Текущее время: 28 мар 2024, 15:24


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Попобава (демон- содомит)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 16:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Попобава – это монстр-содомит из Африки, который вламывается по ночам в жилые дома и насилует живущих там людей. Что интересно, Попобаве больше нравятся мужики.


Первые упоминания об этом интересном мифическом существе появились в 1972 году, на острове Пемба, рядом с Занзибаром. Так что местом обитания Попобавы считается архипелаг Занзибар, в Африке.

С языка суахили “Попо” переводится как летучая мышь, а “Бава” – крыло, таким образом легко догадаться, что это существо своим видом напоминает летучую мышь. Это маленький карлик с единственным глазом на лбу, заостренными ушами, у которого на спине два крыла, как у летучей мыши. Считается, что Попобава днем приобретает форму человека, лишь на руках у него остаются длинные когти от летучей мыши, а ночью он снова превращается в одноглазую летучую мышь и начинает творить свои темные дела.

Попобава просто вламывается в дома своих жертв и насилует всех подряд, как мужчин так и женщин. При этом совершенно очевидно, что мужчинам он отдает явное предпочтение, так как жертв мужчин несоизмеримо больше.

Он переходит от дома к дому, оставляя после своего визита стоны боли и разорванные анусы. Жертвы Попобавы испытывают ужасную боль во время акта насилия, при этом бедным мужикам приходится признаваться, что ночью их отодрал одноглазый монстр, потому что Попобава предупреждает их, чтобы они рассказали, о том, что с ними произошло, иначе он вернётся и повторит все сначала. И с каждым последующим визитом, совершаемый Попобавой акт насилия становится более длительным и ещё более болезненным.


Во многих случаях Попобава невидим своим жертвам, однако его спокойно могут видеть другие люди, которые находятся вместе с насилуемой жертвой в доме.

Всплеск активности Попобавы наблюдался в начале 70-х, 80-х и середине 90-х годов. Мужчины Занзибара были буквально затерроризированы, рассказывая истории одна страшнее другой. Они открыто признавались, что были изнасилованы Попобавой.

Правдивые истории:

Один пострадавший сообщил, что ему казалось, будто ему все “это” снится, но он мог физически ощущать, что происходит, когда ему “присунули”. Он рассказал, что и вообразить не мог, что может сделать с ним монстр. Он кричал, но крика не было слышно.

Еще один пострадавший сообщил, что знал, что не спит, потому что когда проснулся в доме было очень шумно. Он заявил, что не видел монстра, но другие жители дома, которые воочию наблюдали монстра, пришли в неописуемый ужас.

Один психически неуравновешенный человек был насмерть зарублен после того, как признался, что это будто бы он был тем самым демоном.

Объяснения:

Те исследователи, которые верят, что Попобава действительно существует, сравнивают его с разновидностью суккубов (женские духи) или инкубов (мужские духи), которые также сексуально домогаются своих жертв по ночам, в кроватях. Другие считают, что это просто африканская разновидность вампиров. Есть также версии, что Попобава инопланетное существо.

Есть и рациональное объяснение Попобавы. Те, кто подвергался его нападению, возможно, стали жертвами так называемого “сонного паралича”. Жертвы пережили психологический феномен, который известен, как “сон наяву”. Одной из особенностей такого сна являются гипнопомпические или гипногогические галлюцинации – когда спящий или проснувшийся человек чувствует, что его придавило или парализовало. Другой особенностью такого сна является невероятная яркость ощущений и причудливость видений. Люди, которым приснился кошмар, начинают верить, что пережили встречу со злым духом в реальности.

Изображение

Как уберечься от Попобавы:

В те периоды, когда Попобава терроризирует острова, мужчины многих семейств часто спят вместе перед домом, ища защиты в толпе и веря, что сон в кровати делает их уязвимыми.

Также некоторые мужчины обмазываются свиным жиром, веря, что это спасает от ночной атаки демона-гомосека.

Из сети.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Попобава (демон- содомит)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 17:11 
 

Ищущий, больше всего меня напугала картинка из нашего времени "У костра")) К такому мы не готовы))


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Попобава (демон- содомит)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 18:57 
 

Я всем мужикам теперь буду рассказывать эту историю yjyjyjy


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Попобава (демон- содомит)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 18:59 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Да ужжжжжжжж, нравы на тонком мало чем отличаются от реалии, каков однако гурман btbnt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Попобава (демон- содомит)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 19:35 
 

Сапфировая Пыль писал(а):
Я всем мужикам теперь буду рассказывать эту историю yjyjyjy

У костра ночью)


Вернуться к началу
  
 Заголовок сообщения: Re: Попобава (демон- содомит)
СообщениеДобавлено: 20 янв 2017, 19:45 
 

Цила. писал(а):
Сапфировая Пыль писал(а):
Я всем мужикам теперь буду рассказывать эту историю yjyjyjy

У костра ночью)

Мой замысел ещё коварнее: рассказываю эту историю в любом месте (на вечеринке, в театре и тд) симпатичным парням.
А потом мой новый способ подката: иди ко мне под бочок - я спасу тебя от попа-демона dgdg


Вернуться к началу
  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB