Текущее время: 29 мар 2024, 11:42


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став Изменяющий
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:34 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Изображение


Из той же серии что и "Отменяющий".
Структура става такая же что и у его предшественника, это потому что став так же влияет непосредственно на реальность, минуя большинство цепочек причины-следствия.

Руны Ansuz-Nauthis-Dagaz руны для привнесения в реальность изменений, работают таким образом что бы в реальности не было сопротивления необходимым изменениям. Отмычка, позволяющая изменять.

Руны Ehwas-Raido, мой любимый движок процессов, здесь сам запуск процесса изменения.

3 Inguz-Uruz, руны благодаря которым в вашей жизни как лампочки будут загораться возможности для того что бы произошли нужные изменения.

Всё просто и аккуратно, а главное незаметно для окружающих, как будто так и было, и порой эти окружающие помнят что-то что изменилось, а порой не помнят. Информация переписывается в головах тех кого эти изменения касаются.

Помните приборчик-вспышку из фильма "Люди в черном", вот нечто в этом роде.
20.11.2015

Первый став в этой теме был большим экспериментом, когда он получился у меня эта сфера действия на реальность была лишь слегка исследована с помощью Отменяющего става.
В целом при разумном использовании и интересе к жизни с помощью этих двух ставов можно сделать всё что угодно всё всегда зависит от уровня осознания человека.
Благодаря этим ставам, я в большей степени поменял свой взгляд на жизнь и реальность. В которой было больше ответственности за всё что творишь и создаешь, но и больше интереса к происходящему и к тем процессам которые многие считают не существующими. Благодаря этим ставам практикумы "Круг рун" и "Охота за силой" сильно изменились.

В результате получился новый став, хотя он уже и не новый, от предыдущих ставов его отделяет всего месяцев шесть.
Став "Изменение реальности" похож на луч света, которым можно осветить важную сферу своей жизни. И спровоцировать тем самым изменение в ней в ту сторону в которую вы хотите.
С этим ставом можно пройтись по всей своей жизни и осветить все закоулки и темные углы, что бы не осталось в них сожалений печали и страха.
Можно пройтись по своим владениям и изменить то что у вас есть в лучшее. Я говорю и про физические объекты: машины, дома, мебель и т.п.

Изображение


в центральном ставе следующие руны: 3 Eh, 3 Hagol, 3 Nied, 3 Tir, 3 Sigel

Всем удачи!!! Надеюсь порадовал : yhg


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
Баловень_Фортуны, angelina777, AngelOfTheDark, Arhei, BARRACUDA, bruja, Caer, Calais, cupala15, Custo, Darinelle, Eichel, elizaveta, feniks, Fotichka, gia46, Grande44, HERMES HERMESIN, Hortisa, interes, Keiserinne, ket-74, KiskaSunRise, krittika, Lillit, lioness, Lisssa, Lola24, LyphejaN7, Manika, Mirage, NightAngel, Руфина, Sarina, saviu, Valentina28, Visakka, Долакшми, Мари888, Натали, Шельмочка
 Заголовок сообщения: Re: Став Изменяющий
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:44 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
катерина* писал(а):
Уважаемый Cantas! Ставом "Отменяющим" я отменяла ситуацию на "нет". То есть была и не стало... А этим шедевром я могу изменить ситуацию в ту сторону, как мне необходимо?
То есть можно изменить мысли, ситуацию, поведение?


Татьяна29 писал(а):
Еще как порадовали, Отменяющий для меня как панацея, теперь будет еще и Изменяющий.


Oriloun писал(а):
Уважаемый Cantas, я так понимаю, что Райдо зеркальная в ставе?


Cantas писал(а):
Oriloun писал(а):
Уважаемый Cantas, я так понимаю, что Райдо зеркальная в ставе?
Хотите сказать что она смотрит не в ту сторону что обычно? Я как бы в такие игры как "зеркальные руны", "перевернутые руны", "реверсивные" и т.п. не играю.
Так что значение руны самое что ни есть прямое, не ищите зеркальные руны в темной комнате ;)


Пантера писал(а):
Кантас, спасибо за новую работу)))
Став наносить на описание ситуаций - от той что ухожу и к чему хочу прийти?
Так же на всеобщее благо


Cantas писал(а):
катерина* писал(а):
Уважаемый Cantas! Ставом "Отменяющим" я отменяла ситуацию на "нет". То есть была и не стало... А этим шедевром я могу изменить ситуацию в ту сторону, как мне необходимо?
То есть можно изменить мысли, ситуацию, поведение?

Я даже опасаюсь говорить что это можно сделать...
Естественно с оговором что на благо того над кем вы собираетесь глумиться


Cantas писал(а):
Пантера писал(а):
Кантас, спасибо за новую работу)))
Став наносить на описание ситуаций - от той что ухожу и к чему хочу прийти?
Так же на всеобщее благо

Да это вполне распространенная практика, можно делать проще, сделать постоянный став на постоянном носителе и заварачивать его в бумагу с описанием, так делается кажется в японии записки с желаниями оборачиваются вокруг священных камушков и оставляются на том месте где лежал священный артефакт. Или это в Казахстане так делается :rofl: у трона Абылай Хана, ага точно там...


катерина* писал(а):
Напишу свою историю.
Всю зиму мы с подругой спорим куда ехать отдыхать Турция или Таиланд. Она дама у меня такая властная и последнее слово всегда должно быть за ней. Так вот. Взгляды у нас с ней разошлись по поводу стран отдыха. Сделала ей на изменение желания и теперь она сама мне предлагает ехать в Таиланд (туда куда она не хотела, а хотела я).
Cantas от меня большое уважение


balus66 писал(а):
Cantas писал(а):
можно делать проще, сделать постоянный став на постоянном носителе и заварачивать его в бумагу с описанием

Ув. Cantas, подскажите на каком носителе лучше сделать став для постоянного применения?


Cantas писал(а):
balus66 писал(а):
Cantas писал(а):
можно делать проще, сделать постоянный став на постоянном носителе и заварачивать его в бумагу с описанием

Ув. Cantas, подскажите на каком носителе лучше сделать став для постоянного применения?

Носитель может быть как деревом так и металлом, камень менее предпочтителен, хотя и не имеет противопоказаний.


Lada писал(а):
Что-то я туплю! А что это за V между Дагазом и Ансуз? И Райдо действительно зеркальная получается? Простите меня Уважаемый Cantas, может я как-то "криво" смотрю?


Cantas писал(а):
Lada писал(а):
Что-то я туплю! А что это за V между Дагазом и Ансуз? И Райдо действительно зеркальная получается? Простите меня Уважаемый Cantas, может я как-то "криво" смотрю?


Не проЩу!!! Так и знайте и вот вам в наказание, более понятная версия става:
Изображение
Сидите и думайте можно ли ее использовать или злой Cantas пошутил.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Изменяющий
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 14:55 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 23 мар 2013, 21:47
Сообщений: 1036
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 573
Спасибо получено:
462 раз в 249 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Таро.
Очков репутации: 104

Добавить
Киприянка писал(а):
Уважаемый Cantas здравствуйте. Я так поняла, что этим ставом можно даже изменить отношение мужчины к семье. Мой брат, бросил жену с маленькими детьми, из-за девушки. С той девушкой я брата развела. А вот в семью обратно притянуть не могу, тяжело получается. «Отменяющим » пробовала , но он срабатывает одноразово. Вот хочу попробовать «Изменяющим». Проверьте, пожалуйста оговор: «Данный рунический став изменяет поведение N к его жене и детям. N начинает помогать своей жене и проявлять заботу о детях» или так: «Данный рунический став изменяет поведение N так, что он начинает помогать своей жене и проявлять заботу о детях» Посоветуйте какой оговор лучше или оба не подходят.


Cantas писал(а):
В семью мужчину обычно не так притягивают...кажется Ему мотивацию надо поменять, мысли о жене и ребенке, и изменить их так что бы он начал думать о них с радостью, нежностью и любовью(может еще что то полагается в таких случаях чувствовать я не помню), а сразу навязывать ему определенное поведение это несколько грубо. Как говорится с какого перепугу он возьмет и начнет помогать и проявлять заботу? Потому что должен ибо это его ребенок и жена? Не убедили ни его ни меня. Вы же сами пишите что надо поменять отношение, а в оговоре пишите про поведение. Основная мысль оговора в том что бы поменять отношение вашего брата к ситуации, к жене и к ребенку, таким образом что бы он СМОГ начать проявлять заботу и помошь.


Butterfly писал(а):
Ув. Сantas! Благодарю Вас за этот став!
Воздействовала на ситуацию, все разрешилось за 3 дня, хотя все тянулось мучительно долго, постоянные препятствия. Наносила на фото основного участника ситуации (животного), оговаривала поэтапное действие става и конечную цель. Обращалась к Фрейе. В итоге люди, которые отказывались помогать, все решили за пару дней.


Гость писал(а):
Интересно,а если просто оговорить ,,изменяет жизнь к лучшему'' сработает?


Гость писал(а):
Цитата:
Интересно,а если просто оговорить ,,изменяет жизнь к лучшему'' сработает?


Знаете, а ведь силы могут считать, что лучшее для Вас именно то, что Вы считаете для себя худшим.

Так что к оговору, на мой взгляд, надо отнестись со всей серьезностью.

И потом, насколько я поняла, одна ситуация, требующая изменения = один став.


катерина* писал(а):
Отпустила руны с благодарностью и спешу высказать благодарность нашему автору Изображение

Оговор был простой и чёткий. Став держала 48 часов.
"ПУСТЬ СИЛОЙ РУН БУДЕТ ИЗМЕНЕНО АЛКОГОЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ИВАНА В ТРЕЗВОЕ СОСТОЯНИЕ. ПУСТЬ СИЛА РУН ВОЗДЕЙСТВУЕТ НА ИВАНА БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЕГО ПСИХИЧЕСКОГО И ФИЗИЧЕСКОГО ЗДОРОВЬЯ. НАЧИНАЯ С ЭТОГО МОМЕНТА И ДО ТРЕЗВОГО СОСТОЯНИЯ ИВАНА. Я В РУНЫ ЖИЗНЬ ВДЫХАЮ. ПУСТЬ СИЛОЙ РУН ДА БУДЕТ ТАК."
У человека был 10-дневный запой Изображение


клер писал(а):
tjkjk Cantas,спасибо за став!резко изменилась ситуация не в мою пользу-нанесла став незамедлительно на бумагу с оговором,в течении 2 часов всё поменялось на 80% так как я оговаривала!держала формулу до конца,чтоб результат закрепился и после достижения желаемого отпустила с благодарностью!СУПЕР ВАШ СТАВ!!!!СПАСИБО!!!!!!!


carrie писал(а):
Предлагаю ввести в оговор фразу: пусть придет ситуация, в которой человек сможет постоянно проявлять свою любовь и нежность по отношению к семье. вследствие этого чел будет иметь глубокое и новое чувство морального удовлетворения и умиротворения....
пусть уйдет ситуация, способствующая появлению раздражения, гнева....
пусть жена чела научится принимать его таким, какой он есть.... любить его так, как любила его ранее в детстве или могла бы любить в настоящий момент родная мать, заботиться о нем....
пусть жена и муж займутся улучшением семейных отношений, начнут читать книги по психологии пола и т.д.... повышать свой уровень... бороться с чувством гнева...


Zarin писал(а):
Здравствуйте. Состояние "жизни" может ли этот став изменить на состояние "не жизни" любым способом? Под машину там попасть, отравиться, стать жертвой разбоя и т.д. Способов умереть много, поэтому, если яправильно понимаю то у рун будет куча возможностей легкого изменения ситуацию к смерти обьекта заклятья


Taura писал(а):
Zarin, я Вам постараюсь помочь-став очень хорошей энергетики и как порча он не подойдет)))


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Изменяющий
СообщениеДобавлено: 07 апр 2013, 07:35 
 


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 20:46
Сообщений: 10
Откуда: Россия
Cпасибо сказано: 17
Спасибо получено:
17 раз в 7 сообщениях
Магическое направление:: ученик
Очков репутации: 2

Добавить
Уважаемые практики! Мне срочно нужна Ваша помощь!

Если нет возможности нарисовать этот став на судебных бумагах, то в этом случае можно нарисовать на своем фото или на себе и оговорить, что этот став меняет решение суда в мою пользу, далее оговорить желаемое ?

Просто на листочках с описанием ситуации у меня почему то не очень хорошо работают руны.

И еще, если уже было одним судом вынесено решение, а теперь решение этого суда будет оспариваться в выше стоящем суде, то в этом случае как правильно оговаривать работу става:

1) что этот став меняет уже вынесенное решение в одном суде на решение другого вышестоящего суда в мою пользу?
Или
2)любое возможное негативное решение вышестоящего суда меняет на решение этого же суда в мою пользу?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Изменяющий
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 01:25 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 21:38
Сообщений: 61
Медали: 2
Cпасибо сказано: 149
Спасибо получено:
99 раз в 33 сообщениях
Магическое направление:: Руны, Язычество
Очков репутации: 19

Добавить
Вы знаете... я правда работал с другим ставом... но когда у меня были проблемы с документами, я просто нарисовал данный став туалетной водой. Эффект был очень хорошим.
Данный став я в основном наношу на фото и оговариваю это так, как мне нужно.
Цитата:
1) что этот став меняет уже вынесенное решение в одном суде на решение другого вышестоящего суда в мою пользу?

Имхо этот вариант лучше.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Изменяющий
СообщениеДобавлено: 10 май 2014, 15:18 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 05 фев 2014, 03:54
Сообщений: 107
Откуда: P.L.A.N.E.T
Cпасибо сказано: 550
Спасибо получено:
711 раз в 213 сообщениях
Магическое направление:: Руника
Очков репутации: 85

Добавить
Здравствуйте. Можно ли данный став наносить на фотографию,на ту область тела,которую человек хочет изменить?
Заранее благодарю за ответ.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Изменяющий
СообщениеДобавлено: 18 июн 2014, 21:52 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Мариканка писал(а):
Здравствуйте. Можно ли данный став наносить на фотографию,на ту область тела,которую человек хочет изменить?
Заранее благодарю за ответ.

Да, так делали пару раз, результатов не подскажу, но опыты были удачные.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Изменяющий
СообщениеДобавлено: 19 июн 2014, 11:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 май 2014, 10:56
Сообщений: 26
Откуда: Украина
Медали: 1
Cпасибо сказано: 18
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
Магическое направление:: руны,глифы,ЧМ
Очков репутации: 9

Добавить
Здравствуйте уважаемый автор данного рунического става, Cantas!
очень заинтересовал данный став,хотелось бы использовать для восстановления зрения, коррекции веса, да и собственно, при правильном понимании механизма действия и оговоре данным ставом можно что угодно делать)
по поводу зрения не могу выбрать нужный алгоритм действий и оговора, посоветуйте какой вариант более подходящий:
1. Силой данного рунического става меняю свое нынешнее зрение на зрение остротой 100%.действует без вреда для моего физ.и псих.здоровья во благо мне и окружающих людей.
2. Силой данного рунического става заменяю процесс отложения в моем организме жировых отложений на процесс восстановления моего зрения до 100% в течение 3 мес.с момента активации рунического става. действует без вреда для моего физ.и псих.здоровья во благо мне и окружающих людей.
Еще хотелось бы спросить,можно ли процесс растраты денег заменить на процесс растраты организмом жировых запасов?
За раннее благодарна.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Изменяющий
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 15:37 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Анавуайна писал(а):
Здравствуйте уважаемый автор данного рунического става, Cantas!
очень заинтересовал данный став,хотелось бы использовать для восстановления зрения, коррекции веса, да и собственно, при правильном понимании механизма действия и оговоре данным ставом можно что угодно делать)
по поводу зрения не могу выбрать нужный алгоритм действий и оговора, посоветуйте какой вариант более подходящий:
1. Силой данного рунического става меняю свое нынешнее зрение на зрение остротой 100%.действует без вреда для моего физ.и псих.здоровья во благо мне и окружающих людей.
2. Силой данного рунического става заменяю процесс отложения в моем организме жировых отложений на процесс восстановления моего зрения до 100% в течение 3 мес.с момента активации рунического става. действует без вреда для моего физ.и псих.здоровья во благо мне и окружающих людей.
Еще хотелось бы спросить,можно ли процесс растраты денег заменить на процесс растраты организмом жировых запасов?
За раннее благодарна.


Это весьма неординарный подход даже не представляю что может получиться в результате, в этом случае может сработать только ваше намерение, но менять один процесс на другой это по моему перебор.
Если хотите хорошее зрение, то измените причины которые привели к плохому зрению.
Если хотите хорошую фигуру, то так и заявляйте, хочу этим ставом произвести любые гармоничные для меня и окружающих изменения, что бы моя фигура была следующих параметров:...
И тоже самое про деньги, пусть став произведет любые необходимые гармоничные изменения, для того что бы деньги были в достатке.
Всё весьма просто.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
Анавуайна, bruja, Custo, feniks, Fotichka, Valentina28, Visakka, Варя
 Заголовок сообщения: Re: Став Изменяющий
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 02:40 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 18 авг 2014, 16:32
Сообщений: 1
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Очков репутации: 3

Добавить
где можно найти описание по шагово как делать этот став от начала и до конца вместе с оговором


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB