Текущее время: 28 мар 2024, 16:36


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смерть друга
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2016, 18:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 09:16
Сообщений: 2084
Откуда: Ставрополь
Медали: 11
Cпасибо сказано: 3550
Спасибо получено:
5096 раз в 2233 сообщениях
Магическое направление:: энергопрактики
Очков репутации: 3695

Добавить
Это случилось летом прошлого года . Я купался наморе , всё было отлично , как вдруг мне на телефон настойчиво звонит Игорь (мой друг) , я поднимаю трубку и слышу встревоженый голос:
- Брат, твой друг в больнице , в критическом состоянии....У него сильное кровотечение - сказал он и бросил трубку ....
Я сразу же предупредил родителей и рванул в свой город , нашёл больницу , и всё это я сделал за полтора часа , я нашёл палату и забежал к нему , родители сидели в корридоре .. Я начинал расспрашивать у него , что случилось, он не хотел говорить , но всё таки сказал , но он меня сразу предупредил , что родителям он рассказал совершенно другое . :
- В тот день , я просто сидел и играл в компьютер , как вдруг я заметил , что у меня горит балкон , я без всяких раздумий побежал наберать воды в кувшин , для того , чтобы его затушить , когда я набрал кувшин , почувствовал , чьё-то присутствие сзади меня , это было странно , ведь все окна и двери были заперты , и тут я решил оглянуться, как увидел перед собой ужасное существо в белом окровавленом платье с ножом в руках и опущенной головой, и потом оно подняло голову и дальше , я ничего не помню , помню только что пооснулся здесь и помню слова врачей , которые говорили , что 5 минут и я бы умер ... - сказал он
Меня эта история рассмешила , но я не стал смеятся над ней в присутствии моего больного друга , я пошел домой ....
На следующий день я проснулся и сразу же пошёл навестить своего больного друга , когда я пришёл и меня пригласили в палату , я увидел страшную картину . Перед мной сидел мой друг с чётким испуганым выражением дица , с седыми волосами , зрачками , и твёрдым , как камень тело , я испугавшись за него , позвал врачей , они были шокированы увиденным , и попросили меня выйти , через пять минут они вышли и констатировали смерть моего друга , и после этого я долго страдал понимая , что в последний раз разговаривал с теперь уже покойным лучшим другом......
И теперь я понимаю , что эта тварь убила моего друга , а не его вооброжение ....

Из Интернета


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Ищущий "Спасибо" сказали:
Mona
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB