Текущее время: 29 мар 2024, 04:41


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как разместить васту-янтры в доме?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 11:31 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 авг 2013, 12:39
Сообщений: 5301
Откуда: Россия
Медали: 45
Cпасибо сказано: 864
Спасибо получено:
4436 раз в 2588 сообщениях
Магическое направление:: йога, аюрведа
Очков репутации: 21871

Добавить
Как разместить васту-янтры в доме?

Изображение

Пожалуй, это второй по распространенности вопрос о васту от тех, кто хоть немного что-то слышал об этой науке.

“Как разместить янтры?”
“А если я сама нарисую янтры или распечатаю из интернета – будут ли они работать?”
“А сколько нужно янтр размещать? Одной достаточно?”
и т.д…

Этим постом я постараюсь ответить на все основные вопросы.

Что вообще такое ЯНТРЫ?

Это графическое изображение определенной идеи, выраженной в звуке. Т.е. другими словами янтры – это просто нарисованные молитвы (мантры).

Янтры могут быть нарисованы на бумаге и даже напечатаны на принтере, могут быть нарисованы на медной или золотой пластинке. Наверно могут быть и другие варианты…

В янтрах определенным способом, основанным на сакральной геометрии и соблюдении пропорций зашифрована определенная идея, которая активируется с помощью определенной мелодии (мантры). Правильно инсталлированная янтра все время создает вокруг себя определенное энергетическое поле, тем самым влияя на то место, где она расположена. Или даже на весть дом.

Сила янтры зависит от многих факторов:

от того, кто ее создал и когда;
от того, кто и в какой момент ее зарядил;
от того, где и в какой момент она установлена;
от того, как ее активировали;
от того, поддерживают ли ее другие янтры;
от того, поддерживается ли она мантрами все время, пока работает…

В общем, есть много разных условий, которые нужно соблюсти для того, чтобы правильно и своевременно установить янтры в своем доме.

Я говорю “янтры”, потому что в васту принято использовать целый комплект из 12 основных янтр. Они развешиваются по сторонам света (8 основных), а так же для усиления определенных зон (4 дополнительных) и создают мощный защитный кокон вокруг всего дома.

Именно по этому я не рекомендую покупать случайным образом какую-нибудь одну янтру в эзотерическом магазине и вешать ее к себе на стену. А вдруг поможет? Вряд ли при таком отношении. В васту нет волшебной палочки. Здесь нужно применять весь комплекс мер и подходить к любому вопросу со всей своей осознанностью. Тогда это будет работать.

Тогда янтры будут нейтрализовывать негативную энергетику дома и давать его жителям тот необходимый заряд энергии, с помощью которого можно решать любые вопросы, исполнять любые желания, и при этом оставаться здоровыми и счастливыми.

Но вы не думайте, что все так просто: купил комплект янтр, развесил их по квартире и все – ваше васту идеально )). Нет! Янтры начинают работать в полную силу только лишь после того, как вы провели ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ изменения в доме на физическом уровне! Не раньше. Еще раз повторяю: это НЕ волшебная палочка и работать самим вам все равно придется ))…

Я уже писала, что существуют 8 янтр на каждое направление стороны света. Они так и развешиваются на стену, по сторонам света. Создавая с 8 сторон защиту.

Янтру можно повесить на стену, за шкаф, за картину, за штору или на самое видное место – в данном случае не важно, что ее не видно. Лишь бы она висела вертикально и не двигалась. Например на дверь вешать янтру нельзя. И на окно тоже. А вот закрыть ее шторой, если вы стесняетесь, или она не вписывается в дизайн, очень даже можно )).

Начинать размещать янтры нужно с восточного сектора вашего дома, постепенно по часовой стрелке обходя весь дом. Разместив янтру, обязательно нужно спеть мантру, которая ей посвящена. Или поставить запись с нужной мантрой. И конечно делать это нужно в спокойном и гармоничном состоянии, полностью посвятив себя процессу, уделив ему столько времени и вашего внимания, сколько он требует. Это называется “активизация”. Янтра активируется звуком и начинает работать в вашем доме. Делать это лучше с утра в подходящее время, определяемое по гороскопу или иным доступным вам способом (например по лунному календарю).

Очень даже рекомендуется периодически включать все васту-мантры для подпитки ваших янтр. Без внимания их энергетический заряд падает и положительное влияние уменьшается. Но ведь это правило действует на любой вид деятельности, который существует у нас на земле, правда? Если что-то оставить без внимания – оно перестает работать, или погибает…

Кроме 8 янтр по сторонам света в комплект васту-янтр для дома входят еще и дополнительные янтры. Одна из них дополнительно посвящена Югу. Т.е. это очень важный сектор в доме, для которого предусмотрено аж 2 янтры.
Другая янтра (Кету) отвечает за входную дверь, в каком бы секторе она не находилась.
Еще одна – это янтра Лакшми. Янтра, дарующая отдельное благословение на процветание дома и его жителей.
И наконец собственно янтра Васту-Пуруши. Та, которую и продают в магазинах чаще всего как васту-янтру. Она устанавливается в центре квартиры, или рядом с ним.

Вот такой комплект и будет создавать ту самую защиту, на которую надеются все те, кто так или иначе приобретает для себя васту-янтры. И на мой взгляд нет смысла работать только с одной случайно приобретенной янтрой. Комплект обеспечивает хорошую защиту и поддержку со всех сторон.

olgalihacheva.ru


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB