Текущее время: 28 мар 2024, 23:34


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Амулет Архангела Михаила
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 05:54 
Kjenneren
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 05:04
Сообщений: 469
Откуда: ЮФО
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1909
Спасибо получено:
2579 раз в 511 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ,Руника,Графика,Глифика
Очков репутации: 617

Добавить
Изображение

ЦВЕТ: голубой.
АРХАНГЕЛ: Михаил - "Кто как Бог".
ПРОСИТЕ ЕГО:
О духовных дарах: о свободе от страха и сомнений в себе, об укреплении веры, о совершенствовании вашей души.О практической помощи: о защите от физических и духовных опасностей (от аварий на транспорте и краж со взломом до психических нападений), об изгнании бесов.

Делаете амулет на дереве доноре или драг. металле.

Ставите икону Архангела Михаила, воскуриваете благовония или ладан,зажигаете голубую свечу(на сечу нанести знак Арх Михаила тоже) и читаете молитвы:

«Пресветлый Архангел Михаил, прошу тебя озарить и очистить меня вселенским светом. С сегодняшнего дня по воле Божьей и для моего же блага прошу тебя, Архангел, чтобы все негативное, все злое отныне было под твоим контролем и отделено от меня. Без-личностно, без любви и ненависти я отдаю под твой контроль все злое, с чем ты борешься уже многие века и отправляешь к его собственному истоку. Повели, чтобы никогда впредь зло не утверждалось во мне, в ком-либо другом, нигде, никогда, ни в какой форме. Твоей силой, Архангел Михаил, помести меня в кольцо тройного огненного пламени и отдай под власть Абсолюта. В тройное кольцо вселенского света помести меня. И за эту милость я благодарю тебя, Архангел Михаил».

Есть еще одна прекрасная молитва Михаилу:

О Господи Боже великий, Царю Безначальный! Пошли, Господи, Архангела твоего Михаила, на помощь рабу твоему (имя). Огради мя от враги моя видимые и невидимые! О Господень Архангеле Михаиле, излей мира благости на раба твоего (имя). О Господень Архангеле Михаиле, демонов сокрушитель! Запрети всем врагам, борющимся со мною. Со•твори их яко овцы и сокруши их яко прах пред лицом ветра. О Господень Великий Михаиле Архангеле, шестикрылый первый Княже и воєводо небесных сил, Херувим и Серафим. О чудный, Архангеле Михаиле, буди мне помощь во всем: в обидах, скорбях, печалях, в пустынях. На распутьях, на реках и на морях тихое пристанище! Избави мя, великий Михаиле Архангеле, от всякие прелести диавольские егды услышишь мя грешного раба (имя) молящегося тебе, и призывающего имя твое святое. Ускори на помощь мою и услыши молитву мою. О Великий Архангеле Михаиле! Победи все противящиеся мне силою честного и животворящего Креста Господня. Молитвами пресвятыя Богородицы и святых апостолов и святаго Николая Чудотворца, святаго Андрея Юродивого, и святаго Пророка Ильи. Преподобных Отец и святых Святителей и мученик и всех Святых небесных сил. Аминь.


ВИЗУАЛИЗАЦИЯ: представляйте присутствие Архангела Михаила впереди себя, позади, справа, слева, вверху и внизу. Воображайте себя облаченным в шлем и доспехи голубой стали, которые охранят ваши тело и ум от любого вредного воздействия. Удерживайте этот ментальный образ посылаете луч голубого цвета с этой картинкой в Амулет.
Начинайте медленно и вдумчиво произносить веление. По мере овладения велением вы сможете увеличить скорость чтения.

ПОВТОРЕНИЕ: три или девять раз.

Михаил впереди, Михаил позади,
Михаил справа, Михаил слева,
Михаил вверху, Михаил внизу,
Михаил, Михаил - везде, где иду!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!
Я ЕСМЬ его любовь, защищающая здесь!

Всё, Амулет готов. Носить его на себе. В случае опасности зажать его в руке и повторять:

Архангел Михаил!
На помощь! На помощь! На помощь!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Basty "Спасибо" сказали:
alina35, Bagira, СКАЗКА, СчастливаяT, diskavery, feel good, Filomena, Helen_Fox, isoris, Орланда, Ольга Северная, Vik-Tor 4, Вальгард, Весалья, Во-Аель, Людмила, Незабудка, юлишна
 Заголовок сообщения: Re: Амулет Архангела Михаила
СообщениеДобавлено: 21 июн 2014, 04:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 29 окт 2013, 17:28
Сообщений: 16
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1
Cпасибо сказано: 288
Спасибо получено:
3 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Магия
Пожалуйста, обновите картинку.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Амулет Архангела Михаила
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 00:22 
Kjenneren
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 05:04
Сообщений: 469
Откуда: ЮФО
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1909
Спасибо получено:
2579 раз в 511 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ,Руника,Графика,Глифика
Очков репутации: 617

Добавить
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Basty "Спасибо" сказали:
irena2015, isoris, каролина
 Заголовок сообщения: Re: Амулет Архангела Михаила
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 23:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 фев 2016, 18:09
Сообщений: 2
Откуда: россия, г. Курган
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: Руны, Викка, Ритуальная
Очков репутации: 3

Добавить
Оговаривать руны христианской молитвой... yjyjyjyj Что-то не хочется объединять два враждующих эгрегора. Один обидится hjhk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Амулет Архангела Михаила
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 02:56 
Kjenneren
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 05:04
Сообщений: 469
Откуда: ЮФО
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1909
Спасибо получено:
2579 раз в 511 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ,Руника,Графика,Глифика
Очков репутации: 617

Добавить
Aviel,свое умозаключение вы выяснили на практике или на основе своих теоретических знаний о взаимодействии эгрегоров?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Basty "Спасибо" сказали:
Патриция
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB