Текущее время: 29 мар 2024, 13:06


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став "Прирастать богатством"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 01:11 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Довольно простой и универсальный став для увеличения доходов с многоплановой защитой.

Из материалов хорошо подходит дерево и камень. Причем, если вы готовите дерево сами, то лучше выбирать дикое и отдельно стоящее. У такого дерева много простора для роста, ему хватает солнца со всех сторон и оно по структуре крепче своих собратьев из густого леса. Я бы назвал такое дерево прошедшим закалку, по аналогии с закалкой металла. Породы дерева меня в последнее время не сильно заботят, я выбираю для ставов те деревья которые мне приглянулись или откликнулись на предложение побыть, в новой для себя роли, в качестве носителя рун.
Ещё один интересный вариант реализовали при испытании этого става, при изготовлении использовали в качестве носителя березовый кап. Причем дерево само предложило этот вариант, в любом другом случае такой вариант не рассматривался бы.
В результате эффект от става получился весьма занятный. Структура дерева в капе очень плотная и волнообразная, совмещение става с живым деревом дало эффект упорядочивания и выстраивания личного бизнеса. Поток денег стал осознаваемо зависеть от личного отношения к своему делу. Если возникало настроение типа: "я устала, гори оно всё синим пламенем...", поток заказов и проектов резко сокращался, до минимального, только что бы держаться на плаву. Это привело к пониманию собственного отношения к своему делу и ответственности за свои мысли эмоции и возможность давать себе своевременный отдых, без вынужденных отпусков по болезни или из-за "капризов". Став помог выявить основное слабое место в структуре личного бизнеса.
Последующие случаи использования става, дали похожие эффекты. На 90% став выявлял слабые места в мыслях и деятельности самих собственников, даже если они обращались с вопросами о недобросовестности сотрудников, с вопросами должников и с вопросами расширения бизнеса. В результате применения для улучшения ситуации в бизнесе, став срабатывал в течении 2-3 недель, тем или иным образом разрешая конфликт или условия мешающее росту доходов.

Опытным путем выяснили, что лучшим периодом использования става является промежуток времени в 5 недель.

Что касается нанесения на камень, то в этих случаях камни следует использовать не прозрачные и темных цветов.
В качестве опытных образцов использовались обычные не драгоценные и не поделочные камни.
При использовании на камнях основным отличаем от деревянных вариантов стали усиление безопасности предпринимаемых для обогащения действий. Получалось что в результате действия става сделать что либо убыточное для своего кошелька почти не реально. Доходило до того что окружающая действительность "вставала на дыбы" лишь бы прекратить потерю денег.(это касалось азартных игр). Так же по воздействию было похоже на игру горячо-холодно. Туда где "горячо" и можно заработать став пускает, а там где "холодно" и заработка не будет, просто не пустят. Понимаю что в результате может выработаться некоторый фатализм, но это уже зависит от личного взгляда на жизнь.


Изображение


Четыре Бинд-руны по углам выполняют защищающие функции. По свойствам и по форме эти руны похожи на Литеры Нищего бродяги. Отдельно никак не оговариваются.
В центральном ставе задействованы следующие руны: Hagl, Is, Tir, Eh, Cen, Ur, Rad и руна Man выполненная в виде Литеры нищего бродяги.

Все эти руны повторяются 4 раза и окружены с 4 сторон защитными литерами.
Изображение


Для одноразового использования став так же подходит хорошо, для этого следует нанести его на плотную однослойную бумагу(не применяйте многослойный картон) карандашом или черными чернилами, после высыхания чернил, капните на изображение става любое пищевое масло(предпочтение следует отдавать топленому сливочному), так, что бы весь став был в масляном пятне и положите на солнце на пару часов.
На ночь расположите став рядом с изголовьем и задайте ему ваш вопрос про деньги или вариант заработка, или вообще чем вам стоит заниматься для получения хороших доходов по жизни.
Вам приснится сон. Если во сне будет солнце и солнечно, то применяйте совет из сна, возможно во сне будут дополнительные рекомендации по использованию этого става или указания куда следует пойти или к кому обратиться.
Если во сне будет ночь или темно, т.е. если вы не увидите во сне свет солнца, даже если будете знать, что сейчас день и вы просто находитесь там где его не видно, то в вашей жизни есть препятствие, которое следует преодолеть прежде чем вы сможете активно увеличивать ваш доход. В таком сне, обычно, показывают людей или ситуации, которые и являются препятствиями на пути к вашему достатку и процветанию.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
April, BARRACUDA, Соулу, Счастье5, djessi, Earnwulf, elizaveta, gemini, Goldi, isoris, KiskaSunRise, Koffee, Larix, Margarita, Ninane, Smelyjj, Sveta13, Valentina28, veranika, каролина, Кроличья лапка, Валюрия, Жанетта, Лана, Лютый, Малла, Тигр, Эдуарда, ЭЛЕГИЯ
 Заголовок сообщения: Re: Став "Прирастать богатством"
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 01:13 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Что касается срока действия става, то здесь всё просто, с первых дней использования става и в течении 2-3 недель став проводит скажем так, диагностику вашей системы получения доходов, а затем ещё две недели организует ответные меры, то есть вам становится понятно, что нужно делать для изменения своего финансового положения.
Это общее действие става. Помимо этого, с первого дня став запускает различные ситуации благодаря которым вы сможете получить одноразовые доходы, конечно разбогатеть на таком фрилансе не получится, но порой это стимулирует интерес к жизни.
После окончания 5 недель обычно у человека меняется взгляд на то как можно зарабатывать деньги, появляется новые возможности и новая информация. Поэтому став лучше перезапускать с обновленным намерением каждые 1,5 месяца.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
Eichel, Frina, Goldi, KiskaSunRise, Larix, Marta, каролина, Жанетта, Тигр
 Заголовок сообщения: Re: Став "Прирастать богатством"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 08:08 
 


Зарегистрирован: 19 янв 2015, 15:06
Сообщений: 39
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
21 раз в 16 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 6

Добавить
Здравствуйте уважаемый Cantas, пробовала данный став и получила очень странный ответ - приснилась соседка бабка ведьма, за которой я стала во сне следить. Слежка привела к подвалу,который находился около входа в мой подьезд - в подвале было море банок с томатной пастой... Я когда это увидела,начала звать людей,чтобы они это быстро раскупили,но мужчина ,который эти банки в подвал аккуратно складывал,сказал мне чтобы я никому не говорила.Получается,что став предложил мне подключиться к складу богатства соседки-ведьмы? С уважением.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Valkiria "Спасибо" сказали:
Cantas
 Заголовок сообщения: Re: Став "Прирастать богатством"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 17:59 
 


Зарегистрирован: 01 июл 2013, 15:19
Сообщений: 61
Откуда: челябинская обл.г магнитогорск
Медали: 1
Cпасибо сказано: 9
Спасибо получено:
38 раз в 27 сообщениях
Магическое направление:: рунны
Очков репутации: 12

Добавить
а может ведьма Вас " доит"?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю zmey "Спасибо" сказали:
ostarova
 Заголовок сообщения: Re: Став "Прирастать богатством"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 22:58 
 


Зарегистрирован: 19 янв 2015, 15:06
Сообщений: 39
Откуда: Украина
Cпасибо сказано: 119
Спасибо получено:
21 раз в 16 сообщениях
Магическое направление:: руническая магия
Очков репутации: 6

Добавить
У нас там в доме магазин - скорее она доит магазин,а я случайно увидела.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став "Прирастать богатством"
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 23:43 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Valkiria писал(а):
Здравствуйте уважаемый Cantas, пробовала данный став и получила очень странный ответ - приснилась соседка бабка ведьма, за которой я стала во сне следить. Слежка привела к подвалу,который находился около входа в мой подьезд - в подвале было море банок с томатной пастой... Я когда это увидела,начала звать людей,чтобы они это быстро раскупили,но мужчина ,который эти банки в подвал аккуратно складывал,сказал мне чтобы я никому не говорила.Получается,что став предложил мне подключиться к складу богатства соседки-ведьмы? С уважением.

Вопрос в том какое вы закладывали в став намерение. Могу предположить что ни к чему став не предлагал подключаться, а просто показал вам как всё обстоит на данный момент. Если сделать предположение, что во сне происходила диагностика, а все персонажи это карты к примеру Таро(что бы было нагляднее), то получается, что ваш дом во сне относится к образу-карте связанной с вами и вашим финансовым потенциалом. То в каком виде дом, что в нем находится, отражает ваше положение. Бабка ведьма, персонаж-карта которая показывает что у вас есть убеждение в существовании некой силы, которая может вам навредить. Ваше отношение к этому персонажу во сне отражает степень влияния на вас и ваши деньги этих мыслей. Если во сне вы испытывали в ней злость, гнев, желание наказать, отомстить, то ваше финансовое положение в целом страдает именно от этих эмоций.
Подумайте, к кому в реальности сейчас вы испытывает такие эмоции. Это даст возможность адресно поработать с этими людьми, что бы убрать или хотя бы сгладить основную причину вашего финансового положения. Проработав свои эмоции к этим людям, вы сразу сможете почувствовать прилив сил и энтузиазм.
Что касается мужчины в подвале это персонаж-карта, вашего потенциала и ваш финансовый ресурс. Если учесть что подвал полон банок с томатной пастой у вас хороший потенциал, но вы его не используете. У вас есть неосознанное желание скрыть свои ресурсы от других людей возможно, и даже скорее всего, это связано с недоверием к тем людям, которых представляет во сне бабка-ведьма. К слову сказать, это очень распространенная ситуация в нашем мире, много людей неосознанно боятся улучшать свой финансовый статус из-за возможной зависти и неприязни своих друзей, знакомых и родственников.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
Amapola, antoniela, Соня, Eichel, KiskaSunRise, Smelyjj, Valkiria, veranika
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB