Текущее время: 29 мар 2024, 05:24


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 15:09 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 окт 2015, 16:58
Сообщений: 17
Cпасибо сказано: 85
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: феяzzz
Очков репутации: 3

Добавить
Уважаемый Cantas , сама не поняла с чем не согласна bbb Может так ? Как вы думаете ? Начало ...................... Пусть произойдет кармическое исцеление . И пусть разрешиться ситуация с влиянием на меня зависти людской . ? Тоже как то общий оговор получился , тут надо два - три слова добавить , а какие ? не соображу ..... простите торможу ))) .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 16:58 
 


Зарегистрирован: 12 май 2013, 23:02
Сообщений: 63
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 363
Спасибо получено:
114 раз в 58 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 33

Добавить
Cantas писал(а):
sergeych86 писал(а):
Добрый день, ув.Cantas, ХК работает на славу уже четвертый месяц на отработку своих долгов, живу, конечно в полной его власти), катастрофа полная - за 30 лет накопила, как говорится). Но сегодняшний сон и диагностика показала, что ХК по моему пошел уже по родовым долгам!!! Мне бы уже и отдохнуть...но все дело в том, что я его сожгла - пыталась отменить еще 3 месяца назад - там бесполезно, он уже живет своей жизнью. У меня к Вам вопрос теперь мне наверно только к Одину обращаться за его остановкой? Благодарю за работу - очень глубокая в нем философия!!! hghtthg
P.S. хотя... в ставе вроде нет функции проработки родовой кармы - мысли в слух...

Всё очень часто зависит от вашего намерения и оговора, став имеет определенную свободу действия если её не ограничить оговором.
На моем опыте были случаи, когда нужно было став отключить принудительно, это можно сделать обратившись к сущности става, объяснив ей, что её работа выполнена и она может быть свободна.

....оговор мат.проблемы убрать - вот и лупит ядрами по площади), но зато всех обиженных мной увидела во снах на протяжении всей жизни, учту Ваш ответ, но все таки попробую дождаться окончания его работы - больше терпела, терять уже нечего), а там посмотрю и отпишусь....дааааа вот попала)) tbhthbt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2015, 15:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Инари писал(а):
Уважаемый Cantas , сама не поняла с чем не согласна bbb Может так ? Как вы думаете ? Начало ...................... Пусть произойдет кармическое исцеление . И пусть разрешиться ситуация с влиянием на меня зависти людской . ? Тоже как то общий оговор получился , тут надо два - три слова добавить , а какие ? не соображу ..... простите торможу ))) .

Добавьте в оговор пару реальных имен тех людей с которыми у вас были ситуации с завистью. Это даст толчок для проработки. Или...
Примитивно, проработайте всех по именам с кем у вас были такие ситуации по очереди с перезапуском этого става, на каждого человека по 10-15 дней на каждого или на группу. Группы можно объединять по периодам жизни: Период школы и список имен; Период института; Период первой работы; И таким образом можно перейти на различные сферы жизни и группы людей связанные с ними: родственники, друзья, соседи и далее.
Это реальный план который я в свое время прорабатывал с некоторыми другими ставами схожего плана что и "Хозяин кармы"


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
sergeych86
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 00:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 окт 2015, 16:58
Сообщений: 17
Cпасибо сказано: 85
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: феяzzz
Очков репутации: 3

Добавить
Cantas писал(а):
Инари писал(а):
Уважаемый Cantas , сама не поняла с чем не согласна bbb Может так ? Как вы думаете ? Начало ...................... Пусть произойдет кармическое исцеление . И пусть разрешиться ситуация с влиянием на меня зависти людской . ? Тоже как то общий оговор получился , тут надо два - три слова добавить , а какие ? не соображу ..... простите торможу ))) .

Добавьте в оговор пару реальных имен тех людей с которыми у вас были ситуации с завистью. Это даст толчок для проработки. Или...
Примитивно, проработайте всех по именам с кем у вас были такие ситуации по очереди с перезапуском этого става, на каждого человека по 10-15 дней на каждого или на группу. Группы можно объединять по периодам жизни: Период школы и список имен; Период института; Период первой работы; И таким образом можно перейти на различные сферы жизни и группы людей связанные с ними: родственники, друзья, соседи и далее.
Это реальный план который я в свое время прорабатывал с некоторыми другими ставами схожего плана что и "Хозяин кармы"



Вспомнила с чем не согласна , тогда мысль убежала , вы сейчас напомнили ) Мне кажется прорабатывать каждого человека в отдельности нет смысла , потому что наступит завтра и будет тоже самое , а второе есть такие люди которые рождаются уже с этим пророком они просто глазят , не важно кого , когда , например заходя в зал кинотеатра , или в магазин и он глазит всех кто попадается ему на глаза . И в данной ситуации я , не знаю кто он ))) Это как в темной комнате искать черную кошку )))
Сейчас я прорабатываю каждую ситуацию , каждого человека , удаляю связь между нами другим ставом , но это по определению не искоренит саму проблему .


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 14:54 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 21 окт 2015, 16:58
Сообщений: 17
Cпасибо сказано: 85
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Магическое направление:: феяzzz
Очков репутации: 3

Добавить
Уважаемый Cantas , если вы прорабатывали ситуацию с группой людей , какие примерно слова вы говорили " Хозяину кармы " ?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 22:19 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Инари писал(а):
Cantas писал(а):
Инари писал(а):
Уважаемый Cantas , сама не поняла с чем не согласна bbb Может так ? Как вы думаете ? Начало ...................... Пусть произойдет кармическое исцеление . И пусть разрешиться ситуация с влиянием на меня зависти людской . ? Тоже как то общий оговор получился , тут надо два - три слова добавить , а какие ? не соображу ..... простите торможу ))) .

Добавьте в оговор пару реальных имен тех людей с которыми у вас были ситуации с завистью. Это даст толчок для проработки. Или...
Примитивно, проработайте всех по именам с кем у вас были такие ситуации по очереди с перезапуском этого става, на каждого человека по 10-15 дней на каждого или на группу. Группы можно объединять по периодам жизни: Период школы и список имен; Период института; Период первой работы; И таким образом можно перейти на различные сферы жизни и группы людей связанные с ними: родственники, друзья, соседи и далее.
Это реальный план который я в свое время прорабатывал с некоторыми другими ставами схожего плана что и "Хозяин кармы"



Вспомнила с чем не согласна , тогда мысль убежала , вы сейчас напомнили ) Мне кажется прорабатывать каждого человека в отдельности нет смысла , потому что наступит завтра и будет тоже самое , а второе есть такие люди которые рождаются уже с этим пророком они просто глазят , не важно кого , когда , например заходя в зал кинотеатра , или в магазин и он глазит всех кто попадается ему на глаза . И в данной ситуации я , не знаю кто он ))) Это как в темной комнате искать черную кошку )))
Сейчас я прорабатываю каждую ситуацию , каждого человека , удаляю связь между нами другим ставом , но это по определению не искоренит саму проблему .

Если считаете, что нет смысла каждого, пусть будет так, если думаете что рождаются уже с пороками, вам виднее.
Моё дело дать вам идею которая работает, а принимаете вы её или нет дело в общем-то ваше.
И странно как-то по вашим словам получается, что вы работаете над ситуацией таким образом, что ваша работа не искореняет причину этой ситуации. Спрашивается: на кой это делать?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
bruja
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 14:26 
 


Зарегистрирован: 12 май 2013, 23:02
Сообщений: 63
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 363
Спасибо получено:
114 раз в 58 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 33

Добавить
Ув.Cantas, здравствуйте, решила я все таки завершить работу става, обратилась к сущности става о прекращении работы и о его освобождении) на волю. Все вроде получилось, но через некоторое время опять вернулся)). У меня к Вам просьба, не могли бы Вы посоветовать как это лучше сделать, может надо несколько раз делать обращение, распечатать став и потом обратиться и сжечь. Напомню, носитель со ставом основной уничтожен давно. Вот я в ступоре...помогите facepalm


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 17:28 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
sergeych86 писал(а):
Ув.Cantas, здравствуйте, решила я все таки завершить работу става, обратилась к сущности става о прекращении работы и о его освобождении) на волю. Все вроде получилось, но через некоторое время опять вернулся)). У меня к Вам просьба, не могли бы Вы посоветовать как это лучше сделать, может надо несколько раз делать обращение, распечатать став и потом обратиться и сжечь. Напомню, носитель со ставом основной уничтожен давно. Вот я в ступоре...помогите facepalm

Почему вы решили что вернулся?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 19:56 
 


Зарегистрирован: 12 май 2013, 23:02
Сообщений: 63
Откуда: РОССИЯ
Cпасибо сказано: 363
Спасибо получено:
114 раз в 58 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 33

Добавить
Вот смотрите, 4 дек остановила став, 3 дня болела ( как колышки из тела вынимали и у меня и у сына), там совсем другие ощущения шли, чем когда он работал....самое главное - пошли радикальные, резкие, хорошие новости......ииии 10 декаб резко все меняется в прямо противоположную сторону - со всех сторон отказы и дело на самом корню рухнуло...опять застой полный. Самочувствие настороженно -спокойное, как работает ХК - пер.Вунье-Гебо-пер.Тейваз, опять не насторожило....и вот вчера все сначало началось - как и все эти 4 месяца, полная уверенность, что заново ХК включился. Вопрос - надо ли опять провести ритуал остановки става - Соуло-Райдо-Йера. Вчера опять останавливала - сегодня опять пошли нужные звонки, договоренности....получается его надо останавлявать хоть раз в три дня? Может у меня и силенок не хватает - за все время оооочень много чего мы с ним отработали, энергетика конечно слабая, ну не знаю вот такая санта-барбара))) bbb


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Хозяин кармы (Став для облегчения и отработки кармы)
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015, 20:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
sergeych86 писал(а):
Вот смотрите, 4 дек остановила став, 3 дня болела ( как колышки из тела вынимали и у меня и у сына), там совсем другие ощущения шли, чем когда он работал....самое главное - пошли радикальные, резкие, хорошие новости......ииии 10 декаб резко все меняется в прямо противоположную сторону - со всех сторон отказы и дело на самом корню рухнуло...опять застой полный. Самочувствие настороженно -спокойное, как работает ХК - пер.Вунье-Гебо-пер.Тейваз, опять не насторожило....и вот вчера все сначало началось - как и все эти 4 месяца, полная уверенность, что заново ХК включился. Вопрос - надо ли опять провести ритуал остановки става - Соуло-Райдо-Йера. Вчера опять останавливала - сегодня опять пошли нужные звонки, договоренности....получается его надо останавлявать хоть раз в три дня? Может у меня и силенок не хватает - за все время оооочень много чего мы с ним отработали, энергетика конечно слабая, ну не знаю вот такая санта-барбара))) bbb

Понятно, всё дело в том что вы запустили ситуацию по проработке, колесики закрутились, но потом вы решили что вам хватит, а ситуация не доработалась до логического завершения.
Здесь дело уже не в ставе, а в вашем намерении. У вас сейчас как будто две программы работают одновременно, по одной вы стремитесь проработать вашу ситуацию, а по другой вы не хотите что бы что-то происходило.
Но первая программа сильнее, потому что она настоящая, вам ведь действительно надоело так жить.
Вы либо примете решение о том что бы завершить начатое дело, либо так и будете останавливать свой же локомотив каждые три дня.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB