Текущее время: 29 мар 2024, 15:36


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Услышал в выходные
СообщениеДобавлено: 13 авг 2018, 03:35 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22061
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19276 раз в 12000 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70233

Добавить
Собрались мы как-то посидеть со знакомыми за рюмочкой крепенького.
И был там один человек, который выглядел гораздо старше своих лет, был в Чечне во время второй войны, потом в милиции служил, а суть такова, что был седой весь. Ну собственно перешел разговор на всякую крипоту и мистику. Я рассказал свои личные истории, и те истории, что на сайте читал. И он тоже мне поведал историю.
Он не стал говорить, в каком городе это происходило, да и я не стал допытываться.
Бывает так, что в городах есть дома, которые вроде как пустые. Даже в центре города такое бывает. Вот, вроде дом стоит, а в окнах ничего не видать от пыли, настолько оно заброшенное. Он часто видел такие дома. И как-то во время ночного патрульного дежурства он увидел, что в окнах, которые раньше никогда не видел зажженными, мелькают какие-то непонятные огоньки. Любопытство заставило его подойти к ним и попробовать разглядеть что-либо, но все было тщетно. И патрульные уже было решили идти дальше, как вдруг услышали непонятные жуткие звуки. Как будто кто-то драл что-то с остервенением. Потом раздался приглушенный крик. Милиционеры все были с опытом военных действий и решение приняли незамедлительно, с помощью подручных средств, сорвали решетку (приколоченную прямо к деревянной раме), выбили стекло и прихватив табельный АКС-У, оказались в помещении. По их предположением когда-то здесь было место для общественных встреч, были какие-то стулья, столы. Но все было в запустении, пыль лежала клубами. Звуки доносились из подпола, прикрытого линоллиумом.
Ребята были служившие и всякого поведавшие, но от увиденного, у них волосы дыбом встали.
Весь подвал был залит кровью, валялись какие-то полусгнившие трупы, а посередине комнаты стоял какой-то горилоподобный мужик и выдирал у висящей на крюке обнаженной девушки хребет. Одного из парней стошнило от этой картины прямо там, остальные же испытав сначала шок, а потом бесконтрольную ярость подняли оружие и нашпиговали урода свинцом. Опознать личность убитого не смогли, по базам не проходил, да и это милиция в ------, а не телесериал CSI. Девушка числилась пропавшей неделю назад. Начальство обрадовалось и повесило на это дело много глухарей, как обычно и происходит.
Парень уволился из органов и уехал подальше, пока не обосновался в Приморье. Конечно, проверить его слова нет никакой возможности, но теперь и я задумываюсь. Ведь, в моем городе я тоже видел такие пустующие окна...

(Взято с просторов интернета.)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
АМАЛИЯ, nununu, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB