Текущее время: 29 мар 2024, 03:12


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Книга жалоб-предложений и благодарностей
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 13:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:03
Сообщений: 10
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 122
Спасибо получено:
19 раз в 10 сообщениях
Магическое направление:: Рунника
Очков репутации: 5

Добавить
Радха писал(а):
С благодарностью за "молот Тора" и "воронку". А будут ли новые шедевры?

Здравствуйте. уважаемый Cantas. Пару месяцев назад (может больше) я тестировала Ваш "молот Тора" визуализацией. Ставила как завесу при общении с человеком, который, уж не знаю чем обладает, но после общения с ним чувствуешь себя обглоданной и больной. хотя я энергетически не слабая. Я описывала, как помог "Молот". И Вы посоветовали применить "воронку". Словом, сегодня я её применила с там же человеком. Просто в восторге! Он страшно давил. А потом словно обессилил, стал что-то говорить непонятное.. потом вдруг сказал, что видел во сне, что он умирает. Я в восторге! Раньше от него такое и представить нельзя было (тяжёлый, сильный, нехороший человек). Вот отписываюсь. Будут ли новые шедевры в Вашей теме? Где можно было бы пообщаться, спросить совета..
С уважением tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб-предложений и благодарностей
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 13:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Cantas писал(а):
И вам спасибо, Радха, за благодарность и за тему... tjkjk gtt5 Самому то как то глупо делать тему с благодарностями себе же, а так всё чинно благородно.
Полагаю что бы тема сильно не страдала, слегка переименую её в Книгу жалоб-предложений и благодарностей


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб-предложений и благодарностей
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 13:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Гела12595 писал(а):
:) ув. Cantas, и я Вам весьма благодарна за Ваши работы, которые мне очень помогают в работе...я не люблю писание на форумах и не люблю флуд не рабочий...поэтому, я всегда Вам ( да и другим Мастерам) искренне благодарна, но про себя...не могу я визжать и заходиться в восторге...а так, всегда признательна :)


Заяня писал(а):
Присоединяюсь и я ко всему уже сказанному в адрес дорогого Кантаса.
Не всеми работами я пользовалась, но от тех, что использую, в восторге.
Лаконичные, понятные, а главное - результат 100%-й
с уважением и благодарностью к Вам, Кантас!


Flete писал(а):
Благодарность от меня и моей мамы за чудный став по излечению спины, т-т-т), небо и земля до и после начала использования става!
Пользуюсь очень многими Вашими работами, всегда с благодарностью вспоминаю, кто автор)


Ария писал(а):
И я очень благодарна Вам за Ваши работы. Самые любимые у меня- став по излечению спины, у меня сколиоз, очень помог, потом Отменяющий, у меня как палочка-выручалочка, теперь и Изменяющий. Сегодня еще очень понравился Рунический ряд для поика работы. И Молот Тора и Воронка, в общем все работы хороши! Спасибо Вам!


АmaLiJa писал(а):
Ну раз есть такая тема,то и я отпишусь..а то некрасиво получается ..работы-то использую..Молот Тора-это один из ставов,который помню наизусть..Чуть что-сразу же им отбиваюсь.)))И Отменяющий-супер.Моя благодарность вам,ув.Кантас.


swetlagor писал(а):
Отпишусь и я тоже .Кантас ,Ваш став "Домашние ОСы" у меня просто дежурный ! Многие тоже использовала для своих нужд."Отменяющий"-это конечно и не раз! Очень помог мне "Волшебный клубок",сама бы без него и не решилась бы так изменить всё. Очень Вы мне нравитесь и Ваше чувство юмора!


Gellena11 писал(а):
Я тоже хочу выразить благодарность ув. Кантасу.
"Молот Тора" и "Воронку"применяла и как чистку, и как защиту. "Кровь квасира" в сочетании с "таблеткой" дали прекрасные результаты. "Отменяющий" - это просто палочка-выручалочка. В процессе тестирования еще парочка ставов.
БлагоДарю Вам, ув.Кантас. Радуйте и дальше нас своими творениями.


юлишна писал(а):
Я тоже хочу выразить благодарность ув. Кантасу.


Cantas писал(а):
Катя черная писал(а):
Ув. Cantas , у Вас нет ничего для мозгов? В смысле не ложка, а чтобы соображать лучше и развития творческих способностей.

Я пошарю по своим манускриптам


ioanna писал(а):
а я пользуюсь ставом "Воля Богов". Удивительный ставчик. У меня с ним мои отношения. Огромная благодарность за него, ув. Кантас!


фенечка писал(а):
Здравствуйте Cantas!
Даже не знаю в той теме пишу или новую открыть..
Хочу выразить свое восхищение по вашим работам, все нравится.
Скажите пожалуйста, те-ранние ставы которые вы на этом форуме еще не выложили, можно выложить что бы получить их описание и их назначение (у меня только картинки есть)
возможно это вам облегчит процесс восстановления.
Что скажете?
С уважением, Фенечка.


Erlina писал(а):
Хочу поблагодарить Cantasа за идею с использованием шпона. Очень удобно и дерево-то настоящее. Купила себе шпон ясеня и работаю с ним с удовольствием.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб-предложений и благодарностей
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 13:42 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Agassa писал(а):
Ув. Cantas,
плотно подсела на Ваш отменяющий-работает у меня просто отменно: быстро, легко, энергосберегающе)) Огромная Вам за него благодарность! Волшебный клубок в свое время не пошел, но это было давно и неправда, так что планирую еще одну попытку. А еще, помнится, Вы как-то вскользь говорили о ставе т.н. Вдохновляющем, или что-то в этом духе, в общем, о таком, который позволяет "творить")) Не поделитесь?) А то очень не хватает вдохновения-нужно придумать новый бизнес, а идей нет.(


NEW писал(а):
Ув. Cantas, огромное спасибо за Ваш став "Отменяющий", помог мне в очень сложном деле. Мысленно миллион раз посылала Вам благодарности, т.к. написать не могла - не получалось пройти регистрацию на том сайте, где взяла Вашу формулу, а сегодня забрела на этот сайт.


leila писал(а):
Ув.Cantas!
Пользовалась Вашим ставом "Огонь Лодура"-вычистилось все на ура.Очень,очень благодарна!Пользуюсь и другими Вашими творениями!и всегда внутренний восторг от действа!Спасибо!


Oliva. писал(а):
Ой, как здорово, что открыли такую тему. Я тоже хочу поблагодарить замечательного мага Cantas. Вот как-то душевно у него всё, и работы и отношение к людям. Спасибо Вам Cantas. Пользовалась очень многими работами, всеми довольна. Желаю Вам новых творческих идей. Радуйте нас дальше своими работами.


sevda555 писал(а):
Ув.Cantas! а я хочу поблагодарить за став кровь квасира, сдала анализы были подозрения на сахар.врач в недоумение как может сахар за неделю прийти в норму!!!спасибо


Вечерняя заря писал(а):
Уважаемый Кантас, мне нравятся все ваши работы, хотелось бы увидеть ещё одну, это лечебный став от рассеянного склероза. Если такого у вас нет в наличии, то может быть вы его придумаете??? Жду с нетерпеньем и мой больной пациент тоже))


Nosferatu писал(а):
Огромное Вам спасибо за став Отменяющий! Это было чудо! Залила свои сенсорный телефон чаем:(:(:( разобрала, просушила- не работает:( нанесла став маркером прямо на дисплей. Через пол часа включила- работает!!! Это просто чудо! Желаю вам успехов! Огромное спасибо!


pantera61 писал(а):
Уважаемый Кантас! Позвольте и мне выразить Вам Благодарность за Ваши работы!

Все Ваши ставы , которые брала в работу, помогали,выручали,отменяли,изменяли! Совсем недавно один из ставов (здесь нет, взяла в сети))) , помог в безвыходной ситуации.
Благодарю ВАС !


Черная Жемчужина писал(а):
Уважаемый, Кантас благо дарю Вас за Ваши прекрасные ставы!
Отменяющий-как палочка-выручалочка помогает в разных ситуациях...
Став Связи с Родом показал родовую связь и родственников нескольких поколений о которых совсем ничего не знала, даже маленьких детей...Пришли во сне из разных эпох и время словно остановилось.Во сне словно побывала на съемках исторического фильма.)))


lolly писал(а):
Благодарю за став Молот Тора, благодаря которому получила удивительную информацию о делах своего врага из его же уст, что было просто потрясающе, вдохновляет на постижение вершин Эвереста...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб-предложений и благодарностей
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 16:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Вальгард писал(а):
Здравствуйте Ув.Cantas Благодарю вас за ваши Ставы Молот Тора и Став Святая Земля очень помогли ,и защитили мою Жену от воздействия Беса что делали на приворот моей Жены и Беса для этого послали работку сделать ,а молот Тора Защитил от Беса и Став Святая земля вообще неподпустил к Жене Его ,Очень Благодарен вам за ваши Работы !


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб-предложений и благодарностей
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 19:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:51
Сообщений: 215
Откуда: UK
Медали: 2
Cпасибо сказано: 814
Спасибо получено:
162 раз в 106 сообщениях
Магическое направление:: РУНИКА
Очков репутации: 88

Добавить
Дорогой, уважаемый, Cantas, и я вам очень признательна за то, что делитесь с нами работами, даете советы. Ваши ставы очень легки, быстро раскручиваются, а некоторые у меня работают визуализацией. Вы мой любимый автор и я ваша поклонница.
Благодарна от всей души.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб-предложений и благодарностей
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 23:18 
 


Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:48
Сообщений: 157
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
123 раз в 61 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 29

Добавить
Огромное Вам спасибо!!! З а все работы которые несут в себе богатейший смысл , и силу!
Но хотелось чтоб Вы добавили сюда ещё больше своих работ,которые выставлены на других сайтах ,низкий Вам поклон ,с уважением, Виктор!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб-предложений и благодарностей
СообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 09:07 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 25 мар 2013, 22:02
Сообщений: 668
Откуда: Юг-РФ.
Cпасибо сказано: 821
Спасибо получено:
3701 раз в 1624 сообщениях
Магическое направление:: Геометрия
Очков репутации: 1841

Добавить
Уважаемый Cantas , большая Благодарность за Ваши работы.

Молот Тора расписывать не буду -он просто вне конкуренции.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб-предложений и благодарностей
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 03:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 авг 2013, 19:53
Сообщений: 48
Cпасибо сказано: 1010
Спасибо получено:
157 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: познаю... Руническая магия, символы
Очков репутации: 24

Добавить
Уважаемый Cantas... Хочу выразить вам благодарность за ваши работы... Впервые попробовала став Отменяющий и была честно сказать в шоке... Сработал тут же, да еще там где и не ожидала... )))) Благо дарю Вам!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Книга жалоб-предложений и благодарностей
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 13:27 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 июл 2013, 13:02
Сообщений: 41
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 146
Спасибо получено:
52 раз в 27 сообщениях
Магическое направление:: рунная магия
Очков репутации: 12

Добавить
Уважаемый Cantas! Я счастлива, что с Ваших ставов я начинала знакомство с рунами, Огромная Вам благодарность!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB