Текущее время: 15 дек 2019, 07:22

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став Отменяющий
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:53 

Медали: 4
Cпасибо сказано: 30
Спасибо получено:
1062 раз в 128 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 206

Добавить очки репутации
Отменяющий став появился с подачи светлой головы кажется Ysmira, мы тогда думали над идеей работы с физическими блоками и зажимами в теле. Мне легко удалось составить став и он почти сразу стал хорошо тестироваться. Но к нашему удивлению, став стал работать не только над блоками в теле, но и параллельно над различными ситуациями в реальности. Скажем отменяешь эмоциональный зажим связанный в теле со слабыми суставами и параллельно отменяется причина на событийном уровне спровоцировавшая в прошлом травму.
Пару раз были казусы с памятью тех людей которые подвергались воздействию става для удаления шрамов от операций, после работы става и получения результата, подопечные с трудом вспоминали что им эту операцию делали.
Я лично провел несколько длительных экспериментов, каждый по 8-10 месяцев для полного понимания работы става.
Работать став может с любым материалом, страхи, фобии, болезни, события прошлого, настоящего и возможного будущего(страхи и мысли про это). И как всегда чем конкретнее и понятнее для вас цель и результат тем лучше эффект от работы става.
В связи с таким поворотом, я выложил в сети став как "Отменяющий", события, воспоминания, предстоящие события, в общем до чего дотянется понимание человека то и можно было бы отменить.

Изображение

Действие става по рунам:
Делаем отмену с помощью Ансуц-Феху-Хагалаз, что бы всё что не нужно правильно перепрограммировать или упразднить.
А уже после включается Совилу-Ингуз-Бьяркано для того что бы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи.

Изображение

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
agnia, Alisia, and1974, Angeja, Ареста, Адамант, альфа, Алиса121, BARRACUDA, blackangel6666, саломия, Custo, Светлана., Синильга, Счастье, Darinelle, Dementr, Dinka, feel good, Fotichka, Galillea, gemini, interes, katrinchigivara, Katya, kisa99, KiskaSunRise, LANA, lioness, madamveda, marshy, Орса Ларссен, RIKI, Runia, Sfiris, Sol-Ur, sve196, Valentina28, Veta, Visakka, Кэтрин Солнце, Варвара, Жанетта, Желание, ланка, Мари888, Миронида, Натаусик, Натали, неБесная, татьяна-яна, Шельмочка, ЭЛЕГИЯ, Юла, Ярына
 Заголовок сообщения: Re: Став Отменяющий
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:01 

Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
446 раз в 240 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить очки репутации
катерина* писал(а):
Я отменяла запой человеку. Вечером нанесла, утром обновила, а на следующий день человек трезвый, как стёклышко.

Миледи писал(а):
Став великолепный! Отменила у МЧ блоки, которые мешали быстрому воздействию в дополнение к ослаблению воли и снятию защиты. Работа пошла быстрее и веселее. Стараюсь при каждом воздействии добавлять "Отменяющий".
Огромная благодарность!!!

Анна писал(а):
Очень действенный став!!Отменяла блок на 6-ой чакре после "Веды" от Рунавы,Вели и Серого Ангела.Ушла головная боль и самочувствие наладилось.Еще отменяла у одной "редиски" молодость,красоту,и всякие внешние прелести,с оговором,что все это переходит ко мне.Что с ней-не знаю,а мое отражение в зеркале меня радует)))Так что спасибо Вам преогромное!)

Заяня писал(а):
Да..я уже отписывалась, в Изменяющем, кажется...Но я даже отменила севшую батарейку в ключах от машины...А то чтоб я делала, ума не приложу..Хоть на себе ту машину неси..))
До сих пор работает, 3й день уже..))

balus66 писал(а):
У меня став сработал только от одного намерения нанести его. Я долго писала что мне надо отменить, хотелось четко отменить все аспекты мешающие мне для конкретного дела. Легла спать и оставила листок. А утром вся проблема разрешилась , т.е. отменилась

Кристалл писал(а):
С помощью става отменила желание курить, чему несказанно рада. Огромное спасибо автору.

P.S. И вообще, уважаемый Cantas, люблю Ваши работы, они мне очень помогли. Спасибо.

Марина1878 писал(а):
Став просто волшебный. Я отменяла негативное отношение человека к определенной ситуации. У меня с помощью этого става получилось Урра! Отношения наладились.
Огромная благодарность уважаемому автору этого замечательного става

Verl писал(а):
А я поломку телевизора отменила. Но вот отменить блоки, установки и страхи мешающие возобновить общение человека со мной не удалось отменить.

Scarlett писал(а):
Мне тоже не удалось отменить собственные блоки и установки. Зато я отменила черные пятна (грибок, видимо) на побеленном потолке и его дальнейшую порчу :). На отмену ситуаций и событий странно действует - отменять что-то вполне реальное и легкоисполнимое не желает, а с трудными ситуациями справляется очень неплохо.

pamella писал(а):
Отменила ситуацию.Катастрофа "вселенского масштаба"прорвало кран в ванной,после нудного починения,выяснилось,что новый поставить нельзя надо срезать трубу,я в шоке,в доме кувырком все,пар от горячей воды,ежеминутно выносят мокрого Коте,ор стоит невообразимый.После того как спустились вниз,но как это принято ни одного сантехника не было обнаружено на месте,я уже со страхом поднималась назад,вдруг посетила мысль попробую,я ни чего не теряю,нарисовала став на листочке и сжигаю,слышу вопль из ванной,забегаю и вижу,что та часть которая приварилась на мертво внутри трубы,лопнула и вывалилась,и благополучно можно поставить кран,к радости меня,соседей снизу и мокрого Коте.Все счастливы,замена крана заняла пятнадцать минут после ликвидации проблемы.Оговорила просто,отменяю проблему мешающую замене крана,ерундовина лопнула на момент сжигания става,до этого много часов чинения,бегания по этажам.Кантас Вам +.Спасибо от всех домочадцев.

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Alisa "Спасибо" сказали:
Fotichka, lioness
Новое сообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:42 

Спасибо получено:
446 раз в 240 сообщениях

Добавить очки репутации
Миледи писал(а):
Вечером перестал работать телевизор. Муж перепробовал все, что возможно - ничего не помогло. Решил вызвать мастера, но утром. А утром я на экран нанесла став и отменила неисправность. Муж уже собрался вызывать мастера, но решил еще раз включить телевизор. А он взял и заработал. Я засмеялась, а он мне говорит: это ты что-то оключила вчера? Говорю: нет, просто, колдовство, магия... На что он рассмеялся в ответ... Вот такая история. Он вообще-то не верит в магию.... А став-то сработал, магия действует!!! Наивный...

Магдалена писал(а):
Благодарю уважаемого Cantasa за став,срабатывает даже тогда,когда кажется невозможным реально что либо изменить.

катерина* писал(а):
Marinas писал(а):
Подскажите пжл, за один раз можно оговорить несколько моментов, которые надо отменить?

Уже был такой вопрос - может на старом КП - и Cantas ответил, что не желательно :)

Marushka писал(а):
Сегодня интересный случай произошел. Утром дочь потеряла флешку, поиск ничего не дал, став нарисовали, через минуту-две она нашлась. Но интерес не в этом. Только что разбирала завалы пакетов на выброс, которых практически у каждой женщины в достатке))))))), и в одном из них нашла флешку человека, который в декабре 2011 года из нашего города увез к себе свою маму на постоянное место жительства далеко-далеко, а мне при переезде отдал некоторые книги и вещи, соответственно в пакетах. Получается одним действием става нашлось аж две одинаковых пропажи - наша и того мужчины. Вот такая классная работа става . Я была в шоке... и до сих пор там
-----
вот что хотела дописать, в данном случае став написала неправильно, основа здесь - Ансуз, Феху, Хагалаз, а я сделала - Ансуз, Наутиз, Хагалаз, как ставе "Изменяющий", ошиблась... а сработало отлично.

Gellena11 писал(а):
Немножко отчитаюсь.
На днях заезжал брат и пожаловался, что накануне очень сильно замерз и сейчас очень плохо себя чувствует. Все симптомы простуды, голову повернуть не может, шея болит, под лопаткой стреляет, при глубоком вдохе – боль в легких. Силой, задрав рубашку, нанесла «Отменяющий». На следующий день – «как огурчик»!
Теперь история со мной. Вчера утром собралась снять деньги с кредитки. Открыла кошелек – кредитки нет. Полдня искали с сыном, перевернули весь дом – не нашли. Расстроилась, т.к. восстановление – долгий и нудный процесс. Сын ушел по делам, а я собралась в банк, восстанавливать карточку. И тут меня осенило! Ну как же я могла забыть о своей палочке-выручалочке! На первом попавшемся клочке бумажки пишу намерение, наношу на него став и с чистой совестью иду на кухню пить кофе. Приходит сын и спрашивает, почему я в банк не пошла. А я ему: «отменяющий» нанесла, жду когда раскрутится немножко. Сын не раз уже был свидетелем результатов работы этого става, поэтому молча пошел продолжать поиски. Когда минут через 30 он принес мне кредитку, я даже не удивилась.
Ув.Кантос, в очередной раз благодарю за Ваше творение.

Альфия писал(а):
Кантос, то же хотела отчитаться по вашему ставу. Нанесла месяц назад на отмену нового графика работы. У нас на предприятии был график: два в день два в ночь четыре дня отдыхали, но новое руководство решило что мы слишком много отдыхаем и сделали: день ночь два дня выходных. Нанесла ваш став "отменяющий" с оговором чтоб вернули старый график ивот с 1 июня мы на старом графике. Ув. Кантос спасибо вам большое. И еще читала что у других тестующих срабатывает быстро: от несколько часов до несколько дней, а у меня раскручивался месяц.Можно узнать от чего это зависит?

Магдалена писал(а):
Огромная благодарность Уважаемому Кантосу за формулу.Пользуюсь практически каждый день.Однажды к нам в офис внезапно заявились проверяющие,а в мои планы они не входили,мне в этот день нужно было раньше уйти.Поднялась буря,все стали орать.Я визуализировала формулу и мысленно пожелала "товарищам" проверяющим быстрее покинуть наш офис.Минут через десять все затихло,а еще через пятнадцать все благополучно удалились.Формула сработала быстро и мне не пришлось сидеть до самой ночи на работе :)

bruja писал(а):
благодарность автору...(отменил) нереальные препятствия по обмену документов..через 6 таможен;....как в шапке невидимке...работает великолепно..впрочем;как и ВСЕ творения автора.респект.

bruja писал(а):
Гела 12595 оговор в целом. не по рунно.ставила задачу...отменить все препятствия(оговорив какие).наносила на тело.реально став сделал невозможное.плюс добавляла удачный выход из ситуации.работает великолепно.автору благо дарю.

Taura писал(а):
Анна писал(а):
Очень действенный став!!Отменяла блок на 6-ой чакре после "Веды" от Рунавы,Вели и Серого Ангела.Ушла головная боль и самочувствие наладилось.Еще отменяла у одной "редиски" молодость,красоту,и всякие внешние прелести,с оговором,что все это переходит ко мне.Что с ней-не знаю,а мое отражение в зеркале меня радует)))Так что спасибо Вам преогромное!)

Расскажите поподробнее, получается Вы использовали став как переклад, очень интересная идея, то есть нанесли став на фото "редиски" с оговором чтоб все что отменилось у нее перешло к Вам-правильно поняла?
Кантос, интересно Ваше мнение, а если дерзнуть отменить сущь у человека?
Выжигатель и Рог Хеймдалля мне очень помогают в данной проблеме на людях, а здесь -может из разряда все гениальное просто?

newborncairo писал(а):
ув. Кантас, спасибо!

Отменила пропажу кота :) - два дня его все искали.
Вчера вечером вспомнила про став, нанесла. Сегодня утром кот нашелся... Ура!

Миледи писал(а):
Огромная благодарность автору за став
В четверг не смогла найти в своей сумке ключи от сеййфа на работе. Обыскала все... Несколько раз вытряхивала из сумки все до мелочи. Думала все, конец, с работы выгонят к... маме...
Перепробовала разные формулы и ничего. Вспомнила про став "Отменяющий". В воскресенье вечером нанесла и в понедельник поехала на работу. В надежде, что оставила ключи в столе. Приезжаю, весь стол перерыла и ничего... Дай, думаю, в сумке посмотрю. И нашла в сумке... Глазам не поверила: ведь все по винтику разобрала, точно ведь не было в сумке... Как, откуда? Чудеса да и только!!! Огромная благодарность! Не в первый раз выручает! Жаль, не сразу вспоминаю о нем...
С уважением, ...

КоТайн писал(а):
Спасибо огромное, мне тоже помог Ваш став! Отменила невесть откуда взявшийся долг от Мосэнерго)) Отлично посидели, весело поговорили в конторе у них.

Позитивная писал(а):
Комп умер своей смертью. Нанесла став и через 2,5 дня сын включил и комп заработал . Это первый раз когда "Отменяющий " у меня сработал.

Благодарю.

Весна писал(а):
Поделюсь своим успехом. ОТМЕНИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ от КОМПЬЮТЕРНЫХ ИГРУШЕК у ВЗРОСЛОГО ДЯДЕНЬКИ!!! Дополнительно оговаривалось, чтобы не было "ломки". Так и получилось: тихо, спокойно, будто и не было... Ура "Отменяющему"!

Cпасибо сказано
За это сообщение пользователю Alisa "Спасибо" сказали:
Fotichka
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:39 

Спасибо получено:
446 раз в 240 сообщениях

Добавить очки репутации
anatol писал(а):
Ув. Cantas, поставил себе "Отменяющий" для отмены оч. серьезной болезни. Улучшение есть, и мне кажется что медлено, но дело идет на поправку. Срок не оговорил, в связи с этим возник вопрос, а как долго можно держать его и не возникнет привыкание к нему?
По идее не должно, но хотел бы услышать мнение автора.

Миледи писал(а):
А вы отменили болезнь или причину болезни?
С уважением, ...

Verl писал(а):
Мне тоже интересно узнать мнение автора, по поводу применения "Отменяющего" в русле отмены болезней... Ведь бывают такие болезни, причины которых не установлены... Как тогда быть? Я думаю, в таком случае нужно отменять симптомы и внешние проявления болезни?!

Миледи писал(а):
Я не автор. Но... даже если причины болезни не установлены, отменять их все равно можно, оговорив: "отменяю болезнь, причины возникновения болезни и их последствия"... Руны сами определят причины и устранят... Это касается не только данного става, но и чисток, к примеру. Вы же не знаете конкретно (ну или не всегда знаете причину и даже способ воздействия), а в чистке оговариваете: убрать негатив и любое магическое воздействие...
С уважением, ...

Verl писал(а):
Да вот проблема в том, что у меня специфическая болезнь... и причиной, иногда могут быть ( как ни странно люди).... Ох, вот задача-то...

Nosferatu писал(а):
Verl писал(а):
Да вот проблема в том, что у меня специфическая болезнь... и причиной, иногда могут быть ( как ни странно люди).... Ох, вот задача-то...

а вы оговорите,что без вреда для взаимоотношений,или уже существующих связей с людьми,ну или,что нибудь в этом роде... Я всегда так делаю,правда отменяющий не пробовала еще,вот собираюсь... А так обычно к чистке оговариваю. А то было уже так почистило,что неделю как в вакууме была.

anatol писал(а):
Ув. Миледи, я отменил причину и болезнь , но меня интересует,как долго можно держать став? и на счет привыканя, какие могут быть привыканя- как к водке, что потом хочется похмелятся или как вирус привыкает к антибиотику и потом лекарство не помогает?
Думаю, нужно отпустить и повторить с оговором до полного выздоровления. Что скажите?
В таком случае ни какого привыкания не будет, я так думаю.

Миледи писал(а):
Вы отменили болезнь и причину, теперь найдите ставы на лечение болезни и ставьте их до полного излечивания.
С уважением, ...

Cantas писал(а):
YAGA писал(а):
Cantas, подскажите, а можно "Отменяющим" отменить алкоголь в жизни человека? Или лучше "Изменяющим" корректировать психосоматику объекта? Спасибо!

Можно так и так.

Cantas писал(а):
СветЛана писал(а):
Cantas скажите пожалуйста можно "Отменяющий" использовать при чистке (на мне стоит "Ландыш")?

Если сферы чистки и Отменяющего не совпадают то можно

Cantas писал(а):
Ptiza писал(а):
Уважаемый Кантас, очень люблю ваш Отменяющий - он мне уже помог в важном для меня деле. Благодарю.
Сейчас хочу его применить к бывшим партнерам по бизнесу, которые хотят стребовать с меня средства, вложенные в развалившийся проект. Я в проекте тоже потеряла, но так как привела их я, они хотят скачать свои средства именно с меня.
Хочу отменить их денежные претензии ко мне и саму память обо мне. Как правильно это сделать: сначала убрать с них защиту, а затем накладывать Отменяющий или это не обязательно?
Благодарю вас.

Влияйте на саму ситуацию, а не на партнеров, это дает больше возможностей решения вопроса

Taura писал(а):
Извините, Ptiza, что вмешиваюсь. Очень люблю ставы уважаемого Cantasa.По моему опыту-отменяющий действует более жестко, а вот изменяющий, я б советовала обратить Ваше внимание именно на него, правит реальность более мягко. Удачи.

Cantas писал(а):
Ptiza писал(а):
Благодарю вас, Taura.
Но меня очень интересовало, что ув. Кантас вкладывал в свою рекомендацию. Мне это, действительно, важно

По сути я это и вкладывал, используйте ставы отменяющий или изменяющий для изменения ситуации с деньгами в выгодную для вас сторону. Вроде того: пусть ситуация изменится таким образом что бы я смогла осознать и исправить все причины ее возникновения в прошлом настоящем и будущем.

Cantas писал(а):
YAGA писал(а):
Cantas, много раз использовала Вашу работу - всегда успешно, первый облом на друге - алкоголике, ничего не берет его...отменяла алкоголь и друзей алкашей в его жизни...друзей вроде стало меньше, теперь пьет один. Не знаю может отменить причины по которым он пьет, но я их не знаю...Рунам наверное будет виднее.

А диагностика была? Где сильный алкоголик и ничего его не берет часто присутствует дух, который держит человека на алкоголе.

Матильда писал(а):
Cantas,

Огромное Вам спасибо, на днях Ваш став отработал, как мне было надо, в очень нехорошей ситуации, буквально за восемь-десять минут.

Извините, пишу без подробностей, просили нигде не распространяться.

Скажу только, что ситуация, очень нехорошая для человека, которому делала Ваш став (он мне позвонил), за считанные минуты развернулась в его пользу.

Спасибо Вам!

Iriya писал(а):
Всем доброго времени суток!
Уважаемый Cantas! Как говорится лучше поздно....
Ваш став сработал мгновенно (нужно было вернуть кота из другой реальности, куда он случайно попал из-за моего разгильдяйства... ).
Не буду описывать все коллизии ситуации, хочу сказать главное - я не верю в чудеса. "Не умножай сущностей без необходимости" - я считаю, что этот постулат должен быть базовым для всех нас. И тем не менее, мой кот действительно дематеризовался, а потом вдруг появился около моей двери (бытовые обстоятельства проверены многократно) т.е. благодаря Вашему ставу который я визуализировала.
с уважением и благодарностью...

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:40 

Спасибо получено:
446 раз в 240 сообщениях

Добавить очки репутации
YAGA писал(а):
Cantas писал(а):
YAGA писал(а):
Cantas, много раз использовала Вашу работу - всегда успешно, первый облом на друге - алкоголике, ничего не берет его...отменяла алкоголь и друзей алкашей в его жизни...друзей вроде стало меньше, теперь пьет один. Не знаю может отменить причины по которым он пьет, но я их не знаю...Рунам наверное будет виднее.

А диагностика была? Где сильный алкоголик и ничего его не берет часто присутствует дух, который держит человека на алкоголе.

Лярва была, почистили, став ставила после чистки...диагностика показывала что работает став в нужном мне направлении...может сделала зазор в оговоре (оговаривала без вреда для физ. и псих. здоровья пациента)?
Но я не сдаюсь "Отменяющий" мой любимый став, сейчас опять клиента чищу и буду тщательнее оговаривать учитывая все ньюансы...
Cantas, если у Вас есть мысли по этому случаю буду рада Вашему совету))) Спасибо!

Матильда писал(а):
Кантас,

Примите еще одну мою особую благодарность, потому, что, когда страдает домашний любимец, то и мы страдаем вместе с ним.

Отменила у старой собаки физические страдания и их причину. Проплакавший, несмотря на лекарства и уколы, половину ночи пес, уже во время начертания става притих и задремал, утром проснулся, как новенький!

Правда, когда он уснул, я его еще и энергиями "починила", но острую боль убрал и спасительный сон навеял именно Ваш став, и как быстро!

Сейчас став сожгла с благодарностью, состояние собаки стабильное, лечим.

Пес принадлежит моей пожилой родственнице.

Спасибо Вам!

Cantas писал(а):
Хелен писал(а):
за став огромное спасибо, воспользовалась им для отмены судебного решения))) Отменили, направили на новое рассмотрение, вопрос, каким ставом или формулой воспользоваться чтобы решение теперь было в мою пользу...

А дело правое? То есть вы чисты перед законом?

Ptiza писал(а):
Благодарность Мастеру Кантасу от сельского хозяйства маленького Израиля!
Несколько дней назад у нас тут (давно живу в этой стране) прошло предупреждение от Египта, что с их стороны будет миграция саранчи. Что это такое я уже видела за годы здесь дважды. Это когда небо, как в самый густой снегопад, в этих насекомых. Когда они под ногами, на стеклах окон - везде! Мне-то только любопытно, но для полей-садов это не ахти, конечно.
Короче, сразу применила став Отменяющий, который очень люблю.
Саранчи не было. Верней, я видела одну-единственную дня за 4 до предупреждения. И всё.
Вот и вся история с уцелевшими полями-плодами и неслучившимся нашествием египетской саранчи.
Браво Мастеру и благодарность за став.

Хелен писал(а):
Cantas писал(а):
Хелен писал(а):
за став огромное спасибо, воспользовалась им для отмены судебного решения))) Отменили, направили на новое рассмотрение, вопрос, каким ставом или формулой воспользоваться чтобы решение теперь было в мою пользу...

Дело правое, аппоненты привлекают лжесвидетелей, я вам писала в ЛС.

Cantas писал(а):
Хелен писал(а):
Cantas писал(а):

Дело правое, аппоненты привлекают лжесвидетелей, я вам писала в ЛС.

Тогда можно применить став Справедливая доля
Он для таких вещей и используется

cima писал(а):
Cantas, огромное Вам спасибо за став, отменил ситуацию у мужа на работе хоть на время и то уже "передышка".
Благодарю.

YAGA писал(а):
Cantas, отписываюсь - РЕСПЕКТ Вам и Отменяющему...вторым оговором отменила причины алкоголизма у друга...доза уменьшилась в разы и периодичность тоже)))

Благодарю ВАс!!!

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 16:43 
Модератор
Модератор

Медали: 19
Cпасибо сказано: 6930
Спасибо получено:
3989 раз в 1542 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Глифы, Символы, Шаманизм
Очков репутации: 8367

Добавить очки репутации
Уважаемый, Cantas, Ваш став мне пришлось применить экстренно, для мальчика. Утро, у него расстройство ЖКТ, а вечером ему ехать домой, с Казахстана в Россию... Нанесла ему маркером на предплечье, оговорив "отменить расстройство ЖКТ и болезненные проявления в животе". Уже через час, где-то, подходит ко мне и говорит, что живот уже почти не болит и ни куда бежать не хочется ))). Путь домой прошел без "происшествий". Благодарю за такой действенный став!

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 04:03 

Cпасибо сказано: 1010
Спасибо получено:
155 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: познаю... Руническая магия, символы
Очков репутации: 24

Добавить очки репутации
Доброго вам дня уважаемый Cantas... Применяла ни раз Отменяющий, особенно параллельно с другими задачами, пример как отмена блоков мешающих работе другого става... И в других, бытовых действиях выручал ни раз... Благо дарю Вам!!!

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 21:22 

Cпасибо сказано: 46
Спасибо получено:
7 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: Руническое
Очков репутации: 2

Добавить очки репутации
Опять и опять "Отменяющий" прелесть gtrg отменила решение МЧ расстаться со мной 5453

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 16:10 

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
16 раз в 12 сообщениях
Магическое направление:: в процессе обучения
Очков репутации: 20

Добавить очки репутации
Прежде делаем отмену с помошью Ансуц-Феху-Хагалаз, что бы всё что не нужно правильно перепрограммировать или упразднить.
А уже после применяем так же Совилу-Ингуз-Бьяркано
Добрый день! Объясните, пожалуйста, как правильно наносить этот став, что бы не наделать ошибок? Наносит как он есть, а оговариваем отдельно каждую группу рун?

Cпасибо сказано
Новое сообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 17:19 

Cпасибо сказано: 278
Спасибо получено:
249 раз в 109 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 76

Добавить очки репутации
Ириночка, только после Вашего поста внимательно почитала что Кантас советует: Прежде делаем отмену с помошью Ансуц-Феху-Хагалаз, что бы всё что не нужно правильно перепрограммировать или упразднить.
А уже после применяем так же Совилу-Ингуз-Бьяркано для того что бы на месте блоков и привязок заколосилось море позитива и духовной мощи.

Я же просто рисую и мысленно представляю что отменяю или произношу: отменяю... Много чего отменила. Я рисую по памяти, сначала Хагалаз, а потом остальные руны. Попробуйте наносить как советует автор. rte4

Cпасибо сказано
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]