Текущее время: 28 мар 2024, 17:45


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бес под столом
СообщениеДобавлено: 24 апр 2018, 01:06 
Администратор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 03 май 2017, 17:53
Сообщений: 22049
Медали: 53
Cпасибо сказано: 866
Спасибо получено:
19269 раз в 11997 сообщениях
Магическое направление:: Астрология, Рунология
Очков репутации: 70203

Добавить
Мой дом моя крепость. Это крылатое выражение, родившееся в Англии, облетело весь мир.

Пришло оно и в Россию. Сегодня жители свободной страны явно торопятся превратить свои квартиры то ли в тюремные камеры, то ли в неприступные бастионы, снабжая их металлическими дверями с глазками, решетками на окнах и сигнализацией.

Но далеко не ото всех врагов можно так легко укрыться. Наверно, каждый из нас время от времени ощущал, что помещение, в котором мы оказались, давит на нас, вызывает чувство усталости, страха, одним словом, "некомфортно". Объяснить свое состояние человек не может, просто понимает: долго здесь находиться нельзя. И действительно, посидев час-два на удобном кресле или на мягком диване, он встает не отдохнувшим, а наоборот, уставшим, с больной головой и с испорченным настроением.

В чем же дело? Кто же тот невидимый враг, который проникает сквозь все преграды и нападает на нас?

Передо мной лежит план московского детского сада, обследованного операторами биолокации центра "Энион". Практически в каждой комнате на полу с помощью рамки Г-образной или П-образной формы из проволоки исследователи обнаружили "пятна" размером от 0, 5 до 1 метра. Часть из них располагалась под столами, за которыми сидели воспитательницы, другие под кроватками детей. И вот что странно. Как будто на подбор, дети, спящие над такими пятнами, были более слабыми, чем их сверстники, воспитательницы чащи брали больничные листы, а одна из них даже умерла от рака. На мой вопрос: "Что это за пятна? ", руководитель группы ответил: "Это геопатогенные зоны, но какие-то странные. Обычно зоны бывают вытянутыми, пересекающими помещение, а эти напоминают лужи воды. И действуют они весьма избирательно. С помощью рамки мы определили, что пятна оказывают патогенное воздействие не на всех, а только на определенных людей.

Не правда ли, очень странные зоны? Сегодня геопатогенными зонами занимаются не только энтузиасты, но и серьезные ученые. Уже много лет ведут их исследования в Геоэкологическом институте Российской академии наук. По мнению руководителя группы, занимающейся зонами, заведующего лабораторией, доктора геолого-минералогических наук Владимира Макарова, геопатогенные зоны, образованы разломами, вдоль которых в современное время происходят подвижки горных пород. Они приводят к колебанию физических полей: электромагнитных, гравитационных, поднятию по ним глубинных газов, в том числе радиоактивного радона. Именно эти факторы и влияют на здоровье людей, живущих или работающих в пределах этих зон. Но мелкие пятна, причем оказывающие избирательное воздействие на людей, совершенно не вписываются в представления современной науки.

Чтобы разобраться с происхождением зловредных пятен, попробуем обратиться к исследованиям, проводимым не оператором биолокации и учеными-геологами, абиотерапевтами, целителями, занимающимися лечением людей. Один из них - директор Центрального музея аномальных явлений Андрей Новиков. По его мнению, геопатогенные пятна, располагающиеся под столами около ног людей, это сгустки отрицательной энергии. Они представляют собой скопление негативных микроскопических сущностей. Никакой души или разума у них нет. Есть лишь желание питаться и расти. И вот, пробравшись в помещение через щели или приоткрытые двери, сгустки в первую очередь "общаются" с себе подобными, а потом приближаются к неподвижно сидящим или спящим людям. Припав к ногам сидящей за письменным столом женщины, они постепенно проникают в кожу. Ажурные капроновые или эластичные чулки им не помеха. Их могла бы задержать только плотная хлопчатобумажная или льняная ткань, но такие чулки давно вышли из моды. "Что-то нога затекла", жалуется женщина подруге. "А теперь горит и чешется", продолжает она, встает и давит ногами непрошеных "гостей". Но проходит немного времени, и гости приходят в себя и надолго обосновываются под столом. И вот женщина становится жертвой постоянно питающейся ее энергией сущности. В ослабленном организме из-за методично выкачиваемой энергии, иммунная система уже не способна эффективно бороться с микробами и другими болезнетворными организмами, и человек заболевает. Иногда сущности удается пробраться через рот, нос, уши или половые органы в тело. После этого начинается атака на весь организм изнутри. И в результате у женщины появляются кисты, миомы, возникает бесплодие или развиваются злокачественные опухоли.

Как правило, такие сущности имеют небольшие размеры: от 20-30 сантиметров до 0, 5 метра. Но Андрей Новиков встречался и с более крупными застарелыми шарами до двух метров в диаметре. Причем если молодые сущности-сгустки не обладают разумом, то более старые могут обладать им и поэтому становятся более опасными.

Сгустки, о которых говорит Андрей Новиков, не являются только продуктами его воображения. Исследователи, делающие снимки помещений, где происходили необъяснимые явления, часто с удивлением обнаруживали на фотографиях черные амебообразные тела, напоминающие по описанию сгустки с древовидными отростками, о которых говорит целитель.

Андрей Новиков называет такие сгустки бесами. И действительно, описания их внедрения в человеческое тело, вызываемые ими болезни очень напоминают поведение бесов в Новом Завете или в древней христианской литературе. Целитель борется с ними традиционными методиками, как народными, так и религиозными.

Защитой от сгустков, например, служат кусочки лука или чеснока, издавна использующиеся на Руси для борьбы с нечистой силой. Их же можно применять и в начальных стадиях заболеваний, прикрепив к белью. С успехом применяет Новиков и некоторые медицинские средства, например, широко известную йодовую решетку. Нанесенный на кожу йод способен отражать внешнее воздействие сгустка.

С незапамятных времен люди обратили внимание на то, что цвет и звук оказывают влияние на их настроение и здоровье. Окрашенные в белые, голубые или светло-синие тона стены мешают проникновению сгустков в помещение, а одежда того же цвета в тело человека. И наоборот, серые, грязно-коричневые, болотно-зеленые оттенки способствуют возникновению заболеваний, но не более чем сквозняк или перехлоринованная вода, употребляемая в пищу. Внимательнее следует относиться и к окружающей нас культурной среде. Прекрасное, все то, что напрямую связано с так называемым божественным проявлением в искусстве, например Пятая симфония Бетховена или Шестая симфония Чайковского, оказывает целительное воздействие. Но сегодня люди окружены низкопробной культурой. А тяжелые роки и всякая другая, буквально "бьющая" по ушам современная музыка вызывают, как это доказали исследования медиков, болезни.

Но все-таки наиболее важным и эффективным средством борьбы с болезнями, вызываемыми бесами, Андрей Новиков считает обращение к христианской вере. Вовремя молитвы и после нее свыше в тело человека поступает энергетический поток. Не раз, по наблюдениям целителя, этого оказывалось вполне достаточным для выздоровления.

Итак, бесы, с которыми боролись наши деды и прадеды и о которых постарались забыть наши отцы, судя по увеличению числа неизлечимых современной медициной заболеваний, похоже, берут реванш. Поэтому здоровья ради надо начать борьбу с сидящей под столами нечистой силой, используя для этого и чеснок, и чистые цвета одежды, и классическую музыку, и, конечно, молитву. На мой взгляд, ни один из этих компонентов лечения вреда принести не может, а вот пользу наверняка.

Источник: ufolog.ru


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ragnar Lodbrok "Спасибо" сказали:
nununu
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB