Текущее время: 29 мар 2024, 03:17


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 6. Ангелы и ритуалы
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2013, 01:57 
 

6. Ангелы и ритуалы


Есть два вида ритуалов: акт почитания божественного и акт создания изменения во Вселенной (часто называемого рабочим ритуалом). Почитание божественного обычно происходит по религиозным праздникам.
Любой ритуал состоит из знакомого набора движений, мыслей и обрядов, предназначенных для прославления божественного в нашей жизни, а также для настройки нас на вселенские энергии. Рабочий ритуал обычно короче и выполняется для специальной цели, например для того, чтобы помочь другу выздороветь после операции или найти для себя новую работу. Ангелы любят ритуалы обоего вида и жаждут помочь вам.
Некоторые обрядовые маги не производят магических действий до тех нор, пока не вступят в контакт со своим ангелом-хранителем. Они работают в команде — человек и Ангел. Вы также можете поступать так, независимо от вашей религиозной принадлежности или магической практики. Я построила эту главу так, чтобы помочь вам работать таким образом. Дух, который взаимодействует с вами в магии, может быть вашим ангелом-хранителем, особым ангелом, которого Вы вызываете по имени для оказания вам помощи в определенного рода работе, или это может быть положительная энергетическая сущность, которую Вы не называете по имени (например, сущность исцеления, процветания и т. д.)

Основная форма ангельского ритуала

Форма ритуала имеет несколько вариантов; в нашей работе мы будем придерживаться тех процедур, которые хорошо ложатся на ангельскую магию.
Вы можете изменить форму ритуала любым образом, каким только пожелаете. Я поместила в книгу «План ангельского ритуала», чтобы показать вам, как я это делаю. Поймите, что это не обязательная форма, а только приблизительная схема.

План ангельского ритуала

I. Начало

A. Заземление и центрирование
Б. Освящение алтаря
B. Очищение помещения
Г. Вызов Ангела-хранителя

II. Очерчивание круга

A. Начертите круг

1. Проведите Малый Ритуал Изгнания
2. Начертите ангельский круг свободной формы

Б. Вызывайте стороны света
B. Повышайте вашу частоту колебаний
Г. Вызывайте божественные/ангельские энергии

Д. Назовите вид работы

1. Исцеление .
2. Талисманы
3. Физическая работа
4. Другие работы

Е. Выполняйте работу
Ж. Слейтесь с ангельской энергией

1. Песня
2. Танец
3. Зрительное представление
4. Монотонное произнесение текста
5. Барабанная дробь
6. Грохот/колокола

III. Завершение

A. Отпустить стороны света
Б. Поблагодарить Ангелов и божество
B. Произнести завершающую молитву
Г. Стянуть круг (против часовой стрелки)
Д. Заземлиться и центрироваться

Обзор ритуала

Одним из самых священных действий является ритуал, предназначенный для поклонения божеству или работы с ним. Между вами и Создателем/Создательницей бывают особые мгновения, когда Вы отдаете себя движению вместе с вселенскими энергиями.
Все части ритуала важны. Перед началом любого ритуала Вы должны определить, чего Вы хотите достичь. Направлен ли ваш ритуал на почитание божества и соединение с Вселенной или Вы хотите помочь кому-то в нужде? Цель ритуала определяет то, какие слова Вы произнесете, какие предметы вам понадобятся и как долго он продлится.
Я составила ангельскую ритуальную форму, чтобы помочь вам планировать ваши ритуалы. Вы можете скопировать ее и многократно использовать, а также составить блокнот только для ангельских ритуалов.

Начало ритуала

Большинство ритуалов начинается с заземления и центрирования. Это значит, что Вы выходите из своей суетливой жизни и готовитесь впустить божественное в ваше сердце.
Некоторые предпочитают начинать с молитвы или монотонного чтения. Другим нравится легкая музыка, бой барабанов или собственное пение. Вы может начать с декламации стихотворения или просто закрыть глаза и представить зрительно совершённый покой и гармонию во Вселенной. Неважно, как Вы начинаете ритуал. Никто не собирается одобрять или осуждать вас. Вот стихотворение, которое нравится мне:

В священный час я касаюсь алтаря,
Я знаю — любовь моей Богини не поколеблется,
И Бог возвеличивает Ее:
Положительные энергии сливаются, объединяясь
В моем священном храме сияющего света.
Воздух и земля, вода и огонь,
Я наблюдаю, как святой огонь взмывает вверх:
И здесь вокруг искрящегося света
Симфония магии растет.
Ангелы парят, могучими крыльями колебля пламя свечи,
Разжигая магию, которую моя Богиня принесет.

Алтарная молитва и молитвенные часы

Используйте алтарную молитву как во время ритуала, так и в молитвенные часы. Многие религии предписывают молиться в определенные часы, которые обычно приходятся на утро, полдень, заход солнца и полночь. Некоторые люди просто устраивают паузу в своем напряженном рабочем q:>a(J)HKe, закрывают глаза, заземляются и центрируются, растворяются в божественной сущности. Я осознаю, что все мы ведем оживленную жизнь и иногда просто невозможно все бросить, повернуться в нужном направлении и встать на колени на следующие двадцать минут. Я также понимаю, что Вы не всегда находитесь рядом со своим алтарем в молитвенные часы. Я покажу вам алтарную молитву, которую Вы сможете использовать как для ритуала, так и во время молитвенных часов, Вы вольны изменять как угодно.

Алтарная молитва Ангелам

Три раза глубоко вздохните. Заземлитесь и центрируйтесь. Зажгите свечи или лампы.
Положите руки на алтарь и скажите:

Как наверху, так и внизу
Энергии образуют круг, Богиня светится.

Коснитесь по часовой стрелке каждого из четырех углов вашего алтаря по четыре раза.
Держа руки над центром алтаря, произнесите:

Ангельские силы на крыльях голубей
Я вызываю гармонию,
Интуицию, волю и любовь.

Почувствуйте, что ваши руки создают силу над алтарем. Когда Вы будете готовы, уберите руки и запечатайте алтарь вначале знаком креста по центру алтаря, затем постучите по алтарю четыре раза костяшками пальцев.
Начиная отсюда, Вы должны очистить помещение, или добавить действия любого типа начального ритуала, какие Вы хотите, например очищение соли и воды, очищение и посвящение инструментов или принадлежностей, или просто продолжить ритуал и очищение помещения.

Вызов вашего Ангела-хранителя

С ледующий этап ритуала — это вызов вашего Ангела-хранителя. Вы можете использовать приведенное здесь заклинание или можете составить ваше собственное.

Близкий круг вселенского света,
Принеси мне моего Ангела-хранителя.
Серебряные крылья надо мной защитят
И всю негативную энергию они отразят.
Среди этой танцующей Вселенной я лечу,
Моя жизнь протекает в покое и в безопасности.
Из святой зачарованной рощи вышла я
И бреду среди земных ужасов вновь,
Вечно преследуемая легендами Саммерленда
И магией, которая, я знаю, здесь была.

Я поднимаю руки в торжественной клятве Способствовать духовному росту человечества. Вместе мы работаем, Ангел и я, Чтобы с помощъю магии остановить крик боли, Мы движемся вместе, как вверху, так и внизу, Сольемся в одно, и наше могущество возрастет. Богиня радуется работе, которую мы совершили, Когда она смотрит вниз на Меня, она видит двоих, а не одного.

Если Вы представляете божество мужским по своей природе, Вы можете заменить «Богиню» на «Бога» и местоимение «она» на «он». Вот еще одно заклинание, которое Вы можете попробовать:

Ангел-хранитель, я вызываю тебя сюда, Чтобы подавить страх или ненависть. Вместе с тобой работаю Я и буду работать, Да будет так!

Ангельская ритуальная форма

Дата ритуала:___________________
День:___________________
Фаза Луны___________________
Час___________________
Причина ритуала___________________
Начало: поэзия, музыка, речитатив, зрительная визуализация, барабанная дробь, другие___________________
Я начну с___________________
Алтарная молитва: стандартная, иная___________________
Я вызову моего Ангела-хранителя с помощью___________________
Для очерчивания круга я буду использовать.___________________
Я буду вызывать стороны света: (перечислите названия, которые Вы будете использовать или как Вы это будете делать)___________________
Я буду вызывать божество или ангельские энергии: (перечислите какие и как)___________________
Действия, которые я буду производить: (перечислите какие и для кого)____________________________________
Я буду использовать второстепенные магические действия ___________________
Принадлежности, которые будут мне необходимы ___________________
Я сольюсь с божеством с помощью ___________________
Я откажусь от сторон света с помощью ___________________
Я поблагодарю Ангелов и божество ___________________
Моя завершающая молитва: ___________________

Очерчивание магического круга.

Очерчивая магический круг, Вы создаете для себя рабочее пространство, очищенное от негативной энергии. Это поможет вам собрать вашу энергию и энергию Вселенной и сосредоточить ее в одной точке, чтобы увеличить вашу частоту колебаний для слияния с божественным и ангельскими силами. Существует множество видов магических кругов, но здесь мы поговорим только об ангельском круге. Если Вы предпочитаете другой способ очерчивания магического круга, используйте его. Но помните, что элементы ритуала должны соответствовать друг другу.
Очертите доминантной рукой ангельский круг свободной формы. Вы можете начинать с севера или с востока — это ваш выбор.
Вы можете один или три раза (на ваше усмотрение) пройти по кругу, указывая доминантной рукой наружу с указательным пальцем, слегка направленным к полу.
Вот стандартное заклинание при очерчивании круга:

Я заклинаю тебя, о круг ангельского искусства, Чтобы ты был границей между миром людей и царством Ангелов,
Местом встречи совершенного мира и радости, любви
и доверия,
Средоточием могущества, которое я в тебе создам.
Я призываю Ангелов Востока, Юга, Запада и Севера
Помочь мне в освящении этого круга.
Во имя божества и вселенских энергий
Я заклинаю тебя, о великий круг могущества.
Легионы света ожидают моего призыва.
Да будет так!

Топните ногой и скажите:

Как наверху, так и внизу Этот круг запечатан.

Основным различием между ангельским кругом и другими магическими кругами является то, что Вы очерчиваете его вместе с вашим ангелом-хранителем. Это значит, что Вы работаете в команде: зрительно представьте своего Ангела-хранителя, работающего рядом с вами. Детали определите сами. Вы можете представить, что Вы держитесь за руки или что Ангел-хранитель протянул свою руку над вашей, когда Вы очерчивали круг. Вы должны определить, что лучше всего работает и наиболее удобно для вас.
Неплохо было бы выучить наизусть заклинания по освящению алтаря, очерчиванию магического круга, вызову сторон света. Бесконечное обращение к книге во время ритуала лишает его чего-то важного. Кроме того, чтение может так увлечь вас, что Вы не сможете сконцентрироваться. Работая над освящением алтаря, Вы должны представить себе чистый белый свет, окутывающий вас и алтарь. При очерчивании магического круга Вы должны зрительно представлять шар из голубого или белого огня, пылающий свет вокруг вас. При вызове сторон света Вы должны откинуть покров и позволить ангельским энергиям этой стороны света пройти для работы с вами.
При, очерчивании круга необходимо соблюдать несколько правил. Главное, никогда не выходите из очерченного круга, не вырезав предварительно выхода. В ангельском круге просто встаньте на окружности и раскройте руки, представив зрительно, как расходится занавес. Выйдите, повернитесь и закройте занавес так же, как Вы его открыли. Когда захотите вернуться, повторите процедуру.
Вы должны сворачивать круг путем, противоположным тому, каким Вы его очертили. Это значит, что Вы должны это делать, идя против часовой стрелки, втягивая ангельский круг рукой. Когда Вы достигнете в этом совершенства (это требует практики), Вы можете просто встать в середине и хлопнуть в ладони, зрительно представив, как энергия круга просачивается обратно в землю.
Вот еще одно заклинание для очерчивания круга:

Ангелы Севера, придайте кругу устойчивость,
Ангелы Востока, одарите изобилием мудрости,
Ангелы Юга, окружите страстью;
Ангелы Запада, обеспечьте превращение.
Я трижды очерчиваю круг, форма этого плана,
Вызови свет туда, где я стою.

Вызов Ангелов сторон света

Ангельские энергии сторон света несут защищающую и гармонизирующую энергию, а также усиливают границы круга. Существуют разные способы вызова Ангелов сторон света, в зависимости от цели. Но так как мы работаем с ангельскими силами, то будем придерживаться стандартных вызовов. Если хотите, можете разработать ваши собственные способы вызова.
Работая со сторонами света, Вы имеете дело с проходами в другие миры. В данном случае — это ангельским мир. Представьте его как проход в занавесе или дверь — чтобы его можно было «открыть». Подобным же образом закройте стороны света в конце ритуала. Вызывая Ангелов сторон света, Вы можете почувствовать жар, холод, спокойствие, возбуждение и т. д. Запомните эти ощущения, чтобы понять, что эти энергии означают для вас, и когда Вы вновь их ощутите, то узнаете, что происходит.
Всегда медленно произносите слова, связанные с посвящением алтаря, очерчиванием магического круга и вызовом Ангелов сторон света. Помните, что заклинания — это не песня в стиле рэп, и произносить их слишком быстро не следует. Наслаждайтесь словами, мыслями и чувствами, которые пытаетесь передать, и энергиями, которые Вы проявляете и притягиваете к себе.
В конце ритуала отпустите все ангельские энергии точно таким же образом, каким Вы их вызывали. Поскольку Вы вызывали ангельские энергии, то приветствуйте их и прощайтесь с ними, поблагодарив за потраченные на вас время и силы.
Ниже Вы найдете призывы Ангелов сторон света для использования в ангельском ритуале. Стоя с каждой стороны света, широко раскиньте руки, чтобы позволить ангельским энергиям войти в круг.

Приветствую тебя, Ангел-хранитель Востока, Имя твое — Рафаил.
Целитель, защитник, кормила,.детей Гайи. Ангел любви, радости и смеха.
Я призываю тебя защитить этот круг и хранить это священное место.
Приветствую тебя, Ангел-хранитель Юга,
Михаил твое имя.
Тот, кто приносит равновесие в наш мир.
Ангел справедливости, силы и защиты.
Я призывают тебя защитить этот круг и это священное
место.
Приветствую тебя, Ангел-хранитель Запада,
Габриэль твое имя.
Та, кто дарует детям тайны.
Ангел воскрешения, милосердия и мира.
Я призываю тебя защитить этот круг и это священное
место.
Приветствую тебя, ангельский хранитель Севера,
Ариэль твое имя.
Тот, кто посылает сны и пророчества.
Ангел природы, психических сил и обучения.
Я призываю тебя защитить этот круг и это священное
место.

Для освобождения ангельских сил идите по кругу против часовой стрелки и начинайте с ангельской силы, которую Вы вызывали последней. В данном случае это Ариэль.

Ангельская сущность Севера, Ариэль твое имя.
Я благодарю тебя за твои дары природы, психизма и обучения.
Иди, если должен, оставайся, если хочешь,
Благодарю тебя и прощаюсь с тобой. Ангельская сущность Запада, Габриэль твое имя.
Я благодарю тебя за твои дары воскрешения, милосердия и мира.
Иди, если должна, оставайся, если хочешь,
Благодарю тебя и прощаюсь с тобой.

Ангельская сущность Юга, Михаил твое имя. Я благодарю тебя за твои дары справедливости, силы и защиты.
Иди, если должен, оставайся, если хочешь, Благодарю тебя и прощаюсь с тобой.

Ангельская сущность Востока, Рафаил твое имя. Я благодарю тебя за твои дары любви, радости и смеха. Иди, если должен, оставайся, если хочешь, Благодарю тебя и прощаюсь с тобой.

Вызывая ангельские силы, Вы раскрывали руки так, как будто открывали ворота. Отпуская эти силы, Вы должны попытаться закрыть руки и наклонить голову для обозначения завершения и почитания.
Помните, если Вы совершаете Малый ритуал изгнания, Вы не должны очерчивать магический круг, потому что Вы уже сделали это в предыдущей процедуре. Однако некоторые мои знакомые делают это дважды, что не вредит ритуалу.

Увеличение вашей частоты колебаний

Электрическая сила ангельского присутствия в вашем круге может усилить ваше энергетическое поле, позволяя ему колебаться с более высокой частотой. Вы можете помочь этим энергиям войти в ваше тело. Поскольку мы существа свободной воли, то должны вначале уведомить Ангелов, что мы хотим это сделать. Мы также должны заземлиться и центрироваться перед началом процедуры, чтобы не почувствовать себя больными или встревоженными после окончания ритуала.
Можно работать сначала с вашим ангелом-хранителем или с энергиями сторон света, которые Вы вызвали, или — с обоими. Вы можете почувствовать напряжение или прилив крови, колебания температуры тела (жар или холод), как будто ваши нервы — это оголенные провода. Зрительно представьте, как ваши колебания превращаются в чистый белый свет. Некоторые люди представляют, как каждый Ангел сторон света слегка прикасается к их плечу, помогая им увеличить свою энергию. Другие представляют, что их Ангел-хранитель дружески подталкивает их.

Заклинание божества/ангельских энергий и присвоение названий магическим действиям

Теперь необходимо показать, что Вы выполнили домашнюю работу по ритуалу. Какие энергии Вы хотите вызвать для ваших действий? Во-первых, вам необходимо вызвать божество — ваше зрительное представление о Боге или Богине. Затем Вы должны вызвать особые энергий, необходимые для запланированной работы. Мы говорили о вызове в главе 2, но напомню вам вкратце: заклинать — означает вызывать что-то в ваш круг. Это значит, что Вы хотите вызвать только что-то хорошее, имея в виду божественное и положительные ангельские энергии. Вызов светлых сущностей безопасен всегда. Если Вы собираетесь проводить исцеление, Вы должны сосредоточиться на этих энергиях. Можно назвать ангельскую силу по имени или — просто указав ее сущность. Вы можете начать с заклинания Богини, подобного приведенному ниже:

Я приветствую тебя, о Богиня,
Дева, мать и праматерь,
Драгоценность Вселенной,
Божество вечного пламени,
Корона просвещенных,
Скипетр моей веры,
Нерушимый храм, .
Я принимаю тебя
В свое тело,
Чтобы заниматься магией этой ночью.

Или:

Для внесения исцеляющих энергий в это магическое действие
Я заклинаю тебя, Святая Мать,
Окружить Меня сущностью ангельских существ
С тем, чтобы я могла (назовите цель вашего ритуала).

Эта часть ритуала очень важна, поэтому Вы должны заранее знать, что и зачем собираетесь сказать. И здесь вновь у вас есть выбор при произнесении заклинания. Вы можете впустить сущность в ваше тело или она может находиться рядом с вами. Любой способ хорош. Важно, чтобы Вы чувствовали себя комфортно. Помните, Ангелы не будут вмешиваться в вашу свободную волю. Они в гораздо большей степени соблюдают вселенские законы, чем мы.
Как видите, я объединила заклинание и присвоение названия действию, но Вы можете делать это отдельно, особенно если Вы планируете вызвать очень сильное божество или ангельскую силу. Например, Вы любите работать с Исидой. Вы хотите сначала вызвать ее, впустить ее сущность в свое тело, а затем объявить планируемое действие:

Божественное воинство, соберись вокруг,
Пока я вызываю энергию Матери.
Теперь настало время Ангелов:
Земля и небо, вода и огонь,
Я притягиваю к себе ангельскую силу.

Вот еще один способ заклинания ангельских сил:

Я приказываю тебе (имя Ангела), ангелу света, служащему Богу и Богине, которые выше всех и прежде всего, опуститься в этот магический круг.

Возможно, вам неприятно вызывать и заклинать. Я могу это понять. Через некоторое время это перестанет вас беспокоить, но, предположим, что сейчас Вы в ужасе оттого, что делаете что-то плохое, бормоча какие-то скороговорки (это не так, но я хочу вас развеселить). В таком случае просто вызывайте свет.

Выполнение работ

Если Вы делаете талисман, чтобы брошка вашей подруги вместе с ангелом-хранителем защищала и исцеляла ее, или планируете помедитировать, чтобы увеличить свои магические способности — именно здесь Вы и должны совершать эту работу. Разумно было бы подготовить все ваши принадлежности для работы, чтобы не выходить из круга. Каждый раз, открывая дверь в кольцо вашей энергии, Вы ослабляете ее.

Слияние с ангельской энергией

Слияние с ангельской энергией — это форма повышения могущества. Мы называем это конусом могущества: Вы сосредоточиваете все энергии в одной точке, а потом посылаете энергию наружу, чтобы произвести желаемые изменения. Если Вы повысите только ваше могущество и не сольетесь с божеством или ангельскими силами, Вы, вероятно, почувствуете себя усталым. В вашем распоряжении есть силы, используйте их. Веками занимающиеся магией люди «поднимали энергию» с помощью пения, танца, зрительного представления, речитатива, звона колоколов, барабанного боя и т. д. Существует даже старинная фольклорная практика использования белого камня и черного камня, которыми ударяли друг о друга. Этот звук погружает человека в состояние альфа (и иногда бета), где происходит соединение с божественным и ангельской сущностью. Вы можете выбрать метод, который вам больше всего подходит.
Самым простым речитативом может быть следующий:

Этой ночью
В этот час
Я призываю Ангелов
Поднять могущество.

Лучше всего если этот монотонный речитатив имеет рифму, но если вам удобно делать это другим способом, то используйте его. Некоторые люди просто повторяют имя Ангела или божества. Это помогает им, может помочь и вам.
При использовании любого из этих методов начинайте медленно и спокойно, постепенно наращивая темп и громкость. Достигнув пика, освободите энергию, которую Вы подняли, сосредоточив ее непосредственно на изменении, которое Вы хотите произвести. Вот как это просто.
После того, как Вы подняли энергию, Вы можете захотеть расслабиться. Люди, занимающиеся магией, часто принимают пищу в круге. Это причащение, приобщение к божественному. Вы можете выпить стакан сока и съесть печенье или сладкий хлеб. Углеводы очень полезны для заземления вашей энергии. Если у вас есть избыток энергии, Вы можете поместить руки на алтарь и почувствовать, как энергия уходит в него или в землю, и произойдет то же самое.
В это время Вы можете захотеть помедитировять. Просто откиньтесь назад и расслабьтесь, позволив Ангелам оказать вам помощь и принести мир и покой в вашу жизнь.

Завершение

Мы уже покончили с освобождением сторон света. Пожалуйста, помните, что необходимо стоять в середине вашего круга и благодарить как божество, так и ангельские силы, которые вам помогали.
Не забудьте также вашего Ангела-хранителя. Я уверена, благодарность будет оценена. Некоторые люди любят в это время произносить завершающую молитву или благословение. Стяните свой круг, затем заземлитесь и центрируйтесь.


Ангельское причащение
При причащении Вы почитаете божественное. Такова идея этой церемонии. При ангельском причащении Вы будете почитать божество и благодарить Ангелов за их помощь. Вы можете вставить причащение в ритуал или можете провести ритуал причащения отдельно. Например, если Вы часто занимаетесь магией, я сомневаюсь, что каждый раз Вы должны использовать причащение. Выполнение его требует времени. Я выполняю эту церемонию один раз в неделю и не всегда* в один и тот же день, это зависит от семейного распорядка.
Вам будет необходим хлеб или что-то печеное и какой-то алкогольный напиток (например вино) или сок. Многие в наши дни предпочитают сок. Хлеб и сок перед церемонией должны быть закрытыми. Подготовьте все необходимое для ритуала заранее, чтобы Вы не отвлекались от него в неподходящее время.
Раскройте хлеб. Аккуратно сложите то, чем он был покрыт, и положите слева от алтаря. Освятите и благословите хлеб, сделав над ним пентаграмму изгнания и говоря:

С небес наверху и земли внизу я призываю ангельское воинство.
Я перемешиваю энергии против часовой стрелки и изгоняю все отрицательное из этого хлеба.
Я перемешиваю энергии по часовой стрелке, чтобы принести мир, гармонию и любовь.
Я вызываю благословение Господа и Богородицы, посвящая этот хлеб божественному причастию.

Положите руки на хлеб и почувствуйте сущность божественного, вливающегося через вашу макушку, через ваши руки в хлеб. Отломите кусочек хлеба (не отрезайте его). Перед тем, как его съесть, скажите:

Я помещаю этот хлеб в мое тело как причастие (назовите имя божества).
Пусть я буду благословлен в этот день и навсегда миром, гармонией и любовью. Да будет так!

Откройте сок. Налейте в посвященную и благословленную чашу. Закройте контейнер и поместите слева от алтаря. Посвятите и благословите чашу, сделав над ней пентаграмму изгнания и говоря:

С небес наверху и земли внизу я призываю ангельское воинство.
Я перемешиваю энергии против часовой стрелки и изгоняю все отрицательное из этой жидкости.
Я перемешиваю энергии по часовой стрелке, чтобы принести мир, гармонию и любовь.
Я вызываю благословение Господа и Богородицы, посвящая эту жидкость божественному причастию.

Положите руки на чашу и почувствуйте сущность божественного, вливающегося через вашу макушку, через ваши руки в чашу. Скажите:

Я помещаю эту жидкость в мое тело как причастие (назовите имя божества).
Пусть я буду благословлен в этот день и навсегда миром, гармонией и любовью.
Да будет так!

Выпейте содержимое.
Несколько мгновений посвятите медитации, обдумывая божественные дары.

Краткие выводы

В этой главе мы рассмотрели основные ритуальные формы и замысловатые подробности ангельских ритуалов. Теперь наступило время практических занятий. Чем больше ритуалов Вы совершаете, тем лучше они у вас получаются. Это не значит, что первые ваши магические действия будут безуспешными, но по мере приобретения практических навыков Вы будете становиться все более уверенными, и все у вас будет получаться.


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Scarlett. "Спасибо" сказали:
Астильба, Анна Анина, Жанетта
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB