarar rúnar
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 янв 2014, 00:37
Сообщений: 945
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 1279
Спасибо получено:
3458 раз в 826 сообщениях
Магическое направление:: Руны,Буквы,Таро и диаг-ка,Гранд-Мастер Белваспата
Очков репутации: 488

Добавить
Val14 писал(а):
Freya Kenaz, добрый день.
Можно попросить у Вас изображение Сварги?

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Freya Kenaz "Спасибо" сказали:
Leika, олушта, ultramarin
 Заголовок сообщения: Re: " Звезда Сварога"- и защита и приворот и помогатор и портал
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 15:46 
 


Зарегистрирован: 16 дек 2014, 16:25
Сообщений: 526
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
2471 раз в 496 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия, буквы
Благодарю Вас, Freya Kenaz!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: " Звезда Сварога"- и защита и приворот и помогатор и портал
СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 18:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 17 апр 2015, 17:28
Сообщений: 80
Cпасибо сказано: 131
Спасибо получено:
86 раз в 30 сообщениях
Магическое направление:: руны.
Очков репутации: 33

Добавить
здорово как.обязательно вышью.на подушку можно?и можно ли вышить знак а внутри заполнить другим цветом чтобы смотрелось со стороны как просто рисунок?а то у меня как домашние увидят что я что то такое волшебничаю так приходится выяснять отношения. facepalm вот и скрываюсь как могу t4t4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB