Текущее время: 28 мар 2024, 13:38


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа с сознанием и подсознанием
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 01:28 
Kjenneren
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 05:04
Сообщений: 469
Откуда: ЮФО
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1909
Спасибо получено:
2579 раз в 511 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ,Руника,Графика,Глифика
Очков репутации: 617

Добавить
Все знают,что "мысли материальны" и строят нашу жизнь,наш внешний мир есть отражение мира внутреннего,а там ... тараканы и тараканища разных сортов,пород,цветов и всевозможных разновидностей,и собственно выращенные,и навязанные,внедренные извне психологически и магически,и доставшиеся по наследству.Эти тараканы называются блоками,мороками,шаблонами,фобиями,комплексами,ложными верованиями и проч.,они-то и мешают достижению наших целей и даже сбивают результаты магической работы.
Для истребления этих далеко не полезных насекомых я создала коллекцию "Антиблоков" с разными принципами работы,использовала Руны разных футарков и Глифы,рассчитывая на самые разнообразные "тараканистые проблемы" и индивидуальную восприимчивость графических знаков.
Подбирать в каждом отдельном случае по диагностике,принцип работы и оговора тот же,что и у основного "Антиблока".
Буквы в зеленых кружочках рисовать не нужно-это просто названия использованных глифов из Тибетского алфавита.

Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Basty "Спасибо" сказали:
Alenka1992, Aura, Алина8, Синильга, Estelle, gudwin, Ksenna, Marta, Рина, Катарина, Кисуля домашняя, Верность, Велеслава, Владлена, Магдалена_85
 Заголовок сообщения: Re: Работа с сознанием и подсознанием
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 01:28 
Kjenneren
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 05:04
Сообщений: 469
Откуда: ЮФО
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1909
Спасибо получено:
2579 раз в 511 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ,Руника,Графика,Глифика
Очков репутации: 617

Добавить
1.Нортумбий и Турецкие руны.Находит и вычленяет блоки из позсознания,резко выводит и освобождает от них.
2.Ст.футарк и Арахны.Чистит мягко и сразу восстанавливает,быстро,качественно,тонко.
3.Нортумбий,Тибетская графика.Рассчитан на страхи и фобии,мягко осознанно помогает их преодолеть.
4.Ст.футарк,Тибетская графика.Выискивает собственные негативные эмоции,помогает избавиться,выйти на позитив.
5.Ст.футарк,Нортумбий,Тибетская графика.Осознанно вскрывает блоки и блоковые конструкции,акцент на страхи и их понимание.
6.Почти как №5,только снятие блоков достаточно быстрое,акцент на восстановление психики после изъятия и осознания.
7.Ст.футарк и Арахны.Очень мягкий универсальный вариант,хорошо поддается оговору, что именно найти и обезвредить.
8.Нортумбий.Выводит из тупости,ступора-балансирует и концентрирует.
9.Ст.футарк,Тибетская графика.Полностью удаляет и разгоняет мороки,наведенные маг способами.
10.Ст.футарк,Глифы Авраама.Находит любых вредоносных таракашек,в т.ч. ставленных магически,легко изымает,освобождает ментальный поток,делает его более продуктивным и творческим.
11.Ст.футарк,Глифы Авраама.Освобождает от иллюзий разного рода и происхождения.
12.Ст.футарк,Нортумбий.Подходит для тяжелых случаев- крепко заблокированного,помогает когда застряли в собственных кошмарах и переживаниях.
13.Ст.футарк и Турецкие руны.Ювелирно прицельно вытаскивает страхи и кошмары,постепенно очищая и высвобождая сознание,этот процесс может идти долго,но стабильно.
14.Ст.футарк,Нортумбий и Турецкие руны.Собирает в группы кучки мелких разрозненных таракашек и выводит с полным осознанием "кто там сидел,для чего и зачем",т.е. бардак в голове осознается и раскладывается по полкам.
15.Ст.футарк,Нортумбий,Арахны и Турецкие руны.Четко находит неправильные мысли,понятия и т.д.и,обрезая каналы их поступления,расслаивает оных,быстро выводит,освобождает и гармонизирует сознание.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Basty "Спасибо" сказали:
Alenka1992, alina35, djessi, elizaveta, Fiona, gemma, gudwin, олушта, Рина, Велеслава, Долакшми
 Заголовок сообщения: Re: Работа с сознанием и подсознанием
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 09:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
gtrhrjy Дар речи онемел t4t4 Вовремя. Нужно. Ля-ля-ля-ля-ля-ляяяя 778ii hbhybyjyjy

..... nuy7777 nuy7777 ....... nuy7777 nuy7777
... nuy7777 .......... nuy7777 .......... nuy7777
....... nuy7777 ........................ nuy7777
............. nuy7777 .............. nuy7777
.................. nuy7777 .. nuy7777
........................ nuy7777

P.S. Уважаемая Basty скажите, а блоки, поставленные в детстве воспитанием, оговаривать именно, как ставленные диктатом воли родителя или просто оговорить какой именно блок?
Испуги тоже можно снимать? Каким ставом?
hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Работа с сознанием и подсознанием
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 11:52 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 дек 2013, 22:21
Сообщений: 1072
Откуда: г. Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 8345
Спасибо получено:
1602 раз в 728 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 6266

Добавить
Уважаемая Basty, у Вас картинки с 11 по 15 не видно, только номера остались!!! rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Работа с сознанием и подсознанием
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 12:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Alenka1992, посчитайте картинки и сопоставьте их с номерами.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Велеслава "Спасибо" сказали:
Alenka1992
 Заголовок сообщения: Re: Работа с сознанием и подсознанием
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 12:46 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 07 дек 2013, 22:21
Сообщений: 1072
Откуда: г. Москва
Медали: 12
Cпасибо сказано: 8345
Спасибо получено:
1602 раз в 728 сообщениях
Магическое направление:: руническое
Очков репутации: 6266

Добавить
Спасибо, я просто обычно сама пишу слева от картинки ее цифру, а не после картинки, поэтому "спросони" не видела сразу(( Еще раз прошу прощения!!! rte4 А ставы очень нужные, Basty, я Вами восхищена!!! hghtthg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Работа с сознанием и подсознанием
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 18:53 
Kjenneren
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 05:04
Сообщений: 469
Откуда: ЮФО
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1909
Спасибо получено:
2579 раз в 511 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ,Руника,Графика,Глифика
Очков репутации: 617

Добавить
Спасибо за теплые слова hrh
Я сначала нарисовала ставы,для цифр слева места не хватило,в компе рисовать глифы не умею,потому так...От ментальных сущек и лярв еще несколько надо отрисовать,цифры поставлю правильно.Да и черточки долго в пойнте вывожу,потому медленно выкладываю свои запасы))

Велеслава,оговаривайте примерно так " блоки,доставшиеся от родителей и других взрослых людей в детстве,мешающие приятию себя и полной самореализации во всех сферах (или какую -то одну сферу жизни обозначать для более качественной проработки).
Советовать какой именно став и для чего употреблять не буду,т.к. тут поможет диагностика,логически можно неправильно "угадать",либо могут не подойти какие-то глифы или футарки ндивидуально.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Basty "Спасибо" сказали:
Alenka1992, alina35, олушта, Велеслава
 Заголовок сообщения: Re: Работа с сознанием и подсознанием
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 19:23 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Я уже поняла, что спрашивать о конкретном ставе Вас не стоит. Утром, как только увидела Ваши работы сразу пошла волна мыслей и нос сам стал чуять какой став ставить. Думаю на интуите лучше всего работать. Благодарю Вас за нужные и своевременные работы. Долго мыкалась в поисках подобных работ. Почти ничего подходящего не нашла. Стала чуть ли не "топором" прорубать "чёрный ящик" под-сознания. dgdg
tjkjk hkku7


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Работа с сознанием и подсознанием
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 10:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:52
Сообщений: 723
Откуда: страна грёз
Cпасибо сказано: 700
Спасибо получено:
1344 раз в 528 сообщениях
Магическое направление:: без понятия
Очков репутации: 142

Добавить
Не стала я заморачиваться над выискиванием отдельных «тараканов» и подходящей для этой работы из Вашей коллекции нужного става. Сделала проще и думаю эффективнее. Взяла всю Вашу красивейшую коллекцию бабочек, разрисовала её и выпустила на свет божий с оговором и намерением, доверием к рунам, символам, глифам на то, что он сами найдут и исправят в моём сознании и подсознании те блоки, комплексы, фобии, страхи, подсаженные извне, самовыращенные мной самой, привнесенные магическим путём, внедрённые, вдолбленные титаническим и тираническим воспитанием «тараканов» и «тараканищ», которые мешают моей самореализации, самосовершенству. Попросила бабочек почистить моё сознание и подсознание до божественно кристально чистого состояния, которое было дано мне изначально при моём создании от начала века)) Думаю, что бабочки справятся с этой задачей великолепно. По диагностике рун результат должен быть более, чем положительным.
«Подождём мою маму»)))
Надеюсь, что вместе с «тараканами» отвалятся навсегда и те проблемсы, которые колом стоят на моём пути.
P.S.Кстати те же вражины как раз и сидят на тех комплексах, которые мы всё ищем и ищем, чистим и чистим.
Люблю бабочек. vrregeg Символ преображения. bytyy6777
gthhjmng rthg gthhjmng rthg gthhjmng rthg gthhjmng rthg gthhjmng rthg gthhjmng rthg gthhjmng


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Велеслава "Спасибо" сказали:
alina35, Basty, Рина, Viola
 Заголовок сообщения: Re: Работа с сознанием и подсознанием
СообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 00:23 
Kjenneren
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 05:04
Сообщений: 469
Откуда: ЮФО
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1909
Спасибо получено:
2579 раз в 511 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ,Руника,Графика,Глифика
Очков репутации: 617

Добавить
Велеслава,я была в ступоре,когда вы написали о "Коллекции бабочек" btbnt У меня есть серия работ под названием "Моя коллекция бабочек",я стилизовала Руны и сделала красивую коллекцию ставов для оформления интерьера и не только,НО.... 6788h я их еще недооформила и не выкладывала.Каким же было мое удивление,пока я не поняла очем вы... facepalm dgdg
На самом деле вы здорово придумали запустить в комплексе,подождем результатов))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Basty "Спасибо" сказали:
Рина, Велеслава
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB