Текущее время: 29 мар 2024, 00:53


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став Золотой крест (Став для получения серьезных доходов)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:24 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Став с богатой и интересной историей.
Началось всё в конце 2009 года на всем известном в недавнем прошлом форуме некоего рунолога.
В теме про удачу и обогащение я выложил вязь с рабочим названием "Старый друг" Перт+Феху+Лагуз+Вуньо на поиск и получение неосновных способов дохода. Кто стал использовать эту вязь писали что она хорошо работет. На основе идеи этой вязи возникла более масштабная по действию формула:
Изображение

"Золотой крест", желательно наносить на желтый метал(для дам и тех кому не хочется возиться с напильником есть вариант нанесения на фольгированную бумагу, благо её сейчас предостаточно).

Виса:
То что привлекает,
То что будет полно,
Золотом наполнено,
Золотом отмечено,
На благо и наследие.

Пусть многие звонкие монеты отягощают ваш карман и кошелек.

На этот став я так же получил много положительных отзывов, характерной особенностью этого става стали изменение внутреннего отношения к деньгам доходу и способам получения денег в целом.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
Azula, Аленка, Cerberus, Custo, Счастье5, Darinelle, feel good, gemini, katrinchigivara, KiskaSunRise, Latrix_Etanobis, Milissenta, miss.bnk, Riviera, slyFox, Valentina28, Кроличья лапка, Во-Аель, Илма, ЭЛЕГИЯ, Юла
 Заголовок сообщения: Re: Став Золотой крест (Став для получения серьезных доходов)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:25 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Cantas писал(а):
Спустя время идея получила свое развитие в похожем сочетании рун, но ориентированном больше на изменение внешних обстоятельств в сторону получения большего дохода.
Минимально от 1,5 максимально в 5 раз увеличивался доход у работающих с этим ставом.
Паралельно оба става высвечивали проблемы в связи с которыми блокировался доход, как на внешнем так и на внутреннем планах.
Изображение


Что касается центра это основа для развития намерения в определенную сторону, состоит из Эваз+2 Маназ, - создает настрой что деньги придут и эта установка крепнет по мере использования + Отал, - можно считать закромами, амбарами или местом для создания условий для привлечения денег.
Руна Феху в вязи всё же есть причем удвоенная два раза.
Вязи по бокам мне нравяться очень, объединение двух могучих животных Альгиз+Уруз(пусть мутант, но зато какой). В целом вязь для преодоления препятствий в связке Кенназ+Наутиз(вдохновение, запал, воодушевление), вернее для сметания их с дороги. Поверьте, если вы были на охоте на лося и видели как он бегает через молоденький лес, вы бы это запомнили навсегда, впечатление такое что несется очень быстрый трактор с ковшом на голове. И за ним очень легко идти, трапинка хорошо утоптанная, а это в достижении денег большой плюс.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisa "Спасибо" сказали:
Azula, katrinchigivara, miss.bnk, Кроличья лапка, Во-Аель
 Заголовок сообщения: Re: Став Золотой крест (Став для получения серьезных доходов)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 19:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Cantas писал(а):
Миледи писал(а):
Cantas, а подскажите, пожалуйста, можно ли одновременно использовать оба этих става: к примеру 1-й на металл или фольгу, а второй на фото? Или все же оба на металл или фольгу? Как долго раскручивается и набирает обороты?
С уважением, ...

Лучше все же один, раскручивается сразу, сны на первый второй день говорят о включении в работу. Воздействует в нескольких плоскостях: мысли, обстоятельства, прошлое, будущее.


Cantas писал(а):
lyba писал(а):
Cantas, помогите с грамотным оговором этого "трактора" ... :cnbn:

Оговор, чем проще тем лучше, а конкретика зависит от вашего запроса


Cantas писал(а):
Черная Жемчужина писал(а):
Уважаемый,Кантас, получается,что став помогает также убрать причины, стоящие на пути к процветанию(из прошлого и из будущего если кто-то например завидует черной завистью, и желает всего"доброго" да еще прикрывает дороги?


Вот к примеру грамотный оговор из вопроса Черной Жемчужины: Силой этого става убираю причины стоящие на пути к процветанию из прошлого из настоящего и в будущем, силой рун этого става ограждаю себя от черной зависти и плохих пожеланий, открываю дороги ведущие прямиком к богатству и процветанию. Во имя всех Богов и Богинь...


pantera61 писал(а):
Уважаемый Кантас! Ваши ставы для меня- постоянные спутники и помощники. Единственный минус - заметила - только во мне самой. В моем "разрешении", моей "вере" .
Т.е. , если я Абсолютно уверена, что став сработает, он работает сразу и мощно, если я чуть засомневалась, став все равно срабатывает, но времени тратится больше .
Так и Золотой крест 2.
Ситуация- хуже не придумаешь. Поэтому , нанося став, внутри стояла как преграда.Дескать, А под силу ли разгрести все завалы?
Став включился в работу моментально- уже через день был предложен источник доходов.
Сейчас... Богатства в общем смысле, да и в смысле, к чему я привыкла))), нет. Но , впервые за последние года четыре, нет нужды переживать- на что завтра покупать хлеб. Даже удается оплачивать услуги адвоката.
Став нанесен на золотую пластинку. Буду Отменять блоки свои и переоговаривать.
Благодарю Вас за Ваши работы. Благодаря им у меня, пусть и медленно (но это-моя вина))), жизнь повернулась на позитив!


Jolie писал(а):
Здравствуйте, Кантас ! Подскажите пожалуйста на какой срок наносится Волшебный Став ? Есть ли еще варианты нанесения ( на себя , в книгу для записи клиентов ) Где хранить этот чудный став ( дома , в сумке, кошелек ...) С Уважением!!!!!!! Благодарю за помощь и советы.


Jolie писал(а):
Вопрос еще : чем наносить и каким цветом ? например фольга золотого цвета. Активировать каким способом лучше ? Боюсь ошибиться ! Спасибо Вам ! Очень жду совет


scorpion писал(а):
Jolie я применяла золотой крест на металлической пластинке из под зубной пасты.рисовала ручкой (металл продавливается) носила в кошельке .делала 1.5 года назад вот пришло время подновить.став замечательный . спасибо Cantas за все ваши работы :daiz: .


scorpion писал(а):
Mиледи я не проводила ритуал.где.то вычитала что руны они сами заработают когда и как им надо решат сами руны.а вот тюбик внутри золотистый !ещё из под краски для волос попадаются золотистые.


Cantas писал(а):
Показано использовать фольгу золотого цвета, если вы хотите нанести став на фольгу краской, то краску выбирайте красного цвета. Не помешает обвести руны своей кровью.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Alisa "Спасибо" сказали:
miss.bnk, Кроличья лапка
 Заголовок сообщения: Re: Став Золотой крест (Став для получения серьезных доходов)
СообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 04:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 авг 2013, 19:53
Сообщений: 48
Cпасибо сказано: 1010
Спасибо получено:
157 раз в 32 сообщениях
Магическое направление:: познаю... Руническая магия, символы
Очков репутации: 24

Добавить
Доброго вам дня... До нового года делала став Золотой крест на золотом картоне, продается для детского творчества, изменилось материальное положение благодаря тому, что у меня появился МЧ и я перестала быть совсем одна с грудным ребенком... ЗаМЕЧТАтельный став у Замечательного автора... rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Золотой крест (Став для получения серьезных доходов)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2017, 08:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 дек 2017, 12:43
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Cantas, здравствуйте! У меня есть латунные пластинки, но выцарапать став на них я вряд ли сумею :) Как думаете, если я красным маркером нанесу став на такую пластинку, это будет правильно?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Золотой крест (Став для получения серьезных доходов)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 19:15 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:28
Сообщений: 124
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 304
Спасибо получено:
60 раз в 46 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 6

Добавить
сделайте гравировку


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Золотой крест (Став для получения серьезных доходов)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2017, 19:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 дек 2017, 12:43
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Сама гравировку сделать я не сумею, а поручать кому-то совсем не хочется. Да и в моем городе только один мастер есть по гравировке и я как-то заказывала у него. Мне мастер не понравился, как человек не понравился.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Золотой крест (Став для получения серьезных доходов)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 22:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Esenia писал(а):
Cantas, здравствуйте! У меня есть латунные пластинки, но выцарапать став на них я вряд ли сумею :) Как думаете, если я красным маркером нанесу став на такую пластинку, это будет правильно?

Здравствуйте, Esenia, если уж очень вам нужно на латунных пластинках и другие более простые варианты вроде золотой краски вам не подходят, то пусть будет латунь.
Для того что бы получить изображение на латуни, нужно приобрести "Хлорное железо" вот такое
Изображение

Обезжирьте пластинку, ацетоном или спиртом.

Несмывающимся(перманентным) маркером нанесите став на металл, рисуйте жирно. Так же полностью закрасьте обратную сторону пластинки чем-нибудь, обычно девушки это делают лаком для ногтей.

Разведите порошок хлорного железа(в некоторых упаковках он бывает в виде коричневых кусков в других просто черный порошок), пропорции зависят от качества и способ приготовления пишут на упаковке.

В получившийся раствор поместите пластинку, поле пластинки, что не закрашено краской и маркером начнет растворяться.
Время травления зависит от концентрации раствора.

Вот примеры того как это будет выглядеть после травления. То что темное на пластинках не было закрашено:
Изображение

Удачных вам опытов. victorryyy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
Azula, АМАЛИЯ, Darinelle, Eichel, Irane, KiskaSunRise, miss.bnk, Райфазер, Tsi-Tsi, Кроличья лапка, Во-Аель, Натали
 Заголовок сообщения: Re: Став Золотой крест (Став для получения серьезных доходов)
СообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 06:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 06 дек 2017, 12:43
Сообщений: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 3

Добавить
Благодарю! Такой вариант мне очень нравится


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Золотой крест (Став для получения серьезных доходов)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 20:50 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 авг 2014, 17:00
Сообщений: 26
Откуда: Из страны Ассов
Медали: 2
Cпасибо сказано: 70
Спасибо получено:
31 раз в 20 сообщениях
Магическое направление:: Рунная магия
Очков репутации: 7

Добавить
4 года назад рисовала на картоне золотистого цвета. Став сработал очень быстро, заработок увеличился, но при этом уменьшился заработок у мужа. Через некоторое время сделала для мужа, и тогда заработок уменьшился у меня. Одновременно у меня и у мужа став не работал. Вот так странно он у меня сработал.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю antoniela "Спасибо" сказали:
Cantas, Кроличья лапка
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB