Текущее время: 11 дек 2017, 06:04
Проводится набор на обучение: clubmagics.com/viewtopic.php?f=5&t=11637.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зимняя выставка "В ожидании чуда"
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 03:43 

Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
927 раз в 463 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 147

Добавить очки репутации
Изображение

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Тинарати "Спасибо" сказали:
Цила.
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 04:16 
Модератор раздела Руническая магия

Cпасибо сказано: 1454
Спасибо получено:
1922 раз в 759 сообщениях
Магическое направление:: Руны и энергетика.
Очков репутации: 410

Добавить очки репутации
Тинарати, ладно, могу и попроще (знаю, что вам не надо), но все же.
Все дело в каналах.
Если, что-то понравилось (почувствовали кайф от энергии, подсоединились - "пососали энергию") надо отрезаться. Иногда, забываем об этом. Тогда процесс возвращается. Идет отток энергиии - незаметный. И, возникает ощущение причастности к чему-то такому "особенному". Это уже признак. Признак того - "признак иллюзии причастности".
Я, лично, долгое время работал художником, делал портреты умерших на граните (гранитные памятники. Я, практик - как в жизни, так и в магии жизни. Только об этом и пишу - все, из личного опыта).
Пока делаешь портрет умершего ... - .. если бы, вы, знали как они "держат"?!
Сделал работу - отрезался, тогда становится легче. Пока делаешь - сны, мысли не свои, все это беспокоит, приходит ночью. Все это "сосет" энергию (лично мою). Кстати, те, кто делает портреты умерших (художники, кто долго работает в этой сфере - как правило спиваются - это закономерность. странная - но,закономерность). Поэтому, лично я, оставил эту сферу художественной деятельности. Реально почувствовал отток энергии жизни. Мир мертвых - это отток энергии в любом случае. Чтобы что-то оттуда взять - это надо быть чем-то особенным. Собственно, поэтому и пишу и предупреждаю.
Это не просто так - это энергии особенного порядка. Здесь "покушать".... - "как бы вас самого не покушали". Вот , собственно, о чем я говорю.
Я, не пишу о том, что я сам " не пробовал".

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
Scarlett., Тинарати, Цила.
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 04:35 
Администратор

Cпасибо сказано: 6542
Спасибо получено:
12336 раз в 4852 сообщениях
Магическое направление:: Некромагия
Очков репутации: 2272

Добавить очки репутации
В любом случае такое обоснованное предупреждение- это хорошо, т.к. тему прочтут и другие, может, кто-то избежит серьезных ошибок. Да, надо всегда помнить, что у нас физическое тело - это тело живого человека. И надо помнить о необходимости поддержания своей энергетики в очень хорошем состоянии на случай какой-то форс-мажора. Любая самонадеянность в этом направлении магии может оказаться последней, мы это знаем. Но это и целый потрясающий мир.
AGRINT, Вы о нас заботитесь)

И очень интересный рассказ о портретах мертвых именно "от первого лица" - того, кто их изображал.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Цила. "Спасибо" сказали:
AGRINT, Тинарати
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 04:56 

Cпасибо сказано: 1498
Спасибо получено:
927 раз в 463 сообщениях
Магическое направление:: колдовство
Очков репутации: 147

Добавить очки репутации
AGRINT вы все правильно пишете, особенно для новичков почитать очень полезно.
Я понимаю вас ,Агринт, вам очень хочеться узнать чем отличаються те, которые особенные от обычных людей)))
Вы писали о подключке- и об отключке, эти все процессы должны у практика происходить отработанно и четко, на автомате. Невозможно даже не то что прожить долго, а невозможно не свихнуться ,если не выходить из подключки, например прийдя с обряда домой,продолжать думать о кл-ще допустим, и т п.
Здесь все очень жестко ,четко и безжалостно, без всяких сантиментов- вошел, вышел ,все.
Вот художник пишет портрет ушедщего,- и тоже должен так же уметь- работа- пишешь,думаешь, можно даже не думая,..закончил- вышел, с головы выбросил,, ..да не могу я обьяснить до мелочей,чего там как с этими измененными состояниями, у меня все сколь себя помню просто и естественно, на автомате. И чтоб со мною бы было ,если бы я с обрядов с подключки не выходила?? так же и художник должен научиться или ,не знаю есть ли там к-то посвяты у художников,... вот вижу ,что есть, но они к-то тайные и мало кто о них знает, углубляться не хочу, т к мне оно не надо.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю Тинарати "Спасибо" сказали:
AGRINT
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 05:05 
Администратор

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Цитата:
чем отличаються те, которые особенные от обычных людей)))

А ничем))) Что-то сегодня тянет на юмор.
Думаю, что это только вариант взаимодействия. Люди разные, кто-то настроен на одно, кто-то - на другое. И все нормальные, но мы до конца не знаем все варианты этой "нормальности", принимая это за сверхъестественное.

Цитата:
а невозможно не свихнуться ,если не выходить из подключки, например прийдя с обряда домой,продолжать думать о кл-ще допустим, и т п.
Здесь все очень жестко ,четко и безжалостно, без всяких сантиментов- вошел, вышел ,все.

Кстати.... Проведите опыт, после работы подремите на месте Силы, только именно войдите в сон. Лучше, конечно, когда будет тепло) Уверена, это будет интересный опыт.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
AGRINT, Тинарати
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 06:47 

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
"(AGRINT, Вы о нас заботитесь) ".
Цила.. здесь сложно сказать...забочусь ли я лично, о ком-то (скорее всего, вопрос стоит о преемственности).
Что, мой, личный опыт значит? Опыт человека, который, работал в медицине (пока учился в мединституте). Или опыт человека, который, слава богу, сумел дожить до 50 лет?
Кого я встречал за 30 лет сознательной жизни?
"Мотало" меня, от разных критических точек бывшего союза (специфика работы).
Скольких людей я встречал .. на своем пути?! И, сколько знания я получил ..., - что только сейчас начинаю осмысливать. Не было тогда, как сейчас - это не скажу, это ("бл ...", по-родовому, нельзя типа того... Да и "хрен бы с ним" - "протухните" ... "и род ваш прервется..." - прямо как в писании), не у всех. Понимаете ли, у "знающих" - есть наследники, обидно, конечно, но - факт, есть. Только сегодня они - Хранители. Только кому и чего они передадут? И, найдется ли сегодня тот, кто пожелает ... от них чего-либо принять? Причину, не знаю - не спрашивайте). С кем только не сидел у костра в перегоне от Юга - на Север ..., с кем только не встречался от Уфы до Тюмени, от Ямала до Астаны, когда было "худо и когда было хорошо". Советский Союз - империя - сколько знаний лежало просто так - "бери - не хочу"! (магия, традиции, обряды, заговоры, приметы и т.д.). А, сейчас, все вроде как за деньги и все вроде бы как исключительное - как бы сакральное и у каждого, свое сакральное - типа, свои сакральные традиции. Как будто, мы, биологические особи не на одной планете живем!? В пространстве одной солнечной системы. Смешно! Где, только, столько памперсов надо поиметь, чтобы не "сс - - ся "постоянно?! Так бы взять и написать книгу, к примеру, о том как знание и сила передается по Роду. Иногда, когда читаешь инетовскую дурь - "обос .. ться" можно - "все, за ваши деньги" - "и, самое главное"!
Но и есть нечто особое. И люди "особые" тоже были - разные ... Это эволюция - эволюция некоторых особей - может быть и человеков! Людей особенных - кто ощущает "нечто" и живет не так, как обычные люди. Вот - скорее всего это самое ценное, что выработало человечество для своей безопасности как вида (сапиенса), и сохранения генофонда, и "божественного потенциала"...

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
За это сообщение пользователю AGRINT "Спасибо" сказали:
-Феникс-, Scarlett., Тинарати, Цила.
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 16:04 
Администратор

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
А я пока размещу на нашей виртуальной выставке фото свечи моего изготовления, которая, на мой взгляд, соответствует зимней теме и ожиданию чуда)

Изображение

Изображение

AGRINT,
Скрытый текст:
Да понимаю я это, у нас с Вами и разница в возрасте - примерно пара-тройка лет) Раньше было интересно, но было по-другому, что и естественно - течение времени. Мне нравилось тогда, мне нравится и сейчас.
К вопросу о передаче знаний я столкнулась вот с чем: люди хотят решить именно свои вопросы и поэтому идут учиться, и это естественно. А нужно ведь,чтобы человек посвятил процессу познания свою жизнь. Это примерно, как учат в семье, и никуда от этого не денешься - выбора не дают поначалу с обоснованием "просто потому что это надо!" Но я знаю, что информация не пропадет в никуда, всё равно вся она будет передана, и, если нас не устраивают варианты, то будут и другие)

Выставка проходит хорошо: есть и экспонаты, и беседы с посетителями))

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
-Феникс-, Earnwulf, Тинарати
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 16:47 

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
Надо же, Цила., мне впервые понравились горящие свечи. А, больше всего, понравилось - второе фото - погасшая свеча!
Ладно, уже в очередной раз расхваливать ваш талант не буду.
Но, погасшая свеча - это нечто (как увядшая РОЗА). Вот, вроде бы она была (только что) - яркая и душистая (жизнь) и вот уже другая, вроде бы, та же самая роза (еще краски жизни сохранились) - но, уже "печаль и умиротворение".... Свечи - как цветы, радуют нас и грустят с нами.... (вот только не надо подстраиваться - нужно быть "эстетом и ценителем" и просто - смаковать процесс со стороны.
Спасибо, Цила.

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Новое сообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 17:48 
Администратор

Спасибо получено:

Добавить очки репутации
AGRINT, там интересней - она не погасла, она горит, но уже внутри себя.
Скрытый текст:
Это цветопередача такая плохая, что кажется, что свечу поднесли к лампе на просвет. Видите, освещение идёт пятном, это только свеча, поднесенная к белой стене.
Скоро у меня будет нормальная фототехника, и тогда фото будет больше, и они будут лучше)

Погасшие свечи: да... Мне нравится момент, когда свеча только погасла, и от фитиля еще тянется дымок. Иногда я гоню рукой этот дымок к себе и ощущаю его запах. Правда, он не очень, но каждый раз тянет так сделать))

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
AGRINT
Новое сообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 21:13 

Cпасибо сказано: 98
Спасибо получено:
46 раз в 31 сообщениях
Магическое направление:: Эзотерика
Очков репутации: 16

Добавить очки репутации
Доброго времени суток rte4
Всех поздравляю с Новогодними праздниками. Хочу подарить частичку тепла
Чтобы в Новом году всем было тепло и уютно rte4
(свечу делала в первый раз, но всегда нужно с чего-то начинать...)Изображение

Cпасибо сказано
 Не в сетиПрофиль  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]