Текущее время: 28 мар 2024, 13:24


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 16:12 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 17:01
Сообщений: 368
Cпасибо сказано: 208
Спасибо получено:
54 раз в 38 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетические практики
Очков репутации: 12

Добавить
Cantas писал(а):
alissa77777 писал(а):
Решилась по опыту Oslav и поставила на несколько умерших ВК ,поскольку ставить на себе очистку родовой кармы сродни самоубийству vver Стало комфортнее ,ощущение легкости ,словно похудела gtrg также постоянно появляется сильное ощущение благодарности в груди , которое я не с чем не спутаю rte4 значит им там легче 5453 По диагностике то идет чистка то приостанавливается hrh678 интересно можно ли чем-то усилить работу става? gghnn

Не уверен что стоит именно усиливать работу става, скорее нужно менять оговор, и пробовать.

По диагностике работает медленно и с остановками trter видимо так и должно быть,естественный процесс hrh678 Благодарю Вас за ответ tjkjk


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 11:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:51
Сообщений: 215
Откуда: UK
Медали: 2
Cпасибо сказано: 814
Спасибо получено:
162 раз в 106 сообщениях
Магическое направление:: РУНИКА
Очков репутации: 88

Добавить
Уважаемый, Cantas, обращаюсь к вам за советом. Пожалуйста, помогите.
У меня есть кармический долг по финансофой части. Хочу почистить каpму от этого долга. Но вот вопрос встал, а не переброшу-ли я свой долг на детей своих, если поставлю став "Хозяин Кармы". Знаю нужна диагностика, но я ее не умею делать, только немного учусь и то за трактировкой обращаюсь к мастарем.
Cantas, что вы думаете по-этому поводу, как лучше поступить.
Пожалуйста, не откажите в совете.
Благодарю.
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 20:28 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
OKSA78 писал(а):
Уважаемый, Cantas, обращаюсь к вам за советом. Пожалуйста, помогите.
У меня есть кармический долг по финансофой части. Хочу почистить каpму от этого долга. Но вот вопрос встал, а не переброшу-ли я свой долг на детей своих, если поставлю став "Хозяин Кармы". Знаю нужна диагностика, но я ее не умею делать, только немного учусь и то за трактировкой обращаюсь к мастарем.
Cantas, что вы думаете по-этому поводу, как лучше поступить.
Пожалуйста, не откажите в совете.
Благодарю.
С уважением.

Скорее вы соберете финансовые долги вашей матери и будете их перерабатывать с помощью этого става. Карма не порча, просто так на детей не переходит, и тем более вы не избавляетесь от кармы, а прорабатываете её.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
OKSA78, Oslav
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 12:17 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:29
Сообщений: 145
Cпасибо сказано: 79
Спасибо получено:
226 раз в 116 сообщениях
Магическое направление:: Магия Рун, Черная Магия. Языческая Магия
Очков репутации: 60

Добавить
Cantas, ваш став в прошлый раз выполнил оговоренное, четко в оговоренные сроки, кое что мне за это конечно было, но это того стоило 5453
Примите мою блогодарность от чистого сердца! bth


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013, 18:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 апр 2013, 04:03
Сообщений: 5
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 93
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 1

Добавить
Здравствуйте, мастер Cantas!
Ваш став я поставил на каждого из моих родителей (они уже в нави). Скажите пожалуйста, в процессе работы Вашего става могут ли отголоски его работы с моими родителями доходить и до меня в виде простуды, уменьшения доходов от основной деятельности, и др. "приятностей"?
P.S: Простите за глупый вопрос, немножко туплю(((


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 23 дек 2013, 17:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 13:04
Сообщений: 24
Откуда: Молдова
Медали: 2
Cпасибо сказано: 32
Спасибо получено:
11 раз в 10 сообщениях
Магическое направление:: Рейки, Космоэнергетика, Руны
Очков репутации: 5

Добавить
Ув Кантас, а если ставить ваш став Снять излом судьбы и Хозяин кармы одновременно, не слишком жестко будет, хотя и сейчас жизнь не сахар.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 14:31 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 апр 2013, 04:03
Сообщений: 5
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 93
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Магическое направление:: руника
Очков репутации: 1

Добавить
Ув. Cantas!
Благо Дарю Вам за ваш став! Чистка, сделанная родителям, принесла вполне ощутимые результаты: действительно стало полегше во всех отношениях... но не до конца... Поэтому решился на "самое страшное" - опробовать став на себе.
У меня к Вам есть вопрос:
С учётом того, что став работает максимально мощно и психоз в процессе чистки неизбежен, а психоз - это реакция человека на происходящее вокруг него, то возможно ли дополнительно (на тушку) нанести ф-лу "зеркального щита" в качестве защиты от внешних раздражителей? hyj6


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 21:38 
Töfra maður
 


Зарегистрирован: 10 мар 2014, 00:55
Сообщений: 1212
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 7345
Спасибо получено:
9236 раз в 1708 сообщениях
Магическое направление:: Руны, таро
Очков репутации: 2170

Добавить
Добрый вечер, ув Cantas, я большая поклонница ваших работ, опробовала ваш " Волшебный Пендель", результат-- на 2-й день в больницу попала, но одна проблема, которую не могла решить много лет, разрешилась, ставила на месяц, эта работа я думаю посильнее на порядок? Уж очень ваш "Хозяин Кармы" мощен.... С уважением...


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2014, 12:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:17
Сообщений: 39
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
12 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: руны, чм
Очков репутации: 22

Добавить
диагностику предварительно сделала, все было ок. на след.день после постановки става, было прям отличное настроение, на работе прям все отличненько так, подъем такой и в душе и делах. но дальше началось... на четвертый день были тААКие проблемы, от который я и мой муж( на нем тоже стоял этот став) оклемывались месяц-и физически и эмоционально. каждый понедельник случались большие неприятности. каждый день было ужасное депрессивное состояние с тяжестью в груди, симптомами полнейшего уныния, апатии ко всему, и прочего негативного, начались кругом проблемы по здоровью, то одно то второе, и это все на фоне проблем в делах и пр.. но терпели, ожидая конца. через месяц вроде как знаки были поданы , что пора снимать. Терпеть уже это все не было мочи-сняли. весь месяц, пока стоял став, я учитывалась информации по карме. в концу месяца попалась книга, где было сказано, что мы никогда не знаем и не узнаем, куда мы подключаемся и кто нас ест. это было последней каплей и наверное знаком, которого до этого ни в каком виде не приходило, снять став. на следующей день отпустило. прям полегчало. Не знаю, отработала чего нибудь я или нет. надеюсбь, что месяц проведен под ставом не зря и никто лишний меня в этот период не ел. :)


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 03 авг 2014, 16:55 
 


Зарегистрирован: 13 май 2014, 15:08
Сообщений: 29
Cпасибо сказано: 63
Спасибо получено:
7 раз в 6 сообщениях
Магическое направление:: о сновидения
Очков репутации: 3

Добавить
Ситуация с финансами тупиковая, еще не конец,но очень на то похоже.Сделала тест- став для этой ситуации подходит."Двум смертям не бывать ,а одной не миновать"-ставлю себе ваш став.Лавочку свою торговую прикрыла-на всякий случай.Боюсь...побочных эфектов в торговле.Два дня тишина-в закрытом помещении как мышка вожусь-пока все обычно-ни снов запоминающихся,ни болей ни депрессий.А вот диагностика теперь стала показывать ,что результатом действия става будет-нагалаз/дополнительная к хагалазу-феху/.Получается что порча на деньги выйдет?Буду ждать с нетерпеньем результатов,я на 1.5 недели действие става заказала.На мне ставов для улучшения финансового положения как на елке активировано.Может быть все их дезактивировать на время,чтобы не мешали"Хозяину кармы"?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB