Текущее время: 28 мар 2024, 18:01


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обряд "СНЯТЬ ЧУЖОЕ ПРОКЛЯТЬЕ"
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 00:13 
 


Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:35
Сообщений: 77
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Магическое направление:: РУНЫ,мантика
Очков репутации: 20

Добавить
Обряд проводится на убыльной луне после полнолуния, или на черную луну на 29 лунный день.

ПРЕДМЕТЫ :

Иконы - ,, Богородица – Всецарица ,, ,, Казанская ,, ,,Троеручица ,, ,, Великомученица Екатерина ,, ,, Великомученица Варвара ,, ,, Великомученица Параскева Пятница ,,
Свечи в подсвечниках , обрядовая свеча , черное полотно , липовая ,осиновая , ивовая ветвь .

ПРОВЕДЕНИЕ .

На стол черная скатерть , иконы полукругом , перед каждой свечу в центр ветки , на пол молитвенное полотно , зажечь свечи , стать в центр полотна , прочитать обращение .

ОБРАЩЕНИЕ .

Матушка Владычице , Пресвятая Богородица в образе Всецарицы , приди мне рабе Божьей ( имя ), в помощь . Помоги снять проклятье с себя .
Матушка Заступница , Пресвятая Богородица в образе Казанской , приди мне , рабе Божьей ( имя ) , в помощь . Помоги снять проклятье с себя .
Великомученица Екатерина , приди мне , рабе Божьей ( имя ) в помощь . Помоги снять проклятье с себя .
Великомученица Варвара , приди мне , рабе Божьей ( имя ) в помощь . Помоги снять проклятье с себя .
Великомученица Параскева Пятница , приди мне , рабе Божьей ( имя ) , в помощь . Помоги снять проклятье с себя .

СВОД ОБРЯДА .

ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ ,, ВСЕЦАРИЦЕ ,, - 1 Р .
КАЗАНСКОЙ – 1 Р .
ТРОЕРУЧИЦЕ – 1Р .
ВЕЛИКОМУЧЕНИЦЕ ЕКАТЕРИНЕ – 1 Р
ВАРВАРЕ- 1 Р
ПАРАСКЕВЕ ПЯТНИЦЕ – 1 Р
ЗАГОВОР НА СНЯТИЕ ПРОКЛЯТЬЯ – 3 Р

ПРОЧИТАВ МОЛИТВЫ , ВЗЯТЬ ВЕТКИ В РУКИ , ОПУСТИТЬ РУКИ В НИЗ 3 Р . ЧИТАТЬ ЗАГОВОР

В синем небе три зорьки не встречаются , в густом лесу три дерева от одного корня не растут , три девы святые по чистым небесам в помощь мне идут , с ними Мати Божья Богородица , Царица над царицами , девами святыми . Три девы : Катерина , Варвара да Параскева – три ветви ломали с трех дерев , три дерева святые молитвы шептали , проклятия с меня , Божьей рабы ( имя ) , сметали , снимали , стряхивали . Мати Божья Богородица проклятие вынимала и выбирала белой ручкой своей со хребта , со крестца , со спины , с позвонка , со костей , со жил , со кровей , со печеней . Как сохнут три ветви со трех дерев , так мне горя – печали , проклятия и заклятия не знать , от веку до веку в радости пребывать . Аминь .

ПРОЧИТАТЬ БЛАГОДАРСТВЕННУЮ МОЛИТВУ .

В полночь сожгите ветви у третьего угла своего дома .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обряд "СНЯТЬ ЧУЖОЕ ПРОКЛЯТЬЕ"
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 15:02 
 


Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:35
Сообщений: 77
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Магическое направление:: РУНЫ,мантика
Очков репутации: 20

Добавить
Не обещаю,но постараюсь найти.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обряд "СНЯТЬ ЧУЖОЕ ПРОКЛЯТЬЕ"
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 15:20 
 


Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:35
Сообщений: 77
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Магическое направление:: РУНЫ,мантика
Очков репутации: 20

Добавить
Нашла один способ
Снятие родового проклятия
Если на вас родовое проклятие или если вас прокляли родители, вам необходимо собороваться. Соборование – церковный обряд, который обычно в церкви проводится во время Великого поста, но может быть проведен и по требе. Он направлен на очищение человека от всех грехов, в том числе и от неведомых ему (в которых он не может исповедоваться, просто потому, что не знает), а также на очищение от грехов рода. Мария Семеновна всех проклятых отправляет на соборование, а еще она говорит, что если проклятие не очень сильное, то каждый человек может снять его самостоятельно. Обряд выполняется в ночь со вторника на среду в 12 часов ночи. Время луны – не ранее 17‑го лунного дня до 29–30 лунного дня. В понедельник (перед обрядом) читаете акафист ангелу‑хранителю. К ночи обряда подготавливаете три свечи и церковную воду. Итак, перед вами зеркало со свечами. За собой вы помещаете еще одно зеркало. Вы стоите между двумя зеркалами в майке и плавках или в комбинации. Вещи эти (без следов грязи и крови) должны быть ношеные не менее двух дней (кроме плавок, разумеется). Зажигаете свечи и читаете (по памяти!), глядя себе в глаза, не отрываясь и желательно не моргая (хотя последнее условие всем невозможно будет выполнить – ничего страшного, просто старайтесь меньше моргать, если для вас совсем не под силу это условие):
Цитата :
В очи ясные гляжусь, никого не боюсь. Ни демона, ни ворога, ни человека злого. Со мной Господь, со мной Дух Святой, со мной Матушка Пресвятая Богородица. То не зеркало предо мной, то щит Божий предо мной. То не зеркало за спиной, то щит Божий за мной. Щитом оборонюся, щитом защищуся, никого не боюся. Бог Господь со мной, ангел за спиной, Богородица наперед. Аминь.
Умываетесь тут же перед зеркалом приготовленной заранее святой водой (тазик небольшой приготовить тоже надо будет заранее), утираетесь майкой или комбинацией, не снимая с себя этой вещи. Смотрите в зеркало еще столько, сколько будет желание. Свечи должны догореть. Пока они будут догорать, стоять около них не обязательно. В первое воскресенье после обряда необходимо сходить в церковь и поставить 12 свечей: 3 – Богородице, 3 – Иисусу Христу, 3 – Святому Духу, 3 – Пантелеимону Целителю. Поблагодарите их за снятое проклятие.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обряд "СНЯТЬ ЧУЖОЕ ПРОКЛЯТЬЕ"
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 15:25 
 


Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:35
Сообщений: 77
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Магическое направление:: РУНЫ,мантика
Очков репутации: 20

Добавить
Сон Богородицы-снимает проклятье с рода

+
----
-
" Под небесными сводами, под синими разводами, на зеленой траве Богородица Божья Мать спала, почивала, во сне святые слезоньки проливала. Сын Ее, Иисус Христос, рукой слезы Ее вытирал, Пречистую Матер Свою вопрошал: «Мати Моя любимая, дорогая, о чем плачешь, о чем Ты во сне страдаешь, о чем слезы Свои проливаешь?» «Со слезами я спала в марте месяце все 17 дней. Видела сон страшный и ужасный о Тебе. Видела Я Петра и Павла в граде Риме, а Тебя Я зрила на кресте. От книжников и фарисеев большие поругания. С веления Пилата осужден Ты, на кресте распят, Тростью по голове били, в лицо святое плевали, в уста уксус наливали. Ребро воином пробито, кровью святой все залито. Терновым венцом венчали, камнями кидали. Земля потрясется, занавеса церковна надвое разорвется, камни распадутся, мертвые перевернутся, телеса усопших святых поднимутся, Солнце и Луна помрачатся. И будет тьма по всей Земле от шести от девяти часов. Тело твое Иосиф с Никодимом у Пилата отпросят, Плащаницей чистою обвяжут, в гроб положат и закроют на три дня. Ворота медные, двери железные. Камни порушатся, и на третий день воскрес Ты от гроба, и миру живот даровал, навеки Адама и Еву от ада освобождал. Возшел на престол Одесную Бога Отца Небесного». «Мать Моя возлюбленная, сон твой верен и справедлив. Кто Твой сон спишет и прочитает и при себе в чистоте носить будет, пусть того Твой сон охраняет». Ангел-хранитель, сохрани душу от всех казней и метаний бесовских, и не убоится тот ни ада, ни зверя, и минует смерти напрасной. И кто сон сей станет слушать с прилежанием и со вниманием, тот человек обретет отпущение грехов. Или которая беременная женщина будет сей лист читать, словам этим внимать, та при родах легко родит и в долголетии дитя сохранит. И кто этот сон читать по дням и годам будет, Того Богородица и Христос никогда не забудут. Не увидит он страха в дни и ночи, сокрушен не будет неприятелем. Сон прочтет — вернется из похода со славою, неприятели убегут от лица его. Архангел Гавриил показывать ему путь будет. Ангел-хранитель не оставит пред самым лютым врагом его. А еще кто сон сей в доме держать будет, от пожаров сохранится дом, и Скот и хлеб водиться в нем станет. Кто прочитает сон с истинной верой, тот человек от вечной муки, от огня избавлен. Сей лист «Сон» будет у гроба Господня написан, от Иисуса Христа, сына Божья. Который человек сему месту истинно, от души верит, и если даже грехов его рода, как песку в море, листьев на деревьях, . тот род будет спасен и прощен ради сна Богородицы, Матери Божьей и Ее слез о Нем. Во веки вечные. Во веки веков. Аминь. "


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обряд "СНЯТЬ ЧУЖОЕ ПРОКЛЯТЬЕ"
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 15:34 
 


Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:35
Сообщений: 77
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Магическое направление:: РУНЫ,мантика
Очков репутации: 20

Добавить
Снятие насланного проклятия с родового древа (Соболь)
Предметы, необходимые для обряда
• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Домостроительница», «Собор Архангела Михаила», «Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна».
Обрядовая свеча в подсвечнике.
Черная молитвенная скатерть.
Черное молитвенное полотно.
Родовой рушник.
Библия.
Евангелие.
Рисунок родового древа.
Яйца домашние белого цвета — двенадцать штук.
• Хрустальная ваза с водой.
• Кованая цепь.
• Спички

Последовательность выполнения обряда
На стол, покрытый черной скатертью, поставьте иконы полукругом.
В центре стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. Справа от обрядовой свечи положите Библию,
слева — Евангелие. В середину положите рисунок родового древа.
На правый край стола постелите родовой рушник.
На рушник поставьте вазу с яйцами.
На левый край стола поставьте вазу с водой.
На пол постелите черное молитвенное полотно. В центр кругом положите цепь.
Встаньте на восточный угол полотна. Произнесите молитвенное обращение.
Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Господи, помоги. Господи, помоги. Господи, помоги.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять насланное проклятие с родового древа моего, и чад моих (имена детей), и сродников кровных и полукровных.
Матушка Владычица, Пресвятая Богородица Домостроительница! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять насланное проклятие с родового древа моего, и чад моих (имена детей), и сродников кровных и полукровных. Архангел Михаил и воинство небесное! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. И помогите снять насланное проклятие с родового древа моего, и чад моих (имена детей), и сродников кровных и полукровных.
Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите снять проклятие с родового древа моего, и чад моих (имена), и сродников кровных и полукровных.

Молитвенный свод обряда

1. Молитва «Отче наш» — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице — 1 раз.
3. Молитва Архангелу Михаилу — 1 раз.
4. Молитва святым праведным Богоотцем Иоакиму и Анне — 1 раз.

Молитва «Отче наш»

Отче наш, Иже ecu на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас в искушение, но избави нас от лукаваго.
Яко Твое есть Царство и Сила и Слава, Отца и Сына и Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой Домостроительница

О Пречестная Владычице Богородице, Всечестная наша Мати, Игумение всех православных обителей иноческаго жития, во святей горе Афонстей и по всей Вселенней Приими смиренныя моления наша и принеси я ко Всещедрому Богу нашему, да спасет души наша Своею благодатию. Воззри на ны милосердным Твоим оком и соверши Сама о Господе наше спасение, понеже без милости Спаса нашего и Твоего святаго о нас ходатайства, мы, окаянные, не возможем совершити свое спасение, яко окаляхом житие наше в суетах мирских, ибо время приближается жатвы Христовой и день Страшного суда приспе. Мы же, окаянныя, погибаем в бездне греховной, нерадения ради нашего, по реченному от святых отцев, первоначальников ангельского по плоти жития: яко монаси нерадением жития свого уподобятся мирским людем, еже и сбыется днесь, ибо иночество наше плавает житием своим на море житейстем среди великия бури и непогоды: ибо наши святыя обители в прахе пребывают грехов ради наших, Всеправедный Господь наш Иисус Христос тако благоволи, мы же, недостойнии, не имеем, где главы подклонити.
О сладчайшая наша Мати Игумение! Собери ны, разсеянное стадо Христово, и спаси всех православных христиан, сподоби райския жизни со Ангелы и всеми святыми во Царствии Христа Бога нашего, Емуже честь и слава со Безначальным Его Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Духом во веки веков.

Молитва Архангелу Михаилу, Архистратигу Божьему

О святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо! Прежде Страшного суда ослаби ми покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к сотворившему ю Богу, сидящему на Херувимех, и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством послет ю в место покойное.
О грозный воеводо небесных сил, предстателю всех у Престола Владыки Христа, хранителю твердый всем человекам, и мудрый оружниче, крепкий воеводо Небесного Царя! Помилуй мя, грешного, требующаго твоего заступления, сохрани мя от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от смертного и от смущения и сподоби мя непостыдно предстати Создателю нашему в час Страшного и Праведного суда Его.
О всесвятый великий Михаиле Архистратиже! Не презри мене, грешного, молящагося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и будущем, но сподоби мя тамо купно с тобою славити Отца и Сына и Духа во веки веков. Аминь.

Молитва святым праведным Богоотцем Иоакиму и Анне, родителям Пресвятой Богородицы

О приснославнии Христовы праведницы, святии Богоотцы Иоакиме и Анна, Небесному престолу Великого Царя и велие дерзновение к Нему яко от Преблагословенныя Дщери Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему!
К вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Молите благость Его, да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленныя прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Тоже молитвами вашими в мире живот наш сохраните и во всех благих благое поспешение испросите, вся яже животу и благочестию потребная нам от Бога дарующее от всяких напастей и бед и напрасныя смерти предстательством вашим нас избавляющее, и от всех враг видимых и невидимых защищающее, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и тако в мире временное житие прешедше в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небесного Царствия Христа Бога нашего, Емуже со Отцем и Пресвятым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.

Возьмите из вазы три яйца, положите их на рисунок родового древа. Катайте по рисунку и читайте заговор четыре раза. После прочтения заговора положите яйца на западный угол полотна. Делайте так каждый раз.

Заговор «Снятие насланного проклятия с родового древа»

На заре, на солнечном восходе, при последней звезде, при красной заре, встану я, раба Божия от рода отца, раба Божьего (имя), и от рода матери, рабы Божьей (имя), в красном углу помолюсь у складеня родового. И пойду из сеней в сенцы, из ворот в ворота с молитвой Отчей и Богородичной, со Божиим крестом материнским благословением. И пойду до дальней стороны из родимой избы. Дойду до дальней стороны, до каменя Алатыря.
За каменем бел-горючим Алатырем стоит лестница-лествица на седьмое, высокое Божие небо. Поднимуся на то Божие небо. У врат в чуден град стоят Серафимы, летают Херувимы, при вратах стоит Архангел Михаил со ангелами Божьими.
Поклонюсь и крестом осенюсь и войду через те врата до града. В граде том Ердань река протекает, Иоанн Креститель брега крестом осеняет. Сад Гефсимани там цветет, стоят в саду древа Господние, древа древние, древа славные, царские, княжеские и боярские. В граде Ерусалиме в саду Гефсимани под святою оливою Господь молился, в Ердань реке Господь крестился. На гору Голгофу Господь восходил, Крест на плечах возносил. Встану я, раба Божия (имя), у оливы святой и помолюсь молитвой Отчей.
Господи, услыши молитву мою. Сними, Господи, с древа рода моего проклятие посланное, проклятие насланное, от слов, от речей, от черных дел. Сними проклятие с корней, с ветвей, с плодов, с ночей, со дней. Сними, Господи, проклятия и напасти, громы и молонии, градов трясение, оморок и черный морок. Избави от напасти и бед, от горестей и воздухи тлетворные развей, Господи, силою Своей.
Избави, Господи, древо рода моего от проклятия колдуна, виритника, еретика, завистника, ненавистника. Проклятие колдовское Господь снимает, молитва Отчая мне помогает. Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Сними с древа рода моего проклятия и заклятия на хлебе, на муке, на соли, на воде, на святой просфоре, на крови, на обмане, на дурмане, на слове злом, оговорном, на подуманном, на погаданном.
Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя), помоги! Сними проклятия и колдовские заклятия от дел и слов, от поддела, от подсыпу, от колдуна, от колдуньи, от ведуна, от ведуньи, от камчужника, от камчужницы, от еретика, от еретицы. Стоит чуден град Иерусалим на святых небесах, в граде стоит гора Голгофа. На горе той Голгофе крест Господень стоял, Сам Господь Иисус Христос на нем страдал, кровь за грешников проливал. И язвами Господними мы исцелихомся.
Господи Иисусе Христе, помоги мне, Твоей рабе (имя). Помоги, древо родовое избави от проклятия и колдовского заклятия на монетах, на грошах, на деле, на заделе, на восьми страстях, на восьми благах. Сними проклятия с седьмого колена, с третьего колена, с перва колена, с брачна, венчана, со свояка, с примака, с кумовьев, с крестников. Господи, избави древо родовое от проклятия и заклятия, от порчи, от хвори, от мора. Избави ветви и плоды, корни и полукорни от греха, от блуда, от горести, от напасти, от перелома судьбы, от черной карты.
У Креста Господнего Мати Богородица стояла, Сына на Кресте видала, слезы горькие проливала. Плач Богородицы вся земля слыхала, с Матерью Божьей скорбела.
Мати Заступница, Ты Сына в Воскресение видала, радость испытала. Мати Богородица, домов Устроительница, Заступница и Молитвенница, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Белой рученькой Своей сними с древа рода моего проклятия посланные, насланные, подлитые, моровые. Проклятия на грошах, на кошелях, на воде, на слезах, на соли, на муке. Мати Богородица, сними проклятия от дел, от слов, утренние, ночные, вечерние, полуденные.
Мати Богородица, помоги мне, Божьей рабе (имя)! Сними проклятия с корней, с колена перва до колена седьмого, с кровна, с полукровна, с бабки, с деда, с матери, с отца, с девицы, с молодца.
У древа родового помолюсь и на восход поклонюсь, со восходной стороны Сам Иисус Христос к человекам идет, человекам помогает, проклятия и заклятия снимает.
Поклонюсь древу Христовому, поклонюсь Иисусу Христу и Матери Божьей. Поклонюсь святым Иоакиму и Анне, поклонюсь древу знаменитому да именитому, древу праведников и молитвенников, отшельников, монахов, молчальников да постников. Поклонюсь древам родовым князей да царей, бояр да купцов, да рыбаков. Поклонюсь древам апостолов да древам пророков, пророка Илии да пророка Захарии пророка царя Давида да родовым ветвям царя Соломона, древам рыбаков да древам мельников, кузнецов, воинов, ратников да сотников. У древа святого помолюсь, на восемь сторон света поклонюсь.
Святые Иоаким и Анна, избавьте древо родовое мое от проклятия насланного, подуманного, подсыпного, подлитого, переведенного. Вознесите молитву мою до святых небес к Престолу Господнему от зари утренней до зари полуночной. Снимите с древа родового проклятия на хлебе, на сухарях, на муке, на воде, на гроше, на сахарной голове. Снимите проклятия с корней, с ветвей, с плодов, с младенцев, со стариков, со брачных, с венчанных, с вдов, с вдовцов, с девиц, с парней, с крестных родителей, с кумовьев, со снох, с зятьев.
У креста Господнего стоял Архангел Михаил во воинством Небесным, да ангелы Божии со страстями Господними. Архангел Михаил, буди в помощи мне, Божьей рабе (имя). Помоги, силой огненной попали проклятие и колдовское заклятие на крови, на воде, на сахарной голове. Помоги, с древа родового проклятия насланные сними, мне, Божьей рабе (имя), от часу сего помоги.
Помолюсь в саду Гефсимани у святой оливы. И пойду через веси, через горы, через реки до древа родового, до родового креста, до родового колодезя, до родового ключика. Молитвой Отчей помолюсь, Господу в ноженьки поклонюсь.
Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя), буди в помощи мне на зоре вечерней на заре ночной, на солнечном восходе, на солнечном заходе, на перекрой-месяце. Дело и слово мое Господнее. Дело и слово мое крепко и лепко.
Дело и слово мое благая весть.
Аминь. Аминь. Аминь.

Когда свеча догорит, произнесите благодарственную молитву.
Яйца сложите в пакет и закопайте вдали от дома.
Закажите в храме благодарственный молебен Господу Вседержителю и три молебна Пресвятой Богородице, Архангелу Михаилу и всем святым. Возьмите воду с молебна. Добавьте ее в хрустальную вазу с водой. Воду из вазы разделите на три части. Одну часть нужно вылить под любое плодоносящее дерево. Вторую часть пейте сами и добавляйте в еду и детям и родителям. Третью часть добавляйте в воду во время уборки квартиры.

Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Домостроительница», «Собор Архангела Михаила», «Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна», черную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие, рисунок родового древа, кованую цепь уберите в божницу до дня следующего обряда.

Если снимаете только с себя, выкатываете свое фото, в тексте меняете по смыслу.
Предметы, необходимые для обряда
• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Домостроительница», «Собор Архангела Михаила», «Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна».
Обрядовая свеча в подсвечнике.
Черная молитвенная скатерть.
Черное молитвенное полотно.
Родовой рушник.
Библия.
Евангелие.
Рисунок родового древа.
Яйца домашние белого цвета — двенадцать штук.
• Хрустальная ваза с водой.
• Кованая цепь.
• Спички

Последовательность выполнения обряда
На стол, покрытый черной скатертью, поставьте иконы полукругом.
В центре стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. Справа от обрядовой свечи положите Библию,
слева — Евангелие. В середину положите рисунок родового древа.
На правый край стола постелите родовой рушник.
На рушник поставьте вазу с яйцами.
На левый край стола поставьте вазу с водой.
На пол постелите черное молитвенное полотно. В центр кругом положите цепь.
Встаньте на восточный угол полотна. Произнесите молитвенное обращение.
Зажгите свечу. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Господи, помоги. Господи, помоги. Господи, помоги.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять насланное проклятие с родового древа моего, и чад моих (имена детей), и сродников кровных и полукровных.
Матушка Владычица, Пресвятая Богородица Домостроительница! Приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять насланное проклятие с родового древа моего, и чад моих (имена детей), и сродников кровных и полукровных. Архангел Михаил и воинство небесное! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. И помогите снять насланное проклятие с родового древа моего, и чад моих (имена детей), и сродников кровных и полукровных.
Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна! Придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите снять проклятие с родового древа моего, и чад моих (имена), и сродников кровных и полукровных.

Молитвенный свод обряда

1. Молитва «Отче наш» — 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице — 1 раз.
3. Молитва Архангелу Михаилу — 1 раз.
4. Молитва святым праведным Богоотцем Иоакиму и Анне — 1 раз.

Молитва «Отче наш»

Отче наш, Иже ecu на Небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас в искушение, но избави нас от лукаваго.
Яко Твое есть Царство и Сила и Слава, Отца и Сына и Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой Домостроительница

О Пречестная Владычице Богородице, Всечестная наша Мати, Игумение всех православных обителей иноческаго жития, во святей горе Афонстей и по всей Вселенней Приими смиренныя моления наша и принеси я ко Всещедрому Богу нашему, да спасет души наша Своею благодатию. Воззри на ны милосердным Твоим оком и соверши Сама о Господе наше спасение, понеже без милости Спаса нашего и Твоего святаго о нас ходатайства, мы, окаянные, не возможем совершити свое спасение, яко окаляхом житие наше в суетах мирских, ибо время приближается жатвы Христовой и день Страшного суда приспе. Мы же, окаянныя, погибаем в бездне греховной, нерадения ради нашего, по реченному от святых отцев, первоначальников ангельского по плоти жития: яко монаси нерадением жития свого уподобятся мирским людем, еже и сбыется днесь, ибо иночество наше плавает житием своим на море житейстем среди великия бури и непогоды: ибо наши святыя обители в прахе пребывают грехов ради наших, Всеправедный Господь наш Иисус Христос тако благоволи, мы же, недостойнии, не имеем, где главы подклонити.
О сладчайшая наша Мати Игумение! Собери ны, разсеянное стадо Христово, и спаси всех православных христиан, сподоби райския жизни со Ангелы и всеми святыми во Царствии Христа Бога нашего, Емуже честь и слава со Безначальным Его Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Духом во веки веков.

Молитва Архангелу Михаилу, Архистратигу Божьему

О святый Михаиле Архангеле, светлообразный и грозный Небесного Царя воеводо! Прежде Страшного суда ослаби ми покаятися от грехов моих, от сети ловящих избави душу мою и приведи ю к сотворившему ю Богу, сидящему на Херувимех, и молися о ней прилежно, да твоим ходатайством послет ю в место покойное.
О грозный воеводо небесных сил, предстателю всех у Престола Владыки Христа, хранителю твердый всем человекам, и мудрый оружниче, крепкий воеводо Небесного Царя! Помилуй мя, грешного, требующаго твоего заступления, сохрани мя от всех видимых и невидимых враг, паче же подкрепи от смертного и от смущения и сподоби мя непостыдно предстати Создателю нашему в час Страшного и Праведного суда Его.
О всесвятый великий Михаиле Архистратиже! Не презри мене, грешного, молящагося тебе о помощи и заступлении твоем в веце сем и будущем, но сподоби мя тамо купно с тобою славити Отца и Сына и Духа во веки веков. Аминь.

Молитва святым праведным Богоотцем Иоакиму и Анне, родителям Пресвятой Богородицы

О приснославнии Христовы праведницы, святии Богоотцы Иоакиме и Анна, Небесному престолу Великого Царя и велие дерзновение к Нему яко от Преблагословенныя Дщери Пречистыя Богородицы и Приснодевы Марии, воплотитися изволившему!
К вам, яко многомощным предстателем и усердным о нас молитвенником, прибегаем мы, грешнии и недостойнии. Молите благость Его, да отвратит от нас гнев Свой, по делом нашим праведно на ны движимый, и да безчисленныя прегрешения наша презрев, обратит нас на путь покаяния и на стези заповедей Своих да утвердит нас. Тоже молитвами вашими в мире живот наш сохраните и во всех благих благое поспешение испросите, вся яже животу и благочестию потребная нам от Бога дарующее от всяких напастей и бед и напрасныя смерти предстательством вашим нас избавляющее, и от всех враг видимых и невидимых защищающее, яко да тихое и безмолвное житие поживем во всяком благочестии и чистоте, и тако в мире временное житие прешедше в вечный достигнем покой, идеже вашим святым умолением да сподобимся Небесного Царствия Христа Бога нашего, Емуже со Отцем и Пресвятым Духом подобает всякая слава, честь и поклонение во веки веков. Аминь.

Возьмите из вазы три яйца, положите их на рисунок родового древа. Катайте по рисунку и читайте заговор четыре раза. После прочтения заговора положите яйца на западный угол полотна. Делайте так каждый раз.

Заговор «Снятие насланного проклятия с родового древа»

На заре, на солнечном восходе, при последней звезде, при красной заре, встану я, раба Божия от рода отца, раба Божьего (имя), и от рода матери, рабы Божьей (имя), в красном углу помолюсь у складеня родового. И пойду из сеней в сенцы, из ворот в ворота с молитвой Отчей и Богородичной, со Божиим крестом материнским благословением. И пойду до дальней стороны из родимой избы. Дойду до дальней стороны, до каменя Алатыря.
За каменем бел-горючим Алатырем стоит лестница-лествица на седьмое, высокое Божие небо. Поднимуся на то Божие небо. У врат в чуден град стоят Серафимы, летают Херувимы, при вратах стоит Архангел Михаил со ангелами Божьими.
Поклонюсь и крестом осенюсь и войду через те врата до града. В граде том Ердань река протекает, Иоанн Креститель брега крестом осеняет. Сад Гефсимани там цветет, стоят в саду древа Господние, древа древние, древа славные, царские, княжеские и боярские. В граде Ерусалиме в саду Гефсимани под святою оливою Господь молился, в Ердань реке Господь крестился. На гору Голгофу Господь восходил, Крест на плечах возносил. Встану я, раба Божия (имя), у оливы святой и помолюсь молитвой Отчей.
Господи, услыши молитву мою. Сними, Господи, с древа рода моего проклятие посланное, проклятие насланное, от слов, от речей, от черных дел. Сними проклятие с корней, с ветвей, с плодов, с ночей, со дней. Сними, Господи, проклятия и напасти, громы и молонии, градов трясение, оморок и черный морок. Избави от напасти и бед, от горестей и воздухи тлетворные развей, Господи, силою Своей.
Избави, Господи, древо рода моего от проклятия колдуна, виритника, еретика, завистника, ненавистника. Проклятие колдовское Господь снимает, молитва Отчая мне помогает. Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Сними с древа рода моего проклятия и заклятия на хлебе, на муке, на соли, на воде, на святой просфоре, на крови, на обмане, на дурмане, на слове злом, оговорном, на подуманном, на погаданном.
Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя), помоги! Сними проклятия и колдовские заклятия от дел и слов, от поддела, от подсыпу, от колдуна, от колдуньи, от ведуна, от ведуньи, от камчужника, от камчужницы, от еретика, от еретицы. Стоит чуден град Иерусалим на святых небесах, в граде стоит гора Голгофа. На горе той Голгофе крест Господень стоял, Сам Господь Иисус Христос на нем страдал, кровь за грешников проливал. И язвами Господними мы исцелихомся.
Господи Иисусе Христе, помоги мне, Твоей рабе (имя). Помоги, древо родовое избави от проклятия и колдовского заклятия на монетах, на грошах, на деле, на заделе, на восьми страстях, на восьми благах. Сними проклятия с седьмого колена, с третьего колена, с перва колена, с брачна, венчана, со свояка, с примака, с кумовьев, с крестников. Господи, избави древо родовое от проклятия и заклятия, от порчи, от хвори, от мора. Избави ветви и плоды, корни и полукорни от греха, от блуда, от горести, от напасти, от перелома судьбы, от черной карты.
У Креста Господнего Мати Богородица стояла, Сына на Кресте видала, слезы горькие проливала. Плач Богородицы вся земля слыхала, с Матерью Божьей скорбела.
Мати Заступница, Ты Сына в Воскресение видала, радость испытала. Мати Богородица, домов Устроительница, Заступница и Молитвенница, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя). Белой рученькой Своей сними с древа рода моего проклятия посланные, насланные, подлитые, моровые. Проклятия на грошах, на кошелях, на воде, на слезах, на соли, на муке. Мати Богородица, сними проклятия от дел, от слов, утренние, ночные, вечерние, полуденные.
Мати Богородица, помоги мне, Божьей рабе (имя)! Сними проклятия с корней, с колена перва до колена седьмого, с кровна, с полукровна, с бабки, с деда, с матери, с отца, с девицы, с молодца.
У древа родового помолюсь и на восход поклонюсь, со восходной стороны Сам Иисус Христос к человекам идет, человекам помогает, проклятия и заклятия снимает.
Поклонюсь древу Христовому, поклонюсь Иисусу Христу и Матери Божьей. Поклонюсь святым Иоакиму и Анне, поклонюсь древу знаменитому да именитому, древу праведников и молитвенников, отшельников, монахов, молчальников да постников. Поклонюсь древам родовым князей да царей, бояр да купцов, да рыбаков. Поклонюсь древам апостолов да древам пророков, пророка Илии да пророка Захарии пророка царя Давида да родовым ветвям царя Соломона, древам рыбаков да древам мельников, кузнецов, воинов, ратников да сотников. У древа святого помолюсь, на восемь сторон света поклонюсь.
Святые Иоаким и Анна, избавьте древо родовое мое от проклятия насланного, подуманного, подсыпного, подлитого, переведенного. Вознесите молитву мою до святых небес к Престолу Господнему от зари утренней до зари полуночной. Снимите с древа родового проклятия на хлебе, на сухарях, на муке, на воде, на гроше, на сахарной голове. Снимите проклятия с корней, с ветвей, с плодов, с младенцев, со стариков, со брачных, с венчанных, с вдов, с вдовцов, с девиц, с парней, с крестных родителей, с кумовьев, со снох, с зятьев.
У креста Господнего стоял Архангел Михаил во воинством Небесным, да ангелы Божии со страстями Господними. Архангел Михаил, буди в помощи мне, Божьей рабе (имя). Помоги, силой огненной попали проклятие и колдовское заклятие на крови, на воде, на сахарной голове. Помоги, с древа родового проклятия насланные сними, мне, Божьей рабе (имя), от часу сего помоги.
Помолюсь в саду Гефсимани у святой оливы. И пойду через веси, через горы, через реки до древа родового, до родового креста, до родового колодезя, до родового ключика. Молитвой Отчей помолюсь, Господу в ноженьки поклонюсь.
Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божьей (имя), буди в помощи мне на зоре вечерней на заре ночной, на солнечном восходе, на солнечном заходе, на перекрой-месяце. Дело и слово мое Господнее. Дело и слово мое крепко и лепко.
Дело и слово мое благая весть.
Аминь. Аминь. Аминь.

Когда свеча догорит, произнесите благодарственную молитву.
Яйца сложите в пакет и закопайте вдали от дома.
Закажите в храме благодарственный молебен Господу Вседержителю и три молебна Пресвятой Богородице, Архангелу Михаилу и всем святым. Возьмите воду с молебна. Добавьте ее в хрустальную вазу с водой. Воду из вазы разделите на три части. Одну часть нужно вылить под любое плодоносящее дерево. Вторую часть пейте сами и добавляйте в еду и детям и родителям. Третью часть добавляйте в воду во время уборки квартиры.

Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Домостроительница», «Собор Архангела Михаила», «Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна», черную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие, рисунок родового древа, кованую цепь уберите в божницу до дня следующего обряда.

Если снимаете только с себя, выкатываете свое фото, в тексте меняете по смыслу.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Обряд "СНЯТЬ ЧУЖОЕ ПРОКЛЯТЬЕ"
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 15:44 
 


Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:35
Сообщений: 77
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Магическое направление:: РУНЫ,мантика
Очков репутации: 20

Добавить
МОЛЕБЕН О СНЯТИИ РОДОВОГО
ПРОКЛЯТИЯ
Молебен состоит из двух частей, одна из которых
направлена на снятие родового проклятия, вторая позволяет заполнить внутреннее
пространство кармы рода, которое образовалось в результате трансмутации
инволюционных программ, энергиями изобилия и процветания. Минимальный срок
работы с молебном составляет 40 дней, ибо именно 40 дней - время существования
демонических сущностей, вампиров и одержателей, деформирующих как
индивидуальную, так и карму рода, в том случае, если они не получают
дополнительную энергию со стороны активности низшего «я» воплощенной личности и
ее ближайшего кармического окружения. Максимального срока служения не
существует, он определяется только устремлением к такому виду духовной работы
нашей индивидуальной Божественной Души и ее готовностью принять на себя
ответственность за эволюционную судьбу своего рода.
Мольба к Духу – Хранителю Рода.
Силой Молитвы
творимой да воскреснет и укрепится живая духовная связь между всеми членами
моего родового древа, как ныне здравствующими, так и перешедшими, да возродится
Великая Мудрость Истинной Жизни и Могущество Уникального Опыта Претворения
Божественной Любви, обретенного 12 ю поколениями светоносцев расы с коими душа
моя нерасторжимо связана наитончайшими кармическими узами, непреложно
подчиняясь Воле Всетворца Вселенной, запечатленной в Богопламени Закона Образа
и Подобия.
Дух – Хранитель
Древа моего, в Сердце Вечности мы Едины! Воскресни во мне! Преобрази меня!
Изливай через Чашу Сокровенную, хранящую Свет Истинного моего, нескончаемый
поток Божественной Милости для всех сродственников души моей по плоти и крови,
как ныне здравствующих, так и перешедших, ибо даровано тебе из Истока
Беспредельности охранять и приумножать в Вечности сокровища Духа нетленные, кои
настяжали поколения Мужей и Жен Родового Древа моего в процессе самоосознания
своей первородной бессмертной природы и проявления оной во всех формах
претворяемой активности своей.
Дух – Хранитель
Рода, денно и нощно радеющий за чистоту воплощения Божественного Плана,
ниспосланного Владыками Судеб для Древа моего, пробуди Сокровенное всех
сродственников моих и возожги в их сердцах пламя истинного устремления к освобождению сознания своего и проводников
Присутствия от всех энергий, качеств, свойств и состояний, кои ниже Божьего
Святого Совершенства, научи внимать словам Ангела своего и даруй прозрение к Свету Истинны.
Молитвами Праведных
останови души, одержимые демонами суеты и тщеславия, и окорми Внутреннее оных
благоуханной амритой Мира Неизбывного! Сними печати безумия и слепоты, надмения и ненависти,
гордыни и самолюбования, злоупотребления дарами Твоими и святотатственного
высокоумия, за которые уже столько раз наказывались Владыками Судеб,
наставляющими души на Путь праведный.
Молнией внезапного
озарения прободи сердца окаменевшие и напитай Чашу Христосознания благоуханным
омофором Милосердия и Прощения.
Могуществом
осознания божественного права свого духовного первородства, свяжи невежество и
своеволие земной личности и возожги устремление в Истинном к жизни светлой и
радостной!
Пламенем стыда,
призови всех отрекшихся, отступивших от
Закона Божьего и нарушивших Заповеди Всесущего, и очисти их сердца от всякия
скверны!
Силой покаяния, в
духе творимого, освободи души от одержания и наваждения пагубного, насылаемого
Искусителем, и надели могуществом созерцать Спасителя во Славе!
Благоуханной амритой Изумрудного Пламени, источаемого из Небесного
Истока всей божественной жизни, исцели
сердца и тела немощные всех
сродственников моих по плоти и крови!
Во имя Вечного Великого Единства
прошу об отпущении грехов Древу моему до двенадцатого колена!
Предстательством твоим,
Всемогущий Защитник Рода, да остановлен будет разящий Меч Правосудия Вселенной,
да не прольется чаша гнева Господнего в час Милости и Всепрощения, да очистятся сосуды поминовением ушедших.
Соедини умерших и живых для нескончаемой
радости обновления и всепрощения в Лоне Светлой Матери Человечества Марии,
Всецарицы Державной Мира.
Да ведомы будут усопшие Тобой, Хранитель
Рода моего, через горнило огненное Любви Всетворца и упокоятся во Царствии Духа
и Света навеки, по Милосердию Отчему.
Силой молитвы Пробудившихся, подними умерших
в Обители Светлые, в объятия Господа,
донеси их прошения Владыкам Разума и Индивидуальности и умоли липиков начертать
имена перешедших в Книге Жизней, на Скрижалях Непорочной.
Да оставят им прегрешения ради Верных Слову Господа, почитающих
Заповеди Его и Закон!
Да станет ходатайство Живых умершим Лестницею на
Небеса!
Молю Тебя, Дух Света, дарующий свое покровительство и
защиту всем сродственникам моим по плоти и крови, как ныне здравствующим, так и
перешедшим, помоги исцелить Древо Рода моего от всех инволюционных программ и
демонических инграмм развития, передаваемых от поколения к поколению, с момента
первого нарушения Великого Закона, проявившегося как непослушание Высокой Воле
Всетворца, результатом коего являются все формы низкосознательных моделей
поведения, инициируемые сущностями – одержателями инородной природы, и
наследственные заболевания, истинное существо коих запечатлено в волновых
голограммах, ставших античакрами Человека Космического, содержащими в себе всю
совокупность «скорбного опыта» 12 поколений Мужей и Жен, кои воплощались в теле
Древа моего, центрами присутствия космозла, соединяющими индивидуальную душу с
Адовыми Реальностями.
Дух – Защитник, Покровитель Древа Рода, могуществом
лученосного опыта предков укрепи в Вере и приумножь Силу Устремления Истинного
моего, Истинного всех сродственников моих по плоти и крови, к осознанию и
претворению в своей активности Закона Любви и Творческого Взаимодополнения двух
Великих Начал всей жизни и Идеи Единства, Братства и Сотрудничества всех
Эволюций, во имя освобождения Объективной Мировой Реальности от разрушающего и
отравляющего оную присутствия существ, представляющих легионы Хаоса, во имя
утверждения и развития нового Царствия, во имя духовного воскрешения и
исцеления существа каждого.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во
веки веков!
Аминь! Ананда Сат Тат Ом!

МОЛЕБЕН О СНЯТИИ РОДОВОГО
ПРОКЛЯТИЯ
Царю Небесной,
Утешителю Души Истинный! Ты Единый во всем есть, и Волей Твоей все исполняется.
Ты есмь Немеркнущий Свет, Вечный Мир и Сокровище Сердец Преданных, им
жизнь дарующий.
Прибуди в нас, очищай нас от всякия скверны, изливайся
в мир через Чаши Сокровенные детей своих, даруй надежду, прощение и спасение
всем призывающим Имя Твое.
Аминь.
Святый Боже, Святый Крепкий, Святый Бессмертный и Милосердный!
Помилуй нас, прости нас, пробуди сердца спящие к покаянию и научу внимать
Внутреннему своему. Даруй духовное прозрение и ниспошли мир уму человеческому,
суетливому и непокорному, возожги Свет Молитвенный в Истинном преданных своих.
Аминь.
Пресвятая Троица, помилуй нас!
Господи Иисусе, Сыне Божий, спаси нас!
Собор Святых Восточной и Западной Церквей, молите Бога
о нас!
Всемилостивая Мать Господа нашего Иисуса! Не ты ли,
Пресветлая, родила Сына своего, дабы отдать его во искупление за грехи рода
человеческого?
Молю тебя во имя Любви и Прощения Иисусова: помяни
имена всех сродственников моих по плоти и крови, с кем связана кармически в
этой жизни и в этом воплощении, как ныне
здравствующих, так и усопших, прости им все прегрешения вольные и невольные, в
земной жизни совершенные, и по благости молитвы творимой даруй освобождение от
родового проклятия, от порчи, сглаза и наговора, от всякого колдовства и
шаманства, от всех инволюционных программ и демонических инграмм.
Прими души, спасения жаждущие, под материнский покров
свой и укажи им дорогу в Обители Просветленных и Праведных, в Миры Блаженства и
Радости.
О,
Всецарица Державная, Всемилостивая Госпожа наша Богородица, Матерь
Утешительница, Заступница рода человеческого, Скрижаль Огненная Завета в
сердцах и Беспредельное Милосердие! Это твой поцелуй благословляет нас к
сотворению Единого Бытия Вечной Жизни. Да не остави нас в пути избранном!
О,
Амрита Благоуханная Вечности! Услышь молитвы наши и прими смиренные прошения во
имя преображения грядущего.
О, Упование Преданных, Всеблагая Матерь Человечества!
Помести в Ковчег Сердца своего все души, страждущие Любви и Милости твоей, и
вознеси в Обители Блаженных.
Прошу тебя с надеждою и верою: распростри Покрова Любви
своей над всеми живущими на Земле и пребывающими в Чистилищах Миров Переходных сродственниками
моими по плоти и крови, и не оставь их без блаженного путеводения своего, ради
невинных младенцев помилуй родителей и слезами и молитвами матерей искупи грехи
детей.
Молитвами Праведных да откроются для них Врата Мира
Горнего!
Аминь!
О, Всеблагая! На мольбу мою пошли четырех Ангелов Света
от Престола Господнего, дабы силой и властью своей, дарованными им в момент
сотворения Мира, они освободили сродственников души моей от всех энергий,
качеств и состояний, кои ниже Совершенства Божьего, дабы защитили их от
активности демонических сущностей, лярв, ларв и эссов, кои препятствуют
богопроявлению истинной и сокровенной сути Преданных твоих.
О, Возлюбленный Азазель, Ангел Разрушения! Ты есмь
Божественный Жнец Святого Зерна Господнего.
Серпом Духа, сияющим в руке твоей, отдели колосья
спелые от плевел и огненной молнией Истины даруй возможность душам божьим
распознать лик волков, рядящихся в шкуры агнцев.
О, Возлюбленный Ангел Израэль, Хранитель Скрижалей
Огненных! На молитву искупительную мою, премирно творимую, обладающую по вере
моей силой очищения и освобождения, изыми имена сродственников моих из свитков
Искусителя и начертай их Пламенем Любви в свитках Вечной Жизни.
О, Возлюбленный Дарион, Ангел Возрождения, хранящий
Звезду Преображения планетарного! Укрепи сердца преданных Свету могуществом
Любви, проявлять которую даровано тебе в истоке Божественного Мира, пробуждая
Зерно Духа существа всякого.
О, Возлюбленный Ангел Процветания Иеремил! Из
благодатного сосуда Вечной Жизни в руках твоих излей амриту благоуханную, дабы
каждое Зерно Духа превратилось в спелый колос и принесло Вечности свои плоды.
Именем
Великой Матери всей Жизни я призываю вас, Ангелы Света: Азазель,Израэль, Дарион
и Иеремил! Освободите, очистите, возродите и вознесите в Свет все души, с коими
мое Истинное связано нерасторжимыми кармическими узами в родовом древе.
Отец
наш Небесный, Создатель Неба и Земли, и существа всякого! Усиль могущество
молитвы творимой Светом Истинной Любви своей и по Милосердию своему даруй
освобождение, очищение, духовное воскрешение и преображение всем душам,
призывающим Имя Святое Твое в дни Великого Исхода.
Ниспошли дары Небесные земные всем детям своим в этот
день и охрани от искушения и от зла, творимого тем, кто не исполняет Твой
Закон, не почитает Твою Заповедь и
противится Воле Твоей.
Прости, Господи всех надменных за клевету и злобу, за
все колдовство, шаманство, черную магию и проклятия, проявленные по отношению к
роду моему, и укрепи меня в силе безусловного прощения ко всем, кто по
неосознанию возжелал зла всем душам до 12 поколения в моем родовом древе, как
внутри оного, так и вовне.
Огненную мощью Прощения освободи, очисти и спаси детей
своих, Господи!
Именем Высоким Своим, Всемогущий, Всеблагой и
Всепрщающий, защити нас в пути Мира, Любви и Света и направь стопы наши по
дорогам Просветления к Обителям Преданных Твоих, ибо Ты, Господь, Повелитель
Миров Истинных, есмь надежда и опора страждущих, и в руках Твоих, Всевышний,
жизнь всех рожденных от Духа Твоего Вечного.
Ты
один, Незабвенный, Несказанный, Всемилостивый,
для всех детей своих от бед избавление, в скорбях утешение, от ран
исцеление, от порчи, колдовства, шаманства, сглаза, одержания - святое
очищение, от проклятия изреченного и насланного- истинное освобождение.
Тебя
славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а
вместе – Свет Животворящий.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во
веки веков.
Аминь.
Освободи,
Всемогущий и Милосердный, детей своих от мыслей недобрых, от слов злобных, от
проклятий горьких, от всякого шаманства и колдовства, от порчи, сглаза и
наговора, ибо лишь на Тебя, Единый, уповаем.
Очисти
всех возжаждавших Света во тьме и сени смертной, ибо Ты, Живой и Истинный,
Всемогущий Бог Воинств Небесных, есмь отрада и утешение для всех отчаявшихся.
Любовь
Твоя – Меч Огненный, освобождающий от цепей, созданных слугами Того, кто
противится Воле Твоей, всех Преданных Твоих, и пусть лютующие и злобствующие в
бессилии отступятся пред образом Христа, запечатленным во Внутреннем сыновей и
дочерей Твоих.
Утешителю
Души Истинный, услышь молитву мою, услышь мольбы всех призывающих Имя Твое
Святое, распростри над детьми твоими Меч Освобождающий, огради Преданных Твоих
Щитом Любви и Справедливости, ибо Ты, Единый, надежда наша и упование.
Тебя
славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь Отец, Мать, Сын и Дочь, а
вместе – Свет Животворящий.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во
веки веков.
Аминь.
Отец наш Небесный! Святый Свет Несказанный!
Услышь молитву мою. Пусть эта мольба сердца преданного
дойдет до Тебя.
Ты, Справедливый и Милосердный, владеющий всем сущим,
наделивший святых апостолов властью попирать ногами и змей и скорпионов,
короновавший Матерь Господа нашего Иисуса Царицей Державною Мира, даруй всем
детям своим, призывающим Имя Твое Святое, благодать очищения и освобождения от
всех энергий, кои ниже Совершенства Божьего, от всех демонов – внутренних и
внешних, от всей порчи, сглаза, шаманства, колдовства, от всей черной магии и
разрушающей силы проклятия изреченного, кои не дают нам приблизиться к Тебе.
Да
пробудится Душа к Жизни Вечной, да преисполнится сердце человеческое Светом
Любви, Мира и Радости, да воссияет Свет Спасения для всех живущих во мраке и
сени смертной.
Господи, исполни нас Духом Твоим Святым!
Господи, живи в нас, Господи, обитай в нас, Господи,
царствуй в нас!
Господи, путеводи в нас!
Господи, люби в нас ближних!
Господи, побеждай и воскресай в нас!
Это сила Любви Твоей, Господи, дарует спасение и
обновление миру.
Это сила Любви Твоей, Господи, дарует надежду на
преображение и воскрешение сердцам измученным, телам истерзанным, роду
человеческому.
Боже, Заступник рода человеческого! Смилуйся над детьми
своими, из Обителей Лучезарных в Мирах Сияющих пошли Великих Архангелов:
Михаила, Гавриила, Джофиила, Рафаила, Самуила, Задкиила, Уирила – дабы
могуществом и властью своими, дарованными им в истоке Вечного Блаженства,
помогли освободить и очистить детей Божьих, всех моих сродственников по плоти и
крови, как ныне здравствующих, так и усопших, от всех энергий, качеств и
состояний, кои ниже Совершенства Божьего. Да зажжется для них в сердце
Беспредельности Свет Прощения и Преображения и снизойдет на них!
Да утвердится в сердцах Преданных Твоих Чистота
Небесная, Мир Истинный, Любовь Беспредельная, и да помилует всех Бог Живой и
Вечный!
Аминь.
Царю Небесный, Утешителю Души Истинный! Ты Единый во
всем есть, и Волей Твоей все исполняется.
Ты есмь Немеркнущий Свет, Вечный Мир и Сокровища Сердец
Преданных, им жизнь дарующий.
Пребуди в нас, очищай нас от всякия скверны, изливайся
в мир через Чаши Сокровеные детей своих, даруй Надежду, Прощение и Спасение
всем призывающим Имя Твое.
Аминь.
Тебя славлю в четырех ипостасях Духа Святого, коий есмь
Отец, Мать, Сын и Дочь, вместе – Свет Животворящий.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во
веки веков.
Аминь.
МОЛЕБЕН О ПРОЦВЕТАНИИ РОДОВОГО ДРЕВА
Господи, Свет Изреченный, Любовью и
Милосердием своим даровавший надежду на спасение Преданным Вечной Жизни!
Имя Твое призову – и обрету Мир в тишине и упокоении
молитвенном.
Имя Твое призову – и откроются Врата Небесные.
Имя Твое призову -
и воссияет во славе Царствие…
Отряхну смертный прах со стоп своих у Врат Вечности и,
причастившись от Чаши Блаженства, да взойду в Град Просветленных, Ликующих и
Благостных.
Аминь.
Господи, Спаситель души и тела человечества, смертью
смерть поправший, Вечную Жизнь миру сему даровавший, воплощение Любви и
Милосердия, олицетворение Веры и Вечности! Пробуди души сродственников моих по
родовому древу к созерцанию Славы Отца Небесного, даб вострепетали пред Светом
Истины Его и возжаждали воссоединения с Преданными в лоне светлом, в лоне
вечном, в лоне мирном Авраамовом, в Непорочном Сердце Святой Матери, и прости
им все ошибки, совершенные словом, делом или помышлением, ибо Ты – Надежда и
Обетование, Царь Мира, Любящий и Всепрощающий, ибо Ты – Воскрешение и Жизнь
Вечная, Твой Закон и Твое Слово – истинны. Тебе Единому славу воспеваю, Отче
Наш, и прошу о процветании всех чад Твоих, сродственников моих по родовому
древу.
Устремившись к Свету, молю Тебя, Неисповедимый, за
поколения отцов и матерей, отвергнувших Господа и не принимающих Благодать
Спасения в Истинном своем, прости их за духовную слепоту и душевное тщеславие,
пробуди внутренний слух глаголом огненным, пробуди сердечный взор к созерцанию
Спасителя во славе, направь их стопы по дороге Жизни, ведущей к Престолу Отца
Небесного, и да свершится сие по Милосердию Твоему во имя воскрешения
Внутреннего Христа в Сокровенном вех живущих на Земле.
Обрати сердца прозревших к священному таинству Великого
Единства и даруй мир благоденствия и процветания всей Земле и всем потокам
Жизни в Беспредельном.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во
веки веков.
Аминь и аминь.
Грядет
День Судный, последний день Великого Исхода для всех живущих на Земле,
откроются тайны сокрытые, предъявятся Книги Совестные.
О, Иисусе, неизменно
всех возлюбивший! Прости всех сродственников моих по родовому древу, как ныне
здравствующих, так и перешедших, да воспоют тебе Славу ангелы небесные с
безграничной любовью.
Аллилуйя (3 раза).
Свете Тихий, Свете Иерусалимский, Любовью смерть
поправший, даруй духовное прозрение всем детям Единосущего, пребывающим ныне на
Земле и в обиталищах миров переходных, даб примирились с Господом и приняли Его
Истину в сердце своем, дабы примирились и друг с другом пред Вратами Вечности!
Увенчай Славой призывающих Имя Твое и покрой омофором
сердца спящие, благослови Покровом Святой Матери всех болящих и страждущих
Любви и Света, и ниспошли Марию туда, где нет надежды, где мрак и тлен, где
скорбь и отчаяние, даб воскресила детей всех Господа и даровала им благодать
спасения. Да станет День Судный днем Милости и Всепрощения, да воскреснет
Сокровенное в сердцах всех воплотившихся на Земле молитвами Преданных Твоих.
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во
веки веков!
Аминь.
Прославь пред Ангелами и Святыми всех, кто стоял над
детским моим ложем, кто рос вместе со мной, кто разделял мои скорби и страдания,
мои мечты и надежды, да изольется небесная благость Прощения для всех живущих
на Земле и перешедших в иные обиталища моих сродственников по духу и телу.
Аминь.
Благослови,
Господи, их Сокровенное и даруй возможность царствовать в новой Вселенной, сочетаясь
в Любви с Просветленными и Лучезарными.
Молитвенным сопричастием, Собором Праведных да спасены
будут дети Твои, Господи!
Молитва творимая – свеча, в сферах возожженная и лик
Христа, запечатленный в сердце.
Молю Тебя, Господи, о всех живущих на Земле моих
сродственниках по родовому древу. Да станет молитва творимая стрелой огненной
Любви, прободившей души спящие, да станет молитва творимая для них надеждою на
спасение, да станет молитва творимая для них дорогой, ведущей в Вечность.
Слово молитвы пламенной – струящийся Свет во Внутреннее
Преданных Господу. Слово молитвы пламенной – прощение за суету и тщеславие, за
гордыню и надменность, за отступление от Истинного. Слово молитвы пламенной –
исцеление, ниспосылаемое для души и тела страждущих и спасение вечное.
Иисусе, Иисусе, Солнце, озари и согрей сердца Преданных
своих.
Иисусе, Иисусе, Жизнь Вечная, сочетай нас с радостью
перед Престолом Сущего и сотвори едиными с Любовью и Милосердием.
Воскреси в сердцах живущих на Земле и перешедших в иные
миры Беспредельности моих сродственников по родовому древу Чистоту и Святость,
Мир и Благоденствие.
Радость и Упование, Юность и Просветление, Любовь и
Милосердие, Изобилие и Процветание да обретут они на дороге, ведущей к Храму
Небесному.
Аллилуйя (3 раза).
Так было вначале, так исполняется ныне, так будет во
веки веков!
Аминь.
Боже,
Славу Тебе воспеваю и милость Твою призываю.
Воскрешающее Слово Огненное да озарит Вселенную, да
ведомые истинной силой его станут сродственники мои на дорогу спасения, да
низольются на них бесконечные и щедрые дары из Духовного Сердца
Беспредельности, ибо Ты, Единый, жаждешь для всех детей своих Изобилия,
Процветания и Благоденствия.
Прошу Тебя, Всемогущий, смиренно преклонившись перед
Престолом Вечной Славы Твоей, о милости для живущих и перешедших сродственников
моих по духу, душе и телу в урочный час разрешения судеб.
Да благословенны будут высшее милосердие, сострадание и
прощение.
Аминь и аллилуйя.
Слава Вам.
Из материалов Н. Домашевой, В. Самойленко.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB