Текущее время: 29 мар 2024, 04:53


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Изображение

Очень быстрый став, начинает мгновенно, но не всегда это видно сразу, позже становиться понятно это по событиям.
Я не сторонник Кармы и не противник, однако это понятие дает возможность упорядочить событийный ряд, выправить его в то русло где есть приемлимый выход и решение проблемы.
Если нужно можно работать со старыми фото своих предков или просто с собой.
100% если вы будете работать с ним у вас начнутся неприятности, вы встретите много старых знакомых и т.д., но этот став имеет свойство возвращать вам осознанность и обновление чувств. Груз который годами лежал на плечах отвалится и придет облегчение вместе с радостным удивлением, что это так влияло на вас и вашу душу.

Рун много, но достаточно что бы работа шла глубоко
Центр: Манназ, 2 Ансуз, Райдо, Кеннац ,- Руна человека, укрепленная волей Богов, пламя факела и повозка, что еще нужно для путешествия к центру себя и своей жизни.
Верх: Гебо, Ингуз,- Дхарма, все что делает человек для своего развития и совершенствования. Освобождается и транслируется в реальность.
Низ: 2 Иса, Наутиц,- Карма, все что делал человек для своего уничтожения, блокируется для проработки.
Боковые: Эваз, Уруз, Райдо, Кеннац, - создание возможностей, ситуаций, способствующих скорейшему очищению Кармы в безопасных пределах.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
Соулу, Custo, Eichel, feel good, HERMES HERMESIN, JohnEinar, Karl6, Keiserinne, lora, Mirage, NightAngel, oduvanchik, Oslav, олушта, оля123, vera1719, Visakka, Валеса, Велеслава
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:33 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Cantas писал(а):
Из личного опыта своего и тех кто делал как я:
1 Не так страшен кармический долг как ожидание последствий с ним связанных
2 Больно бывает достаточно не долго, по сравнению со всей последующей жизнью
3 Лучше неделю лихорадки чем всю жизнь с гемороем.
4 Окружающие то же будут вам благодарны где то в глубине души...;) %)
5 Делал для себя, поэтому сделал максимально безопасным для всех
6 Удача любит смелых и тех у кого чистая и свежевыбритая карма :)


ветер писал(а):
Доброе утро , Кантас !

Отличный и оригинальный став . Примерно неделю лихорадки (образно) , судя по вышеизложенному побочка только по здоровью !? Может ли отразиться на работе (поток клиентов , их уменьшение!?)

С уважением Ветер .


Cantas писал(а):
ветер писал(а):
Доброе утро , Кантас !

Отличный и оригинальный став . Примерно неделю лихорадки (образно) , судя по вышеизложенному побочка только по здоровью !? Может ли отразиться на работе (поток клиентов , их уменьшение!?)

С уважением Ветер .

Лихорадка это иносказательно, может не только по здоровью, пишут отчеты, что когда прорабатывают деньги или работу, то человек теряет тот зароботок который не подходит по дхарме, многие расстраиваются. А получается, что вы хотели, хотели убрать карму с этой сферы и убрали, а то что это принесет в итоге никто не подумал.
И потом если касается разных сфер жизни, больше всего отзывов у меня было по личной жизни, поэтому в этих вопросах я более компетентен что то сказать. И скажу что если работает по Личной жизни, то вылазят вопросы 10 летней давности с родителями, у девушек с отцами и братьями, у мужчин с матерями и сестрами.
Если вы относительно довольны своей жизнью в какой то сфере, то лучше не ворошить осиное гнезо, а заниматься самыми плачевными ситуациями в которых терять уже нечего.
И еще повторюсь я делал для себя, поэтому став работает в соответствии с моим характером, быстро, резко, если хотите хирургическим путем.


Гела12595 писал(а):
Кантас,т.е. получается что этим ставом можно прорабатывать каждый канал поотдельности? т.е. если какой-то канал устраивает, то его и не нужно прорабатывать...
и еще, какой примерно оговор можно использовать?

Кантас, ответьте на мой вопрос, пожалуйста


Sinais писал(а):
интересный у меня был эффект, вернее не совсем у меня, а у моего клиента
я на другом форуме как-то писала об этом
искали ему работу (он живет в венеции), нашли, но ему захотелось найти должность по специальности (а опыта еще никакого)
а в прошлом у МЧ, был, можно сказать преступный способ заработка
по договоренности с ним, поставила ему "Хозяина кармы"
вскоре МЧ написал, что он стал истинно верующим, от магии отказывается и жить теперь будет по другому


Гела12595 писал(а):
:) тогда поставьте ему на прочистку мозгов...потому как Маги тоже верующие...но не фанатики


Sinais писал(а):
на прочистку ему делали до этого става)
но вообще, он сказал - спасибо за все, больше к магии не обращаюсь и полагаюсь только на бога


Гела12595 писал(а):
правильно...нужно мозги прочищать после этого става...Бог не против Магии, против только религия, а почему, Вы сами хорошо знаете...чтоб стадо баранов приносящие деньги и боящиеся без благословения шаг ступить


Sinais писал(а):
как я понимаю этот став, там уже заложено просветление для мозгов
поэтому, на это и расчет был
что должно выправиться все как надо - по воле богов
видимо, этому человеку нужна проработка своих кармических долгов именно в таком виде


Гела12595 писал(а):
даже если в ставе и заложено прочистка мозгов, так это и есть для работы става...а после, это уже корректировка результата


Гела12595 писал(а):
Кантас,т.е. получается что этим ставом можно прорабатывать каждый канал поотдельности? т.е. если какой-то канал устраивает, то его и не нужно прорабатывать...
и еще, какой примерно оговор можно использовать?

Кантас, ответьте на мой вопрос, пожалуйста


Sinais писал(а):
ну я все-таки уважаю выбор самого человека
он решил, как я понимаю, под влиянием ВС, пойти именно таким путем
и соваться в ситуацию для коррекции его выбора, мне как-то не пришло в голову :)


Cantas писал(а):
Sinais писал(а):
интересный у меня был эффект, вернее не совсем у меня, а у моего клиента
я на другом форуме как-то писала об этом
искали ему работу (он живет в венеции), нашли, но ему захотелось найти должность по специальности (а опыта еще никакого)
а в прошлом у МЧ, был, можно сказать преступный способ заработка
по договоренности с ним, поставила ему "Хозяина кармы"
вскоре МЧ написал, что он стал истинно верующим, от магии отказывается и жить теперь будет по другому

Браво, вы магическим образом привели овцу в лоно церкви, вот если б так святой Патрик и святой Павел делали, мы бы щас жизи в золотом милениуме христианской церкви.


Cantas писал(а):
Гела12595 писал(а):
Кантас,т.е. получается что этим ставом можно прорабатывать каждый канал поотдельности? т.е. если какой-то канал устраивает, то его и не нужно прорабатывать...
и еще, какой примерно оговор можно использовать?

Кантас, ответьте на мой вопрос, пожалуйста

За всем не уследить...дубль
Не совсем понимаю про термин канал, но судя по всему это сфера жизни(поправьте если не так) Так что да. Можно прорабатывать по отдельности и лучше даже делать именно так.

Оговор мне понравился такой:
AFFFRA писал(а):
" Пусть произойдет кармическое исцеление -моих взаимоотношений с ( имя ) ...
или кармическое исцеление данной ситуации ( оговор какой ) ...
или болезни (какой )....
Пусть это исцеление пройдет сквозь все уровни и все тела (имеется ввиду физ и тонкие тела ) сквозь все мои жизни , в том числе и нынешнюю жизнь .
Пусть снимется всякий вред принесенный связями ( ситуациями )
Пусть снимуться все контракты , обеты и клятвы , связывающие меня с этой ситуацией ( или человеком или болезью ) в этом воплощение и во всех прошлых воплощениях .
И пусть это исцеление придет в сегодня, в сейчас .
Пусть исцеление пройдет наиболее гармоничным для меня способом.
Можно добавить для наивысшего блага всех !


Cantas писал(а):
Sinais писал(а):
Cantas писал(а):
Браво, вы магическим образом привели овцу в лоно церкви, вот если б так святой Патрик и святой Павел делали, мы бы щас жизи в золотом милениуме христианской церкви.

да, эвон как мы умеем, ага
вам вот смешно, Кантас, а я в шоке была некоторое время
я на том форуме целый текст наваяла, и философски вопрошала - это у меня руки не из того места растут, или просто воля богов такая
а то ведь сделать хотел грозу, а получил..
и вообще, имеем ли мы право запихать человека в лоно церкви, если он только работу попросил
а мы ему - хоп, и всю судьбу слажено так устроили )

и вообще, я теперь побаиваюсь этого става

А получили то что дяде надо было больше чем его работа, от дхармы не уйдешь, прелесть просто, обожаю руны. Да это вы и сами знаете...


Sinais писал(а):
эх, ув.Кантас, это просто вы гений, ну и руны, понятно дело - штука мистическая, работают по своему усмотрению ))


Тигр писал(а):
Почитала про став и захотелось врагу своему его нарисовать. Чтобы бегал белым,пушистым зайчиком....И порч никаких не надо!


Tatiana777 писал(а):
Sinais писал(а):
эх, ув.Кантас, это просто вы гений, ну и руны, понятно дело - штука мистическая, работают по своему усмотрению ))



Вот уж не соглашусь. Руны работают в соответствии с тем, что им задают операторы. И даже если оговаривать, что оставляете всё на их усмотрение, они работают в соответствии с Вашим распоряжением


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 10 апр 2013, 17:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 02 апр 2013, 02:49
Сообщений: 166
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 1327
Спасибо получено:
977 раз в 490 сообщениях
Магическое направление:: руны, кэн, экзорцизм, славянская магия,oslav.ru
Очков репутации: 316

Добавить
Вчера начал зачистку у трех родов (два по матери и один по отцу)
Начало интересное шум гам мат от отца и от бабки по матери сегодня жарит изнутри, по диагностике и пращуров хорошо трясет и жарит но все благодарны
о дальнейших результатах отпишусь.
А чуть не забыл ставы нанесены на фото тех кто уже в нави . Решил сделать так потому что живые мешают чистке рода ccgy


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 19:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 17:01
Сообщений: 368
Cпасибо сказано: 208
Спасибо получено:
54 раз в 38 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетические практики
Очков репутации: 12

Добавить
Решилась по опыту Oslav и поставила на несколько умерших ВК ,поскольку ставить на себе очистку родовой кармы сродни самоубийству vver Стало комфортнее ,ощущение легкости ,словно похудела gtrg также постоянно появляется сильное ощущение благодарности в груди , которое я не с чем не спутаю rte4 значит им там легче 5453 По диагностике то идет чистка то приостанавливается hrh678 интересно можно ли чем-то усилить работу става? gghnn


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 20:40 
 


Зарегистрирован: 04 апр 2013, 19:25
Сообщений: 40
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 52
Спасибо получено:
33 раз в 24 сообщениях
Магическое направление:: ОС, символы
Очков репутации: 16

Добавить
Став великолепный сама делаю чистку на уборку проьлем , мешающих моему замужеству rte4 . И могу сказать , очень правильно подобран оговор. Первые два дня шел активный прогрев организма, на третий день появилась легкость , энергия ... в общем все хорошо.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 23:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 24 мар 2013, 17:01
Сообщений: 368
Cпасибо сказано: 208
Спасибо получено:
54 раз в 38 сообщениях
Магическое направление:: руны,энергетические практики
Очков репутации: 12

Добавить
Могу добавить что первые 3-4 дня самые кризисные , если на сферу здоровья то лучше сразу приготовится отлежаться , либо бессилие либо обострение имеющихся болезней ,но только первый дни потом полегче nymy76


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю alissa77777 "Спасибо" сказали:
NightAngel
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 08:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:29
Сообщений: 145
Cпасибо сказано: 79
Спасибо получено:
226 раз в 116 сообщениях
Магическое направление:: Магия Рун, Черная Магия. Языческая Магия
Очков репутации: 60

Добавить
Присоединяюсь к тестированию. Что то вчера на второй день повторились прошлые силуации встретила человека чуть ли не из прошлой жизни... Вечером как выжитый лимон упала спать... И эмоции сильно били...Продолжаю эксперимент


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 02 май 2013, 23:26 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
alissa77777 писал(а):
Решилась по опыту Oslav и поставила на несколько умерших ВК ,поскольку ставить на себе очистку родовой кармы сродни самоубийству vver Стало комфортнее ,ощущение легкости ,словно похудела gtrg также постоянно появляется сильное ощущение благодарности в груди , которое я не с чем не спутаю rte4 значит им там легче 5453 По диагностике то идет чистка то приостанавливается hrh678 интересно можно ли чем-то усилить работу става? gghnn

Не уверен что стоит именно усиливать работу става, скорее нужно менять оговор, и пробовать.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 03 май 2013, 18:48 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:51
Сообщений: 215
Откуда: UK
Медали: 2
Cпасибо сказано: 814
Спасибо получено:
162 раз в 106 сообщениях
Магическое направление:: РУНИКА
Очков репутации: 88

Добавить
Уважаемый , Cantas, а если у меня кармический долг связан с финансовыми потерями, что- бы убрать этот долг не тяжеловат-ли став? Можно применять и какие последствия могут быть? Еще потери и тяжелый труд? Пожалуйста посоветуйте.
Благодарю.
С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 12 май 2013, 07:01 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
OKSA78 писал(а):
Уважаемый , Cantas, а если у меня кармический долг связан с финансовыми потерями, что- бы убрать этот долг не тяжеловат-ли став? Можно применять и какие последствия могут быть? Еще потери и тяжелый труд? Пожалуйста посоветуйте.
Благодарю.
С уважением.

Последствия могут быть весьма неприятные, став не тяжел. Я делал его для собственного пользования, и я свел последствия действия става к минимому.
Если будете делать приготовьтесь ко всему.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB