Текущее время: 28 мар 2024, 21:47


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 22 дек 2015, 03:53 
 


Зарегистрирован: 12 май 2013, 23:02
Сообщений: 63
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 363
Спасибо получено:
114 раз в 58 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 33

Добавить
Тааааак....так-так ), ключевая для меня фраза - "Но первая программа сильнее, потому что она настоящая, вам ведь действительно надоело так жить. "
Теперь дотумкала, ну прям так и просится - надо Федя, надо....) все мне понятно теперь...огромное благодарю...я потом расскажу, чем закончится мой полет) facepalm
hkku7 hyh6h6h6h С праздником Вас!


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 25 дек 2015, 15:19 
 


Зарегистрирован: 12 май 2013, 23:02
Сообщений: 63
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 363
Спасибо получено:
114 раз в 58 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 33

Добавить
Дорогой, Кантас, у меня жизненные обстоятельства вынуждают как то остановить действие ХК или свое намерение при запуске става...не получается мне завершить его работу...можете меня считать безответственной, но тут не только мои интересы затронуты. Давайте все таки подумаем, что можно сделать, как остановить его действие, как изменить намерение...может поработать с подсознанием? Да и физически уже очень тяжело. Буду Вам очень благодарна, мне кажется, что все таки оператор (т.е. я) в силах что то сделать в этом случае или выхода вообще нет? ftttt Может, Вам как создателю стоит вмешаться, я очень буду ждать от Вас ответа. bbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 26 дек 2015, 00:32 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
sergeych86 писал(а):
Дорогой, Кантас, у меня жизненные обстоятельства вынуждают как то остановить действие ХК или свое намерение при запуске става...не получается мне завершить его работу...можете меня считать безответственной, но тут не только мои интересы затронуты. Давайте все таки подумаем, что можно сделать, как остановить его действие, как изменить намерение...может поработать с подсознанием? Да и физически уже очень тяжело. Буду Вам очень благодарна, мне кажется, что все таки оператор (т.е. я) в силах что то сделать в этом случае или выхода вообще нет? ftttt Может, Вам как создателю стоит вмешаться, я очень буду ждать от Вас ответа. bbb

Я вам ещё раз могу написать, что действие става тут уже не при чём. Останавливать став не имеет смысла, потому что уже нет физического носителя и прошло достаточно много времени с момента первоначальной активации. Став мог работать как-то своевольно в рамках оговора, если бы был физический носитель, который вы оговаривали, когда вы сожгли став, вы остановили работу вашего оговора, но началось что-то другое.
Вот с этим другим и надо вам разбираться.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
sergeych86
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 15:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 19 май 2015, 11:00
Сообщений: 427
Медали: 3
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
155 раз в 134 сообщениях
Магическое направление:: славянская пропись
Очков репутации: 46

Добавить
Уважаемый Кантас. Помогите с оговором. Ситуация такова есть девушка много вреда и гадостей она причинила и мне и другим людям. Как можно оговорить ваш став, чтобы она в отношении нас отработала карму при жизни.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 02:02 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Алена 2015 писал(а):
Уважаемый Кантас. Помогите с оговором. Ситуация такова есть девушка много вреда и гадостей она причинила и мне и другим людям. Как можно оговорить ваш став, чтобы она в отношении нас отработала карму при жизни.

Вам это обойдется дороже чем ей, потому что её карма это не ваше дело. Может вам стоит задуматься о том почему эта девушка много вреда причинила именно вам? Возможно дело в вашей карме?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
Eichel, Runia, Smelyjj, Инари
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 17:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 13 июн 2016, 22:57
Сообщений: 8
Cпасибо сказано: 7
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Магическое направление:: руны, язычество
Очков репутации: 4

Добавить
Нанесла став "Хозяин Кармы" и в этот же день узнала о гибели одной девушки (дочь друга моего отца), но умерла она за два дня до этого. Саму девушку я даже не помню в лицо. Может ли быть это как-то связано со ставом?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 19:45 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Shenty писал(а):
Нанесла став "Хозяин Кармы" и в этот же день узнала о гибели одной девушки (дочь друга моего отца), но умерла она за два дня до этого. Саму девушку я даже не помню в лицо. Может ли быть это как-то связано со ставом?

Это может быть связано, но скорее не с работой става, а с вашим намерением. Мне сложно говорить о ситуации которую я не знаю.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB