Текущее время: 29 мар 2024, 14:18


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ХИРОМАНТИЯ ТРЕУГОЛЬНИК ДЕНЕГ
СообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 16:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:17
Сообщений: 365
Откуда: Азия
Медали: 7
Cпасибо сказано: 1795
Спасибо получено:
3304 раз в 1254 сообщениях
Магическое направление:: руны и не только
Очков репутации: 1339

Добавить
ХИРОМАНТИЯ ТРЕУГОЛЬНИК ДЕНЕГ

Треугольник денег на ладони: описание и характеристики.
Количество средств на счетах в наше время является важным фактором, влияющим на ощущение счастья. Иными словами, без хрустящих бумажек человеку тяжело и тоскливо. Но судьба отмеряет каждому разное благосостояние. Узнать, что от рождения положено вам, поможет треугольник денег на ладони. Хироманты с давних пор изучают линии на руках, утверждая, что по ним возможно предсказать практически все нюансы судьбы. Давайте познакомимся с тем, что собой представляет треугольник денег и знаки богатства на ладони.

На какой руке искать?
Хиромантия – довольно серьезная отрасль знаний, в которой нет мелочей. Треугольник денег на ладони – это знак, показывающий возможности. Его ищут на двух руках. Значение он имеет разное. Треугольник на левой руке рассказывает о том, что заложено от рождения, а на правой – что будет достигнуто собственным трудом. Причем следует отличать работу души от той, что делается на производстве.
Треугольник денег на ладони показывает, сумел ли человек реализовать себя, правильно ли развивается. Идеальна ситуация, когда рисунки на обеих руках одинаковы. Но так почти никогда не бывает. Такая ситуация доступна разве что ангелам или гениям. В течение жизни мы все совершаем ошибки, отклоняемся от предначертанного пути, поэтому рисунки меняются. Кроме того, судьба личности зависит от ситуации в стране и мире. Но наш треугольник может оставаться на положенном месте, показывая, что его владелец правильно относится ко всему происходящему.

Немного философии
Чтобы не ошибаться и не питать обманчивых надежд, необходимо понимать, что представляет собой хиромантия. Где треугольник денег на ладони – мы с вами поищем немного позже, а для начала подумайте о свободе воли, которую нам дал Создатель. Во что бы ни верил человек, он осознает простую истину: от рождения у него есть некоторые способности. Каждый из нас уже в средней (а некоторые и в начальной) школе это понимает. Но способности следует развивать! Невозможно стать богатым, лежа на диване, уставившись в монитор или телевизор и ожидая, что вам оставят наследство.
Так, для того чтобы его получить, нужно с родственниками поддерживать хорошие доверительные отношения. Да и случайное наследство тоже необходимо заслужить. Ничего в этом мире не происходит просто так. Хиромантия растолковывает возможности, но она ничего не говорит о том, как вы ими будете пользоваться. Левая рука показывает задатки, правая – результат работы души. Линии можно поменять, если задаться целью или, наоборот, ничего не делать. Треугольник денег на ладони прорисовывается у того, кто способен изменить судьбу трудом и упорством. Не найдя его на левой руке, не расстраивайтесь. Отыщите в себе талант и развивайте. Богатство придет, когда душа расцветет от творчества. Тогда или линии изменятся, или бугорки появятся. Сейчас разберем все более подробно.

Треугольник денег и знаки богатства в хиромантии
Сначала изучите левую ладошку. Смотреть следует на главные линии. Наш треугольник очерчен тремя из них. Та, что проходит почти параллельно пальцам, – линия сердца. Чуть ниже ее идет та, что отвечает за ум. Линия жизни огибает большой палец. Их перечеркивает полоска, показывающая судьбу. Эта линия самая тонкая, она есть не у всех.
Посмотрите, четко ли очерчены полоски, хорошо ли видны на ладошке. Это важно. Искомый треугольник образуется линиями ума и судьбы. Эти две полоски должны пересечься. Основанием денежной фигуры считается линия Меркурия, которая пролегает параллельно стороне ладони, под мизинцем. Треугольники бывают малыми и большими. У некоторых их два и более. О способности иметь много денег говорят бугры под пальцами. Чтобы их выявить, раскройте ладонь и напрягите ее. Посмотрите на образовавшуюся плоскость. Чем явнее выделяются бугры, тем больше денег вы должны иметь.

О чем говорят знаки на ладони
Следует знать, что судьба у каждого своя. Сравнивать достаток – дело бесполезное и деструктивное. Денежный треугольник на руке говорит не о том, что вам суждено купаться в купюрах или сорить ими без разбора. Это знак того, что человек не будет испытывать нужды. То есть тот, у кого он есть, имеет все шансы прожить благополучно до старости. Лишь немногие реально разбогатеют, прилагая к этому немалые усилия.
Треугольники и бугры показывают, скорее, судьбу, а не счета в банке. Люди, у которых их нет, будут сталкиваться с бедностью, недостатком средств на развитие. Те, у кого они есть, имеют все шансы благополучно избежать нужды. Но у каждого уровень достатка разный. Одним для счастья довольно средней зарплаты, другие, владея миллионами, не чувствуют себя достаточно обеспеченными. На уровень необходимых средств треугольник не указывает.

Важные особенности знаков
Из собственной ладони мы можем выудить еще немного информации. В первую очередь стоит посмотреть на глубину и цвет линий. Чем четче они прочерчены, тем ярче описываемый признак. Итак, если треугольник виден сразу, его не пришлось разыскивать с лупой, значит, проблем с финансами не предвидится, человек будет постоянно ощущать себя в достатке, вернее, не станет страдать по этому поводу. Хиромантия описывает возможности личности. Достижения – это забота самого человека. Нужно сравнить знаки на ладонях. Если на левой есть треугольник, а на правой – нет, значит, вы идете не в том направлении. Необходимо срочно корректировать цели, менять ориентиры.
Второе, на чем следует сосредоточиться – это разрывы. Иногда линии имеют так называемые щели. Это дурной знак. Он говорит о том, что средства не задерживаются в вашей жизни и уходят так же быстро, как приходят. Исправлять такую особенность характера, раз уж она есть, смысла не имеет. Но следите за тем, чтобы с толком расходовать деньги, и лучше на свое развитие, тогда их придет еще больше.

Другие треугольники
Опытные хироманты отыскивают на ладони множество знаков, говорящих о возможности разбогатеть. Посмотрите, к примеру, не линию судьбы. Если на нее опираются треугольники, вершиной указывающие на большой палец, значит, вам положены так называемые легкие деньги. По их расположению определяют годы, когда выпадет удача. Чем ближе к основанию ладони находится треугольник, тем в более старшем возрасте судьба повернется к вам лицом.
Внутри основного денежного треугольника можно рассмотреть малые его копии, очерченные линиями ума и судьбы, запирающиеся коротенькими полосками, параллельными холму Меркурия. Это знак того, что у человека могут быть множественные источники дохода. Необходимо их открывать, не лениться. Кстати, хиромантия треугольник денег, линии которого плохо прочерчены на правой ладони, считает признаком тунеядства. Человек не использует все свои способности, предпочитает развлекаться.

Значение линий в треугольнике
Растолкуем еще одну тонкость. Если самой яркой стороной денежного треугольника является линия ума, значит, человеку следует сделать упор на развитие талантов. Ему судьбой положено зарабатывать идеями или наукой. Владелец четкой линии Меркурия должен заниматься коммерцией. Этот человек рано или поздно обнаружит у себя способности к торговым делам.
Если самой четкой в треугольнике окажется линия судьбы, значит, у личности только одна дорога к обогащению. Эта полоска говорит о наличии какого-то яркого таланта. Желательно развивать его с самого детства. Иногда на ладони отсутствует линия Меркурия. Хироманты говорят, что это знак транжиры.

Заключение
Линии на руке – это очень интересная тема. Но не стоит увлекаться знаками судьбы, когда речь заходит о деньгах. Необходимо развивать свои способности, трудиться, отринув лень, заботиться о духовном состоянии. Даже самые богатые люди подвержены унынию, а это прямая дорога к бедности. И наоборот, многие ощущают себя счастливыми при скромном достатке. И это чувство делает их по-настоящему богатыми!
(из сети)





ТРЕУГОЛЬНИК ДЕНЕГ
Денежный треугольникСчитается знаком богатства. Это то, о чем постоянно говорят и мечтают многие люди, особенно в юном и среднем возрасте. Денежный треугольник на руке человека образован тремя линиями: Ума (Головы), Судьбы и короткой замыкающей линией Меркурия. Обратите внимание на то, что главными сторонами денежного треугольника являются основные линии на ладонях ваших рук.
Денежный треугольник бывает малый (рисунок 9) и большой (рисунок 10). В общем случае наличие денежного треугольника на ладони человека, безусловно, предполагает наличие у него четкой линии Судьбы. Хотя приведенный выше пример с Татьяной указывает на то, что «промахи» линии Судьбы можно успешно компенсировать своим огромным трудолюбием и безусловной верой в успех.

Изображение
Большинству людей в ------ приходится зарабатывать на жизнь самим, и это вполне нормально. Чудеса бывают только в сказках. Тем не менее наши финансовые возможности хорошо отражает маленький треугольник в центре ладони. Этот треугольник очень мал и говорит он лишь о возможностях человека зарабатывать деньги, а не о том, что к концу жизни у него будет достаточно большая сумма денег.

Малый денежный треугольник (рисунок 9) показывает, что его обладатель умеет заработать, сохранить и приумножить свои деньги.
Однако приобрести достаток в жизни или богатство невозможно лежа на диване возле телевизора или ежедневно попивая пивко в компании таких же молодых бездельников возле ближайшего забора. Достаток сам по себе не приходит. Как говорят в народе, под лежачий камень вода не течет.

Следует четко усвоить простую истину: без активных умственных и физических усилий с вашей стороны, без простого везения и удачи в судьбе трудно стать богатым человеком.
Чем больше денежный треугольник (рис. 10) и четче его линии, тем лучше. Если углы треугольника в вершинах линий Судьбы и Головы нечеткие, то этот человек явно не использует весь свой потенциал, хотя он может зарабатывать гораздо больше, но ленится.
Если «слабый угол» линий Головы и Меркурия, то этот человек не умеет сохранять заработанные деньги. Он их быстро растрачивает по мелочам.
Если внутри этого большого треугольника находятся дополнительные линии и маленькие треугольники, значит, у человека в жизни всегда будут разные и многочисленные источники финансового дохода. И деньги у них порой, как правило, берутся буквально ниоткуда.
При очень хорошо выраженной линии Головы, идущей на холм Луны, и отсутствии линии Меркурия обладатель может быстро разбогатеть исключительно благодаря своему уму. Это то, что случилось с моей знакомой Татьяной, когда она круто решила изменить свою судьбу.
Если при этом на руке все главные линии выражены хорошо, а мелких знаков нет, то это еще одна указка на преуспевающего человека.
Иногда от линии Головы отходят «веточки» в сторону холма Меркурия – это так называемые «черпачки денег». Их обладатель знает, как и чем заняться, чтобы получить хорошую прибыль.

Большой по размерам денежный треугольник на вашей ладони не всегда означает миллионы рублей и большущее состояние, здесь речь идет о присущей соразмерности денег.
Это означает, что для некоторых людей и миллиард не деньги, а для других людей, сравнительно небольшая заработанная сумма денег может считаться большим достижением и богатством, полностью позволяя удовлетворить их запросы.
Если на руке треугольник не замкнут или имеются разрывы на линии, то именно в эту «щель» и будут утекать ваши деньги. Разрыв на запирающей линии (как правило, справа снизу на правой ладони) указывает на то, что человек будет постепенно растрачивать целое состояние. В этом случае денег не прибавляется, хотя и зарабатываются в достаточно большом количестве. Такой разрыв указывает на то, что эти деньги довольно интенсивно тратятся (порой по пустякам).
Если у треугольника вообще нет одной стороны (короткой запирающей линии), то человек явно не может сохранить заработанный капитал.
Если вы посмотрите на ладонь левую и увидите там денежный треугольник, это означает, что ваша небедная жизнь предопределена свыше, вы просто финансовый счастливчик. Однако активно трудиться, в том числе и используя свой ум, вам совершенно необходимо, иначе больших денег просто не получить.
Денежный треугольник на ваших ладонях является верным указателем на богатого человека. Вместе с тем он оказывает воздействие и на другие знаки. Например, худые пальцы на руках человека меняют свою трактовку в пользу этого знака и уже расцениваются опытным хиромантом как неумение распоряжаться поступающими финансами и материальными ресурсами в свое благо.

Интересно заметить, что у по-настоящему богатого человека запирающая линия по своей глубине и четкости не уступает линиям Ума и Судьбы. Можно еще отметить, что на ладони человека денежный треугольник появляется очень рано и мало трансформируется с течением жизни его хозяина.
Посмотрев на свою линию Жизни, вы можете обнаружить там маленькие треугольники, направленные острым углом к большому пальцу, – это знак легких денег.
Если же между мизинцем и безымянным пальцем имеется линия, направленная в середину ладони, радуйтесь! Это знак большого наследства.
Помимо всего этого, на ладонях ваших рук есть и другие знаки, указывающие на склонность к финансовому благополучию. Поэтому следует хорошо изучить линию Судьбы, толщину пальцев, папиллярные узоры и другие дополнительные признаки притягивания вами богатства. Разобравшись с денежным треугольником, рассмотрим дополнительные признаки (знаки) своего финансового благополучия на ладонях.

Основы коррекционной хиромантии. Как изменить судьбу по линиям руки
Кибардин Геннадий Михайлович

Скрытый текст:
http://flibusta.is/b/383881/read


ТРЕУГОЛЬНИК ДЕНЕГ И ЗНАКИ БОГАТСТВА
Изображение

Материальное благополучие влияет на судьбу человека сильнее, чем кажется на первый взгляд. Ведь от него зависит не только уровень жизни, но и ее продолжительность. А значит потенциальное богатство, как и бедность, обязательно должны быть отмечены на руке.
Количество денег в жизни человека зависит от двух качеств: таланта зарабатывать и таланта сохранять. Обладаете вы ими или нет, выяснить очень просто. Прежде всего следует рассмотреть линию Судьбы (на фото справа—линия 1). Чем она четче и глубже, тем более работоспособен обладатель ладони, тем больше возможностей у него сделать хорошую карьеру. Но для богатства одного умения “пахать как лошадь» недостаточно.
Второй линией, которая говорит о наших способностях и умении зарабатывать деньги, является линия Головы (2). “Если ты такой умный, то почему такой бедный?” — говорят американцы. Линия головы в идеале должна быть не только четкой, без разрывов и “островов», но и прямой. Это знак рационализма и деловитости. Хорошо, когда на линии головы есть так называемый черпачок денег (3) — веточка, отходящая в сторону холма Меркурия (7). Это говорит о способности ясно видеть возможности для заработка там, где их не видят все остальные.
Как известно, Меркурий — бог торговли. На наших ладонях есть линия Меркурия (4), она отражает коммерческие способности ее обладателя и тоже должна быть четкой и ровной. Вместе эти три линии — Судьбы, Головы и Меркурия—образуют фигуру, именуемую треугольником Денег (на фото внизу—АБВ).
Хорошо выраженный треугольник — знак достатка и умения зарабатывать. Увы, четкий и ровный треугольник — редкость. Как правило, он имеет разрывы по углам.
Если это угол А, то богатство дается вам с большим трудом. Деньги не поступают потому что угол с разрывом А направлен на холм Юпитера (5). А Юпитер — это карьера, значит, как ни трудись, много не заработаешь. Как это исправить? Ценить свой труд и требовать за него соответствующую плату.
Угол Б направлен на холм Венеры (6). Венера—это жизнь, здоровье, семья. Если угол Б разорван, все деньги уходят на жизнь или на содержание семьи и родственников.
И самый неприятный разрыв — угла В. Он направлен на Меркурий (7). У обладателей такого треугольника нет коммерческих способностей. да еще и деньги уходят неизвестно куда. И неважно, сколько вы зарабатываете: будет потрачено, вернее, растрачено все. Разрыв угла В — это знак транжиры.
Что делать, когда треугольника Денег вообще нет, и в первую очередь из-за отсутствия линии Меркурия? Если остальные линии на ладони четкие, то можно радоваться — это полная финансовая независимость. Вы — человек не корыстный и при этом полностью управляете денежным потоком, можете зарабатывать столько, сколько вам надо. Если же линия Головы слабая, тонкая, рваная и извилистая — остается утешаться поговоркой “Не в деньгах счастье”.
Может ли человек жить благополучно, не умея зарабатывать? Еще как! То, насколько сытой будет наша жизнь, индусы определяют по “зерну пшеницы”. или “пхала рекха” на санскрите. Пшеничная линия (8) находится на сгибе первой и второй фаланг большого пальца. Если “зерно” большое и хорошо очерченное, жизнь пройдет без материальных трудностей, будет счастливой и полноценной.
Треугольники Денег могут еще находиться на линии Жизни (9) с внутренней стороны. Они образуются дополнительными линиями. Это так называемые треугольники Легких Денег (10). Правда, про такие доходы говорят: “Пришло махом и ушло прахом”. Но все равно мы им чаще всего радуемся. По линии Жизни можно определить и возраст, в котором денежный дождь прольется на вашу голову (1см — примерно 10 лет). Главное, потом все сберечь — и деньги, и голову.

Центр А.Романова



ТРЕУГОЛЬНИК ЛЕГКИХ ДЕНЕГ

Изображение

Маленький остроугольный треугольник, находящийся на внутренней (на холме Венеры) стороне линии Жизни – треугольник «легких денег».
Главная задача – получив легкие деньги, сохранить их. Чаще всего они приходят махом и уходят прахом.
Коррекцию проводим красной ручкой в течении 2-х недель!

Удачи!!! .

(ИЗ СЕТИ)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю омела-51 "Спасибо" сказали:
Кроличья лапка, Долакшми
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB