Текущее время: 28 мар 2024, 23:43


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медитация на Императрицу
СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 06:23 
Администратор
 


Зарегистрирован: 15 мар 2013, 21:26
Сообщений: 44086
Откуда: из загадочной страны:)
Медали: 66
Cпасибо сказано: 9929
Спасибо получено:
101834 раз в 28404 сообщениях
Магическое направление:: Руническая магия
Очков репутации: 73943

Добавить
Медитация на Императрицу

Императрица — символ рождения и универсального материнского принципа. Императрица сидит на полумесяце, символизирующем ее женскую суть, в ее руках находится символ Венеры, богини любви и красоты. Императрица символизирует материнский инстинкт, желание дарить, давать рождение новому, питать и любить.

Медитация

Императрица помогает в отношениях с детьми, родителями, в семье и в любви. В раскрытии своего мужско-женского потенциала (для мужчины и женщины соответственно). В медитацию на Императрицу нужно идти и просить о помощи в областях ее влияния.


Ежедневная практика

В течение дня cфокусируйся на взаимодействии с окружающими. Способен ли ты говорить голосом любви? Способен ли слушать с любовью? Способен ли разделить радость или боль другого? Попытайся сегодня выработать у себя способность открываться другим людям.

Лана Виноградова


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Vannadis "Спасибо" сказали:
Alissia_D
 Заголовок сообщения: Re: Медитация на Императрицу
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014, 13:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 окт 2014, 23:34
Сообщений: 3
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
9 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Энергет, специалист по карме.
Очков репутации: 4

Добавить
Делала такого рода практику через воду, если позволит администрация, то распишу метод. Но, сами по себе карты открываются вообще с такой стороны, что просто не ждешь! Они настолько многомерны, мне открылось значение глифов, именно эту карту делала первой. Я смотрела на карту как на свое зеркало.

Только небыло компании, с кем можно было бы проработать, поделиться практиками и как- то не дошло до прогонки всей колоды :)

Этото аркан я прорабатывала пару лет назад на таро РУ. У меня перво- наперво активировалось много личной силы, я даже как- то малость ушла в самосозерцание и из экстраверсии, обычной для меня, стала интровертом. Оно и понятно, на РУ Императрица беременная и все что вне, отходит на второй план.

Подруги только видели с утра выражение лица: "опя-а-ать?"

Это означало, что я не буду с ними шушукаться по работе, не составлю им компанию, а буду отдельно для них, сидеть и думать о своем и делать свои дела ) Этакий отшельник внутри коллектива.

Держало меня такое состояние дня три с одного захода. Вы знаете, очень меняешься после таких практик. Что - то щелкает в сознании, особенно начинается проявляться материнское отношение ко всему живому. Даже с подружками: не подружка, а что- то сродни старшей сестры.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Магисса "Спасибо" сказали:
Ареста, Счастье, Gearda, Margarita, Vannadis, Матильда
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB