Текущее время: 29 мар 2024, 04:59


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Став "Только мой ". Закрываем от женщин своего мужчину.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2017, 16:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 янв 2015, 13:16
Сообщений: 322
Медали: 2
Cпасибо сказано: 451
Спасибо получено:
594 раз в 186 сообщениях
Магическое направление:: магия
Очков репутации: 76

Добавить
Эльчик писал(а):
Доброго Вам дня, Ольга. Скажите пожалуйста, данный став активируется в любое время или же в определенное?

в любое


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю LADY High Priest "Спасибо" сказали:
Эльчик
 Заголовок сообщения: Re: Став "Только мой ". Закрываем от женщин своего мужчину.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 21:01 
 


Зарегистрирован: 06 фев 2018, 20:58
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте!подскажите пожалуйста,каким образом наносить став?Рисовать,как удобно,или же по порядку в соответствии с тем,как написано в тексте?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Только мой ". Закрываем от женщин своего мужчину.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2018, 14:49 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 14 фев 2017, 23:54
Сообщений: 180
Медали: 1
Cпасибо сказано: 642
Спасибо получено:
336 раз в 139 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 134

Добавить
Уважаемая Олечка77, можно ли став с литерами поменять для женщины, как вы советовали с первым ставом, т.е вместо Лагуз на верх поставить Ису, а вместо Берканы, Тейваз. В центр тогда-Беркану?

Я то ситуация у меня мать троих детей встретила молодого паренька, тот ее окрутил с помощью НЛП, она как зомби, муж бедный в шоке с детьми один.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Только мой ". Закрываем от женщин своего мужчину.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2020, 12:26 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16987 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Добрый день уважаемая Олечка!!!
Не могла не удержаться и в очередной раз не оставить свой отзыв по Вашему замечательному ставу!Я его делала своей знакомой-т.к ее избранник этакий Казанова,любитель женщин,ни одной юбки не пропустит,интимных отношений нет,но вот постоянное общение с женщинами и по телефону и в соц.сетях,и в реале есть,и очень активное.
А тут он в Сочи собрался отдыхать ехать,а знакомую мою не берет с собой,делаю ему этот став с 3 страницы,с привязок ее кровь на Тейваз,и его биоматериал. Заблаговременно так сказать,дня за 3 до поездки.
Шлет он ей из Сочи фото-он на пляже,и 2 девицы с ним,пляжные красотки shok !Знакомая в шоке,всю ночь став прожигала.Утром он ей звонит по видио связи-весь фейс разбитый,да очень сильно,синяки под глазами и так далее-теперь ему точно не до девиц!Кто знакомиться будет в таком не приглядном виде?!Да и желающих,я думаю тоже не много найдется .Мне так смешно стало,надо же,какой умный став!Так ситуацию повернул!
hjhk hjhk hjhk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Миранда "Спасибо" сказали:
nununu, Ищущий
 Заголовок сообщения: Re: Став "Только мой ". Закрываем от женщин своего мужчину.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2020, 13:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Миранда писал(а):
Д
А тут он в Сочи собрался отдыхать ехать,а знакомую мою не берет с собой,делаю ему этот став с 3 страницы,с привязок ее кровь на Тейваз,и его биоматериал. Заблаговременно так сказать,дня за 3 до поездки.
Шлет он ей из Сочи фото-он на пляже,и 2 девицы с ним,пляжные красотки shok !Знакомая в шоке,всю ночь став прожигала.

Вашей знакомой больше нужен другой став Олечки77 - viewtopic.php?f=853&t=16904 - "Разрушение мыслей и стереотипов с осознанием человека".
Чтобы осознала истинную суть данного упыря (здесь у товарища на лицо как минимум: нарцисизм, вампиризм, садизм и комплекс касательно секса).
Зачем ей такое - непонятно.
Цитата:
Утром он ей звонит по видио связи-весь фейс разбитый,да очень сильно,синяки под глазами и так далее-теперь ему точно не до девиц!Кто знакомиться будет в таком не приглядном виде?!Да и желающих,я думаю тоже не много найдется .Мне так смешно стало,надо же,какой умный став!Так ситуацию повернул!

ИДЕАЛЬНОЕ решение проблемы hjhk hjhk hjhk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
nununu, Рад@, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став "Только мой ". Закрываем от женщин своего мужчину.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2020, 16:28 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16987 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Добрый день уважаемый Ищущий!

Спасибо за подсказку,Вы действительно описали его,как будто знаете в реальности!Весь его психологический портрет-это ведь не первый случай-такого его поведения.Зачем ей такой,я задавала ей вопрос аналогичный -типо альфа самец-с ее слов,интим!

И еще дополнение по ставу-он знакомую,вот только что,после разбитой морды,на курорт к себе пригласил.Видимо трезво оценил перспективы-одному то не хорошо,вот только написала в соц.сетях.А мне еще смешнее стало,как так став сработал-пусть сидит теперь-с попорченой физиономией один! dgdg
Она еще не решила-ехать или нет к нему,если будет,что интересное по ставу отпишусь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Только мой ". Закрываем от женщин своего мужчину.
СообщениеДобавлено: 14 сен 2020, 16:41 
Spámaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 окт 2019, 00:38
Сообщений: 368
Медали: 1
Cпасибо сказано: 987
Спасибо получено:
439 раз в 253 сообщениях
Магическое направление:: /руны/
Очков репутации: 2843

Добавить
как морду побили, то она ему там сгодилась ( видимо другие не клюнут, а сиднем сидеть обидно одному) девушка себя не ценит конечно...
ему или с мордой битой надо будет ходить или может ему какую пыльную накидку сделать чтоб на него дамы другие не клевали? лучше чем такие меры каждый раз btbnt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Рад@ "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став "Только мой ". Закрываем от женщин своего мужчину.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2020, 19:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Миранда писал(а):
Зачем ей такой,я задавала ей вопрос аналогичный -типо альфа самец-с ее слов,интим!

Она еще не решила-ехать или нет к нему,если будет,что интересное по ставу отпишусь.

Ну, подруга ваша тоже не ангел, судя по всему.
Тут явно прослеживается следующее:
1) Эмоциональные "качели". Есть такие женщины, для которых качество отношений определяется "амплитудой" эмоций. Т.е. идеальными будут те, в которых разброс от страданий до эйфории.
2) Элемент самоутверждения: "бегает за всеми, но возвращается ко мне (принадлежит мне) "
3) Ощущение власти/контроля. Как благодаря магии, так и просто потому, что он остается с ней.
4) Выгодная позиция "жертвы", в которую "вцепился козел". Ей сочувствуют и помогают.

Через ваши слова такой "портрет" пришел.
Кажется, у уважаемой Олечки77 были ставы от вампиризма. Вам бы не помешала такая защита.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став "Только мой ". Закрываем от женщин своего мужчину.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2023, 15:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2023, 17:39
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Руническая магия, Северная традиция
Очков репутации: 18

Добавить
Олечка77 писал(а):
Став, аля ремикс, усиленный. yu5u

Изображение
Изображение

Руны: Беркана - женщина любовница, сопеница
Иса - закрываем и охлаждаем чувства мужа, мужчины к этой женщине
Турисаз - разрушаем связь и отношения между ними.
Райдо (пер) - закрываем дорогу
Альгиз - защищаем и огорождаем от этой женщины
Эйваз + Наутиз - магической силой с принуждением
Гебо + Одал - это Ваши отношения с этим мужчиной
Альгиз - защищаем отношения
Тейваз - сам мужчина, муж

С примерным оговором: Данный рунический став, разрушает связь и отношения моего мужа (имя) с его любовницей (имя), охлаждает чувства моего мужа (имя) к его любовнице (имя), закрывает мужу (имя) дорогу к этой женщине магической силой с принуждением. ДРС восстанавливает связь моего мужа (имя) со мной (имя) и налаживает гармоничные отношения в нашей семье и между нами (имя) и (имя). Да будет так!
И визуализировать желательно весь процесс!!!
Активировать своей кровью, капнув в середину става на руну Тейваз.


Можно ли оговорить данный став как защиту-закрытие от потенциальных любовниц?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Только мой ". Закрываем от женщин своего мужчину.
СообщениеДобавлено: 22 июн 2023, 16:58 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:48
Сообщений: 8736
Откуда: Сибирь
Медали: 49
Cпасибо сказано: 18179
Спасибо получено:
16987 раз в 6204 сообщениях
Магическое направление:: таро,руны
Очков репутации: 72473

Добавить
Ендова Вы вниз страничку самый прокрутите-и там внизу став-на 4 стр.есть оговор к нему-

https://clubmagics.com/viewtopic.php?f= ... a&start=20

Можно конечно, есть этот же вариант става-но с защитой от магических действий-

https://clubmagics.com/viewtopic.php?f= ... a&start=50


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB