Текущее время: 29 мар 2024, 12:03


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Став Отменяющий
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 14:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:00
Сообщений: 427
Медали: 3
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
155 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: славянская пропись
Очков репутации: 46

Добавить
Уважаемый Кантас помогите разобраться в ситуации. В среду поставила Ваш став на каждую проблему по отдельности (проблем которые надо разрешить много, поэтому наверное ставов штук 5-7 точно поставила), ночь приснился сон. Звонок в квартиру я открываю на пороге 3 женщины стоят и говорят вы писали нам с просьбой оказать Вам помощь, так как у Вас сейчас финансовые трудности вот мы и пришли комиссией посмотреть обстановку и решить чем можем Вам помочь. Можем сделать Вам кран, который сломался в ванной (в тот вечер в доме реально кран отремонтировали, при чем если до этого надо было большие деньги отдать, то в итого все обошлось малой кровью, а до этого месяц вопрос не мог решиться). Они такие вот кран вы уже сами починили. Я говорю сделайте ремонт у меня на кухне, поклейте новые обои, а потолок я сама закажу мастера и он мне сделает красиво. Женщины говорят мы то может, но обои у нас коричневые, некрасивые, посоветовали мне самой этот вопрос решить. Я сказала, что мне все понятно, но раз пришли хоть в окнах резинки поменяйте. Я понимаю, что сама могу все решить, но хоть тут помогите. Вот такой сон. Второй день думаю, что мне хотели этим сказать. Буду благодарна за советы и разъяснения.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Отменяющий
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 21:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:00
Сообщений: 427
Медали: 3
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
155 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: славянская пропись
Очков репутации: 46

Добавить
Став просто супер. Вчера сломалась микроволновка, все решили с дочерью ей пора на свалку. Вечером нарисовала став отменяющий. Дочка еще посмеялась. Утром стали смотреть и думать как купить новую, но денег нет поэтому и решили, что ж будем жить пока без микроволновки. Только, что пришла с работы и говорю дочери давай включим. Она на отрез, но мы все таки включили - Ура все заработало. Дочка только ходила возле меня и повторяла - "Мама, ну как же так, это нереально". Посмеялись от души. Автору огромное спасибо. gtrg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Отменяющий
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 14:42 
 


Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 05:54
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Руны,таро
Очков репутации: 3

Добавить
Доброго времени суток Знающие и начинающие. Подскажите пожалуйста как правильно оговорить, ситуация такая одна особа увидела документы которые ни кто не должен был видеть и поставила меня в известность что она это видела. Помогите правильно оговорить


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Отменяющий
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 15:21 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 15:48
Сообщений: 270
Откуда: ДВ России
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1168
Спасибо получено:
437 раз в 193 сообщениях
Магическое направление:: в процессе
Очков репутации: 79

Добавить
Кукла 24 писал(а):
Доброго времени суток Знающие и начинающие. Подскажите пожалуйста как правильно оговорить, ситуация такая одна особа увидела документы которые ни кто не должен был видеть и поставила меня в известность что она это видела. Помогите правильно оговорить

Здравствуйте!
Логично будет в оговоре указать, что силой става отменяете сам факт просмотра ваших документов и, следовательно, отменяете "знание" той особы о содержании тех документов, как и о самом существовании их. Без вреда и без ущерба для вас самих. На благо ваше.
Есть еще тут на форуме и став "Отменяющий..." уважаемой ОЛЕЧКИ77 Посмотрите!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Smelyjj "Спасибо" сказали:
Кукла 24
 Заголовок сообщения: Re: Став Отменяющий
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 21:04 
 


Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 05:54
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Руны,таро
Очков репутации: 3

Добавить
Тысяча благодарностей Smelyjj!!! За оговор и став!!!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Отменяющий
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 05:18 
 


Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 05:54
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 4
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Магическое направление:: Руны,таро
Очков репутации: 3

Добавить
Smelyjj писал(а):
Кукла 24 писал(а):
Доброго времени суток Знающие и начинающие. Подскажите пожалуйста как правильно оговорить, ситуация такая одна особа увидела документы которые ни кто не должен был видеть и поставила меня в известность что она это видела. Помогите правильно оговорить

Здравствуйте!
Логично будет в оговоре указать, что силой става отменяете сам факт просмотра ваших документов и, следовательно, отменяете "знание" той особы о содержании тех документов, как и о самом существовании их. Без вреда и без ущерба для вас самих. На благо ваше.
Есть еще тут на форуме и став "Отменяющий..." уважаемой ОЛЕЧКИ77 Посмотрите!

Тысяча благодарностей!!! За помощь и совет!!! Всех благ Вам!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Кукла 24 "Спасибо" сказали:
Smelyjj
 Заголовок сообщения: Re: Став Отменяющий
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 01:29 
 


Зарегистрирован: 30 дек 2016, 19:32
Сообщений: 15
Откуда: Сибирь
Cпасибо сказано: 21
Спасибо получено:
8 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: Северное
Очков репутации: 3

Добавить
Доброго времени суток, уважаемый Cantas!
Подскажите, можно ли оговорить "второстепенную" Райдо ( в Беркане ) на возврат воздействия тому , кто его инициировал ( если я отменяю негативные воздействия)?
Благодарю!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Отменяющий
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 19:41 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Sibir писал(а):
Доброго времени суток, уважаемый Cantas!
Подскажите, можно ли оговорить "второстепенную" Райдо ( в Беркане ) на возврат воздействия тому , кто его инициировал ( если я отменяю негативные воздействия)?
Благодарю!

Тут такое дело... Могу предложить(предположить) два варианта развития событий.
Первый. Добавляете руну Райдо в став, оговариваете как вам больше нравиться и получаете свой собственный став с уникальными свойствами и воздействиями. Так как руну Райдо я в Став Отменяющий не вкладывал, значит и не могу сказать наверняка, что у вас в итоге получится.
Второй. Оговариваете весь став так, что бы он ещё и воздействие вернул обратно. Может получиться, кстати. В этом случае воздействие вы точно отмените, а вот возврат как получится.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Отменяющий
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 01:20 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 20 апр 2013, 19:32
Сообщений: 164
Откуда: Город Мастеров
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1356
Спасибо получено:
269 раз в 162 сообщениях
Магическое направление:: Руны познаю
Очков репутации: 77

Добавить
Cantas Здравия Вам!
Отпишусь и я по использованию Вашей работы. Применял не единожды, даже в самых неисправимых ситуациях, и всегда результат радовал.
Самый свежий и безобидный но очень необходимый был у ребёнка), когда неожиданно для неё вышел из строя её гаджет в котором соответственно вся информация. Естественно жизнь практически остановилась. Ремонт ситуацию не спасал. порекомендовал "Отменяющий", разъяснил как его применить. Результат к её удивлению был через пару часов. До этого два дня гаджет был в ауте. Восторгу ребёнка не было предела! К слову "Изменяющий" своей работой тоже впечатляет не меньше.
Примите мою признательность за Ваш труд hrh

С Уважением, Лютый tbhthbt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Лютый "Спасибо" сказали:
Cantas
 Заголовок сообщения: Re: Став Отменяющий
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 11:04 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Лютый писал(а):
Cantas Здравия Вам!
Отпишусь и я по использованию Вашей работы. Применял не единожды, даже в самых неисправимых ситуациях, и всегда результат радовал.
Самый свежий и безобидный но очень необходимый был у ребёнка), когда неожиданно для неё вышел из строя её гаджет в котором соответственно вся информация. Естественно жизнь практически остановилась. Ремонт ситуацию не спасал. порекомендовал "Отменяющий", разъяснил как его применить. Результат к её удивлению был через пару часов. До этого два дня гаджет был в ауте. Восторгу ребёнка не было предела! К слову "Изменяющий" своей работой тоже впечатляет не меньше.
Примите мою признательность за Ваш труд hrh

С Уважением, Лютый tbhthbt

Спасибо, Лютый.
А сколько лет ребенку?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB