Текущее время: 29 мар 2024, 17:44


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рунный ряд "Высокая Должность"
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:35 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Рунный ряд "Высокая Должность"
(Получение высокой должности или хорошей работы)


Ряд для карьерного роста и не только. В работе пол года, под заказ был сделан нескольким людям, все ситуации довольно сложные, типа уволили человека с хорошего места и какое то время приходилось скитаться по вынужденным работам.
Изображение

Даже я, человек не отягощенный желанием сделать карьеру, почувствовал все прелести данного ряда, если хотите тепленькое местечко "по блату" ряд для вас.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
альфа, BARRACUDA, Dinka, Earnwulf, feel good, Galillea, gemini, Karl6, katrinchigivara, krittika, Mechta23, Milissenta, NaNa, Pocahontas, Галина, Wd4, Кроличья лапка, Фархад, Варвара, Весалья, Дика, Лютый, Марена, Мари888, Мирта., ЧАРОДЕЙКА
 Заголовок сообщения: Re: Рунный ряд Высокое Место
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 16:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Cantas писал(а):
Миледи писал(а):
Очень интересно, Cantas! А на чем это рисуется? Хочу дочке сделать: никак не может найти нормальную работу, чтобы платили за нее и не копейки... На ее фото можно нанести?

На фото или на хороший носитель, типа медальона.


Радха писал(а):
Здравствуйте, уважаемый Cantas. С благодарностью за новый шедевр
Будет ли правильным такой вариант: выжечь на дереве и подложить под матрас?
С уважением.


Cantas писал(а):
Радха писал(а):
Здравствуйте, уважаемый Cantas. С благодарностью за новый шедевр
Будет ли правильным такой вариант: выжечь на дереве и подложить под матрас?
С уважением.

Под матрац так под матрац, как скажете уважаемая. *пошел перекладывать под матрац*


Каролина писал(а):
Уважаемый Cantas, а что вы думаете по поводу медальона из можжевельника для поиска хорошей работы юноше? Подойдет такой материал? Ну и конечно моя благодарность за вашу работу.
Только вот позвольте еще узнать - какое значение вкладывается в первые три руны именно в этой подаче? Разрушаем Что?


Серебро писал(а):
Ув. Cantas, добрый день

можно попросить вас описание рун ? что именно заложено в каждую руну.

как быстро раскручивается ? оговаривать на конкретное место ?


Cantas писал(а):
Первые три руны, делают так
что бы ваше намерение было
"хорошим", что бы небыло в
нем косяков, например
запрос: "хочу в президенты"
запустит процесс коррекции у
оператора мозгов, дабы
охладить пыл и направить
мысли в более
конструктивное русло.
Вторые четыре руны, само
создание ситуации для
воплощения задуманного
"Высокого места"
И в конце, три руны для
помощи и изменений,
которые предстоит испытать


Cantas писал(а):
Каролина писал(а):
Уважаемый Cantas, а что вы думаете по поводу медальона из можжевельника для поиска хорошей работы юноше? Подойдет такой материал? Ну и конечно моя благодарность за вашу работу.
Только вот позвольте еще узнать - какое значение вкладывается в первые три руны именно в этой подаче? Разрушаем Что?

Можжевельник, как и любое другое дерево подойдет.
Первыми тремя рунами ничего не разрушена, а приводим в порядок свой "внутренний мир", дабы он соответствовал будущей высокой должности


Пантера писал(а):
Я тоже возьму в работу

Значит первая часть меня настраивает, вторая создает ситуацию, а третья помогает пройти этот путь быстро и без потерь)))?


Cantas писал(а):
Пантера писал(а):
Я тоже возьму в работу :daiz:

Значит первая часть меня настраивает, вторая создает ситуацию, а третья помогает пройти этот путь быстро и без потерь)))?

Лучше и не скажешь! Браво! Лаконично и правильно!!!


Cantas писал(а):
Nereida писал(а):
Ув Кантас а если на камушке делать то какой посоветуете? есть "свободные" нефрит, обсидиан, оникс, турмалин, змеевик, амазонит, тигровый глаз, яшма и в принципе еще много всяких камушков
Очень интересный став, взял меня в плен

Черный любой, хоть придорожный глянцевый шпат...


Luz писал(а):
ой:)я тоже отпишусь:)я как всегда всюду должна сунуться,так что испробовала с неким скепсисом Ваш став:)у меня редко,что получается,отсюда и скепсис к моим силам,а не к ставу.в общем,когда яего поставила,уже не помню,блуждала по сайтам,к Вашим ставам отношусь крайне тепло.в общем нарисовала и забыла.не прошло пол года.думаю не прошло и двух месяцев.мою шефиню прооперировали и меня поставили на её место.вернётся ли она неизвестно,проблемы конечно есть,но они возникли как следствие хождения по рунам:)не всё так страшно,как по началу казалось,всё регулируемо и решаемо.в общем я довольна.зарплату повысили,притирания сглаживаются,настроение у всех регулируется:)за став спасибо.рисовала на фотке.а вот где она, без маленших понятий:)
огромнео спасибо за став,ув.Cantas, действительно мягко сработал и красиво:)


Anfisa писал(а):
Cantas, спасибо! Моего мужа повысили, причём как то совершенно неожиданно и резко высоко, соответственно и зарплата увеличилась. Уж и не знаю, как выразить Вам свою благодарность! Огромное СПАСИБО за Ваш труд!!!


Пантера писал(а):
Уважаемый Кантас. Первый раз, я нанесла просто на листок, оговорила почти так как написала)))
Работа подвернулась быстро и не пыльная и денег хватает... Но уровень не тот((( Хочется "место под солнцем"))) Решила сделать на фото и с принесением даров. На другом сайте прочитала. Так вот, думаю так как работа то лучше браслет, тянет на серебро. А как вот это все преподнести? Пойти в лесок и устроить типа торжества? Фото потом дома хранить, а дары в лесу оставить? И может нужно оговор как то конкретизировать? Просто не знаю какие он может мне возможности предложить и не хочется его ограничивать


Cantas писал(а):
Lilit писал(а):
Здравствуйте. Уважаемый Канстант, как Вы думаете, если добавить Ваш став на деньги, к высокому ряду, тогда процесс может запуститься быстрее. Я очень люблю Ваши работы. Дай Боги Вам всех благ!

Если хотите запустите сначала Золотой крест с оговором о расчищении всего что мешает вам получать и принимать деньги, а потом этот став для хорошей работы. Просто в золотом кресте есть тема очищения от блоков и порч связанных с деньгами, а здесь просто процесс предоставления хорошей должности. Но вместе может сработать не так как хочется, лучше последовательно, друг за другом.


Iceman писал(а):
Отчитываюсь...став сработал, но пока я Врио))))
Не прошло и 3-х недель, буду надеяться все-таки окончательно занять высокое кресло :)


Миледи писал(а):
diskavery писал(а):
Грозило увольнение.Вчера нанесла на свое фото данный став,оговорила и в конвертик.Сегодня уволили с позором,хотя начальство практически оклеветело.Возможно надо было сначала поработать "отменяющим",но не знала,что так все серьезно.Отменяющий вчера быстренько нанесла на "отдел кадров"(она мне симпатизирует),думала отсижусь в "подполье"за свой счет на всяк случай,но опять же эта тетя у меня под чисткой.Короче не успела.Работа не бог весть и зарплата смешная,но торчала там надеясь на повышение. Ставы еще в конвертиках-как быть незнаю.Амбиции не дают покоя.Хочу работу,за которую не стыдно ни перед собой,ни перед людьми,ну и з.п соответствующую.Прошу совета как быть.


А я думаю, что став таки сработал... и сработал именно так, как надо: вам не место в этой фирме. Будет другое место, найдете вы его и будете довольны, что отсюда ушли... Вы почитайте внимательно все о ставе и сразу же станет понятно. Став решил, что вы достойны лучшего. Дальше пойдет подготовка вашего сознания и т.д.
С уважением, ...


Tesy писал(а):
У меня тоже этот став сработал . Ставила полгода назад на одного парня, непруха у него была с работами , ни на одной больше трех месяцев не задерживплся и штормило его не подетски, то инструктором в качалку, то програмистом работал. Став сработал через месяц . Не могу сказать что это лучшее место, но на сегодняшний день наверное да. З/ п стабильная все устраивает, с места на место не бегает, пока там застолбился.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Рунный ряд Высокое Место
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 22:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:48
Сообщений: 24
Откуда: Россия,Юг
Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено:
19 раз в 9 сообщениях
Магическое направление:: Ритуальная ,ЧМ,Руны,работа с духами, ментальная
Очков репутации: 6

Добавить
Хочу поблагодарить автора за эту работу!!! tjkjk Делала полтора месяца назад клиенту. Фирма, в которой он работает крайне изменчива в кадрах и через месяц назрел конфликт, клиенту пригрозили увольнением. Отпустили в отпуск на неделю. Вернувшись, он узнал, что уволили другого работника, начальника его отдела и клиенту предложили занять место начальника. Нашей обоюдной радости было "море" 6777 . Удивительно, что такие короткие сроки и став сработал. 778ii


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Рунный ряд Высокое Место
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 01:58 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:51
Сообщений: 215
Откуда: UK
Медали: 2
Cпасибо сказано: 814
Спасибо получено:
162 раз в 106 сообщениях
Магическое направление:: РУНИКА
Очков репутации: 88

Добавить
Уважаемый, Cantas, а вот если вакансии пока нет, и даже не знаю куда податься, только хочется найти вот, что то такое, суперское и на будущее (работа на которой работаю на данный момемнт совершенно не нравится). Можна в таком ключе став использовать? Оговорить, что-бы нашлась такая работа, где зарабатываю сколько и сколько, работа которая нравится и устраивает...
Пожалуйста, посоветуйте, уважаемый мастер.
Благодарю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Рунный ряд Высокое Место
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 23:29 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
OKSA78 писал(а):
Уважаемый, Cantas, а вот если вакансии пока нет, и даже не знаю куда податься, только хочется найти вот, что то такое, суперское и на будущее (работа на которой работаю на данный момемнт совершенно не нравится). Можна в таком ключе став использовать? Оговорить, что-бы нашлась такая работа, где зарабатываю сколько и сколько, работа которая нравится и устраивает...
Пожалуйста, посоветуйте, уважаемый мастер.
Благодарю.

Так можно делать, оговаривая, что нужно от желаемого места работы.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
Дика
 Заголовок сообщения: Re: Рунный ряд Высокое Место
СообщениеДобавлено: 04 май 2013, 16:11 
 


Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:28
Сообщений: 124
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 304
Спасибо получено:
60 раз в 46 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 6

Добавить
Уважаемый Cantas! Благодарю Вас за став! Сработал как и ожидалось через полтора месяца. Можно ли использовать став повторно, поставив новую цель? Активировал кровью. С уважением...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Рунный ряд Высокое Место
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 07:03 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
альфа писал(а):
Уважаемый Cantas! Благодарю Вас за став! Сработал как и ожидалось через полтора месяца. Можно ли использовать став повторно, поставив новую цель? Активировал кровью. С уважением...

Попробуйте


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
альфа
 Заголовок сообщения: Re: Рунный ряд Высокое Место
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 20:56 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Просьба Модераторов сделать изменение названия к данной теме для более ясного понимания темы: Рунный ряд Высокое Место (Получение высокой должности или хорошей работы)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Рунный ряд "Высокое Место" (Получение высокой должности)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 16:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 мар 2013, 09:49
Сообщений: 936
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 10786
Спасибо получено:
9130 раз в 2985 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетика
Очков репутации: 4048

Добавить
Уважаемый Кантас!
К сожалению, полностью название не входит. Можно ли название написать так
"Рунный ряд Высокое Место (Получение должности или работы)"?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Рунный ряд "Высокое Место" (Получение высокой должности)
СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 17:36 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 07:26
Сообщений: 16
Откуда: Сибирь
Cпасибо сказано: 63
Спасибо получено:
24 раз в 22 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 11

Добавить
Отчитываюсь.
Став делал амулетом (выжигал на дереве), оговаривал на получение работы в определённой фирме. Знал что в фирме будут набираться люди на нужную мне вакансию.
Вакансия вполне мне была по зубам. Нанёс став, зная, что вакантные место, будут через два месяца, но через три недели узнаю, что фирма решила не ждать два месяца, а в срочном порядке набрала людей. Работу не получил. Став сжёг с благодарностью.
Конечно может, были какие-то препятствия, но по диагностике негатива на мне небыло.
В целом ваши работы Cantas очень люблю, Спасибо что делитесь ими с нами!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Twitter [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB