Текущее время: 28 мар 2024, 22:23


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Став Amore А те (Став улучшения душевного состояния)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 15:38 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
Став Amore А те, в свое время стал для меня загадкой и своего рода открытием. Я в то время экспериментировал с новыми трансовыми состояниями и получил в одном из таких состояний весьма действенный став не имеющий аналогов среди того что я делал ранее. Это стало новой темой развития ставов, в сторону упрощения.
О ставе можно говорить много и часами, но напишу кратко и по существу.

Став в своей основе имеет процесс обращения к своим внутренним ресурсам, личным духам покровителям, родовым богам(предкам), став имеет форму спирали и закручивается снаружи во внутрь против часовой стрелки, так же и прорисовываются руны начиная с руны Tir, затем, Gear, затем руна Os. Процесс повторяется три раза и в результате в ставе используется 3 руны Tir, 3 руны Gear, 3 руны Os.

Руна Tir, руна правильного направления, верной дороги и высшей цели.
Руна Gear, руна гармоничного подхода к физической жизни и получения опыта из ваших действий, чувств и мыслей.
Руна Os, осознание информации полученной в результате опыта и возможность дальнейшего выбора.

Механика става заключается в изменении своего движения по линии жизни в направлении которое не отвечает вашему желанию. Если например вас занесло на так называемую кривую дорожку, то с помощью става можно вернуть себя в состояние более конструктивное(ресурсное) из которого можно будет двигаться по более перспективной линии жизни.

Изображение


Я поэтому и писал раньше что став похож по действию на наркотик, потому что процесс трансформации через эти три руны и возвращение себя из суеты жизни к центральной точке сознания это очень приятно и сопряжено с частыми озарениями и вспышками осознания.

Цитата:
10 Ноября 2011| Cantas:
Это своего рода наркотик, сильнодействующая таблетка когда человеку становиться очень хорошо. Под действием става, проходит боль душевая, физическая, нормализуются любые неправильно идущие процессы в организме, уходят плохие мысли. Наступает исцеление тела и духа, хотя этим не ограничивается, побочек не было.
Изображение

Нортумбийские руны:
Оs, Tir, Gear
Став явился воплощением очень сильного духовного подъема, который меня настиг как-то в мае.
Разрисовка по рунам:
Изображение


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
-Ингрид-, _urun, AGRINT, angell989, Алина21, Светлана., Fiona, LANA, lioness, Maleda, Marissa-bella, nkirio, олушта, sans_bornes, Sfiris, Stockholm, Лилли, Миранда, Натали
 Заголовок сообщения: Re: Став Amore А те (Став улучшения душевного состояния)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 17:31 
 


Зарегистрирован: 13 июл 2013, 23:57
Сообщений: 847
Откуда: Земля
Медали: 1
Cпасибо сказано: 2399
Спасибо получено:
2854 раз в 1200 сообщениях
Магическое направление:: Разное
Очков репутации: 788

Добавить
Благодарю, вас Cantas.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Amore А те (Став улучшения душевного состояния)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 21:39 
 


Зарегистрирован: 21 июл 2016, 16:15
Сообщений: 79
Cпасибо сказано: 57
Спасибо получено:
22 раз в 17 сообщениях
Магическое направление:: рунная
Очков репутации: 6

Добавить
Уважаемый Cantas, подскажите, пожалуйста, подробнее: куда и как наносить, чем активировать (особенно если хочется иметь возможность деактивации - на случай).
Можно еще пару примерных оговоров;)) Прошу прощения за нахальство;) ytyrt


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Amore А те (Став улучшения душевного состояния)
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016, 23:47 
Töfra maður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:34
Сообщений: 758
Cпасибо сказано: 970
Спасибо получено:
442 раз в 271 сообщениях
Магическое направление:: ученица
Очков репутации: 168

Добавить
Здравтвуйте.Линии руки в будущем не говорят о хорошем,не херомант,но......... возможно ли прорисовыывать на руке именно этот став .для благополучия будущего? имею ввиду для душевного состояния будущего?


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ЧАРОДЕЙКА "Спасибо" сказали:
Smelyjj
 Заголовок сообщения: Re: Став Amore А те (Став улучшения душевного состояния)
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 19:51 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 16 июн 2013, 14:32
Сообщений: 11
Откуда: РФ
Cпасибо сказано: 84
Спасибо получено:
42 раз в 14 сообщениях
Магическое направление:: Runes
Очков репутации: 8

Добавить
Подруга с помощью этого става вышла из затяжной депрессии, связанной с безрезультатными поисками работы на протяжении многих месяцев. Что интересно, став помог осознать некоторые моменты по поводу профдеятельности, в результате даже пришлось переехать в другой город


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
 Заголовок сообщения: Re: Став Amore А те (Став улучшения душевного состояния)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 15:22 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 15 апр 2013, 07:58
Сообщений: 211
Откуда: Sibèria
Медали: 5
Cпасибо сказано: 45
Спасибо получено:
1313 раз в 163 сообщениях
Магическое направление:: магия направлений
Очков репутации: 1125

Добавить
ЧАРОДЕЙКА писал(а):
Здравтвуйте.Линии руки в будущем не говорят о хорошем,не херомант,но......... возможно ли прорисовыывать на руке именно этот став .для благополучия будущего? имею ввиду для душевного состояния будущего?

Как говорится, лучше ответить сейчас чем когда-нибудь потом dgdg

Есть два варианта работы с Херомантией.
Делать этот став на улучшение судьбы, при этом оговоры делать максимально фееричные и фантастичные (в хорошем смысле), что бы став имел возможность развернуться и противостоять заложенной природой судьбе.
Второй вариант это изменить линии на руке, если они не дают спокойно жить и будят по ночам издевательски загибаясь не в ту сторону.
Для этого применить став Dhabs на изменение линий на руке
http://clubmagics.com/viewtopic.php?f=79&t=33619


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю Cantas "Спасибо" сказали:
олушта
 Заголовок сообщения: Re: Став Amore А те (Став улучшения душевного состояния)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 15:54 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
Этот став работает с наркоманами, но очень длительное время и потом результат можно отследить лишь через годы. Из моего опыта.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ioanna "Спасибо" сказали:
Cantas, Миранда
 Заголовок сообщения: Re: Став Amore А те (Став улучшения душевного состояния)
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 20:55 
galdramaður
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 01 апр 2013, 22:08
Сообщений: 212
Откуда: Греция
Медали: 3
Cпасибо сказано: 600
Спасибо получено:
438 раз в 219 сообщениях
Магическое направление:: энергетика
Очков репутации: 1073

Добавить
Днём у меня не было времени нормально написать отзыв и потому отчитаюсь сейчас. Я 10 лет имею дело с наркоманами, но работала в основном энергиями космоэнергетики и Рейки. Я порой применяла руны, если при просмотре видела их работу с конкретным человеком при конкретном намерении. Став Amore А те проявился очень яркой живой полосой (наверно, шапкой руны Tir) то ли лилового, то ли сиреневого цвета, уже не помню. Т.е. включился .Я обычно все свои значимые просмотры хорошо помню, но мелочи, конечно, уже не помню и не опишу. Нарика моего я четко увидела сразу, ему в лицо дул сильный ветер, которому человек открылся, расставив широко руки , как бы открылись возможности. Человек не мог идти вперед, его что-то не пускало, он просто насыщался чистым воздухом с постоянным оглядыванием назад, что-то осмысливая, прикидывая при этом. На этом все мои просмотры были закончены. Став я сначала установила чисто визуально, у меня так лучше работает. Но со временем я просто нарисовала скелетик, сверху на него став. Написала имя, фамилию, год рождения человека и моё намерение. Намерение - человек должен захотеть определить причины, приведшие его к наркотикам и захотеть жить полноценной осознанной жизнью, приемлемой именно для него. Человек смотрел назад через правое своё плечо, через свою мужскую сторону (у него совершенное болото , размыта вся мужская составляющая, не сексуалка). Энергия става работает против часовой стрелки, фокусировка в центре, глубоко внутри, но это, внутреннее, постоянно как-то расширяется, работает, как брошенный камешек в воду, кругами. Мне сложно описать. Став был применён много лет назад, наверно, я его взяла еще на Закрытом форуме практиков. Не помню. Что имеем. Человек многократно очень глубоко падал, вставал и снова падал, но каждый раз ему эти скачки приносили новое осознание, т.е. постоянно присутствовало желание реально найти спусковой крючок его проблемы и искать пути вернуться к жизни. Были и лечения и реанимации и несколько лет чистоты и снова падения. Сейчас пришло понимание, что ему всё равно пришлось бы пройти этот путь, чтобы понять многое в жизни. Никто ничего не загадывает наперед, но пришла вера. Работу става я просматривала очень редко, когда попадался мне на глаза. Всегда видела эту линию живую и насыщенную...значит, став работал и шла от него какая-то помощь. Этот же став тогда же я устанавливала еще на двоих нариков. На одном работал, но как-то специфически... с помощью тюрьмы. Однако, намерение четко работало и сейчас человек уже жену себе ищет. А вот третий... там энергия става была очень тусклой, никаких расширений и глубин...умер парень. Как-то так.


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
За это сообщение пользователю ioanna "Спасибо" сказали:
Cantas, nkirio
 Заголовок сообщения: Re: Став Amore А те (Став улучшения душевного состояния)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2023, 21:30 
 
Аватара пользователя


Зарегистрирован: 12 окт 2023, 19:51
Сообщений: 375
Откуда: The angel risen from hell
Медали: 1
Cпасибо сказано: 1049
Спасибо получено:
157 раз в 137 сообщениях
Магическое направление:: Руническая Магия
Очков репутации: 2964

Добавить
rte4 rte4 rte4


Cпасибо сказано
Вернуться к началу
 Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  



Последние темы





Официальные каналы форума:

Наша страница в Vk

Наш канал Яндекс Дзен

Наш телеграм


Банеры

Яндекс.Метрика

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
GuildWarsAlliance Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net
Guild Wars™ is a trademark of NCsoft Corporation. All rights reserved.Весь материал защищен авторским правом.© Карма не дремлет.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB