Текущее время: 28 мар 2024, 12:42


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лекция 6
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 16:11 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101827 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
ЛЕКЦИЯ 6.
Ритуалы, техники, элементы для практической работы


Ритуал вызова тени Мерлина

Этот ритуал можно периодически выполнять, для получения совета, ответа на три вопроса. Решение, ответ – приходят часто в период проведения ритуала, еще в кругу, либо через некоторое время после проведения ритуала появится знак, ответ, решение.
Ритуал совершать в пороговый день (сумерки,полночь, безлунная ночь, полночь 31 октября, в месте отдаленном от населенности, или в полном уединении)

1 Постройте защитный круг из свечей, разложите руны из мешочка по кругу, установите символы стихий и свечи.
2.Разместитесь в центре круга, начните сжигать благовония (полынь, дурман, тис, кипарис, ароматные травы, можжевельник)
3.Наденьте черную мантию или ритулаьную одежду, подожгите благовония внутри круга и сжигайте их в течении 30 минут, до наступления полночи. В полночь сожгите оставшиеся благовония, и 9 раз прочтите вызывающее заклинание:
Бес Ан Ап Тлайин, иим Нио Эйс
Фиин ис Тлу Ахгор, Тлу Иим рэйз
Приивк Дьюин Миир син ем рис

4.Ждите появления призрака, это может быть внезапно охватившее ощущения присутствия, появление дуновения ветра, тени, или другого знака, и затем задайте ему три своих вопроса.

5. После того, как вы задали вопросы, посидите так, давая возможность принять ответ от духа. Затем отпустите тень, полностью погасив благовония, когда он уйдет, потушите свечи,и покиньте круг.

(примечание: перед ритуалом не забудьте активировать порталы стихий и произнести обет Друидов:»Истина против мира, И гвир ин эрбин бид»

Ритуал вдохновения

Когда нужно принять важное решение в своих духовных вопросах, или возникших проблемах, проведите этот ритуал)

1.Постройте круг из 12 камней.Став в центр круга, совершите ритуал трех лучей.

2Зажгите внутри круга огонь, и сжигайте благовония.

3. Читайте заклинание:
«Для того, чтобы окунуться в воды жизни и смыть с себя всё нечеловеческое, я отдаюсь самоуничтожению и великолепию вдохновения»

4. При сожжении благовоний изложите свою проблему, вопрос.

5. Сесть, глубоко и сосредоточенно всматриваясь в свечение огня и дыма, и ждать ответа в виде абстрактных образов.


Мой ритуал снятия проклятий, очистки поля от негатива, изгнание

1.Построение круга: Первое что вы должны сделать, это построить круг из 12 или 24 камней, между которыми разместить руны. Установить по 4 сторонам света порталы стихий, установить защитные ограждающие знаки между камнями.

Изображение

2. Подготовка: Встать в центре круга, совершить ритуал трех лучей, произнести обет друидов, можно прочитать Отче наш и Пс.90 (по желанию)
Совершить раскрытие порталов стихий, можно с подношениями стихиям ( благовония, вино, цветок, масла)

3. Начало ритуала Пригласить в круг больного и совершить ритуал изгнания дымом. Выкуривание. Для этого нужно иметь в руках траву для сожжения, которая источает дым, это может быть арыбасан, полынь, или другая трава изгоняющего значения. Ходить по часовой стрелке вокруг больного и изгонять дымом со всех его сторон, окуривая все вокруг, произнося заклинание:
«Дым дымович, выгони, выкури, все нечисти и напасти, страхи и болезни, недуги и зло видимое и невидимое- выйдите, отделитесь от р.б(имя)
Так ходить кругами до тех пор пока вы не почувствоваете, что отделение уже произошло. Первые признаки, что нечисть покинула тело и мечется в кругу, не в силах выйти из него- это личные ощущения-озноб, беспокойное поведение дыма, которое начинает со всех сторон приближаться к вам, как к изгоняющему, помехи разного рода. Именно в это время начинает звонить телефон, кто-то начинает мешать, возникают всякого рода помехи, для того, чтобы вы вышли из круга.
Когда произошло выкуривание, следует прочитать 4 раза,ходя вокруг больного заклинание снятия проклятия, все так же окуривая дымом:

Сасгароф, Афонидус, Палатия, Ират
Кандион, Ламакрон, Яндон,Аргагон,
Аламар, Бургазис, Вениат,Серебани

4.Лишение силы Огнем и дымом. После изгнания, нечисть в кругу необходимо уничтожить,усыпить и закрыть ее активность. Для этого левой рукой, в которой свеча, ходить по кругу и совершать изгоняющий ритуал закрытия энергий,запечатывания (так,как вы закрываете порталы изгоняющей формой и знак Туней-запечатывающий знак), параллельно произнося:
«Лишаю вас силы, лишаю вас действия, замрите и успокойтесь»)

5.Уничтожение огнем Читая формулу сатора, параллельно после нее произносить «Уничтожаю и лишаю вас силы навеки, огнем сжигаю всю нечисть, недуги, болезни и зло и напасти» (ходить по кругу)

6.Очищение водой:Ходить по кругу, разбрызгивая активированной водой, и читать (не забудьте брызгать и на сидящего)
«Да очистит вода поле битвы, да смоет всё злое и недоброе» читать так же формулу сатора.



Сразу после этого ритуала, или после отдыха, рекомендую провести ритуал активации жизненных сил человека и ритуал открытия дорог.

Ритуал активации жизненных сил

Посадить человека в центр круга,(камни,свечи, порталы стихий)
Совершить открытие порталов всех стихий, находясь в кругу. Подвести человека к каждому порталу и дать ему силу стихии, проведя его через открытый портал,произнося при этом:
«Да коснется тебя сила воды и даст вода тебе свою энергию и силу во исцеление и здоровье, во благо и процветание»
Так сделать с каждым порталом. По окончании посадить человека в центре, сконцентрировать в своих ладонях шар из всех четырех порталов и с силой направить(бросить) его в человека.
Визуализация: человек сидит в столбе энергий, в который стеклись все 4 энергии стихий.

Ритуал открытия дорог

Человек сидит в центре круга. Все порталы стихий открыты.
Взять огонь и проводить им впереди человека, визуализируя сожжение активным огнем всех препятствующих моментов на пути человека, произнося при этом:
«Вот прошел огонь и сжег все препятствия и преграды, и ничто не устояло перед ним и перед его силой, и очистился путь и стал свободен» (произносить так три раза)

Открытие воздухом(дым): Тоже самое проделать стихией воздуха, окуривая перед человеком обильным дымом:
«Вот пронеслись ветра буйные и ничто не устояло перед их силой и сметены все враги и недуги с пути и никто больше не стоит на пути»

Открытие водой: Разбрызгивать активную воду: «Вот воды разлились, дожди и ливни прошли и смыли все нечистое и смрадное с пути и путь очистился и грязи не стало.

Открытие землей: Рассыпание соли: «И утвердилась земля под ногами и дала она силу свою и пути определились»

Духом своим: «Силой духа своего говорю: да раскроются перед (имя) все пути дороги, да помогут (имя) силы небесные, ангелы, архангелы, стихии великие, да уйдут с пути( имя) все препятствия и преграды, зло видимое и невидимое. Иди и ничего не бойся, ибо все стихии потрудились и расчистили твою дорогу.
(закончить ритуал дуновением своего духа, дыхание от сидящего за черту круга)


РУНИЧЕСКИЙ КОМПАС – символ, позволяющий чувствовать направления, видеть путь, если использовать его как амулет- то он не даёт потеряться

Изображение

РУНИЧЕСКОЕ ДЫХАНИЕ

Чтобы прикоснуться к рунической энергии, и мгновенно вызвать ее к проявлению, существует хороший способ- руническое дыхание. Для этого необходимо хорошо знать энергетический запах рунической энергии и уметь быстро вызывать ее в памяти. Чертить руны в этом случае не нужно, либо можно начертить лишь для того, тчобы вспомнить энергию на «вкус». Почувствовать энергию руны, который находится в пространстве, сделать глубокий вдох, представляя как произошло втягивание энергии через нос, и распределить ее по своему организму и внешнему полю, погружаясь в кокон из этой энергии. Почувствовать, как она пошла по крови и жилам, наполняет аурическое тело и чакры. Продышать ее некоторое время. Далее последует то, что несет в себе руна. Проследить за собственным состоянием и событиями.
Можно дышать энергий одной руны, нескольких, целой формулы или рунескрипта, привлекая таким образом в свое поле нужную руническую энергию или целый поток.
При воздействии на других, ассоциировать себя с другим человеком и так же дышать, наполняя его тело энергией рун, по окончании не забудьте отсоединить себя от него.


Задание:
1. Проведите на практике все данные ритуалы, напишите отчет по каждому, результаты работы.
2. Использовать символы на практике, напишите, в каких случаях вы использовали каждый из них,или собираетесь использовать.
3. Используйте прием рунического дыхания. Проведите исследование: дыхания отдельной энергией руны, формулы, рунескрипта – ваши результаты и ощущения. Напишите.
4. Личное открытие: Подумайте, как еще можно использовать рунические энергии –если найдете свой вариант, напишите

Автор - Манира

http://artefakt.7910.org


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
gemini, Svetlana86
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB