Текущее время: 29 мар 2024, 15:42


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став Пророк (Став развития ясновидения)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 03:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Версия става первая:
Изображение

Действие соответствует названию.
Увеличивает восприятие времени и пространства, усиливает ясновидение и предвидение.
Как оговаривать руны объяснять надо или по экспериментируете?
По идее тут почти невозможно напортачить.
Опробован на своей шкуре ;)
Соуло- озарение- центральная руна, как глаз Одина, которая видит через миры.
2 Лагуз- способствует обострение интуиции-реки, по которым можно путешествовать своим сознанием во все стороны.
Райдо- направление к получению информации- способность преодолевать границы, которые будут разрушены Хагалазами и расширены Эвазами.
Второй вариант Става:
Изображение

Райдо-Отал в роли направления потока осознания в осознаваемую часть вашего сознания (прошу прощенья за тавтологию, но это единственный пришедший мне вариант формулировки) Лагуз-Ансуз, так же для большего контроля потоков сознания Тейваз-Соулу, для усиления энергетики самих посланий, Око Солнца стало зорче. В результате проявились следующие особенности, став начинает сильнее действовать при расслаблении тела, т.е. перед сном и во сне.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
Bagira, BARRACUDA, delo, Elshihe4ka, feel good, gemini, NightAngel, Timoxa, VNVNata, Мирана, Шельмочка
 Заголовок сообщения: Re: Став Пророк (Став развития ясновидения)
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 03:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Cantas писал(а):
lora писал(а):
УВАЖАЕМЫЙ САНТАС,НА ФОТО СЕБЕ МОЖНО И КАК ЧАСТО ОБНОВЛЯТЬ?

Можно себе на фото, обновляйте по результатам использования


альфа писал(а):
Уважаемый Cantas! В первом варианте става вижу Ансузы. Может это сдвоенные Лагузы? Извините за некомпетентность...


Cantas писал(а):
альфа писал(а):
Уважаемый Cantas! В первом варианте става вижу Ансузы. Может это сдвоенные Лагузы? Извините за некомпетентность...

Сам долго вспоминал, решил уже что ошибка и никто не заметил до вас, но это правда четыре Лагуз в ставе, нашел другие варианты этих ставов.

Изображение

Изображение


Cantas писал(а):
AISHA писал(а):
Ув.Cantas, на раскрутку става много времени уходит и как с его "питанием",прожёрливый?

Нет и нет.
Времени уходит только на адаптацию к действию става, пока вы приспособите себя к тому что он может вам показать.
В питании аскетичен, в принципе ему не начто тратить много энергии, он производит лишь небольшое изменение в вашем сознании, а по энергозатратности, это тоже самое что сказать громко слово ХОЛОДИЛЬНИК.


Вендетта писал(а):
Хм, расскажу опыт..,После нанесения первые часы появилась ужасная раздражительность, отвлекали все звуки подряд...Но так как работаю, в основном ночами, решила подождать...Работа понравилась) Ответы приходили быстрее,чем делался расклад, хотя особо на ясновидение не настраивалась)))Вообщем,мне понравилось)))+ как стёрся став с руки - прошло и такое яркое озарение) В следующий раз нанесу на талисман или фото)) Спасибо


caramia писал(а):
Добрый день Cantas. Я начинающий практик и взяла на пробу Ваш став Пророк.
С осторожностью отнеслась к паре Хагалаз-Эваз (психика дело тонкое) и применила став без Хагалаз. Для чистоты эксперимента работала с рунами до и после.
Результат: выраженно изменилась "частота попаданий". Энергетически довольно легко.
Но вынуждена была его снять из-за отсутствия отдыха мозга во время сна. Информация идет общим потоком - во сне читаю книги, люди разные приходят со своими историями, короче, проходной двор. Выражаю Вам благодарность за став. Это у меня ,пожалуй, первый положительный опыт применения рунной магии.
С уважением,


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Пророк (Став развития ясновидения)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 00:24 
 


Зарегистрирован: 23 май 2013, 20:48
Сообщений: 157
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
123 раз в 61 сообщениях
Магическое направление:: Рунология
Очков репутации: 29

Добавить
Cкоро год как практикую ,есть свои работы , даю советы , но открыть ясновидение неполучается ,применил от уважаемой Велии и Серого ангела став ,,Веда,, поставил на три дня ,так на вторую ночь он открыл и показал что на мне сущь сидит и закрылось ясновидение, теперь применил Вашу самую первую формулу , почемуто неоткрывается ничего но воснах ,как будто и спать не ложился , наживо так реально проходят сны но открытия видения нет пока ! применяю масло сандала для помощи открыть в себе ясновидение ,начинаются головные боли в аджна чакре ,чтото такого как блуждающие , немогу понять что надо сделать чтоб открылось? Чистки прошол , ,, Ландыш,, Рог Хейемдаля,, Напалм-6 ,, и Крот-3 ,,но я с ними постоянно работаю !


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Пророк (Став развития ясновидения)
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 16:25 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Vik-Tor 4 писал(а):
Cкоро год как практикую ,есть свои работы , даю советы , но открыть ясновидение неполучается ,применил от уважаемой Велии и Серого ангела став ,,Веда,, поставил на три дня ,так на вторую ночь он открыл и показал что на мне сущь сидит и закрылось ясновидение, теперь применил Вашу самую первую формулу , почемуто неоткрывается ничего но воснах ,как будто и спать не ложился , наживо так реально проходят сны но открытия видения нет пока ! применяю масло сандала для помощи открыть в себе ясновидение ,начинаются головные боли в аджна чакре ,чтото такого как блуждающие , немогу понять что надо сделать чтоб открылось? Чистки прошол , ,, Ландыш,, Рог Хейемдаля,, Напалм-6 ,, и Крот-3 ,,но я с ними постоянно работаю !

Не открывается потому что став работает только на развитие ясновидения, а не на ломание воздействия сущности которая на вас.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
Elshihe4ka
 Заголовок сообщения: Re: Став Пророк (Став развития ясновидения)
СообщениеДобавлено: 30 сен 2015, 13:05 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 сен 2015, 21:34
Сообщений: 6
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: серая
Очков репутации: 3

Добавить
Здравствуйте!
Применила первый вариант става, для усиления ясновидения, ясночувствительности. Рисовала на предплечье, активировала - первый раз дыханием и кровью, второй: дыханием и слюной, на своей энергии. Результат отличный!
Спасибо Мастеру за такой уникальный став!!! gtrhrjy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Пророк (Став развития ясновидения)
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 15:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 дек 2015, 19:34
Сообщений: 88
Откуда: россия
Медали: 3
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
25 раз в 20 сообщениях
Магическое направление:: runika
Очков репутации: 39

Добавить
Интересный став, сработал на вещий сон. ftttt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Пророк (Став развития ясновидения)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 02:00 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
Первый вариант става на плече уже вторую неделю...после активации чесалась 6 и 7 чакра и все в принципе....руны показывают что работает) так как с ясновидением свом бьюсь не первый день то решила пусть работает а потом видно будет...и неожиданно позавчера случай словно ткнули меня носом в действие става...в разговоре с человеком назвала имя ее брата умершего, которое мне не озвучивали...причем вылетело оно быстро и естественно словно я знала....и так же появилась уверенность что он в межмирье застрял, что проводить его надо...
Став работает незаметно как то...сны стали цветные яркие...правда ответы приходят как ребусы, разгадываю их потом))
Моя благодарность за став, Кантас вам!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Пророк (Став развития ясновидения)
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 09:23 
 

Я не помню, где я писала (возможно на форуме,где раньше сидела).

Но я этот став использовала, когда первый раз училась в школе рун (курс совсем для новичков, я даже названий не знала). Было это ну..года 3-4 назад. И у меня лежала колода Таро Теней к тому времени уже 3 месяца , я не знала,как к ней подступиться.
В итоге я активировала став (это было одно из заданий урока, там разжевали абсолютно всё).
И короче..дня где-то через 4 после этого зашла я в тему Таро Теней про отношения. Смотрю на эти расклады - и мне понятно АБСОЛЮТНО ВСЁ. Я не знаю,как так. Я читала про значения раньше,но трактовать у меня не выходило. Это одна из наиболее сложных колод.
А сейчас это моя рабочая колода, я называю ее "глаза, где мои глаза?"
У меня став сработал на 100%. Эти знания мне упали как снег на голову. И остались у меня в голове.

Но второй раз - уже не было такого эффекта яркого. Но не только от этого става, а вообще нет от обрядов и др формул. Они помогают,но не так значительно. Я что-то лучше замечаю, например. Или у меня обостряются аналитические способности,в результате чего я замечаю и усваиваю больше,но это как через логику.

Став работает однозначно. У меня (тогда еще была тупеньким новичком) он дал с первого раза вот такой результат. Я считаю, потрясный. smaiilli2445


Вернуться к началу
  
За это сообщение пользователю Сапфировая Пыль "Спасибо" сказали:
BARRACUDA, Cantas, Fiona, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Став Пророк (Став развития ясновидения)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 20:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Sliding писал(а):
Первый вариант става на плече уже вторую неделю...после активации чесалась 6 и 7 чакра и все в принципе....руны показывают что работает) так как с ясновидением свом бьюсь не первый день то решила пусть работает а потом видно будет...и неожиданно позавчера случай словно ткнули меня носом в действие става...в разговоре с человеком назвала имя ее брата умершего, которое мне не озвучивали...причем вылетело оно быстро и естественно словно я знала....и так же появилась уверенность что он в межмирье застрял, что проводить его надо...
Став работает незаметно как то...сны стали цветные яркие...правда ответы приходят как ребусы, разгадываю их потом))
Моя благодарность за став, Кантас вам!

Спасибо за отзыв, Sliding, напомнили мне случай совместного использования ставов.
Как-то использовался став Став "Воронка" для защиты от нападения.
Мужчина около 35 лет, назову его Олег, вдруг стал испытывать сильный страх сразу после пробуждения. В течении двух месяцев промучился, взял отпуск на работе, уехал в теплые края, немного отпустило, страх сменился тревогой. После возвращения домой страх вернулся. Знакомая предложила помочь, предположила, что на него порчу страхом наводят facepalm , рассказала, что есть такой Став "Воронка", который сможет отразить воздействие.
Всё бы хорошо, но в то время форум ЗФП(Закрытый форум практиков) взломали и сделали клон ОФП(Окрытый форум практиков) на котором перепутали все картинки и вместо Става "Воронка", она сохранила картинку со ставом "Пророк". Сильно не разбираясь в рунах, которые не совпадали, она как-то на честном магическом слове таки запустила став. Намерение было защитить мужчину от наведения на него страха. Думаю сыграли её природные способности, потому что мужчине стали сниться странные сны в которых он подвергался нападению какого-то "малохольного придурка"(цитата автора). При этом мужчина о котором идет речь, имел все шансы в реале отбиться от нескольких таких без особых проблем, что он собственно и делал во сне как только начинал осознавать всю нелепость ситуации.
Всё встало на свои места, когда он вышел на работу и столкнулся лицом к лицу со своим ночным визави. Это был парень из соседнего отдела, который, как потом выяснилось метил на повышение(на место Олега, хотя непонятно с каких щей) и старался выслужится перед своим начальством, что бы его при случае не забыли и дали шанс. В тот же день Олег залез в интернет и начал копать про ставы и руны и нашел несоответствие названия става и картинки, что ему показывала знакомая.
Эти господа написали мне обрисовали ситуацию, я им пояснил в чем дело, поржали, как без этого. tyhthty
Мы вместе поставили ему став "Стрела в земле", он мне в то время больше нравился, но "Пророк" решили пока не убирать. В течении следующих ночей у Олега были очень занимательные сны в которых его неудачливый приемник испытывал сильный дискомфорт при своих астральных манипуляциях со снами Олега. Закончилось это за два дня, сновидец-налетчик силой става был отвлечен на другую тему, сны с участием этого парня у Олега прекратились.
Парень, кажется, через пару месяцев перешел в другую фирму, может теперь там начальство во сне гоняет iddu99
Олег потом попросил сделать "Пророка" на постоянку для работы, он у него хорошо работает во сне, показывает ответы на вопросы и людей которые с ним работают.

С тех пор я рекомендую ставить "Пророка" вместе с "Воронкой", "Молотом Тора", "Стрелой в земле" и "Святой землей", что бы не только отбиваться, но и понимать против кого надо дружить.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
Старая бабка, karrena, VNVNata
 Заголовок сообщения: Re: Став Пророк (Став развития ясновидения)
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 20:44 
Модератор
Модератор
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 22 окт 2016, 13:21
Сообщений: 4855
Откуда: РФ
Медали: 46
Cпасибо сказано: 5499
Спасибо получено:
6388 раз в 3139 сообщениях
Магическое направление:: Магия, заговоры, руны, буквы и все что получается.
Очков репутации: 19194

Добавить
Cantas, интересный случай)))

Я вчера заметила что в вертикальном столбике при подновлении руну ансуз вместо райдо нарисовала, недообвела палочку....сделала правильно...но...на другом форуме нашла вот такое изображение вариант этого става
Изображение
один из вариантов Пророка?
и еще...мне захотелось сделать серединку става что на плечо нанесен как во втором вариантеу вас сдесь...со стрелкой...сделала....такой жесткой мигрени у меня давно не было...затылок выламывало и виски...к утру прошло...снов не было...
я понимаю что сама виновата...но вас хочу спросить, сильно изменится действие става Пророк, если первый вариант этой темы сделать со серединкой второго варианта этой темы?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: @minizbini33 и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB