Текущее время: 28 мар 2024, 23:16


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 17. Борьба с хаосом при помощи Ангелов.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 13:59 
 

17. Борьба с хаосом при помощи Ангелов.


Мы охватили уже большую часть материала. Если Вы выполняли все упражнения и простые магические действия, медитировали, то теперь Вы вошли во вкус ангельской магии. Настало время свести все это вместе и заняться каким-нибудь из серьезных жизненных вопросов.
Прежде, чем Вы начнете читать эту главу дальше, просмотрите ваш ангельский журнал или заметки, которые Вы могли делать во время ваших переживаний вместе с Ангелами.
Полностью ли изменилась ваша жизнь с тех пор, как Вы взяли эту книгу и начали активно обращаться к Ангелам за помощью? Чувствуете ли Вы себя лучше? Работаете ли Вы над разрешением основных проблем в вашей жизни, которыми Вы не хотели заниматься раньше? Если Вы ответите отрицательно на большинство из этих вопросов, я предлагаю вам вновь перечитать те главы, где говорится о встрече с вашим ангелом-хранителем, Ангелами и ритуалами, а также описывается создание вашего ангельского алтаря. Не пропустили ли Вы чего-нибудь в спешке? Если это так, то Вы можете вновь проработать эти отделы до того, как приступите к данной главе.
Перед тем, как приступить к созданию этого раздела, я обратилась к другу, работающему психологом на «горячей линии», чтобы узнать, какие вопрос задают звонящие люди чаще всего. Видимо, если люди готовы платить от 4 до 5 долларов за минуту, то вопросы эти, должно быть, важны для них. Самыми популярными оказались следующие темы:
Любовные отношения. Эта тема охватывает все - от одиночества и поиска связи до ухудшения и расторжения отношений и все вопросы, окружающие эту болезненную область человеческого опыта. Это также охватывает те отношения, которые уже определенно не существуют, но один из индивидуумов все еще цепляется за призрачные надежды и мечты, что потерянный партнер вернется.
Вопросы здоровья. От мелких хирургических вмешательств до угрожающих жизни событий.
Денежные проблемы. От нищеты до поиска работы, трудности на работе, изменение карьеры и надежды на будущее.
Семейные проблемы. Отношения с детьми, пасынками и падчерицами, родителями, сестрами и братьями, дальними родственниками, которые влияют на индивидуума.
Большинство звонков связаны с собственной личностью; время от времени выражается озабоченность по поводу друзей или членов семьи. Это вопросы, на которых мы будем концентрироваться в первую очередь, а затем перейдем к более масштабным, таким как деятельность на пользу города, в котором Вы живете, штата или провинции, или вашей страны. Отсюда Вы можете наметить себе глобальную цель, которую определите с помощью средств массовой информации?
Я решила, что должна дать тебе, читатель, проект для работы, дать тебе удачу, когда бы ты не почувствовал в ней необходимость. Это должно было быть что-то осязаемое, вещь, в которую ты мог бы запустить когти, если бы захотел, и что-то для представления твоей веры в Ангелов, а также силы, которая таится в тебе. .
Хммм. Что же сделать? Сидеть перед пустым экраном компьютера глупо, лучше уж пойти прогуляться, выполнить несколько дел и перекусить. Или это, или раковина, полная грязной посуды. Я выбрала свежий воздух.
Я стояла в банке, переминаясь с ноги на ногу. Передо мной был полицейский в униформе. Вокруг него были БОЛЬШИЕ Ангелы. Я закрыла глаза, а потом приоткрыла один глаз, но БОЛЬШИЕ Ангелы все еще были здесь. Возле следующего окошка стоял высокий мужчина лет пятидесяти с маленькой девочкой четырех лет. Мой Ангел-хранитель сказал мне, что они собираются в поездку. Я увидела холмы и ощутила приятную атмосферу. Мужчина заявил кассиру: «Мы едем в Западную Вирджинию на этот уикенд».
«Прекрасно», — ответила она.
Я подумала, что все это очень странно.
Передо мной был мужчина лет семидесяти. Он потерял сына или дочь в какой-то период своей жизни. Мой Ангел-хранитель сказал мне, что ребенок всегда находится рядом с ним. В этот момент я не осмелилась сказать ему что-либо. Выходя из банка, я прошла мимо женщины лет шестидесяти. «Проблемы с сердцем», — сказал мой Ангел-хранитель.
На скамейке в парке сидела женщина в голубом костюме. Солнце сияло на лазурном небе и над ее белой весенней шляпой. Женщина улыбалась. Лучи солнца плясали над чем-то в ее руке. Я пригляделась и увидела четки. Я отвернулась на минуту, чтобы проследить за полетом птички, а когда повернулась обратно, женщины не было.
Но я знала, что мне делать.

Ангельские четки

Полные четки символизируют пять ангельских тайн. С тех пор как я создала ангельские четки, многие люди с успехом их используют. Это указание цели, созерцательный инструмент, якорь, когда дела идут плохо, и удовольствие, когда все хорошо, помощь при колдовстве и средство для заземления и центрирования — я могу продолжать без конца.

Принадлежности:

Сыромятный или кожаный шнурок
54 небольшие бусинки
5 больших бусин
1 символ Богини
1 пентакль или чудодейственная медаль ( или и то и другое)

Между бусинками завязывайте узелки, но убедитесь, что остается достаточно пространства для поворота бусинок. Вместо узелков можно использовать более мелкие бусинки (используйте схему на следующей странице в качестве руководства).
Не переживайте, если Вы не умеете рукодельничать. Вы можете купить обычные четки в магазине и приспособить их к своим нуждам, удалив крест и заменив его пентаклем (или чудодейственной медалью) Но если Вы христианин и крест для вас божественный символ, обязательно сохраните его.
Мои друзья викканцы используют черные бусины, потому что черное отталкивает негативность. Но Вы можете использовать бусы любого цвета, который вам кажется подходящим. Если вам не нравится идея с четками, то Вы можете просто насыпать бусины или драгоценные камешки в декоративную чашу и трогать их во время молитвы. Это ваш выбор.
Требует ли работа с ангельскими четками запоминания? Да, требует. Но Вы быстро все запомните, если будете работать с ними каждый день. Вы всегда можете изменить молитвы по вашему религиозному вкусу. Например, я добавила гладкий маленький камешек перед пентаклем, потому что я люблю читать стихотворения Дорин Валенте. Вы тоже можете это сделать, если хотите.

Подросткам и детям понравятся ангельские четки, особенно если Вы пойдете в специальный магазин и купите четки из блестящих бусин. Им нравится мысль, что четки связаны с тайной и магией.
Ангелы молитвы, если Вы захотите вызвать их, работая с вашими четками, — это Акатриил, Метатрон, Шехина, Рафаил, Сандалфон, Гавриил и Михаил.
Ангельские четки — это ваша первая линия обороны против нежелательного хаоса. Почему я использую слово «нежелательного»? Иногда присутствие небольшого хаоса в нашей жизни полезно. Это нас встряхивает и заставляет думать и предпринимать действия.
Что произносить, держа в руках четки
Начните с пентаграммы изгнания над пентаклем (или медалью), произнося слова Присоединения к Ангелам:

Я присоединяю себя к небесной гармонии.
Я присоединяю себя к Богине.
Я соединяюсь с Богом.
Я присоединяю себя к моему ангелу-хранителю.
Да будет так!

На первой бусине прочитайте Заклинание Девяти чинов ангельских:

Сверкающий Серафим, я призываю тебя
Очерти круг, принеси мне любовь.
Могучий херувим, охраняй мои ворота
Отведи от Меня печаль и ненависть.
Престолы, стойте крепко, сделайте Меня решительным,
Помогите мне держаться устойчиво на суше и на море.
Я призываю Господства, чье руководство не вызывает сомнений,
Чтобы я был честным во всем, что делаю.
Силы создают круги защиты,
Помогите мне, погода и буря.
Чудодейственные власти рядом парят, Начала несут глобальную перемену,
Энергию стихий они мне дарят.
Благословляя мир и каждого новорожденного.
Славные архангелы показывают мне,путь,
Ведущий к покою и гармонии каждого дня.
Ангел-хранитель, могущественное божество,
Благослови Меня своим направляющим светом.

На второй бусине произнесите Молитву Гавриила:

О, Богородица, полная милостей, Господь с тобой. Благословенна ты среди женщин и благословенен плод твоего чрева, Супруг и Сын. Святая Богиня, Мать Земли, совершай свои таинства для твоих детей, сейчас ив час нашей нужды. Да будет так!

Произнесите Молитву Бога на третьей бусине:

Слава супругу, Сыну, Волхву и Богине. Как было вначале, так и сейчас, и будет всегда, дух без конца, магия с любовью. Да будет так!

Произнесите Молитву Соединения на четвертой бусине:

Бели жезл для Бога,
То потир для Богини,
И вместе они одно.

Произносите Литанию Звездной Богине на следующей бусине:

Услышьте слова Звездной Богини; она пыль того, чьи ноги — это силы небесные — и чье тело окружает Вселенную. Я, красота зеленой земли, и белая Луна среди звезд, и тайна вод, и желание мужского сердца, стучусь в твою душу. Поднимись и войди в Меня. Потому что я душа природы, дающей жизнь Вселенной. Из Меня все исходит и в Меня возвращается; и перед моим лицом, которое любят Боги и люди,пусть твоя глубочайшая божественная сущность возносится в бесконечность. Пусть мне поклонение будет в ликующем сердце; смотри, мои ритуалы — это деяния любви и радости. В обмен на это пусть будут красота и сила, могущество и сочувствие, уважение и смирение, радость и благоговение внутри вас. И те, кто думают, как найти Меня, знают, что это им неудастся, пока они не узнают тайну; и если они не найдут Меня внутри себя, то никогда не найдут. Я буду с тобой с самого начала; и я то, что достигается в результате желания.

Пятая тайна

Вы сейчас стоите на пороге первой тайны Ангелов — вселенской любви. Медитируйте, чтобы слиться с всемирной энергией, открыть свое сердце божественной любви. Прикоснитесь медалью Богини к своему лбу, затем поверните следующие десять бусин, произнося Молитву Гавриила, поворачивая каждую бусину. Не забудьте помедитировать по поводу тайны. Заметьте, как светятся бусины, когда Вы объединяетесь с этим святым понятием.

Вторая тайна

Это дар магии и способность изменять обстоятельства с помощью свободной воли — тайна свободы. Начните с Молитвы Бога на большой бусине, затем перейдите к Молитве Гавриила, поворачивая бусину на каждой молитве.
Не забудьте помедитировать по поводу тайны. Заметьте, как светятся бусины, когда Вы объединяетесь с этим святым понятием.

Третья тайна

Третья тайна — это тайна нашей клятвы. Это знание и способность действовать в пределах циклов Вселенной, чтобы служить как нашей планете, так нашим братьям и сестрам. Начните с Молитвы Бога на большой бусине, затем продолжите Молитвой Гавриила, поворачивая последующие бусины с произнесением каждой молитвы. Заметьте, как светятся бусины, когда Вы объединяетесь с этим святым понятием.

Четвертая тайна

Знание о реинкарнации и карме, рождении и смерти, радости и печали учит нас, что каждое действие, которое мы совершаем, имеет равное противодействие, и как жить с циклами времен года Начните с Молитвы Бога на большой бусине, затем продолжите Молитвой Гавриила, поворачивая последующие бусины с произнесением каждой молитвы. Заметьте, как светятся бусины, когда Вы объединяетесь с этим святым понятием.

Патая тайна

Это дар разума и власти тайным детям Богини, Эта тайна учит нас быть скромными в нашей воле и использовать наш дар для блага всех, никому не принося вреда. Начните с Молитвы Бога на большой бусине, затем продолжите Молитвой Гавриила, поворачивая последующие бусины с произнесением каждой молитвы. Заметьте, как светятся бусины, когда Вы объединяетесь с этим святым понятием.
Мы вернулись к медали Богини и завершению нашей последовательности медитации. Завершите Утверждением Божественного:

Великий знак появляется в небесах.
Это Богиня, одетая солнцем, с луной под ногами,
На ее голове корона из двенадцати звезд.
Бог стоит позади, нее в своей славе,
Его рука покоится у нее на плече. Вместе они одно.
Да будет так!

Закончите, сделав знак равноплечего креста.

Как призвать любовь в вашу жизнь с помощью Ангелов

Нет ничего хуже, чем ощущать себя одиноким и нелюбимым. Каждый раз, когда эти чувства вас охватывают, не забывайте, что Вы не одиноки — ваш Ангел-хранитель всегда с вами и вас любят все Ангелы и божества. Для привлечения к вам любви попробуйте эту семидневную магию.
День: пятница (день Венеры)
Ангел, управляющий этим часом: Уриил
Лунная фаза: новая (не выполняйте, когда Луна не видна)
Принадлежности: две розовые конические свечи, ваше изображение, красное сердце, вырезанное из бумаги
Вызывать Ангелов с именами: Хахайа, который вдохновляет на положительные и нежные мысли; Анаил, который отвечает за любовь, страсть и любовные отношения, Хайл, который вдохновляет на любовь, доброту, милосердие и красоту: Мир, который найдет вам преданного друга (или восстановит распавшуюся дружбу); или Вы можете предпочесть произнесение нараспев ангельских имен: Рафаил, Рахмиил, Телиил, Донкуил, Анаил, Ливет, Мир.
Начните с работы на вашем ангельском алтаре. Очистите, освятите и зарядите розовые свечи. На обороте сердца напишите ваше желание. Не называйте определенное лицо. Это против свободной воли, и Ангелы вам не помогут. Вместо этого призывайте к себе чувства любви и преданности ( дружба, товарищество и т. д.). Пожалуйста, будьте точными.
Заземлитесь и центрируйтесь. По ритуалу, который Вы наметили, призовите вашего Ангела-хранителя и вызовите как божество, так и Ангела, которого Вы выбрали, помочь вам. Будьте честными и откровенными. Будьте уверенными в себе и действуйте толькб в гармонии с Вселенной.
Установите две розовые свечи на расстоянии около фута друг от друга с вашим изображением между ними. Поместите бумажное сердце поверх вашего изображения. Зажгите свечи и оставьте их гореть 5 минут. Подвиньте свечи немного ближе друг к другу, затем погасите их.
Поблагодарите божество и Ангелов за помощь вам.
На следующий вечер в то же самое время повторите эту процедуру, и повторяйте ее каждый вечер после этого до седьмого дня.
На седьмой день убедитесь, что оба подсвечника касаются изображения и сердца. Оставьте свечи гореть до конца. Возьмите сердце и ваше изображение (держите их вместе) и поместите в безопасное место. Когда то, о чем Вы просили, придет к вам, пойдите к алтарю и поблагодарите божество и Ангелов за свой успех. Вы можете держать изображение и сердце вместе так долго, как Вы хотите.

Пусть Ангелы помогут вам в расторжении партнерства

Дела идут плохо и Вы решили, что отношения, в которых Вы находитесь, лишены смысла, или Вы попросту несчастны. Вы хотите их разорвать, но сделать это мирным путем.
Пусть вам помогут Ангелы. Во-первых, поговорите со своим ангелом-хранителем об этом деле и попросите направлять вас во всех решениях, которые Вы принимаете относительно расторжения. Приготовьтесь тратить энергию и время, чтобы решить этот вопрос.
День: суббота
Ангел, управляющий часом: Кассиил
Лунная фаза: Темная Луна (не выполняйте, когда Луна не видна)
Принадлежности: две черные свечи (для отбрасывания негативности); ваше изображение и изображение лица, с которым Вы хотите расстаться; коробка с зеркалами по сторонам, сверху и снизу, приклеенными- снаружи
Вызывать Ангелов с именами: Мупиил, который одобряет философию терпимости «живи и дай жить другим»; Немамия, который сражается за добро; Рамиил, который принесет сочувствие, доброту, милосердие, любовь, защиту и сопереживание; Шехина, еврейский женский Ангел/дух, верящий в свободу и вдохновляющий людей быть честными и справедливыми.
Когда Вы имеете дело с магией расторжения/ изгнания, необходимо провести некоторые предварительные магические действия. Во-первых, снимите все ювелирные украшения, прокипятите их, поместите на лед, потом отдайте их или уберите. Не носите одежду, принадлежащую другим людям. Простирайте всю вашу одежду, которую носило другое лицо, в обычном стиральном порошке с добавлением заряженного колдовской силой базилика.
Эта работа по расторжению/изгнанию противоположна предыдущей, где Вы привлекали любовь в свою жизнь. Там Вы сдвигали свечи, а теперь Вы должны раздвигать черные свечи и изображения, отодвигая их друг от друга день за днем в течение семи дней. На седьмой день оставьте свое изображение в центре алтаря и удалите изображение другого лица. Попросите вашего Ангела-хранителя окружить вас любовью, миром и гармонией. Поместите ваше изображение в зеркальную коробку, прося Ангелов защитить вас во время процесса расторжения. Закройте коробку и запечатайте ее равноплечим крестом. Пусть свечи сгорят до конца. Оставьте ваше изображение в коробке на время процесса расторжения и после того, если Вы чувствуете в этом необходимость.
После завершения мирного расторжения не забудьте поблагодарить Ангелов за их добрую помощь. Помните, это ваша обязанность попытаться провести процесс расторжения мирным путем, но что, если этого не случится?
Я обнаружила, что в болезненно дисфункциональных отношениях возникает так много негативности, что иногда Ангелам приходится использовать дополнительную силу, чтобы отделить склонного к оскорблениям партнера от партнера, ставшего его жертвой. Вам придется следовать земным советам вашего адвоката и других людей, которые помогают вам облегчить ситуацию.
Если Вы думаете, что ваш партнер будет вас преследовать, угрожать вам или запугивать, или каким-то другим образом оказывать отрицательное воздействие, Вы можете прийти к выводу, что необходимо предпринять дальнейшие меры.
Подайте на запретительный судебный приказ, изучите и используйте законы против преследования вашего государства.
Поддерживайте минимальные контакты с оскорбляющим вас лицом. Это значит никаких телефонных звонков, визитов, случайных встреч, бесед с его или ее друзьями. Превратитесь в глыбу льда. Не давайте себя одурачить сладкими разговорами, цветами, сладостями или подарками любого рода.
Смените все замки на дверях и научитесь защищать свой дом (это никогда не помешает). Заведите собаку, купите систему оповещения и т. д.
Записывайте подробно,, когда он или она сделают попытку выйти на контакт с вами. Используйте записывающие камеры, магнитофоны, частных детективов и других свидетелей. Это поможет вам доказать факт преследования в суде, если такой шаг окажется необходимым.
Не показывайте свой страх такому человеку. Это то, чем питаются люди такого сорта — вашей болью и страхом. Заставьте их поголодать.
Подумайте об уроках обороны. Они стоят недорого и эти навыки всегда могут пригодиться.

Скандалы за обеденным столом

Моя дочь-подросток вернулась домой расстроенной. «Что случилось?» — спросила я, отрываясь от своего любимого компьютера. «Мальчишки в школе захватили наш обеденный стол. Теперь мы должны мчаться в столовую, чтобы где-нибудь сесть. Они бросаются в нас разными вещами и это действительно больно», — ответила дочь. «К кому я могу обратиться, чтобы они это прекратили?»
«Обратись к своему ангелу-хранителю», — сказала я, «Я думала, они просто висят рядом», — задумчиво протянула она. «Ты считаешь, что они действительно могут сделать что-нибудь для тебя?»
Я посмотрела на нее в изумлении. «Чему я учу людей день и ночь последние два года?»
Она внимательно посмотрела мне в глаза. «Ангелы». «О чем я говорю последние три месяца так, что Вы готовы заткнуть мне рот чем угодно?»
Она переступила с ноги на ногу: «Ангелы». «Итак, кого ты собираешься позвать?» «Ты собираешься сделать это одним из твоих экспериментов, да?» — спросила она с усмешкой. Она не ждала от Меня ответа, она знала, каким он будет. — «И это будет еще одна из наших семейных историй, которую ты вставишь в свою книгу? Хорошо, кого я должна позвать?»
«Начни с Ангела-хранителя, а потом попроси его вызвать для тебя Силы, или ты можешь вызвать их сама, как хочешь». «Кто такие Силы?»
«Это такие большие парни, которые не любят, когда обижают маленьких».
«Это будет замечательно! Я попробую это завтра!» Проблема с подростками и магией (и некоторыми взрослыми тоже) состоит в том, что они забывают о магии. Они столь эмоционально заряжены или так заняты, что мысль о возможности управления окружающей средой становится забытым понятием. Время от времени Вы должны мягко напоминать им о том, что они, несомненно, обладают силой для привлечения гармонии в свою жизнь. Я терпеливо ждала, вспомнит ли моя дочь о том, что я ей посоветовала сделать. К моему удивлению на следующий день она сказала, что мальчишки потеряли интерес к ее столу; однако она и ее подруга продолжали стараться приходить первыми к столу, просто на всякий случай.

Посылка любящих ангельских мыслей орущему человеку

Конечно, Вы можете оказаться похожими на другую мою дочь, которая помнила о магических действиях. Учительница решила, что лучший путь обращения с классом — это постоянно орать на детей. Я посоветовала дочери посылать любящие ангельские мысли учительнице.
«Кажется, что они до нее не доходят, как будто вокруг нее барьер», — печально сказала она. — «Что я могу сделать?»
«Наведи что-нибудь на учительницу и воодушевись», — сказала я. — «Представь, что стреляешь ангельским исцеляющим светом в учительницу».
Дочь улыбнулась и пообещала это сделать. На следующий день она пришла домой с выражением удивления на лице.
— Я сделала то, что ты мне сказала, мама. Я щелкала ручкой, как будто играла. И каждый раз, когда конец ручки был направлен на учительницу, я выстреливала любящие ангельские мысли
в нее.
— И что случилось? — спросила я, чувствуя, что не все в порядке.
— Я так втянулась в это щелканье, что ручка вылетела из моей руки и попала в учительницу. — Она кивнула. — Но все хорошо. Все рассмеялись, а я извинилась. Учительница тоже смеялась.
После «бомбардировки» отношения между моей дочерью и учительницей оставались хорошими до конца года. Я думаю, что Ангелы хотели убедиться в достижении цели любящими мыслями, хотя я ни в коем случае не предлагаю толкать или ударять кого-либо. Позволим Ангелам распределять свою магическую силу таким образом, какой они считают подходящим.

Ангелы помогут вам поймать преступников

Если у вас что-нибудь украли или Вы столкнулись с несправедливостью, Ангелы помогут вам поймать преступника. Если Вы работаете в органах правопорядка, Вы можете производить эти магические действия по каждому сложному делу (и в не столь сложных, если Вы видите в этом необходимость).
Дни: воскресенье, вторник или суббота (в зависимости от типа помощи, которая нужна)
Ангел, управляющий часом: Михаил, Камел, Уриил или Кассиил
Лунная фаза: Невидимая Луна, Новолуние, Полнолуние
Принадлежности: лист бумаги, газетная вырезка и т. д., в которой указывается преступление и имя преступника (если Вы его знаете; если Вы не уверены, то не помещайте имя на листе); небольшая клетка (птичья или для грызунов, крикетные воротца и т. д.); две черные свечи; черная лента
Вызывать Ангелов с именами: Михаил, Уриил, Кассиил — все помогают в вопросах правосудия; Амбриил для общения и защиты, когда Вы совершаете магические действия; Армаит дарует истину, доброту и мудрость (просите его, «чтобы правда по делу раскрылась соответствующим властям»)
Нарисуйте на бумаге символ трех основных религий в вашей жизни. Например, мой отец христианин, поэтому христианство играет свою роль в моей жизни; я викканка, это, конечно, важно для моей жизни; я также изучаю еврейский мистицизм (когда у Меня есть время), так что и это часть моей жизни. Я бы нарисовала пентакль, крест (его использование в этом случае оправдано) и Звезду Давида. В сущности, я прошу религии объединиться и помочь мне осуществить правосудие над преступником.
При проведении ритуала (внутри очерченного магического круга) поместите клетку устойчиво на алтарь вместе с листком бумаги, на котором указана природа преступления, и двумя черными свечами. Поместите клетку (с открытой дверцей) между двумя черными свечами.
Заземлитесь и центрируйтесь. Выполните алтарную молитву и используйте ангельские четки, думая о деле. Зажгите свечи, определив их целью удаление негативности от вас (и жертвы, если это не Вы). Медленно внесите листок бумаги в клетку.
Зрительно представьте, как Силы и херувим помогают преступнику войти в клетку (не смейтесь, это срабатывает; я расскажу вам об этом через минуту).
Резко захлопните дверцу клетки и завяжите ее черной лентой. Завершите ритуал, не забудьте заземлиться и центрироваться, поблагодарить божество и Ангелов и снять круг. Пусть черные свечи догорят до конца.
Подождите, пока преступника поймают и осудят, потом поблагодарите Ангелов, стоя у алтаря, откройте клетку и сожгите листок бумаги. Очистите, посвятите и благословите клетку и уберите ее до следующего раза, когда она вам понадобится.
Вот три случая, когда я с успехом использовала эту магию:
Неуплата алиментов на содержание ребенка: Я взяла вырезку из газеты с описанием этого случая и поместила ее в клетку. Через пять дней его нашли и посадили в тюрьму. Он, в конце концов, выплатил эти деньги.
Дурно обращающийся партнер: Клиентка принесла мне нижнее белье этого мужчины (я не шучу). Я положила его в клетку. Через два дня он попал в изолятор психиатрической лечебницы и больше не вернулся в ее дом. Позже я сожгла эти вещи.
Похищение: Девочка-подросток была насильственно похищена и увезена в другой штат. Через четыре дня она вернулась домой живая и невредимая.
Я не произвожу магических действий для всех своих клиентов, хотя всех я прошу Ангелов помочь всем им в их ситуациях. Люди должны научиться заниматься магией для себя и понять, что они могут управлять собственными жизнями и достичь в
этом успеха. Конечно, у Меня было бы гораздо больше клиентов, если бы я производила для них магические действия, но тогда они бы стали зависимыми от Меня, а это не то, чего я хочу в жизни.

Пусть Ангелы помогут вам примириться с любовью без взаимности

Это правда. Мы все прошли через это. Этот особый для вас человек не любит вас больше. Мы испытываем множество чувств — Вы ненавидите этого человека, ваша самооценка резко падает, Вы ненавидите другую женщину (или мужчину), которая в это вовлечена, Вы чувствуете боль глубоко внутри. Вы перестаете есть (или едите без остановки). Если кто-то уговаривает вас забыть об этом и продолжать жить, Вы впадаете в ярость. А если у вас есть общие друзья, то есть шанс лишиться и их внимания.
Обратитесь к Ангелам. Если вас бросили, вот что вам надо сделать.
Поговорите со своим ангелом-хранителем. Расскажите ему все. Выплесните ваши страхи, вашу ненависть, вашу боль.
Пусть другой уходит. Да, пусть уходит. Если этот человек действительно любит вас, он или она возможно вернется (но не рассчитывайте на это). Очистите место. Избавьтесь от памятных вещей, которые ввергают вас в печаль. Уберите их подальше.
Сделайте множество приятных вещей для себя. Пообедайте где-нибудь с другом, посетите парк развлечений, поплавайте в бассейне — выйдите из дома! Придумайте себе хобби или займитесь спортом, занимаясь которым Вы встретите других людей. Необязательно искать нового любовного приключения, просто внесите что-то новое и введите новых людей в свой круг.
Работайте над своей самооценкой. Когда кто-то вас покидает, первой страдает ваша гордость. Купите новую одежду, измените прическу, работайте над целью, которая вам нравится и заставляет ощущать себя нужной, или посвятите какое-то время благотворительности (это всегда помогает). Делайте все, что заставляет повышаться вашу самооценку (пока это не вредит кому-то еще).
Снимитесь у фотографа, когда Вы будете выглядеть особенно хорошо. Думаете, я шучу? Ничего подобного. Вы можете сделать хороший портрет всего за 20 долларов. Поместите это изображение на свой алтарь.
Пойдите на кухню и приготовьте ангельский сахар: две чашки белого сахара и одна чайная ложка ванили. Смешайте их вместе, затем рассыпьте на тонкой фольге или восковой бумаге для просушки в течение четырех часов (или больше, в зависимости от климата). Разбейте комки ложкой. Зарядите весь сахар. Поместите немного смеси в герметичный контейнер и возьмите немного на ваш алтарь. Рассыпьте сахар по подносу вокруг вашего изображения во время ритуала.
Попросите Ангелов исцелить вашу боль и зарядить вас энергией, чтобы Вы могли продолжать свою миссию в жизни. Будьте точными и сконцентрируйтесь на том, что вам действительно нужно. Это изменение окружения, новая работа, новые друзья? Будьте честными и открытыми в вашей оценке.
Оставьте изображение с сахаром вокруг на вашем алтаре до тех пор, пока Вы не начнете чувствовать себя лучше и увидите, что боль уходит и исцеление началось. Используйте сахар в контейнере для каши, или кофе, или для десерта. Каждый раз, когда он попадает в ваше тело, вспоминайте, что Ангелы с вами и ваше исцеление началось.
Ангельский сахар хорошо срабатывает и в других случаях. Например, если кто-то на работе, в семье, ваш друг и т. д. доставляет вам беспокойство, Вы можете бросить немного ангельского сахара на их стол, в еду или куда-то еще и попросить Ангелов пристальней взглянуть на проблему и помочь вам разрешить ваши трудности. Призывайте Ангела Балтиила помочь вам преодолеть чувства ревности и горькой грусти.
Вы можете также взять чашку ангельского сахара, поместить имя неприятного или имеющего дурной характер человека на листок бумаги, закопать его в чашке, затем вставить коричневую свечу в чашку и зажечь ее, прося Ангелов способствовать гармонии. Это так хорошо сработало для одной из моих клиенток, что в ее отношениях произошел сдвиг и она вышла замуж.

Амулет ангельское яйцо

День: воскресенье или пятница
Ангел, управляющий часом: Михаил или «Уриил
Лунная фаза: Новолуние или Полнолуние
Принадлежности: одно большое яйцо, пищевая краска, маркер, игла, пробка, небольшие предметы, символизирующие для вас гармонию (драгоценные камешки, символы, чудодейственная медаль, травы, прядь ваших волос и т. д.), голубая свеча
Имена вызываемых Ангелов: Баглис, который способствует умеренности и равновесию; Барбело, который приносит изобилие, великодушие и целостность; Камаил, приносящий радость, счастье и удовлетворенность; Гавриил; Хахайа, который дает нам нежные мысли; Рамиил, обеспечивающий доброту и сочувствие; Самандириил, способствующий творчеству и живому воображению.
Используя маркер, нарисуйте кружок размером с пробку на тупом конце яйца. Проколите иглой небольшую дырочку на остром конце яйца. Переверните яйцо и сделайте большее отверстие наверху близко к краям линии, нанесенной маркером. Будьте осторожны, не раздавите яйцо. Подождите, пока содержимое яйца вытечет. Изредка встряхивайте яйцо, чтобы убыстрить процедуру. Пусть яйцо полностью высохнет.
Окрасьте яйцо с помощью пищевого красителя. Старайтесь не раздавить скорлупу. Если у вас нет краски для яиц, используйте маркер. Нарисуйте любые символы, которые вам нравятся и означают для вас гармонию, на скорлупе. Это поможет высушить яйцо; даже если Вы используете быстросохнущие маркеры, Вы все равно должны положить скорлупу на солнце и попросить божество благословить скорлупу.
В ритуале на вашем ангельском алтаре заполните яйцо предметами, которые символизируют для вас гармонию. Помещая каждый предмет в яйцо, Вы можете читать любые молитвы или заклинания, которые приведены в этой книге. Затем вытяните руки с яйцом перед собой. Определите вашу цель и призовите то
божество и Ангелов, каких Вы хотите, зарядить его энергией. Попросите их привлечь гармонию, которую Вы ищете. Зажгите голубую свечу, прося Ангелов ускорить работу. Осторожно (очень, очень осторожно) Опустите пробку в яйцо.
Вы можете оставить яйцо на алтаре так долго, как хотите. Когда Вы будете готовы расстаться с ним, закопайте его недалеко от дома. Вы можете закопать его сразу же, если хотите, но многие предпочитают оставить яйцо на алтаре по крайней мере на семь дней. Это зависит от вас
Завершите свой ритуал, не забыв поблагодарить божество и Ангелов, которых Вы призвали на помощь. Оставьте голубую свечу гореть до конца.

Пусть Ангелы помогут остановить ветер, дующий в паруса коварного человека

«Он сводит Меня с ума», — сказала моя подруга. «Я развелась с ним много лет назад, и вот он вернулся. Я хочу, чтобы он исчез навсегда. Он всегда плетет интриги и устраивает заговоры, обманывая людей. Я хочу его остановить. Что мы можем сделать?»
Попросите Ангелов исправить эту несправедливость, используя старое шотландское ангельское заклинание. Человек шел туда, где утром сливались три потока, и умывал лицо, а затем произносил следующее заклинание. Мы попробовали произнести это заклинание над текущей из крана водой, и оно сработало.

Богиня, я умываю лицо в девяти лучах Солнца,
Пусть свежесть будет на моем лице,
Богатства в моем кармане,
Золотой мед на моем языке,
Мое дыхание как ладан.
Черен вон тот дом,
Черные люди в нем;
Я белый лебедь,
Королева над ними.
Я войду во имя Бога и Богини,
Под видом оленя, под видом, лошади,
борьба с хаосом при помощи Ангелов
Под видом змеи, под видом королевы.
С помощью от Ангелов, я более победоносна, чем все другие люди.

Всякий раз, когда Вы видите, что человек, совершивший несправедливость или распускающий слух, приближается к вам, произнесите следующее на одном дыхании:

Ангелы охраняют дом
Снизу доверху;
Мое слово выше любого,
Слово любого у Меня под ногой.

Общение с умершими с помощью Ангелов

Ангелы могут принести вам послания от умерших друзей и близких. Вам нужно только попросить об этом и быть серьезным. Произнесите алтарную молитву и зажгите свечу, представляющую того, от кого Вы хотите получить весть. Вы можете не получить послание немедленно. Иногда Вы услышите его в своей голове. Не пугайтесь. Если общение не кажется вам позитивным, прекратите его. Иногда Вы получите знаки другого типа — песня, которую Вы оба любили, прозвучит по радио, когда Вы будете думать об этом человеке, или произойдет какое-то событие, связанное с памятью об умершем.

Пусть Ангелы помогут вам учиться

Испытываете ли трудности с задаваемыми на дом уроками или с усвоением учебного материала,? Попросите Ангелов помочь вам. Возьмите белую свечу и сядьте за свой рабочий стол. Обратитесь к своему ангелу-хранителю, сказав, что вам нужна помощь, расскажите, что Вы изучаете и какова ваша конечная цель. Зажгите белую свечу и пусть она горит, пока Вы работаете. Вы можете также попросить о помощи любого из следующих Ангелов: Акриил стимулирует интеллектуальные достижения и помогает улучшить вашу память; Эканус вдохновляет писателей (а также Эзра, Вретил, Енох и Дабриил); Иаххил опекает философов; Ливет вдохновляет на оригинальные идеи и мысли; Мупиил помогает вам расширить и укрепить память; Самандириил поможет вам развить воображение; Сатарил — Ангел знания.
Закончив работу, уберите свечу и поблагодарите Ангелов за их помощь.

Ангелы города и страны

Каждый городок, деревушка, поселение, город, район и страна имеют Ангела-хранителя. Все они могут использовать вашу помощь, но испытывают ужас, если Вы хотите помочь им с помощью магии. Вы можете поставить статуэтку на ваш алтарь или в вашем дворе, представляющую этого Ангела. В ваших дневных молитвах не забывайте просить, чтобы этому ангелу посылали энергию с тем, чтобы он или она могли защитить город от негативных вибраций. Если Вы особенно беспокоитесь насчет своего города, расскажите об этом его ангелу-хранителю. Попросите Ангелов Девяти чинов помочь, если чувствуете, что в вашем городе совершается слишком много преступлений. Если Вы думаете, что какой-то строительный проект повредит с экологической точки зрения вашему городу, обратитесь за помощью к Зуфласу, который защищает и охраняет леса и деревья; или Хайилу, защищающему диких животных вместе с Туриилом, Мтниилом и Ехиилом.
Каждую неделю выбирайте, по крайней мере, один день, чтобы несколько минут посидеть у алтаря, посылая позитивную энергию хранителю вашего города, штата, района или страны.

Ангельский котел

Возьмите котелок для варки трав и наполните его любимыми травами и специями (не забудьте воду). Поместите его в центр вашего алтаря, чтобы он кипел целый день. Когда аромат окутает все помещение, попросите Ангелов благословить ваш дом и позаботиться о вашей семье. Держите небольшой сосуд с жидким лаком на вашем алтаре. Когда вам что-то очень нужно, придвиньте котелок к себе и зрительно представьте, в чем Вы нуждаетесь.
Брызните немного блеска в котелок, представляя что-то, что вам необходимо, приобретает форму. Когда лак и травы «сварятся», ваше желание проявится. Вскоре то, в чем Вы нуждаетесь, будет в вашей жизни.

Корзина Ангела-хранителя

Я получаю множество просьб о помощи от людей со всей страны. Приходит такое количество этих просьб, что я решила создать корзину Ангела-хранителя.
Я купила специальную корзину и украсила ее лентами и колокольчиками. Когда кто-нибудь просит о помощи, я пишу его имя на листке бумаги, затем встаю перед ангельским алтарем. Крепко сжимая листок, я заземляюсь и центрируюсь, затем произношу следующее:

Полезные Ангелы кружат вокруг.
Ангел-хранитель, будь рядом со мной.
Я держу в руке имя человека, который нуждается в помощи Ангелов.
(Произнесите имя этого человека)
Его/ее проблема состоит в следующем:
(Я высказываю точно то, что он или она донесли до Меня.)
Пожалуйста, призови все те ангельские силы, которые необходимы для того, чтобы помочь этому человеку.
Во имя Богини и Бога, Да будет так!

Иногда я зажигаю свечу, или читаю молитвы с помощью ангельских четок (в особенно сложных случаях), или произвожу еще какие-то небольшие магические действия, или просто медитирую, посылая позитивную энергию человеку, который нуждается в помощи. Потом я беру листок бумаги и кладу его в корзину, звоня в колокольчики, чтобы запечатать просьбу. В конце каждой недели я сжигаю листки бумаги и разбрасываю пепел по ветру. Ангелы всегда помогают очень быстро.




Благословение огня в очаге

«Возобновление огня» для обращенных в христианство кельтских женщин имело большое значение в их дневных занятиях. Кельты гораздо более успешно, тем другие племенные культуры, смешали свою языческую систему верований с христианской доктриной. Огонь домашнего очага всегда благословлялся, и они не считали необходимым прекращать это из-за того, что на вересковых пустошах появилось христианство.
Кельты рассматривали огонь как чудо божественной силы. Возобновление его напоминало им, что они должны обновлять свои личные духовные силы и хозяйственные запасы.
Кельтская молитва для «возобновления огня», которую произносили каждое утро, звучит следующим образом:

Я зажгу мой огонь этим утром
В присутствии святых небесных Ангелов,
В присутствии Ариила любимого,
В присутствии Уриила волшебного,
Без злобы, без ревности, без зависти,
Без страха, без боязни кого-либо под Солнцем,
Но с Богиней, защищающей Меня.
Без злобы, без ревности, без зависти,
Без страха, без боязни кого-либо под Солнцем,
Но со Святой Королевой Ангелов, защищающей Меня.
Богиня, зажигаю тебя в своем сердце
Среди пламени любви к моему ближнему;
Для моего врага, для моего друга, для всего моего рода,
Для храброго, для плута, для раба,
От детей моей любимой Королевы,
От самого любимого, что живет,
Для Богини, которая выше всего*.

Это стимулировало силу огня, жителей дома, и приносило божественное благословение Ангелов.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Астильба, Анна Анина, Соулу, Жанетта
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB