Текущее время: 28 мар 2024, 12:26


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продукты, которые нельзя употреблять!
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 18:49 
Leiðtogi Dis
Leiðtogi Dis
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 янв 2014, 11:37
Сообщений: 1610
Откуда: Москва
Медали: 8
Cпасибо сказано: 4060
Спасибо получено:
14127 раз в 1604 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Энергетика и многое другое.)
Очков репутации: 4326

Добавить
На самом деле, как бы странно это ни показалось, выращивать мраморную говядину проще, чем не мраморную. Коровы стоят себе в стойле, едят высококалорийную пищу, им не нужно место для выпаса, не нужно ничего. Навоз вывози, корм привози – и все. Это, как курятник, они заперты в собственном навозе.
Производители говорят, что они даже музыку включают, чтоб коровкам было поспокойнее, и еще их массируют. Так вот традиция массирования коров пошла не от того, что мясо хотели сделать нежнее и мягче. Ведь массировать корову – это нонсенс! Ее может бить боксер, и она ничего не почувствует. У нее толстенная кожа и болевой порог высочайший. А на самом деле массируют коров от тесноты. Коровы в узких стойлах просто обездвижены, массаж создает иллюзию движения. Я гарантирую: мясо бычков, выращенных на свободе, будет иметь больше говяжьего вкуса. Это именно то, что я ищу в мясе». Например мраморное мясо в Гудмане, существенного отличается по вкусу, нежели Белорусская гавядина. Просто небо и земля.

_____


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Продукты, которые нельзя употреблять!
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 19:10 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:37
Сообщений: 28
Откуда: Не поверите!!))
Медали: 2
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено:
64 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: маленькими шагами познаю Руны!)
Очков репутации: 10

Добавить
Олечка77 доброго Вам времени Я если честно думал массаж коров пошел изначально от Индусов она же там священна,а кто то это увидел и как фишку сделал,но вот то что Вы написали это как Я понял делают в Японии и их говяжка там денег стоит нормально вроде 6500 за кг,к нам прилетает))а в Новой Зеландии так делают только в последние три месяца жизни))где она конечно лучше говорить ни могу,брать такую говяжку пока ни по карману за такие деньги
но что полностью поддерживаю что на свободе по любому мясо четче будет главное что бы тот кто бычков выращивает делал это чисто а ни так как на фермах в основном поступают,закидывая их такими делами что мама дорогая,добавки на фермах ого го какие,хотя помню раньше вообще ни каких проблем ни было во времена СССР как уже сказала Уважаемая Амалия,чего то ни было,но все что было нужно всегда было в достатке,и все было чистое без примесей и могу судить по деревням,люди откармливали так бычков и телок сами,что ух,вот что вернуть бы))но,в массы это уже ни позволят,это уже бизнес,остается только как было сказано ехать в деревни и самим все выращивать))ну или покупать в таких же деревнях,где будешь знать точно что там берешь именно мясо или кур или овощи и тд и тп а ни то что в магазинах))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Продукты, которые нельзя употреблять!
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 19:47 
 


Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:45
Сообщений: 415
Cпасибо сказано: 689
Спасибо получено:
1357 раз в 566 сообщениях
Магическое направление:: Все что интересно
Очков репутации: 249

Добавить
Да уж...Почитала списочек и ужаснулась,но впринципе моя семья предпочитает готовить самим,есть свежие продукты мясо на рынке берем и там же молоко и творог,и йогурты.
Единственное что я одно время любила всякие пепси и спрайты,но сейчас уже отошла,иногда позволяю чипсы раз в месяц hrh678

А мне интересно на сколько вредно мясо для организма?Интересно послушать мнение со стороны практиков.Я например от него не могу отказаться..дает определенный заряд энергии и каллории... hrh678 65465


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Продукты, которые нельзя употреблять!
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 22:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:37
Сообщений: 28
Откуда: Не поверите!!))
Медали: 2
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено:
64 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: маленькими шагами познаю Руны!)
Очков репутации: 10

Добавить
Уважаемая Дориана конечно ни практик еще на данный момент hhhh66 но все же позволю себе ответить,вопрос о мясе это извечный вопрос,как и быть или ни быть febb
если брать вообще генетику то человек вообще совсем ни разу ни хищник,и это ну по факту хороший дантист подтвердит,да и сами легко можете убедится просто банально посмотрев зубы любой кошки или собаки))
ну а по факту мясо есть мясо,и без него современный человек тоже ни совсем сможет,хотя веганы хорошо живут здоровые и без мяса ни разу ни обламываются!))но к сути,мясо тоже бывает разное,поэтому для нас разумеется жирное ни очень есть хорошо,опять же смотря какая зверуха пошла на это мясо тоже нужно учесть,опять же мясо почему к нему пришел человек,потому как это калорийная пища,много белка,достаточно углеводов и жиров,вывод ни надо так напрягаться и много кушать травку-муравку и тд и тп,то есть пошло больше времени на жизнь,ну и далее цепочка понятно можно выстроить большую))то есть от мяса есть и польза и ни малая,но снова надо учесть одно мясо тоже кушать нельзя,пример есть в Китае раньше была такая казнь,приговоренных кормили месяц варенным мясом исключительно,и люди умирали далеко ни безболезненно t4t4 ftttt
снова таки упремся что нужно кушать траву,овощи,это ну по факту обязательно и примеров снова много,опять же если человек законченный спортсмен как вариант.ему нужна телятина,даже по той же причине что в ней есть три аминокислоты незаменимые,которые наш организм ни когда сам синтезировать ни сможет,и самое интересное наше личное мясо состоит и этих трех аминок на 30% ну так думаю это ни шуточное соотношение)опять же наращивание мышечной снова упремся в мясо(ну если ни брать конечно в расчет спорт-пит)опять же какое мясо если брать с современных агро холдингов да в нем вообще мало мяса как полноценного имею ввиду,но наш организм привыкает ко всему ну и разумеется к тем гормонам роста что пичкаются почти все фермы современные,ГР ни путайте с нашим человеческим самотропином их вообще много,но это тема отдельная))по этому однозначного ответа на Ваш вопрос дать ни сможет ни кто,да мясо безусловно нужно и просто необходимо для организма,но и снова подумав можно и без него,главное кушать его грамотно и оно пойдет в пользу ну и разумеется выбирать само мясо грамотно и зная продавца!и самое главное ни когда ни верьте ни одному продавцу что он продает мясо парное,его на прилавках ни существует вообще!парное мясо это то которому нет и трех часов,если больше то оно уже ни парное и ни когда им ни будет,ну и разумеется так же как и Вы ни представляю себя без мяса вообще
простите за короткую лекцию можно было написать еще и тысячу слов и больше на всю тематику,старался сократить но все равно увлекся dgdg dgdg dgdg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Василий "Спасибо" сказали:
alina35, Doriana
 Заголовок сообщения: Re: Продукты, которые нельзя употреблять!
СообщениеДобавлено: 31 май 2014, 23:06 
 


Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:45
Сообщений: 415
Cпасибо сказано: 689
Спасибо получено:
1357 раз в 566 сообщениях
Магическое направление:: Все что интересно
Очков репутации: 249

Добавить
Уважаемый Василий,спасибо огромное вам за ответ!Да мясо дает энергию и нужный рацион для организма,но знаю многие практики не едят мясо..но каждый решает для себя там.
Главное уменьшить любимую колбаску и есть полезную пищу))))) hrh678 после прочтения статьи решила что пару продуктов точно исключу,начну по немногу.Занялась собой))))) rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Doriana "Спасибо" сказали:
Василий
 Заголовок сообщения: Re: Продукты, которые нельзя употреблять!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 08:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:37
Сообщений: 28
Откуда: Не поверите!!))
Медали: 2
Cпасибо сказано: 49
Спасибо получено:
64 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: маленькими шагами познаю Руны!)
Очков репутации: 10

Добавить
ды Вы полностью правы Уважаемая Дориана многие от мяса отказываются и так реально проще развить свою духовность,в связи с тем что мясо мертвое животное ну и тд и тп,а вот колбаса и там сосиски сардельки,это конечно часто выручает,и есть среди них даже нормальные но к сожалению это исключение крайне редкое и стоит нормальных денег,которые на это тратить смысла ни вижу вообще))ну и еще например,в половине таких продуктов порядка 40% свиной шкуры,где то тупо всякие обвалки как свиные так и от птицы,про крыс в миксере думаю говорить ни к чему да??))например мне как человеку который свинину ни кушает,ну вообще такое ни очень,единственный выход который есть,это найти хороший продукт.например вот есть Халяль,есть еда Кашерная у них так же есть и всякие колбасы и ни только,а мясо у них так вообще ммм кайф gfv vnnh
но таких мест где все можно купить очень мало
а по поводу заняться собой уверен Вы Дориана в прекрасной форме,что то мне это подсказывает 6777 vnnh vnnh vnnh


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Василий "Спасибо" сказали:
Doriana
 Заголовок сообщения: Re: Продукты, которые нельзя употреблять!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 11:30 
Рунолог
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 19:02
Сообщений: 634
Откуда: Сибирь
Медали: 1
Cпасибо сказано: 825
Спасибо получено:
2757 раз в 711 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 546

Добавить
Поддерживаем кислотно-щелочной балланс в организме и все будет хорошо))

К организму прислушиваемся )) Он точно знает, что ему необходимо )) Насильный отказ от чего-то по моему это насилие ... правда, там тоже свои нюансы есть ))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Горох "Спасибо" сказали:
cvbn, Василий
 Заголовок сообщения: Re: Продукты, которые нельзя употреблять!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 13:30 
 


Зарегистрирован: 23 дек 2013, 18:45
Сообщений: 415
Cпасибо сказано: 689
Спасибо получено:
1357 раз в 566 сообщениях
Магическое направление:: Все что интересно
Очков репутации: 249

Добавить
Показала статью своим родным и теперь весит на холодьльнике,будем привыкать к здоровому образу жизни!)) rte4

Олечка77 спасибо вам огромное!))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Продукты, которые нельзя употреблять!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 16:19 
 


Зарегистрирован: 07 апр 2013, 00:02
Сообщений: 4
Откуда: EU
Cпасибо сказано: 177
Спасибо получено:
266 раз в 66 сообщениях
Магическое направление:: ритуальная магия
Очков репутации: 67

Добавить
Кока-кола тоже прекрасное моющее средство!)) Даже ржавчину снимает.

phpBB [video]


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Алиса "Спасибо" сказали:
Doriana, Олечка77, RIKI, Василий
 Заголовок сообщения: Re: Продукты, которые нельзя употреблять!
СообщениеДобавлено: 01 июн 2014, 19:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 сен 2013, 14:38
Сообщений: 7
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 51
Спасибо получено:
23 раз в 14 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 12

Добавить
По поводу мяса с рынка.
Не известно вообще откуда оно там берется, есть мнение, что тоже заграничное.
Был у меня случай, пошла на рынок мяса купить для котлет. Спрашиваю у продавца:"Мясо-то откуда?". Она мне называет название деревни из района. На что я ей отвечаю "Вы знаете, у меня в этой деревне тетка живет, я точно знаю, что на всю деревню 4(!) коровы осталось. Дак откуда мясо?"
Продавец только улыбалась в ответ, сказать-то нечего. Откуда мясо я так и не узнала. Остается выбирать только по внешнему виду, но мы ведь уже все знаем, что умельцы в продажах каждый день находят способы придать товару нужный вид.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Счастье "Спасибо" сказали:
Mona, Василий
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика
cron

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB