Текущее время: 29 мар 2024, 02:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: «Снять порчу с родового Древа под колокольный звон»
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 00:10 
 


Зарегистрирован: 17 окт 2014, 21:35
Сообщений: 77
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
29 раз в 25 сообщениях
Магическое направление:: РУНЫ,мантика
Очков репутации: 20

Добавить
Особые условия:

Обряд выполняется в любой двунадесятый праздник, когда звонят колокола к началу службы.

Обряд выполняется в храме и дома.

Действия в храме

• Придите к началу службы. С первым колокольным звоном читайте молитву «Отче наш» - 3 раза.
• Войдите в храм. Купите в свечной лавке двадцать четыре свечи. Поставьте свечи следующим образом:
• 3 свечи перед иконой «Святая Троица».
• 3 свечи перед иконой Пресвятая Богородица «Казанская».
• 3 свечи перед иконой «Всех святых».
• 3 свечи на канун за упокоение усопших сродников.

• Во время пения дьяконом Символа веры пойте молитву вместе со всеми. И поставьте оставшиеся свечи к тем же иконам и в том же порядке.

• После службы подайте на украшение храма, на общую свечу и на масло в каждую дарницу по 5 рублей.

• Идите домой молча.

Действия дома

Предметы, необходимые для проведения обряда
• Иконы «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Казанская», «Святцы».
• Обрядовая свеча в подсвечнике.
• Красная молитвенная скатерть.
• Черное молитвенное полотно.
• Рисунок родового Древа.
• Родовой рушник.
• Крестильный крест.
• Венчальное кольцо.
• Хрустальная ваза с водой.
• Валдайский или простой колокольчик.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый красной молитвенной скатертью, поставьте иконы полукругом. В центр поставьте свечу в подсвечнике.
• На правый угол стола повесьте родовой рушник, на него положите рисунок родового Древа. На рисунок поставьте вазу с водой, в воду положите серебряный крестильный крест.
• Наденьте венчальное кольцо на указательный палец правой руки.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр полотна. Произнесите молитвенное обращение. Зажгите свечи. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенное обращение

Господи, помилуй!
Господи, Святая Троица, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять порчу с родового Древа под колокольный звон.
Матушка Заступница, приди мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помоги снять порчу с родового Древа под колокольный звон.
Все святые, придите мне, рабе Божьей (имя), в помощь. Помогите снять порчу с родового Древа под колокольный звон.

Молитвенный свод обряда

1. Молитва Пресвятой Троице – 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице – 1 раз.
3. Молитва всем святым – 1 раз.

Молитва Пресвятой Троице

Пресвятая Троице, единосущная державо, всех благих вина! Что воздадим Тебе за вся, яже воздала еси нам, грешным и недостойным, прежде, неже на свет произыдохом, за вся, яже воздаеши коемуждо от нас по вся дни и яже уготовала еси всем нам в веце грядущем? Подобаше убо за толикия благодеяния и щедроты благодарити Тя не словесы точию, но паче делы, хранящее и исполняющее заповеди Твоя; мы же, страстем нашим и злым обычаем внемше, в безчисленныя от юности низвергохомся грехи и беззакония. Сего ради, яко нечистым и оскверненным, не точию пред Трисветлое лице Твое безстудно явится, но ниже имени Твоего Пресвятаго изрещи довлеяше нам, аще бы не Ты Сама благоизволила во отраду нашу возвести, яко, чистыя и праведныя любящи, и грешники кающияся милуеши и благоутробне приемлеши. Призри убо, о Пребожественныя Троице, с высоты святыя славы Твоея на нас, многогрешных, и благое произволение наше вместо благих дел прими, и подаждь нам духа истиннаго покаяния, да возненавидевшее всякий грех, в чистоте и правде до конца дней наших поживем, творящее Пресвятую волю Твою и славящее чистыми помыслы и благими деяньями Сладчайшее и Великолепое имя Твое. Аминь.

Молитва Пресвятой Богородице

Пресвятая Владычице моя Богородице, святыми Твоими и всесильными мольбами отжени от мене, смиренной и окаянной рабы Твоей (имя), уныние, забвение, неразумение, нерадение, и вся скверная, лукавая и хульная помышления, от окаянного моего сердца, и от помраченного ума моего, и погаси пламень страстей моих, яко нищ есмь и окаянен, и избави мя от многих и лютых воспоминаний и предприятий, и от всех действ злых свободи мя; яко благословенна еси от всех родов, и славится Пречистое имя Твое во веки веков. Аминь.

Молитва всем святым

Боже святый и во святых почиваяй, присвятым гласом на небеси от ангел воспеваемый, на земли от человек во всех святых Своих хвалимый, давый Святым Твоим Духом коемуждо благодать по мере дарования Христова, и тою поставивый Церкви Твоей овы апостолы, овы пророки, овы же благовестники, овы пастыри и учители, их же словом проповеди, тебе Самому действующему, вся во всех мнози совершишася святи, в коемждо роде и роде, различными добродетельми благоугодивши Тебе, и к Тебе, нам образ добрых подвигов своих оставившее, в радости пришедши, готови, в немже сами искушена быша, и нам напаствуемым помогати. Сих святых всех воспоминая и их благоугодное похваляя житие, Тебе Самого, в них действовавшего и еже хотети, и еже творити, похваляю, и онех благотворения, Твоя даровати бытии веруя, прилежно молю Тя, Святее святых: даждь ми грешному последовати их учению, житию, привету, вере, долготерпению, любви, и их молитвенным пособием, паче же Твоею вседействующего благодатию, небесныя с ними сподобитися славы, хвалящее Пресвятое имя Твое, Отца и Сына и Святого Духа во веки. Аминь.

• Положите пальцы правой руки на край вазы, чтобы первые фаланги пальцев касались воды. В левую руку возьмите колокольчик. Звоните над чашей с водой и читайте заговор восемь раз.

Заговор «Снять порчу под колокольный звон с родового Древа»

Встану я, раба Божия (имя), помолясь. Пойду перекрестясь до дальней стороны, до высокой горы. Пойду из дверей, из сеней в сени, из ворот в ворота. Пойду до дальней стороны, до восточной погодины. Дойду до векового монастыря, храма Господнего да до храма Богородичного на горе Афонской. На той дальней стороне стоит чуден храм со часовнею, да храм с колокольнею. В том храме на Престоле высоком, на Престоле златом сидит Господь Иисус Христос, одесную на серебряном Престоле Матерь Божия сидит, книгу жизни читает. Молитву грешных к Престолу Господнему полагает.
Подойду я, раба Божия (имя), под колокольный звон, под царь-колокол в святой монастырь. Войду в храм золотой под колокольный звон. Летит звон по весям, по путям, по широким дорогам. Кто тот звон принимает, тому Господь помогает. Звонит колокол-царь, звонит пономарь. Летит звон со всех сторон. Господи, стою под колокольнею, молитву Отчию читаю, о милости умоляю. Господи, помоги, колокол звонит к службе величальной. К службе величальной рабы Божии к храму притекают.
Колокол звонит, меня Господь слышит, мне помогает, порчу с Древа рода убирает. Убирает порчи моровые, смертные, завистные. Порчи на муке, на могильном песке, на крови, на сукровице. Порчи на первой крови, порчи на крови последней, на крови жертвенной.
Колокол звонит, гремит, порчи от звона слетают, мне, рабе Божьей (имя), Мати Божия помогает. Мати Заступница, помоги. Под колокольный звон, под милость Твою, кладу молитву свою. Мати Богородица, человекам Заступница. Сними и стряхни под колокольный звон с Древа моего, с корней да ветвей, со плодов да вершков, порчи колдуна да колдунии, виритника да виритнии, еретика да еретинии. Стряхни да смахни, Мати Богородица, моровую, болезную, свербеж да колотие, хмельное, дурное. Мати Богородица, буди мне Заступница. Колокола звонят, звоны до дальней веси летят. Мати Богородица, помоги, под колокольный звон сними с Древа родового и с меня, рабы Божьей (имя), порчи и корчи, моровые, зоревые, полунощные и полуденные.
Колокола звенели, ангелы Божии на звон летели. Ангел-хранитель в помощь приходил. Крылом белым порчу снимал. Древо рода укрывал от порчи моровой, зоревой, колючей, болючей, свербежной. Колокола звенят, вести благие к человекам летят. Колокола звенят, монахи на службу спешат. Колокола звенят, о Царе мира вестят.
Сниму я, раба Божия (имя), с Древа родового болести и морок, хворобу и зависти. Порчи моровые от звона колоколов слетят, порчи зоревые от колокола усохнут.
Под колокольный звон сложу молитву к Престолу Господнему. Мати Богородица, мне помогала, Сама порчи с Древа рода снимала. Ангел-хранитель на колокольный звон прилетал, мне помогал. Белым крылом Древо рода укрывал не на день, не на час, не на зорю, во веки веков. Аминь. Делу и слову моему аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, произнесите благодарственную молитву.
• Сразу же после обряда выпейте стакан воды, окатитесь водой с головы до ног. Остаток воды вылейте под сухое дерево подальше от своего дома.
• Рисунок родового Древа уберите в божницу.
• Наговоренной водой окатите с головы до пяток всех своих домочадцев.

Поскольку Родовое проклятие лучше пробовать начинать снимать с себя самому человеку, как представителю своего Рода, и начинать всегда я советую с белых методов, то этот способ подходит как нельзя лучше - скоро Масленница, сразу после нее Прощенное воскресенье и потом Великий пост, в котором присутствует три Родительские субботы, во время которых и лучше всего делать этот обряд.

Вообще проклятие на Род обычно идет в разрез с планами светлых Сил на судьбу человека, поэтому в отличие от порч и черных приворотов, родовое проклятие снимается через молитвы и отчитки белыми способами очень даже хорошо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ПРОСТО MASHA "Спасибо" сказали:
Алина21
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB