Текущее время: 28 мар 2024, 20:31


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ханту Тетек (оригинальный малазийский злой дух)
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 12:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Вам может показаться, что это какая-то шутка, но на самом деле легенда о Ханту Тетек уже много лет существует в малазийском Фольклоре. Этот призрак, или, скорее, злой дух, настолько самобытен и инетересен, что было бы даже весело, пережить его нападение.

Малайцы называют этот злой дух Ханту Тетек, что в переводе означает “Сисястый призрак”, “Грудастый дух”, или как-то так. Это призрак женщины, главной особенностью которой являются необычно большие груди. Она нападает на свою жертву и с помощью своих огромных сисек душит их насмерть.

Изображение

Некоторые утверждают, что грудь Ханту Тетек на самом деле располагается у неё на спине. Есть много различных версий происхождения этого призрака. Одна из них утверждает, что это балийская ведьма, известная под именем Рангда. По описаниям, эта женщина очень стара, уродлива, да ещё и жирная, как корова. В общем, если вас увлекла мысль погибнуть в женских сиськах, то приятного, в действительности, здесь очень мало.

Ведьма нападает на мужчин и детей, которые забрели слишком далеко от дома. Она прячет детей в своих сиськах и уносит в своё логово. Детей, которых унесла Ханту Тетек никогда не находят.

В старые времена, когда вера во всякие потусторонние силы и духи была ещё сильна, детям и молодым парням не советовали гулять и далеко отходить от дома в пасмурную погоду, потому что в такую погоду вероятность столкнуться с Ханту Тетек особенно велика.

Другие истории описывают Ханту Тетек как старуху с длинными волосами, которая прячется среди деревьев по ночам, выискивая свою жертву. Когда жертва окажется в близости от дерева, где скрывается Ханту Тетек, она выстреливает своими огромными сиськами, сбивая жертву с ног. Если этого окажется недостаточно, то Ханту Тетек продолжит колотить несчастную жертву сиськами, пока та не потеряет сознание.

По старому поверью, есть способ спасти ребёнка, попавшего в лапы Ханту Тетек. Если в ближайшие сроки удалось обнаружить, что ребёнок был схвачен Ханту Тетек, нужно начать стучать в гонг. Тогда Ханту Тетек начнет танцевать, и есть вероятность, что она выронит жертву из сисек. И тогда у жертвы есть шанс спастись.

Из сети.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB