Текущее время: 28 мар 2024, 22:08


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почему эта формула у меня не сработала?
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 00:02 
Kjenneren
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 05:04
Сообщений: 469
Откуда: ЮФО
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1909
Спасибо получено:
2579 раз в 511 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ,Руника,Графика,Глифика
Очков репутации: 617

Добавить
Эту фразу можно прочитать часто. Так всё-таки почему? Народ обычно делает один из двух стандартных выводов:

1. Со мной что-то не так, руны у меня не работают (сегодня или вообще).

2. Формула отстой, а человек, который создал этот став шарлатан и ничего в рунике не понимает.

Спешу огорчить и тех и других: ребята вы в корне не правы.

Дело в том, что в магии, как и в медицине, есть такая вещь, как несовместимость. Вот не принимает «организм» данную формулу и хоть ты тут умри на месте. У других всё хорошо и замечательно, а тут бьёшься и никак, а порой ещё и хуже делается.

И так, давайте посмотрим на причины.

Во-первых, став не подойдёт, если у Вас с автором слишком разные уровни энергетических потоков. Так уж получается, что создавая свою работу, мастер вкладывает частичку своей энергии и вот эта составляющая может конфликтовать с Вами.

Во-вторых, в ставе может быть слишком большое количество рун одной из стихии, которая Вам ну совсем не подходит. Чтобы было понятнее, о чём говорю, лучше всего прочитать книгу Хайо Банцхафа «Тайны Характера» (книга сама по себе очень интересная и познавательная, так что рекомендую).

И, в-третьих, этот став к данной ситуации ну никак не подходит, а был применён на «авось» (авось поможет).

И вывод напрашивается только один: прежде чем ставить на себя или кого-либо ещё рунический став, позаботьтесь о диагностике.
(Скопировано с форума).

Полностью согласна с мнением автора,от себя добавлю.Бывают формулы,в которых изначально заложено двоякое значение,тогда косяки в оговоре или намерении будут иметь решающее приоритетное значение,равно как и недостаток личной силы вообще или на момент запуска формулы.
Как-то в самом начале практики и освоения Рун,я с друзьями отдыхала на берегу речки,а рядом плескалась компания ребятни с дикими визгами и жуткими трехэтажныи матами.Перед тем,как кто-нибудь соберется угомонять и читать нотации подрастающему поколению,я сказала что проведу эксперимент,и,глядя на компашку,стала визуализировать "Изгоняющий крест",в результате... их набежало еще больше)) Понятное дело,мой авторитет стремительно пощел вниз Смутно понимая,что происходит что-то не то,стала судорожно соображать как исправить ситуацию-подставила мысленно к этой вязи Хагалаз ,вот так Изображение После чего в течении получаса прибежал еще один сорванец,вся стая сорвалась с места и быстро скрылась из виду.Это было первым моим стимулом к творческому использованию готовых формул.

Еще бывает индивидуальная непереносимость или невосприимчивочть каких-то отдельных Рун,футарков,глифов и проч. графических символов.

Бывает так,что качество,транслируемое символом (руной,глифом),заблокировано у человека,тогда все формулы с ним будут работать слабо,некорректно или вовсе не будут.К примеру,тот,у кого заблокирована радость,легкость,веселье бывают проблемы с руной Вунье;у нерешительных,слабовольных,не готовых проявлять агрессию,с Турисазом,и т.д. и т.п. Здесь может помочь техника "проживания руны",медитация на нее и любая проработка заблокированных качеств.

Лично я некоторые ставы пишу специально под ритуалы (чаще ЧМ,Языческие) для взаимодополнения,закрепления результата.Их параллельное использование дает более сильный стабильный эффект.По отдельности все прекрасно работает,но энергетически став уже привязан к чм ритуалу,следовательно на протвоположных энергиях оператора (например,бм) запустится с трудом или сработает с погрешностью.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Basty "Спасибо" сказали:
Бегущая, alina35, Аленса, Соулу, Earnwulf, Fiona, gudwin, Julia_001, OKSA78, олушта, Sfiris, slyFox, Патриция, Валеса, везунчик
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB