Текущее время: 28 мар 2024, 21:44


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 21:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:11
Сообщений: 55
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 445
Спасибо получено:
62 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: язычество, чернокнижие, руны
Очков репутации: 6

Добавить
Доброго времени суток.
Уважаемая Basty, или кто-нибудь знающий, скажите пожалуйста, на врага, с которым идет магическая война нельзя ставить этот став? Если уже порчи на нее ставила, отбивалась?
Извините, если глупый вопрос ytyrt , просто никогда не ставила отводы, а в подобных темах читала, что вроде бы нельзя. Но на всякий случай все же хотела уточнить.
С уважением. Благодарю заранее за ответ.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 17:46 
Kjenneren
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 апр 2013, 05:04
Сообщений: 469
Откуда: ЮФО
Медали: 2
Cпасибо сказано: 1909
Спасибо получено:
2579 раз в 511 сообщениях
Магическое направление:: ЧМ,Руника,Графика,Глифика
Очков репутации: 617

Добавить
Angeja,тут трудно сказать однозначно,если нет знания или уверенности по чую,только диагностика сможет ответить на этот вопрос.В маг войнах нужно трезво оценивать свои и противника силы,гграмотно строить тактику и стратегию,а методом "тыка" можно наделать много ошибок,зато будет на чем учиться gfgf ,это при хорошем раскладе.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 01:06 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 июл 2013, 00:54
Сообщений: 23
Откуда: Мск
Медали: 1
Cпасибо сказано: 35
Спасибо получено:
19 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 10

Добавить
Доброго времени!
Уважаемая Basty, скажите, пожалуйста, очень принципиально в данной работе распечатывать обе фото на одном носителе? Можно ли все три части става размещать на трех отдельных носителях (две на фото, среднюю на чистый листок) и наклеивать конструкцию на картон в нужном порядке? Или так в итоге может получиться разрыв структуры става? Бывает, что фото врага удается достать одно единственное и уже распечатанное.

И еще один вопрос технический. Как Ваш став правильно проносить через защиты объекта с помощью лазутчика?
Как правило в ставы-лазутчики в середину вписывается целиком тот рабочий став, который нужно внедрить объекту. В данном случае по идее нужно все три части вписывать, т. е. и фото оператора тоже там будет. У меня эта идея вызывает отторжение (именно размещение фото оператора). Хотя возможно, это лишь мои предрассудки. Очень хотелось бы услышать авторское мнение по этим вопросам.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 00:28 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 08 сен 2017, 14:10
Сообщений: 1713
Откуда: гражданин Мира
Медали: 9
Cпасибо сказано: 1108
Спасибо получено:
2675 раз в 1253 сообщениях
Магическое направление:: равао
Очков репутации: 8087

Добавить
Чудесный работоспособный став! Последовал примеру ув. Earnwulf (спасибо за подсказку способа использования) и поставил аналогично на пакостника. Результат - человек притих, а до этого очень буйный был reef4v2 Сейчас - ни слуху ни духу. Сидит ловит свои же воздйствия и думает кто это против него что делает. Перевоспитывается) Использовал оговор предоставленный ув. Basty немного доработав под свою ситуацию. Единственно за ставом нужно следить и подновлять.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю cvbn "Спасибо" сказали:
Earnwulf
 Заголовок сообщения: Re: Переклад VS Чистка VS Отвод
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 02:59 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 17:15
Сообщений: 285
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 2362
Спасибо получено:
416 раз в 224 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 805

Добавить
Basty,добрый вечер.Собираюсь сделать переклад болезни суставов на бабу-склочницу-соседку. Я подготовила ф-то,нанесла ставы. Хочу уточнить для достоверности,,так как некоторые изображения не открываются,это перекладИзображение
И если я применю такой оговор ,с Вашей помощью:
Покровители просыпаются и на помощь (имя кого лечим) кидаются!
Причина возникновения болезни и сама болезнь суставов ,которая мешает быть мне здоровой,сходит,отторгается с меня смывается, на "Н" перекладывается с ней навек сростается.
И до поры до безвозврата Н.Ю,не узнается и не заметится,не приснится и не покажется,все мороком уляжится.

Пока (Н.Ю болезнью суставов одаряется,ее защиты разрушаются,отводы убираются,а она болезнью заполняется-циклы повторяются.

От болезни Н.Ю. не отвяжется и не отринется
покуда с (имя кого лечим) болезнь не скинется,да к (имя врага) не прилепится.
Назад болезнь ко мне не воротится,обратно мной не примется.
Руны и глифы огнём озаряются-за работу принимаются,а я от болезни избавляюся

Когда (имя кого лечим) от болезни очиститься,да во вред ей не скажется,мосты сжигаются-знаки отработали,с благодарностью отпускаются,работа завершается,

(имя кого лечим) к счастливой жизни возвращается.
Аминь.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB